Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все будет лучше лучшего! ;)
 Сообщение Добавлено: Вс июн 19, 2016 1:03 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
Наконец тооооо! Я купила лазерный и грузовой тренажеры! Моя мечта почти сбылассссьь)) Сразу после родов начну активно заниматься. Я сейчас на 6 месяце беременности. Это уже 5-тый мой ребёнок.
В принципе, проблем ни в сексе, ни с "узостью" никогда не было. Видимо у меня с детства рефлекс - ходить с подтянутым тазовым дном. Я об этом подумала еще 6 лет назад когда впервые набрела на этот форум и попыталась заниматься дома с самодельным шариком, к которому подвешивала грузы :crazy: Тогда у меня было 2 детей. И я обнаружила, что мне не составляет труда хорошенько втянуть мышцы, а вот расслабить - это нужно было сосредоточиться. Тогда при занятиях с шариком диаметром 2,5 см я удерживала на нем литровую бутылку воды.
Муж тоже никогда не жаловался, и даже наоборот говорил, что из его опыта у нерожавших было хуже, чем у меня. Но я всегда отмахивалась, говорила "да ладно те брехать! Чтобы меня не расстраивать так говоришь!:))" Заниматься хотела по той причине, чтобы увеличить чувствительность именно вагины, найти что-то новое в сексе. А то без клиторальной стимуляции оргазма не бывает. И так как клитор у меня расположен высоко, то оргазм в 99% случаев бывает в позиции "я сверху". А хочется же по всякому!
Ну так вот, сегодня пришла посылка с ЛТ. Прибежав домой, закрылась в комнате, взяла тренажёр, рулетку и вперёд! .... В книге написано, что для начинающих результат 0,5-1 м. А хороший результат от 1,5 метров. Начала с большого шарика - 1,33 м. С маленьким скромнее, но тем не менее больше метра - 1,06. Ни большой ни маленький не выпадают, конечно, если не опускать шарик ниже положенного.

Возникли вопросы. 1. Как глубоко нужно вводить шарик? Если ввести поглубже, то и результат на стене лучше.
2. Мои результаты как новичка на ЛТ меня должны радовать?:)) или возможно, что просто я что-то делаю не так?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все будет лучше лучшего! ;)
 Сообщение Добавлено: Вс июн 19, 2016 1:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Возникли вопросы. 1. Как глубоко нужно вводить шарик? Если ввести поглубже, то и результат на стене лучше.
То что глубже лучше говорит лишь о том, что шарик не держится над сужением, и при расслаблении мышц опускается в обхват мышц. Не выпадает - это одно, просто он легкий. Но то что он спускается, т.е. не держится мышцами - это другое.
Цитата:
конечно, если не опускать шарик ниже положенного.
Именно это и происходит. Т.е. как только шарик проходит грань за которой мышцы уже не могут его втянуть вглубь, то, соответственно, это сказывается на амплитуде движения точки.
Но сейчас, конкретно в Вашем случае, вообще нельзя никакие выводы делать. После родов скорее всего он перестанет опускаться.

Цитата:
2. Мои результаты как новичка на ЛТ меня должны радовать?:)) или возможно, что просто я что-то делаю не так?
Для новичка, после четырех родов, в состоянии беременности - это очень и очень хороший результат!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron