Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2е родов, хочу стать СУПЕР
 Сообщение Добавлено: Чт авг 06, 2015 12:24 am 

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 12:29 pm
Сообщений: 5
Приветик всем,всем!!! Решила тоже делиться своим опытом освоения этой чудо методики. :Yahoo!:
Хочу сразу извиниться за свои будущие ошибки в правописания, тк они будут и это моя :crazy:
Мне 34 года, 2 родов разрывов не было, недержание мочи, загиб шейки матки, все признаки ректоцеле (в туалете нужна помощь руки, те придавить, и в зеркало вижу выпячивание небольшое. Занималась по системе 1.5 года назад 4 месяца с трениром. Лазер был 40,потом около 70. Забросила, теперь начала занятия, сейчас 53. Занималась с трениром. С результатом 70 не могла остановить мочу. Про ректоцеле я тогда не знала, распознала эту проблему позже ( что это вообще проблема, кстати после 1 родов , выдавили ребенка) . Лазер уходит в сторону. Это было на 22 июля. Сейчас лазер во время тренировки сначала 70, потом поднимается на 25 и опускается на 15 от этого результата. Какой результат считается? Задерживаются внизу на счет 15 - 20.занимаюсь 30 - 40 минут, почти каждый день. Там мышцы не устают, устают стоять ноги. 2 метра от Сены, сантиметр приклеен скотчем. Стараюсь делать нижние качели, с верхними пока не разобралась. Об остальном завтра, ибо очень поздно. Надо спать. Всем удачи. :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2е родов, хочу стать СУПЕР
 Сообщение Добавлено: Чт авг 06, 2015 8:47 pm 

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 12:29 pm
Сообщений: 5
Сегодня ходила в тренажерный зал, пресс не качала, бегала по дорожке. Вернулась домой с ощущением предстоящего геморроя. За пол года перерыва мое 2е занятие на этой неделе. Есть 8-10 кг лишнего веса. Пол года назад закончила кормить грудью, за 2 мес поправилась на 7 кг. Забеременела, на 8 неделе замер. Выяснилось что не хватает гормонов щитовидной железы. Но я и ела прилично к тому-же, 2 гада кормления грудью аллергичного ребенка дали о себе знать, наверстала по полной. Вот теперь худею, принимаю недостающие гормоны, самочувствие великолепное, тренировки идут легко. Теперь я понимаю почему до этого были такие слабые результаты с Вагитоном. После тренировки удался секс и ощущение предстоящего геморроя развеялось. С лазером сегодня не занималась. 2 часа предпоследний шарик. Сегодня чихала, моча никуда не убежала. :Yahoo!: вот так. Все классно, будем продолжать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2е родов, хочу стать СУПЕР
 Сообщение Добавлено: Чт авг 13, 2015 10:26 am 

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2015 12:29 pm
Сообщений: 5
Хотелось бы спросить. Какой всётаки результат с лазером засчитывается, в динамике? ( у меня сейчас 75 - 80) или в статике, когда я опускаю до 75, а потом дотягивают до 85 и 95? и более бывает и возвращаю до 75 обратно и так 15-20 раз потом поднимаю до ноля и выше. Результат разный получается. Какой всетаки засчитывается? Кстати посте статики сложнее расслабить 5-10 не дотягивают. В динамике хорошо расслабляю МТД получается что 15 и даже 20 выше точки отсчета. Как мерить то?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2е родов, хочу стать СУПЕР
 Сообщение Добавлено: Чт авг 13, 2015 7:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А это разные результаты. Вы пока можете до максимально низкой точки дотянуть очень медленно. Но со временем научитесь быстрее.
Амплитуда точки показывает разницу состояний (втянуто-расслаблено), а как Вы достигаете этих точек - совсем другой разговор.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron