Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник
 Сообщение Добавлено: Чт июн 02, 2016 9:24 am 

Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 10:01 am
Сообщений: 2
Здравствуйте!
Мое знакомство с системой «Вагитон» произошло 5 лет назад, на тот момент мне было 25, и я решила, что мне это нужно, но чуть попозже, дальше была какая-то отговорка, сейчас не могу даже вспомнить. К 30-ти годам я, наконец, купила систему, не изучая рынок. Сейчас я очень себя поздравляю, с тем , что мне не встретилась какая-нибудь школа ВУМбилдинга.
22.03.2016 г. Покупка тренажера, изучение литературы (около полутора недель).
01.04.2016 г. Показатели на ТЛ 90 см, к концу тренировки 110 см.
О хорошем: Ощущение от того что я, наконец, нашла время для себя, улучшило качество сексуальной жизни в тот же вечер.
Сложности: Задерживать точку внизу не получается. При выполнении упражнений с ТЛ, думаю, что могу расслабиться, кроме дыхания, дышать не получается. Амплитуду держу стабильно.
02.04.2016 г. Нижние качели, верхние качели, волна животом сверху получается сносно, волна животом снизу получается ступеньками.
12.04.2016 г. Показатели на ТЛ 130 см.
Сложности: Очень сильно застопорило занятия мое непонимание упражнения «Там-Там». Хотя при изучении литературы сложностей не возникало, но после занятий с ТЛ ощущения явного разделения исчезло, возможно, из-за избыточного усилия с моей стороны. О ПМУ знаю, но … Или я хотела добиться полного разделения, какого-то идеального.
01.05.2016 г. Начала заниматься с шариками. После серии проб, выбрала легкий шар, меньшего диаметра. Не чувствую и не выпадает, даже при мочеиспускании. Еду с ним на работу, работать не забываю. Часа через 2 вынимаю.
08.05.2016 г. Показатели на ТЛ 140 см.
23.05.2016 г. Показатели на ТЛ 140 см. на 20-30 секунд задерживаю точку внизу, а потом хочется дышать.
27.05.2016 г. КД. Учусь дышать животом. Получается. Буду учиться дышать так неосознанно. Сложность в том, что всегда старалась живот в себя вбирать, а теперь его нужно выпячивать на вдохе. Вы так делаете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
 Сообщение Добавлено: Чт июн 02, 2016 12:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Сложности: Задерживать точку внизу не получается.
Это очень важно. Пробуйте при меньшем усилии, учитесь.
Цитата:
При выполнении упражнений с ТЛ, думаю, что могу расслабиться, кроме дыхания, дышать не получается.
А вот это совсем не хорошо. Пробуйте отпускать напряжение в груди при меньшем втягивании МТД, так и научитесь.
Цитата:
Сложности: Очень сильно застопорило занятия мое непонимание упражнения «Там-Там». Хотя при изучении литературы сложностей не возникало, но после занятий с ТЛ ощущения явного разделения исчезло, возможно, из-за избыточного усилия с моей стороны. О ПМУ знаю, но … Или я хотела добиться полного разделения, какого-то идеального.
Разделение на Вашем этапе и не требуется. Достаточно акцента, чтобы Вы научились все ощущать при полном втягивании МТД. К примеру, многие так уделяют внимание леватору, что совсем забывают и не чувствуют луковично-губчатую мышцу.
Цитата:
23.05.2016 г. Показатели на ТЛ 140 см. на 20-30 секунд задерживаю точку внизу, а потом хочется дышать.
Повторюсь: на задержке дыхания совсем не правильно. Учитесь все делать правильно по ПМУ.
Цитата:
27.05.2016 г. КД. Учусь дышать животом. Получается. Буду учиться дышать так неосознанно. Сложность в том, что всегда старалась живот в себя вбирать, а теперь его нужно выпячивать на вдохе. Вы так делаете?
А как Вы пытаетесь освоить разделение живота, волны и пр., если не умеете дышать животом? все делаете наоборот. Методика заключается в последовательном освоении упражнений! Внимательно читайте ПСР в названии упражнений.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
 Сообщение Добавлено: Чт июн 02, 2016 1:03 pm 

Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 10:01 am
Сообщений: 2
Юрий, Спасибо большое Вам за ответ!
И за Книгу - СПАСИБО! Она стала для меня настольной!
Про дыхание я только сейчас поняла, если я делаю волну, значит, я умею животом дышать, но иногда перехожу на смешанное дыхание, а при занятиях на ТЛ на грудное. Буду за этим следить!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник
 Сообщение Добавлено: Чт июн 02, 2016 1:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Про дыхание я только сейчас поняла, если я делаю волну, значит, я умею животом дышать,
Совсем нет. Можно делать волну и при этом не уметь дышать животом. Речь идет о гарантии результата при последовательном освоении упражнений. Можно все наоборот делать и с малой вероятностью придти к такому же результату. А можно все делать по методике и гарантированно получить результат.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: