Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник anchousa
 Сообщение Добавлено: Сб июн 27, 2015 1:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 1:29 pm
Сообщений: 3
Ну, с первым сообщение меня :D
Решила завести дневник, чтобы как-то себя замотивировать.
Имбилдингом занимаюсь недолго, только 3-й месяц. Результаты,
прямо скажем не очень, как всегда хочется, чтобы было великолепно все и сразу.
Очень помогает справиться с переживаниями такого рода тренер Ольга. На мои
слова, что не очень хороший результат меня расстраивает, сказала, что это так думает голова, а что при этом чувствует тело? И тут я поняла, что телу-то хорошо от занятий :) Так что буду дальше заниматься!!! Мантра: все будет хорошо.)))

С ТЛ разница сначала была 10-20 см, потом чуть увеличилась до 30-40. Спустя 2,5 месяца на одном из занятий дома, сразу скаканули показатели до 60-70 см :Yahoo!: Потом не занималась дней 8 (один день пропустила, а потом начались КД, они у меня долгие всегда 6-7 дней). И вот после перерыва разница опять сошла на 30-40 см.( Если честно не пойму почему так.(( Жалко, конечно, ну ничего буду дальше заниматься! Юрий, подскажите, почему так получается? Может в тот день я просто была мах расслаблена? И сейчас что-то делаю не так? В тот день делала упр вечером, а в остальные дни занимаюсь по утрам, чтобы с утреца сделать дело и дальше заниматься весь день др делами.

Вообще начала заниматься, т.к. пока есть проблемы с оргазмом. Когда мастурбирую сама КО есть, с партнером никогда не получалось до вчерашнего дня. Все как-то быстро случилось.)) Я на несколько секунд отключилась и расслабилась, появился жар внутри и пришел КО. Теперь появился страх, что больше не получится, т.к. я его не контролирую.( Может у кого-то была похожая проблема? Подскажите кто и как с этим справлялся? Что помогло? Помог ли имбилдинг в этом деле?

А вообще, хочется испытать все оргазмы, интересно прочувствовать все очучения :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник anchousa
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2015 12:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Сложить все факторы в единую картинку и сделать выводы. Особенно, если есть повторяющийся ряд причина-следствие. Только так можно что-то анализировать. По одному случаю выводы не делают. Хорошо, если все будете записывать, как-то время занятий, КД, что ели и пили, сон, походы в туалет по большому (характеристика) и вообще состояние кишечника, состояние головы и тела, спорт и секс, и пр., только тогда можно будет все это сложить и найти ключевые моменты, которые помогают или мешают. Но, на Вашем этапе, пока Вы только ищете правильные усилия, как втянуть мышцы, и при этом расслабить все остальное, то лучше сосредоточиться именно на ощущении мышц. Причина скорее всего в этом.
В большинстве случаев женщины просто мешают себе втягивать мышцы (плюс еще не понимают как их втягивать глубоко), от того такие нестабильные результаты.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник anchousa
 Сообщение Добавлено: Вс июн 28, 2015 7:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 1:29 pm
Сообщений: 3
Юрий, спасибо большое за ответ! Прослежу свои ощущения и состояния и время занятий. Очень хорошая подсказка :idea: Мне и правда пока не все понятно по ощущениям, но теперь еще больше хочется во всем разобраться :Rose: и сделать когда-нибудь разницу на ТЛ в 2м :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron