Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2015 9:19 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Добрые вечер ,всем. Как и у многих здесь присутствующих девушек гинеколог поставил перед фактом-опущение влагалища 1-2 ст. Испугавшись,ринулась на форум в поисках информации,наткнулась на ваш сайт. Почитав,обалдела от результатов,которые пишут. Решила попробовать,заказала тренажеры,читаю книгу,дошла до главы упражнения с мышцами живота и до слез который день никак не получается сделать ни нижние качели ни верхние. Я так понимаю без них не обойтись. Посоветуйте какие-нибудь варианты как прочувствовать или найти эти мышцы. С удовольствием бы съездила на семинар,живу в Московской области,но я одна ребенку нет еще 2 лет,оставить ну вообще не с кем . Помогите,пожалуйста.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 04, 2015 11:22 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Еще вопрос можно ли применять тренажеры без дыхательных и мышечных упражнений? Корячилась еще с нижними качелями, не чувствую мышц вообще, напрягается внутренности.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Чт мар 05, 2015 12:52 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Снимите видео и пришлите ссылку, если хотите - в личку.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Чт мар 05, 2015 1:07 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Хорошо, попробую снять. Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Сб мар 07, 2015 11:52 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
На ютубе поищите ролики

phpBB [youtube]


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Сб мар 07, 2015 9:45 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Уже смотрела,это самый первый ролик,по которому начала обучаться. И никак...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 2:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Когда подтягиваете делайте выдох. Например подтягиваете низ и выдох носом или ртом. И подтягивайте лобок и как бы трусы, а вообще- Вы животом научились дышать? У меня нижн. Качели Сразу получилась, верх только через месяц поняла как. Читала что в основном у всех в начале с нижними качелями проблема Не расстраивайтесь у Вас получится. Я тоже не так давно тренируюсь пару месяцев.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 2:42 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Лазерный Тренажер применяют сразу, и массажную камеру. Я яйца сразу таскала, но написано что нужно их начинать носить когда на Лазаре от одного метра.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 4:36 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Спасибо,буду стараться,выбора то все равно нет. Хотела даже инструктора по восточным танцам нанять. У меня почему-то ,когда я пытаюсь втянуть низ верх тоже работает,а почему не пойму. Сейчас качаю усиленно нижний пресс,чтобы мышцы почувствовать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 6:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Насколько я поняла больше нужно качать косые мышцы живота- это немного другие упражнения. И вообще нужно качать пресс и ягодицы, а лучше все целиком)) самое главное при этом не перекрывайте голосов щель все сгибания корпуса с глубоким выдохом, что бы внутребрюшное давление не повысить. ) я всю жизнь делала пресс и не обращала внимание на дыхание, вот и опустила все.(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Вс мар 08, 2015 8:31 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Подскажите,а есть ли смысл тогда в тренажерах,если не получится самое начальное упражнение,я так поняла оно и для башни нужно будет,а она основа. Пробовала как Вы советовали на выдохе,опять весь живот уходит и сжимаются только внутренние мышцы. Честно говоря замучалась уже,что ничего не хочется. :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2015 10:32 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Посмотрите дневник кошки рядом с вашим, у нее тоже такая же проблема она пока на второй странице. Самое главное для начала держать башню и научится правильно работать вагинальными мышцами, для этого обязательно лазерный тренажер, остальные могут пока подождать. И освоить вам нужно Удияну, она помогает поднимать органы. Пару месяцев займитесь только лазером, Удияной, просто покачайте пресс(обратите внимание на косые ) и ягодицы. Освойте потом качели все по очереди, книга очень важная штука, я 3 раза уже полностью читала и сейчас с частями работаю. Моя специальность тренер и учитель физры. Мне немного легче дается, но можете поверить - такому в институте не учили.)))Всю жизнь занимаюсь спортом и сама себе спортом умудрилась навредить. А вам главное не торопиться постепенно.сразу за все не беритесь. Книга Книга Книга ))) и все получится. И еще самое главное с чего начать замерьте сколько см. Между точками при опущении и поднятии стрелки. Это будет Лично Ваш старт.))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2015 12:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Вам нужно побольше на этом сайте читать. Вот только что нашла viewtopic.php?f=7&t=544 . Наверное у вас времени нет на сайте сидеть? У меня одна из работ сидячая пару раз в неделю на сайте часов по 5 сижу. А так времени катострофически не хватает 3 работы, 2 детей и ипотека. Могу сказать, что очень много поучительного и абсолютно для меня нового. Многие девочки просто герои, сами столько сделали для себя- не ленились и не ждали таблеток для Узости влагалища. Не вешайте нос у вас тоже все получится.) постепенно ....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите новичку!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2015 11:24 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 9:08 pm
Сообщений: 7
Спасибо большое за поддержку, буду стараться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron