Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В поисках удовольствий или на цыпочках к счастью
 Сообщение Добавлено: Чт апр 07, 2016 10:47 am 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Всем доброе утро! вот и настал день Х и пора познать себя.... А там как знать чем этот путь закончится.
Расскажу немного о себе. Мне 28 лет, Москвичка . Занимаюсь с детства танцами, гимнастикой, йогой, в 22 года родила мальчика сама быстро и осознанно , без разрывов и травм. На состояние интимных мышц грех жаловаться, знаю и чувствую их умею расслабить , сжать. Муж говорит что очень чувствует то, что я ими делаю, хотя поднимать грузы и прочие фокусы не пробовала. Просто чувствую член внутри себя и массирую его стенками делая волны животом и втягивая анус поочерёдно . Вот только оргазмами меня судьба не балует. С первым мужем оргазмов не было, хотя приятное ощущение всегда. Со вторым в начале отношений получала фантастические удовольствие именно от ощущение энергитических каналов... Отсутствия чувства времени, оргазмы и жизнь как в тумане. Длилось это месяца два-три , дальше скандал, помирились , но ощущение абсолютного доверия и единения не вернулось мозг не отключается. Живём вместе три года, секс приятный но оргазмов нет.... Буду читать искать себя и надеяться на ваши советы и опыт друзья. Для начала купила книгу, шарики и лазерный тренажер. И если быть уж совсем честной присмотрела другого мужчину, но тут для себя ещё не решила...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках удовольствий или на цыпочках к счастью
 Сообщение Добавлено: Чт апр 07, 2016 1:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Для начала купила книгу, шарики и лазерный тренажер.
Будут вопросы - задавайте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках удовольствий или на цыпочках к счастью
 Сообщение Добавлено: Вт апр 26, 2016 12:44 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Viktory, для получения оргазма необходимы различные факторы. Это и чувствительность, и умение расслабиться и отпустить контроль. И, как вы и написали, доверие.
у меня есть видео на эту тему:
https://www.youtube.com/watch?v=h_018bfhGxc
и про оргазм:
https://www.youtube.com/watch?v=idQZw9dWhYI
если будут вопросы - пишите!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках удовольствий или на цыпочках к счастью
 Сообщение Добавлено: Вс май 01, 2016 9:55 pm 

Зарегистрирован: Сб май 30, 2015 8:53 pm
Сообщений: 19
Откуда: Москва
Спасибо огромное за видео. Работаю с лазерным тренажером, проблем пока нет. Шарики большие чувствую, возник вопрос что лучше начать с лёгкого или с тяжелого для развития чувствительности. В себе могу держать 2 шарика маленький и большой самый тяжёлый одновременно ( маленький внизу) , даже на фитнесе они не падают. Но маленький не чувствую, только большой ощущаю. Работаю вторую неделю и ощущаю постепенно лучше. С одной стороны тяжёлый шарик легче опускается, но его тяжелее поднимать, а лёгкий наоборот хорошо поднимается но опускается плохо. При этом спокойно контролирую расслабление, фистинг пробовала как вариант массажа. Но расслабиться так чтобы шарик выпал не могу. Посоветуйте с каким из трёх больших шариков работать вначале


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В поисках удовольствий или на цыпочках к счастью
 Сообщение Добавлено: Пн май 02, 2016 9:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для Вас - с самым тяжелым.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: