Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: После третьих родов..
 Сообщение Добавлено: Ср фев 10, 2016 8:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 8:44 pm
Сообщений: 4
Здравствуйте!

наконец-то я приобрела долгожданный тренажер)))привезли аж в Африку!!точнее в Египет.у меня 7 мес.назад были третьи роды.перерывы маленькие.все без разрывов,слава Богу.но в последний раз акушерка очень сильно растягивала мышцу ближе к ан.отверстию при выходе головы новорожденного.и еще почему-то схватки были не очень сильными и они в буквальном смысле заставили меня идти на кресло тужится.да и не отлежалась,так хорошо себя чувствовала.что пошла гулять с коляской на четвертые сутки после родов.(((

при чихании или кашле бывает капельное недержание(( моя беременность сопровождалась сильным кашлем(из-за гайморита,т.к .гной стекаясь вызывал рефлекс).и после экватора беременности я уже не могла ходить без большой прокладки.это очень печально.мне 27 лет.((
в итоге сейчас чувствую боль при нажатии на мышцы вокруг влагалища.еще я боюсь близости у меня почему-то бывает боль.и при самообследовании я заметила,что я чувствую шейку пальцем.раньше все было далеко..при сидении на диване немного под углом тоже чувствую дискомфорт.гомеопат сказал,что у меня опущение,но сепия тоже не помогла.

я попробовала втягивать анус и влагалище--в первый день вообще практически не чуствовала сжиманий во влаг.да и с анусом сложно.но начала подтягивать живот снизу.как-то и осанка лучше.Но там написанно без напряжния внизу живота не пойму как??2)на второй день попробовала с тренажером кегеля.--до 80ти еле((.УДИВИТЕЛЬНО..такое ощущение,что я их не чувствую.а на тонометре это видно.удобно!!

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ --после занятий я чувствую боль слева как-будто ближе к яичнику(и после родов было такое,но все мои похождения к разным гинекологам в России заканчивались утешением со словами У ВАС ВСЕ ХОРОШО.)..такую же боль я ощущаю после и во время близости.отдающую слева.у меня эрозия скорее всего.не критическая конечно,но в России ставили такой диагноз.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После третьих родов..
 Сообщение Добавлено: Ср фев 10, 2016 9:09 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
По поводу болей, нужно обследоваться. Ничего не находят - значит такие доктора. Причина же должна быть в любом случае.

Цитата:
но начала подтягивать живот снизу.как-то и осанка лучше.Но там написанно без напряжния внизу живота не пойму как??
Да, нужно учиться подтягивать низ живота без верха и без напряжения прямой мышцы, чтобы не создавать внутрибрюшной давление. В книге все подробно описано. Что именно не получается, стр и цитата?
Цитата:
на второй день попробовала с тренажером кегеля.--до 80ти еле((.УДИВИТЕЛЬНО..такое ощущение,что я их не чувствую.а на тонометре это видно.удобно!!
Не рано ли с кеглем? Что по лазеру получается?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: После третьих родов..
 Сообщение Добавлено: Чт фев 11, 2016 11:45 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 09, 2016 8:44 pm
Сообщений: 4
гинекологи говорили,что по узи и обследованию все нормально.говорят,может это кишечник справа(я изначально писала слева,там ошибка.боль и после занятий возникает именно справа и сохраняется в течении 2-3 часов)..это в России было.надо тогда снова пообследоваться уже здесь.

по поводу лазерного-я отпишусь.цифры не помню..
спасибо за ответы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron