Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2015 1:44 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Доброй ночи! Занимаюсь по Вашей системе больше полугода. Изначально результат на ТЛ был 60 см, за 3 месяца занятий стал 90, сейчас 100-105см, однажды скаканул аж 116см. Хорошо освоено разделение, делаю волну, так как занимаюсь танцами живота. Занятия каждый день 15-20 мин ТЛ, держу груз на шарике с ниткой 700 гр. больше минуты 8-10 раз. Втягиваю шарик с нитью во влагалище раз 10 и потом пневмомассаж, в завершении растяжка большим пальцем. Каждое утро делаю Уддияну -Наули 7 раз натощак.Шарики ношу каждый день по 8-9 часов, работаю ими, вначале было ощущение, что они стоят на месте, проверила пальцем, где то на фалангу ходят вверх-вниз. Этот форум прочитала весь, все дневники и никто не написал о результатах выше 130см на ТЛ. Складывается впечатление, что доходят на ТЛ 90-100см и застревают на этом уровне, так же как и я. Книга изучена до дыр, показания на Кегеле от 50 ДО 90 в легкую без усилий, на пневмо от 50 на 3-4 деления, изначально было на 1,5-2 деления. В общем то пишу для того, чтобы узнать сколько надо еще заниматься, чтобы показания на ТЛ были 150 см. Напишите что нибудь, а то руки опускаются, так как больше 2 месяцев стою на одном месте


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2015 10:08 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В большинстве случаев включается синдром максимального усилия.
Это означает, что при максимальном усилии Вы бессознательно перестаете замечать как сами себе мешаете чуть повышенным внутрибрюшным давлением, т.е. на самом деле нет легкого и глубокого втягивания, а есть максимальное напряжение мышц, которые уперлись в некую помеху. Есть такое ощущение? Вам кажется, что мышцы напряжены в полную силу, и точка должна по идее опуститься еще ниже. Но при этом нет глубины втягивания, потому что чем сильнее Вы их втягиваете, тем сильнее Вы начинаете себе сопротивляться, не замечая этого. И бессмысленно с этой точки зрения пытаться еще сильнее втягивать мышцы, сопротивление от этого только вырастет.
Преодолеть это состояние - значит выйти на новый уровень. И да, Вы правы, далеко не всем это удается, хоть все и разжевано до мелочей. Но, кстати, эти мелочи, почему-то до многих не доходят. И даже когда говорят, что все подводящие упражнения освоены, то когда начинаем проверять, то оказывается, что в них есть еще над чем работать.
И кстати, насколько хорошо освоены втягивание в крестец, разделение МТД от живота (проверяли по 172 стр?), разделение низа живота (зона под пупком делится пополам, т.е. нам нужен самый низ)?
И самое главное - как Вы понимаете главу "Вектор расслабления"? Это самое главное, если не так понять этот принцип, то сработает синдром максимального усилия.
Это если говорить о технике базового действия - глубокого втягивания МТД. Насколько оно важно именно для Вас зависит от того, насколько Вы понимаете что это не просто показатель на тренажере лазерном, а это Ваше здоровье, состояние и профилактика поддерживающего аппарата. Потом, в преклонном возрасте, Ваши органы скажут Вам спасибо за прекрасное его состояние!
Для многих показатель на кегеле гораздо более значим.
Но важно понимать, что тут синдром максимального усилия отсутствует. Вы можете даже прилично поддавливать давлением, дабы заставить МТД работать сильнее. Главное, чтобы давление не переросло в нисходящее. И пока оно либо восходящее, либо статическое, на кегеле Вы будете видеть приличный результат, в отличие от тренажера лазерного, где чуть помешала себе глубоко втянуть мышцы, все - результат встал.
Я не знаю насколько доходчиво я тут понаписал, если что, готов еще объяснить, Вы только скажите, что именно не понятно.
Ну и по подводящим упражнениям давайте разбираться. Хотя, сделать это заочно весьма проблематично. Вы сами должны внимательно изучать свое тело и учиться его чувствовать, а я помогу чем смогу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт дек 03, 2015 12:27 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Доброй ночи. Разделение я даже проверяла на ЛТ, с расслабленными МТД, точка вверху, поджимаю-подтягиваю низ живота, точка не шевелится и наоборот, с подтянутыми МТД расслабляю низ живота точка стоит на месте. Не очень чувствую усилие в крестец, да,есть чувство, что есть некий барьер. Когда были скачки на лазере, заметила что никаких усилий не прикладывала (глубина и легкость) но к сожаления не уловила тех действий-ощущений при выполнении упражнения, что привели к такому скачку. Буду работать дальше.

В целом, хочу подметить много плюсов; чувствительность выросла в разы, причем не только в той области, а по всему телу, обильная любрикация во время акта, с чем были всегда проблемы, внутри тесно, даже пальчику и как многие пишут, как у шарпейчика складочки-складочки))). И самое главное- у меня миома матки, за полгода она уменьшилась ( с одной стороны на 2 см., с другой на 1см.) Врач при УЗИ, несколько раз задала вопрос, чем лечили. Лечения мне никто и не назначал, сказали, что наблюдать только, чтобы не росла. Когда я призналась, что занимаюсь интимной гимнастикой, она сказала, что не видит связи. Переубеждать я ее не стала. Спасибо за ответ и за СИСТЕМУ :Rose: . На связи


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт дек 03, 2015 12:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
с подтянутыми МТД расслабляю низ живота точка стоит на месте.
А проверяли живот как описано на стр. 172?
Цитата:
Не очень чувствую усилие в крестец
Так вот где причина. Без этого не будет глубины втягивания. Разбирайтесь. Еще раз перечитайте главу, покажите себе место за копчиком.
Цитата:
да,есть чувство, что есть некий барьер. Когда были скачки на лазере, заметила что никаких усилий не прикладывала (глубина и легкость) но к сожаления не уловила тех действий-ощущений при выполнении упражнения, что привели к такому скачку.
Вот-вот, Вы же сами все понимаете. Хочу добавить в ответ на Ваш вопрос почему у многих не получается. Можно хоть годами делать втягивание (тем более без лазерного тренажера), но так и не научиться глубоко втягивать. А можно внимательно в себе разобраться и научиться.
Цитата:
Буду работать дальше. В целом, хочу подметить много плюсов; чувствительность выросла в разы, причем не только в той области, а по всему телу, обильная любрикация во время акта, с чем были всегда проблемы, внутри тесно, даже пальчику и как многие пишут, как у шарпейчика складочки-складочки))). И самое главное- у меня миома матки, за полгода она уменьшилась ( с одной стороны на 2 см., с другой на 1см.) Врач при УЗИ, несколько раз задала вопрос, чем лечили. Лечения мне никто и не назначал, сказали, что наблюдать только, чтобы не росла. Когда я призналась, что занимаюсь интимной гимнастикой, она сказала, что не видит связи. Переубеждать я ее не стала. Спасибо за ответ и за СИСТЕМУ :Rose: . На связи
А вот это здорово!!! Спасибо за отзыв - положу в копилку)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 1:37 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Доброй ночи, Юрий! Хочу поделиться своими наблюдениями: разделение проверяла по стр. 172, да, почувствовала еле заметную разницу, хотя когда проверяю по ТЛ, точка почти стоит на месте, или это "почти" имеет значение?. Акцентирую внимание на усилие в крестец, тоже есть разница, когда тянешь в сторону вагины, есть ощущение некоего барьера, а когда в крестец, то чувство, что можно подтянуть еще, что то должно сейчас перещелкнуть, но так и не могу я этот тумблер перещелкнуть. Где то здесь на форуме читала, что мышцы в сексе чувствуются тогда, когда амплитуда на лазере 1.50см, так вот, когда после занятий делаю растяжку большим пальцем, поджимаю мышцу, она каменная, ее сдвинуть с места невозможно. И еще, при пневмомассаже проэкспериментировала-надула насосом камеру в вагине до 60, сдавила рукой массажную камеру до 70, поджала мышцу, стрелка метнулась на 10 делений, т.е. до 90 в легкую и в руке ощутимо, что давление перескачило в массажную камеру, т.е. по ощущениям в руке, стискиваю не хило так.Что Вы можете сказать на это?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 2:02 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Доброй ночи, Юрий! Хочу поделиться своими наблюдениями: разделение проверяла по стр. 172, да, почувствовала еле заметную разницу, хотя когда проверяю по ТЛ, точка почти стоит на месте,
Вы опять не поняли. Здесь мы проверяем не МТД, а расслабление живота (до конца или нет). Поэтому в данном случае не важно что точка на месте. Главное, что есть разница, значит разделение освоено не до конца. Вот это чуть чуть и имеет самое главное значение.
Цитата:
Акцентирую внимание на усилие в крестец, тоже есть разница, когда тянешь в сторону вагины, есть ощущение некоего барьера, а когда в крестец, то чувство, что можно подтянуть еще,
Очень верно подметили. Это и есть глубина. Теперь должна появиться легкость (тогда еще глубже будет). Обязательно еще раз прочитайте "Вектор расслабления" стр. 179. Когда стрелочки перестанут упираться друг в друга, а будут проходить мимо друг друга, то появится легкость.
Цитата:
т.е. по ощущениям в руке, стискиваю не хило так.Что Вы можете сказать на это?
Главное, чтобы давление в брюшине не поднималось. А как Вы стискиваете, лучше проверяйте на кегеле, там более правильные показатели.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2015 8:09 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Спасибо большое, работаю дальше. Если долго мучиться, что нибудь получится :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2015 6:10 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Добрый вечер, Юрий! Я так понимаю разделение мтд от низа живота-это когда подтягиваешь мтд, а внизу живота никакой реакции, как будто стоишь и ничего не подтягиваешь, да? Чтобы наглядно было, я вставляю ТЛ, встаю у стены, расслабляю максимально живот, подмечаю где находится точка, закрываю глаза, акцентирую внимание внизу живота и по миллиметру втягиваю дно, контролирую, чтобы подтягивание никак не отражалось на низе живота.Точка потихоньку опускается вниз где то см на50-60, ниже пока не получается, чувствую что подключается живот. Я правильно работаю? ТЛ сидит плотно, он постепенно опускается конечно, если ничего не делать, но тут я секунд через 5 начинаю поджимать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Вт дек 22, 2015 10:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я так понимаю разделение мтд от низа живота-это когда подтягиваешь мтд, а внизу живота никакой реакции, как будто стоишь и ничего не подтягиваешь, да?
Стр. 171:
    Разделение МТД и живота в конченом итоге сводится к освоению следующего навыка: в положении стоя, при втянутых МТД, полно-
    стью расслабить живот, особенно низ, не отпуская МТД.
Как выполняется, написано далее.
А то что делаете Вы описано на 172с "Если не получается", т.е. это облегченный вариант, через который необходимо пройти. Но это не конечная цель.
Цитата:
Чтобы наглядно было, я вставляю ТЛ
А не рановато ли?
стр. 175:
    ПРОВЕРКА РАЗДЕЛЕНИЯ МТД И ЖИВОТА
    С ПОМОЩЬЮ ТРЕНАЖЕРА VAGITON® «LASER»
    (ПСР «Разделение МТД и живота стоя»)
Обратите внимание на ПРС. Т.е. сначала научитесь все делать на ощущениях, и лишь тогда, когда Вы будете уверены, что все получается, можно будет проверить на лазерном тренажере. Вы научитесь делать тот тест стоя, проверьте живот (сравните два варианта его расслабления, стр. 172), если плохо получается, то лежа, все описано на стр. 173.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт дек 24, 2015 2:02 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Но у меня, судя по тесту на разделение с ТЛ, разделение освоено хорошо, точка практически неподвижна, живот максимально раздут. Чтобы понять, почему амплитуда застряла, я заново осваиваю каждое упражнение, может быть где то, что то упустила, поэтому, для наглядности использовала ТЛ. Амплитуда, когда разогреешься 110 и больше не хочет. В общем; работаю, ищу, но пока безрезультатно


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2015 1:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А как насчет разделения низа и верха живота и, самое, главное - "вектора расслабления" стр. 179?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2015 2:20 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Доброй ночи! При занятиях с ТЛ дышу только верхом живота, специально кладу одну руку на низ живота, чтобы не шевелился, а другую на верх живота. Вектор расслабления; при выдохе я чувствую, как воздух покидает мое тело от желудка и вниз, мысленно представляю эту стрелку, ничего вроде бы не мешает, еще я стараюсь как бы весь воздух выжать, но не напрягаясь. Я наверное хочу быстрых результатов, сейчас опять полазила по форуму ( старые сообщения за 2008-2013г.г.) многие пишут, что на каком то этапе застревают, инструктора советуют пережить этот этап, не бросать, что все получится. Волна у меня хорошая(занималась танцами живота), сейчас удерживаю груз 820 грамм более минуты 3 раза, правда потом 4-ый раз 40 секунд, 5ый-25сек, а дальше и не пытаюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Сб дек 26, 2015 11:47 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
мысленно представляю эту стрелку, ничего вроде бы не мешает,
В главе "Вектор расслабления" акцент делается на то, чтобы стрелки подъема (мтд и низ живота) не встретились со стрелкой расслабления диафрагмы. Чтобы они прошли мимо друг друга.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Пн дек 28, 2015 10:53 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Добрый вечер, Юрий! Я поняла как это разделить низ живота от МТД, надо добиться, чтобы не было скованности внизу живота. Хоть я выпускала живот полностью, скованность оставалась и я думала, что это мтд, а не низ. Попробовала убрать, точка ползет вверх. Правильно? Еще; сегодня при пневмомассаже, было очень приятно и были позывы к мочеиспусканию, была немного удивлена, думала, что мне до этого еще далеко, ан нет, я близко :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2015 9:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я поняла как это разделить низ живота от МТД, надо добиться, чтобы не было скованности внизу живота. Хоть я выпускала живот полностью, скованность оставалась и я думала, что это мтд, а не низ.
А не это ли написано тут viewtopic.php?p=18387&sid=621b41c26fad22175cf7640fecca3a5b#p18387 ?
Что для Вас означает "полностью расслабить"? Ну если хотите, можно это назвать отсутствием скованности, главное, чтобы в итоге Вы пришли к пониманию и делали правильно.

А еще, проверьте насколько полностью Вы расслабляете живот по 172 стр. Вам понятно как сравнить два варианта расслабления живота?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2015 10:26 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Доброе утро! Живот я даже раздуваю при втянутых мтд и думала, что полностью расслабляю, получается что нет, раз есть дискомфорт, он такой еле заметный. С вектором расслабления тоже пока не все понятно, вроде спокойно дышу, разговариваю, напряжение все равно где то есть. Какая же это тонкая работа, прочувствовать все до мелочей. Спасибо Вам за терпение. :Rose: Буду работать дальше и скоро стану супер-супер :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт дек 31, 2015 6:27 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Живот я даже раздуваю при втянутых мтд и думала, что полностью расслабляю, получается что нет, раз есть дискомфорт, он такой еле заметный.
Ну так это же очень просто проверить по 172 стр: сразу чувствуется есть ли вот это еле заметное напряжение или нет.
Цитата:
С вектором расслабления тоже пока не все понятно, вроде спокойно дышу, разговариваю, напряжение все равно где то есть.
Для начала научитесь визуализировать этот вектор расслабления от центра диафрагмы вниз. Потом к нему подключите два вектора втягивания снизу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт дек 31, 2015 9:30 pm 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Спасибо, буду работать. С Наступающим Новым годом! Процветания вашему делу, здоровья Вам и Вашим близким, благополоучия, стабильности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Пн июн 27, 2016 10:14 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Добрый день Юрий! Давно не писала, все это время кропотливо занималась. Но мои результаты от этого не поменялись;лазер так же(105-110), честно говоря уже не зацикливаюсь на амплитуде, чтобы не расстраиваться. Груз 1 литр держу около 2 минут. Разделила мтд от низа живота, осваиваю вектор расслабления, но не могу никак расслабиться, чувствую есть напряжение в теле (колени, ягодицы). Занимаюсь йогой 8 мес., представляю, какое должно быть расслабление. Немного смущает, что стало очень много смазки во время акта, чуть ли не хлюпает. Со стороны мужчин чувствую пристальное внимание, часто подвозят на машине, совершенно бесплатно, правда настаивают на встрече; в электричке, в метро ловлю на себе заинтересованные взгляды, а недавно была приятно удивлена, тем, что в электричке мне подарили букет цветов. У меня есть вопрос по поводу ношения шариков, чтобы шарик начал сползать вниз, надо максимально расслабить мтд и низ живота, то есть убрать башню, после 3-4 подтягиваний шарик опять оседает в кармашке и сидит себе там и не хочет опускаться. В последние дни использую уже 2 самых больших шара, ношу их по 8-9 часов, чувствую что надо, что то потяжелее, чтобы не давали забывать о своем присутствии. Как мне быть и что делать? Имеет ли смысл приобрести шарики меньше диаметром и побольше весом, нашла в интернете набор из 2-х металлических шариков диаметром 2см. и весом 125 гр каждая.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Пн июн 27, 2016 11:43 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Можно пробовать, НО, особое внимание уделите материалу. Где гарантия, что шарик сделаны из хорошей нержавейки? Где гарантия, что они не покрыты и это покрытие не начнет облезать (у Вас внутри)? Изучите этот вопрос.
Ну и на заметку: какие бывают вагинальные шарики http://vagiton.ru/vagina_balls

И еще, чем меньше шарик, тем меньше его вес.

Цитата:
нашла в интернете набор из 2-х металлических шариков диаметром 2см. и весом 125 гр каждая.
"Каждая", это имеется в виду каждый шарик?
Если шарики стальные, то очень просто прикинуть их вес.
Объем шарика 2.5см диаметром = 8.18 см3
Удельная плотность стали 7.8 г/см3
Вес шарика получается = 64г.
А вот двух шариков как раз близко к озвученному в интернете.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 11:49 am 

Зарегистрирован: Пт июн 26, 2015 3:00 pm
Сообщений: 12
Добрый день, Юрий! Каждый день тружусь как пчелка, занимаюсь. После 3-х недельного перерыва в августе, в связи с болезнью (грипп), не могу наверстать свои результаты, сейчас еле-еле на лазере 95см от силы, до болезни было стабильно 110см. и груз 750мл, а держала почти 1литр. С чем это связано, не могу понять. Шарики ношу и я их чувствую :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Лии.
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 10, 2016 9:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как с чем связано? Деградация мышц в связи с отсутствием их тренировки.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron