Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 1:59 am 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Доброй ночи всем! Вот и я решилась создать свой дневник. А то все читаю. Теперь уже и у меня руки дошли... Вернее нервы сдали %) и срочно нужна помощь Ваша Юрий!
Меня зовут Елена. Мне 34 года. Книгу и тренажер лазерный я купила два года назад. Начала заниматься. Скажу чесно, леннюсь... :oops: Делаю перерывы...бывает по 3 месяца. Но я девушка которая во всем себя совершенствует всегда поэтому без этого не могу уже. В последние 2 месяца не занималась. По той причине что начала принимать один препарат гормональный который очень снижает либидо. Как-то я там ничего не чувствую. Просто я перед этим занималась и знаю разницу. Правильность выполнения я определяю по ощущениям возбуждения когда втягиваю леватор. Бывает когда напрягаюсь его не чувствую... плюс точка вниз не идет почти...значит понимаю что создала давление. Тогда расслабляюсь и потом когда втягиваю то чувствую разливается прямо возбуждение внутри там!
Я потом когда во время секса подобно сжимаю быстро анус, то очень приятно становиться! Прямо так тепло-тепло...а потом волна по всему телу. Я не знаю вагинальный оргазм ли это.... или нет. Но это различные ощущения когда просто клиторальный оргазм.
У меня на лазере сейчас 1.2. В самом начале было 0.9. И всегда когда после перерыва начинаю меньше 0.9 не бывает. При регулярных тренировках было 1.4.
У меня такой вопрос... Сама не могу разобраться хоть плачь...
Насчет втягивания ануса в крестец...Втапливаю палец за копчик, втягиваю анус палец проваливается в глубину. Когда расслабляю он выталкивается. При чем чем сильнее расслабляю, делаю тужение, он сильнее выталкивается... А в книге все должно быть наоборот. Что я делаю не так? Утопить палец глубже за копчик не могу. Ногти мешают и прокалывают кожу. Хотя раньше я пыталась провести эти манипуляции без ногтей было тоже самое. И почему-то после таких действий тошнота появляеться. Я не чувствую где она эта * мягкая анально-копчиковая связка * . У меня там все как-то очень твердо...
После этого думаю может я не могу утягивать в крестец и мои показатели на лазере не повышаются?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 2:18 am 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Могу добавить. Это конечно чудо а не ТЛ! Когда занимаюсь регулярно то

1) Матка поднимается высоко и точка не ходит по диагонали как в начале.
2) Узость становится заметной прямо
3) Проходят боли во время месячных
4) Мужчины говорят что там очень горячо! ( я 2 года как не имею мужа и в поисках второй половинки мужчины меняются) Не знаю связано ли это с занятиями, думаю да немного... но последние 3 мужчины что у меня были говорили( при чем все как один) что было у них всякого, но так хорошо ни с кем не было...Я могу предположить что льстят....Но все же думаю не врут, раз не оставляют попыток меня вернуть!
5) Еще хочу сказать насчет внешности. Она реально меняется. Может это еще немного дают свое разные витамины и тому подобное что я постоянно принимаю. Но как-то замечаю,что морщин становиться меньше, блеск в глазах и реально внимание мужчин повышается! Особенно когда в при людях начинаешь повторят те движения леватором что делаешь с ТЛ.
Заявляю.... что результаты явно видимые даже при таком небольшом показателе!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 2:26 am 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Я вот что думаю....Может ли быть такой показатель на лазере при неправильности выполнения? Если я правильно понимаю, если создавать давление или подключать мышцы живота или ягодиц то точка вниз не пойдет как ни старайся...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 10:24 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Втапливаю палец за копчик, втягиваю анус палец проваливается в глубину. Когда расслабляю он выталкивается. При чем чем сильнее расслабляю, делаю тужение, он сильнее выталкивается... А в книге все должно быть наоборот. Что я делаю не так? Утопить палец глубже за копчик не могу. Ногти мешают и прокалывают кожу. Хотя раньше я пыталась провести эти манипуляции без ногтей было тоже самое.
Для начала давайте разберемся для чего это нужно: для обозначения некой точки (связки), которая обязательно должна включаться при втягивании ануса. Т.е. именно от этой точки по ощущениям происходит втягивание ануса в сторону крестца. Сделать нужно это один раз, просто чтобы почувствовать точку. Можно вообще обойтись без манипуляций с пальцем, просто с пальцем легче все понять.
А не получается всегда по одной причине, либо не туда, либо не достаточно глубоко вставляется палец. А еще бывает трудно это сделать самой, нужна помощь партнера, а лучше - инструктора. Вы должны достаточно сильно растянуть вверх связку при расслабленных мышцах. Тогда при напряжении мышц связка натягивается и давит на палец. От этого в самой связке появятся болезненные ощущения, которые еще некоторое время продолжатся после того, как убрали палец. И так как Вы чувствуете это место, то очень просто теперь от него потянуть вверх вдоль крестца.
Т.е. нужно понимать, что это всего лишь способ обозначить точку и потом с ней поработать.
Цитата:
У меня там все как-то очень твердо...
Ну есть же разница при втянутых мышцах и расслабленных? А может вы в копчик упираетесь, а не заводите палец ЗА копчик? Сдвиньте палец ближе к анусу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 8:03 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Говорят....Если долго мучиться, что-нибудь получиться....
Нет, не получилось, но намучилась..... %) Вроде и завожу прямо вглубь за копчик , но все наоборот снова. Уже там все болит и даже чуть не поранила себя.Очень кожа там плотная что ли. Я просто ложу ладонь на крестец средний палец вдоль до ануса. И когда втягиваю его, то палец как воображаемый хвостик втягиваеться и как будто подварачивается внутрь. И в самом копчике чувствуется шевеление,будто так к нему привязана ниточка и за нее что-то тянет. Но ниточка не тонкая, а толстая. И снова чувствуется возбуждение где-то прямо под копчиком... :)
Простите за подробности... пыталась как можно точнее описать чтобы прояснить картину !
Я знаю что с инструктором будет лучше и быстрее. Но пока не имею такой возможности. Думаю скоро буду в Харькове и обязательно узнаю как возможно это сделать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 9:19 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Вроде и завожу прямо вглубь за копчик , но все наоборот снова.
Наоборот - это если просто положить палец, но не нажать, не утопить глубоко. Тогда да, будет все втягиваться. А если растянуть связку довольно глубоко, то тогда она, натягиваясь, будет давить на палец.

Но, повторюсь, можете не делать этого. Если Вы и так понимаете, где это место, то нужно просто потянуть от него вверх вдоль крестца. Многие по незнанию стараются тянуть сжатие в сторону вагины, так ведь логичнее, а нужно еще обязательно включать усилие в сторону крестца. И этот прием просто для того, чтобы понять какую точку нужно включить, чтобы это получилось.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 9:54 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Да, думаю это потому что не утапливаю глубоко!
Спасибо Вам Юрий огромное! :D Вы развеяли мои опасения.
А то я думала что я делаю не правильно. И боялась чтобы не было как в книге описан случай что девушка долго делала мула-бандху и думала что втягивает дно, а оказывается выдавливала вниз. Вот и не хочеться иметь такой опыт...Да, думаю обязательно нужно взять уроки с инструктором.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Сб фев 28, 2015 9:58 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Многие по незнанию стараются тянуть сжатие в сторону вагины,


После этих слов я точно поняла что делаю правильно! Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Вс мар 01, 2015 8:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
И боялась чтобы не было как в книге описан случай что девушка долго делала мула-бандху и думала что втягивает дно, а оказывается выдавливала вниз.
У Вас то как раз все правильно: Вы же мануально чувствуете, как тазовое дно именно втягивается внутрь (вверх). Т.е. вы делаете примерно то, что написано на стр. 138 в первых двух абзацах.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Ср фев 24, 2016 12:03 am 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Вот я снова взялась за свои тренировки. В последние пол года ленилась очень. Много путешествовала заграницу, как-то не представляла как я буду за собой таскать все тренажеры. А вдруг на контроле в аэропорту заставят показать и рассказать что это! Ну да ладно....Я снова в работе.
Хочу сказать за шарики. Это конечно нечто! Спасибо Юрий за качество...а особенно за дизайн. Такие цвета приятные, для меня это очень важно. Должны ведь быть положительные эмоции в этой работе!
Лазер каждый вечер. Шарики ношу. Самый тяжелый дома, не долго. Делаю с ним упражнения. Когда хожу конечно...но под конец просто сажусь на корточки, и гоняю его туда сюда. Довожу до самого края, что уже почти готов выпасть, и сразу поднимаю его как можно выше. Иногда выпадает конечно, но в основном нет. Очень чувствуется работа мышц. Как я поминаю работают те же мышцы что и на лазере, а также и уменьшаются мышцы входа. Или они увеличиваются, я не знаю, но вход стает меньше и меньше. В спортзал беру самый легкий большой. Сначала брала пару раз средний но приходилось бежать в туалет и срочно обратно ставить. Это не очень удобно.
Купила также яйцо. Начала поднимать бутылку. Не много пока. Грамм 500. Знаю что может еще рано, на лазера пока 80-90.... но мне очень нравиться, и я чувствую результат. Очень повышается почему-то чувствительность.
Начала делать массаж тренажером PNEUMO. Прикольно и приятно. Но не сильно. От лазера бывает приятнее. И еще...в книге написано вставить камеру, потом накачать. Но я не могу вставить пустую камеру. Я ее накачиваю до 20 только потом толкая ее она входит.
У меня несколько вопросов к Вам Юрий....
Я накачиваю камеру до 50. Когда начинаю сжимать то до 100 камера у меня уже пустая, без воздуха. Потом я ее накачиваю почти до 70 и уже на 120 у меня начинаются болевые ощущения, но не прямо больно что терпеть нельзя. Терпимо.
Как понять, это большой вагинальный объем или хорошая эластичность.Как можно еще проверить эластичность?
Насчет объема почему я сомневаюсь, просто я постоянно исследую так пальцем, особенно когда занимаюсь там так вроде все узко. Когда я пользуюсь тампонами, они постоянно торчат...Это такая проблема подобрать. Я их и так, и так...все равно кончик всегда почти видно.
Делала тест поддерживающего аппарата. Накачала 50. Зажим. Встала, поднялось до 55 не больше. Когда начала кашлять поднимается до 80...:-((( Это плохо?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Ср фев 24, 2016 5:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Как я поминаю работают те же мышцы что и на лазере,
Именно. И не просто те же мышцы, но и действие ничем не отличается, нужно точно также глубоко втягивать, как и с лазерным. И с грузовым тренажером то же самое действие.
Цитата:
Я накачиваю камеру до 50. Когда начинаю сжимать то до 100 камера у меня уже пустая,
стр. 197 5-й абзац.
Цитата:
Как понять, это большой вагинальный объем или хорошая эластичность.Как можно еще проверить эластичность?
Это понять невозможно, не зная с чем сравнивать. Поэтому данный показатель лишь для Вашей статистики. В результате тренировок он может меняться. С ростом упругости стенок, количество воздуха, необходимого для поднятия давления, должно уменьшаться. С опытом массажа Вы поймете что это такое. А также имейте в виду, что ощущение давления вначале и через пять минут массажа значительно отличаются. А еще Ваши ощущения сильно зависят от цикла.
Цитата:
Когда начала кашлять поднимается до 80...:-((( Это плохо?
Это никак. Это Ваше внутрибрюшное давление во время кашля. Его нельзя оценивать. А по кашлю вообще трудно что-то оценить, так как два раза одинаково кашлянуть нельзя, да и делаете это Вы прессом с диафрагмой.
Более стабильно показывают состояние поддерживающего аппарата прыжки на месте на носочках, если делать каждый прыжок более менее одинаково. Или разница лежа-стоя. Самое главное, чтобы амплитуда подъема стрелки с возрастом не увеличивалась.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Elenushka
 Сообщение Добавлено: Ср фев 24, 2016 11:30 pm 

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 1:14 am
Сообщений: 10
Спасибо Юрий за ответы! Буду дальше работать и отслеживать результаты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron