Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Мария555
 Сообщение Добавлено: Вс дек 13, 2015 9:07 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 8:51 pm
Сообщений: 2
Добрый день!) Тренируюсь по системе Вагитон уже несколько месяцев. Узнала о система от инструктора в Спб. Девушка рассказала про ТЛ. и я долго тренировалась по нему просто. Потом купила книгу и изучила ее. С книгой моя амплитуда на ТЛ выросла с 60 до 110-115. Где-то за месяц. Так я каждый день утром и вечером перед сном тренирую все упражнения для башни (качели, волну,силовое втягивание живота) и делаю наули и уддияну. 3 подхода по 10 раз как минимум. Мне кажется,что я разделяю МТД и мышцы живота,но я не уверена в этом. Конечно показатели выросли на ТЛ, но они еще далеки до идеала. Но при этом ощущение не такое, что когда втягиванию что-то мешает, а что я не могу втянуть больше. Т.е. я дохожу до определенного момента точки снизу и у меня просто сил не хватает еще ее тянуть. И она начинает немного дрожать? Это из-за того,что мышцы слабые еще? Или из-за того,что разделение не освоено?
Хочу сейчас начать работать с Тренажером грузовым еще. С пневматическим пока рано мне еще,да? Я не знаю стоит ли начинать сейчас тренироваться с пневматическим.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мария555
 Сообщение Добавлено: Вт дек 15, 2015 12:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Т.е. я дохожу до определенного момента точки снизу и у меня просто сил не хватает еще ее тянуть. И она начинает немного дрожать? Это из-за того,что мышцы слабые еще? Или из-за того,что разделение не освоено?
В большинстве случаев присутствуют обе причины: и силы мышц пока не хватает (даже если им не мешать), и все таки не до конца освоенные подводящие упражнения (все разделения, втягивание в крестец, "Вектор расслабления"), т.е. Башня.
Цитата:
Хочу сейчас начать работать с Тренажером грузовым еще.
Можете пробовать, но основной акцент делайте на технику глубокого втягивания с лазерным тренажером.
Цитата:
С пневматическим пока рано мне еще,да? Я не знаю стоит ли начинать сейчас тренироваться с пневматическим.
Пока только массаж, это очень полезно. Можете, конечно с кегелем иногда сжимать, но не старайтесь особо много на нем выдавливать без базовой подготовки, иначе можете не заметить как будете каждое сжатие поднимать давление в брюшине.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мария555
 Сообщение Добавлено: Чт фев 11, 2016 7:34 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 8:51 pm
Сообщений: 2
А вы можете подсказать,есть ли инструкторы в Петербурге? И как их найти?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Мария555
 Сообщение Добавлено: Пт фев 12, 2016 5:00 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Наверху есть банер "Список инструкторов".

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: