Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт фев 05, 2015 11:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Мне 40, двое детей. Младшей 3 года. Занимаюсь спортом всю жизнь, профессионально лет до 30. Сейчас для себя без тренировок не могу. Всю жизнь Делала минимум упражнений из инета для интимных мышц, когда вспомню. После родов столкнулась с проблемой геморрой, народная медицина, пиявки- помогли, но обострения остались перед каждой менструацией, искала около года и выбирала систему. Месяц занималась по книге с шариками, тренажеры купила неделю назад. Вчера первый раз занималась с ЛТ. Результат от 90 см до 1,20 если по прямой.Но световая полоска Наискосок не прямо от 20 до 30 см ширина? , в книге почитала, что это может быть загиб матки. До этого даже самый тяжелый шарик не выпадал, только мышечная усталость, наверное и по этому тоже. И еще рост у меня 1.80 вес 58. От роста тоже зависит? Длина световой полоски, наверное при моем росте нормы другие? Поняла что мне нужно стремится не только к амплитуде, но и выровнять прямую? Не вредны ли шарики при загибе? Может их потом начать использовать? Хотя мне с шариками нравится заниматься- тепло.) первый результат уже был после месяца занятий по книги и с шариками при менструации не было обострения болезни, держу башню и распрямила спину наконец то) держать башню и сутулится не выходит, муж оценил осанку.)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Сб фев 07, 2015 2:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
в книге почитала, что это может быть загиб матки.
Где? Страницу и абзац, пожалуйста.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пн фев 09, 2015 2:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Перепутала не загиб а опущение матки стр.149. А где посмотреть о вагитон Кегель я его приобрела, пока поняла с дополнительными камерами нельзя работать, через пару месяцев занятий. Не поняла зачем красная камера, есть о ней прочитать на сайте? Кегель померила 90- 100 при начальном 50. Буду мерять раз в неделю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пн фев 09, 2015 3:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Мерила стоя, лежа не получилось, одной в комнате побыть не получилось.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2015 11:09 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
пока поняла с дополнительными камерами нельзя работать
Давайте по порядку. Где Вы прочитали и что именно нельзя?
Массаж не просто можно, а нужно.
Цитата:
Не поняла зачем красная камера,
Как раз для массажа и упражнения "сопротивление". См. стр. 112-113, 196, 205-210.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Вт фев 10, 2015 6:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Спасибо, буду еще читать, скорее всего что то не поняла. В дневник постараюсь результаты и ощущения раз в две недели записывать. Муж поддерживает. Опять села читать книгу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пт фев 13, 2015 1:58 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Забыла написать, первый месяц без тренажеров, занималась с ленцой. Второй месяц с тренажерами и старалась. впервые в моей жизни сбился цикл. После второго месяца занятий( реально первого) месячные начались раньше на 8 дней. Посмотрела на форуме у многих так. Далее для себя Уддияна получается, ноули нет. Осваиваю качели, о волне мечтаю. Думала что для танца живота нужен живот, нашла в инете ролик
http://m.youtube.com/watch?v=CL6PwzLLsks. У нее нет живота и как хорошо получается, есть к чему стремиться.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 2:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Прошло две недели, читала форум, работала с книгой. Результат ЛТ максимум 120, меряю по прямой между точками, линия как была наискосок так и осталась. Но научилась держать в нижней точке и в верхней. В нижней легче держать и дольше выходит. С разделением живота и мышц влагалища проблем не было. Ваш шарик 130 гр ношу целый день, когда сижу работаю тоже им, приятно и тепло, на тренировках тоже не вынимаю, один раз на Степе чуть не выпал. Кегель на сжатие рабочая зона от 50 до 80. 90 редко. Попробовала массажную камеру ощущение замечательные, до слез) максимум в начале 60 доводила 100 потом не очень комфортно. Удияна легко далась, Ноули пока никак. но я пока на Ноули не очень обращаю внимание, у меня не получается Верхние качели, Нижние хоть 100 раз, с Верхними бьюсь. О Волне мечтаю.Муж изменения внутри заметил и насторожился, начал дополнительно ревновать, объяснила что для него, разрешил.) тем более что геморрой ушел совсем и был застой крови в малом тазу от этого набухали Вены на лобке- это прошло тоже.))) спасибо вам за систему и девочкам за отзывы. Буду писать раз в месяц. Может у кого нибудь есть видео как Верхние качели делать, вообще не понимаю не получается там арбуз и все- втянуть только могу((((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 2:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
В нижней легче держать и дольше выходит.
Это как? Чего там верхнюю держать? Расслабилась и все дела. А нижняя - это втягивание мышц, и втягивание держать труднее, чем расслабление.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 2:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Просто расслабить, поняла, а я пытаюсь там шар надуть))) спасибо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Пт фев 20, 2015 2:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Ура !!! Получилось!!! Я при расслаблении выпячивать пыталась как низ живота падает при расслаблении! Спасибо еще раз буду отрабатывать навык.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Сб фев 21, 2015 11:10 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
а я пытаюсь там шар надуть)))
Где Вы такое прочитали???

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Сб фев 21, 2015 2:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
На картинке посмотрела и при Волне как буд то вверху шар, когда низ напряжен. А у меня сегодня Волна получилась)))) слабенькая но Волна, правда когда в зеркало смотреть начинаю- ее теряю. Нужно закреплять) когда укреплю тазовое дно планирую к Вам на курсы, за подтверждением результатов и приобретении более сложных навыков. Муж заинтересовался.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Сб фев 21, 2015 8:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
На картинке посмотрела и при Волне как буд то вверху шар, когда низ напряжен.
При ссылке на картинку или текст указывайте номер страницы, а то так не понятно о чем Вы. И потом, там речь идет о работе с лазерным тренажером? Там написано, что когда расслабляешься и точка поднимается, то нужно что-то надувать? Это я о том, что нужно очень внимательно изучать книгу, понимать все очень буквально и не допускать вольностей. Это касается многих: понапридумывают чего-то, а когда спрашиваешь где такое написано, то оказывается что нет такого.
Цитата:
А у меня сегодня Волна получилась)))) слабенькая но Волна, правда когда в зеркало смотреть начинаю- ее теряю.
Тогда забудьте пока про зеркало, если ощущения здесь работают лучше него, это, кстати, даже хорошо.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт фев 26, 2015 2:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Спасибо, буду осваивать навык, без зеркала.) страница 165, но я уже поняла свою ошибку, еще раз спасибо) сделала волну во время работы с ЛТ стрелка скачет почти снизу вверх , поняла для чего она нужна))) нужно отчеканить и применить на муже... При работе с ЛТ на расслабление ( вверх)стараюсь не сильно работать, помню свой ужас когда год назад решила позаниматься упражнениями с сайта там написано что по технике Муравьинского, сначала сжимала, потом как выдула( упражнение с тужением) потом месяц сесть не могла узлы вывалились сразу((( на том этапе решила сначала изучить потом заниматься, не все так элементарно как кажется. Короче пока тазовое дно укрепляю, на тренировке все упражнения на косые мышцы пресса с правильным дыханием на выдохе, и вообще все то же самое что делала все жизнь только с Башеней и дыханием. Результат по моему заболеванию более чем хороший, остальное потом разовью, хотя муж сказал что уже ощущает как уже стало и даже мои слабые движения.))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт фев 26, 2015 4:37 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
страница 165, но я уже поняла свою ошибку
Ваша ошибка в том, что Вы выполняя упражнение с лазерным, читаете про него совсем на другой странице)))
Но, главное, что все поняли.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Ср мар 11, 2015 3:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Изучаю книгу, сижу на сайте. Результаты те же но более стабильный без рывков. Кегель раз в месяц меряю результат вырос на 10. Диапазон работы от 50 до 90. 100 с усилиям- редко. Ношу яйца каждый день часов по 8- 10. Последнее время 2 из маленьких. Два больше чувствуется. Лазар тоже максимум как и был, но максимум выходит чаще. Поломала держатель у лазара( на котором он крепится, с маленьким шариком, занимаюсь с большим, может по этому результат более стабильный.)Прочитала статью о Золотом яичке так пока и занимаюсь. Месячные пришли четко день в день. Волна очень плохая пока перестала ее делать, боюсь научусь неправильно- переучиваться долго. Делаю качели. Удияна сразу получилась т к мы в детстве играли в скелеты- оказывается это Удияна.))) к новым навыкам не приступлю пока не отработаю то чему научилась. Вопросов пока нет т к к сложными вещами еще заниматься не приступила.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Вс май 03, 2015 1:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Результаты на одном месте. Но управлять мышцами могу более стабильно чем раньше. Была на отдыхе пришлось таскать тяжелые вещи чемодан и ребенка, держала башню. Ничего не выпало и не обострилось, для меня это почти чудо. Короче занимаюсь дальше)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Вс май 03, 2015 1:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Ношу по два шарика тяжелых больше нравится. И после часов 10 носки начинают уставать мышцы один раз даже выпал, когда устала. Один могу носить и заниматься круглосуточно. Приятно и легко. Занимаюсь по системе Золотое яйцо.)рекомендованное на этом сайте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт июл 16, 2015 3:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Давно не писала. Тренируюсь . Все хорошо о своей проблеме забыла. Теперь понимаю почему люди с сайта исчезают -когда все ок, что писать? Пока никаких сложных движений для секса не разучиваю, муж и так счастлив) Просто качаюсь... И шарики ношу. Перейду на сложный для меня этап - напишу...) Спасибо Вам пол года назад я ощущала себя инвалидом )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Ср авг 05, 2015 8:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Не мерила кегель и лазер 4 месяца. Просто делала упражнения. Начала мерять кегелем и испугалась увеличение на 10 -15 единиц, расстроилась, потом увидела что забыла зажим закрыть)) оказалось 100-110...как то само получилось просто занималась. Лазар между точками 140.) если так раз в 4 месяца увеличиваться будет, то через пару лет и 2 метра осилю, хотя я вроде не стремлюсь. )) и кегель до 180) ну хватит размечталась... Короче это мои замер в дневник.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2015 4:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Вчера купила себе Гравити. В книге написано что от 150 можно, т к если меньше буду работать только с малым грузом. У меня пока 140. Но очень интересно стало сколько выдержу. Померила... Да вы правы ощущение силы и измерить силу понятия разные. Я думала все нормально а вес пока смешной( короче купила 1 литр решила с литра начать) так вот 40 секунд на большом шаре с остальными вообще никак. Выпила 2 стакана по 200. Осталось 600. С 600 граммами простояла минуты 4 и потом делала туда сюда через минуту выпал. С средним шаром минута( маленький-сразу сказал прощай. Я в печали что так плохо. Буду заниматься но че то мне не верится что маленький когда нибудь удержу хоть минуту и хотя бы 600 грамм. Короче это мои первые замеры Гравити.(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2015 11:01 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
но че то мне не верится что маленький когда нибудь удержу
Неправильный настрой. Глаза боятся, а руки (или не руки) делают. И все будет!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2015 3:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Спасибо) уже не боюсь, вчера приуныла, я почему-то решила что результат лучше будет) вот оно разочарование в своих дряблых интимных мышцах, при теле-пресс с кубиками и все такое...)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт сен 03, 2015 10:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Поделитесь тут своими достижениями пресса кубиками).
И, кстати, связи действительно может быть никакой.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2016 5:07 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Добрый день.Ну что итоги за год.качели, волна есть. ( волна не идеал) Уддияна есть, Ноули- не понимаю хоть тресни. Всякие всасывание и стреляние тем более- пока не заморачивалась. Но хочется-наверное проще инструктора взять- туплю и все.)Несколько раз случайно вывалился жгут- когда в планке стояла- на тренировке- но что то не поняла как это случилось.( Остальные тренажеры без изменений. На гравити1кг 200 - 50 сек.(большой шар) за 2 месяца пока мало видимых изменений. Но пока не сильно старалась, т к были проблемы с зубами-чет приуныла от цены и боли.(Просто шарики носила и сжимала. Сфоткала себя до тренировки- не могу снимать и пресс напрягать. Будут кубики) хотя последних 2 месяца только 5 раз на тренировку попала. Как фото сюда залить не поняла((

Самое главное с геморроем давно рассталась и как побочный эффект сузилось влагалище, муж доволен, я тоже, хотя раньше думала что с этим делом у меня нормально, оказалось в порядке стало только сейчас.))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Ср янв 20, 2016 5:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
С телефона фото не грузит-пишет большое-уменьшать не умею.(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Калипсо
 Сообщение Добавлено: Чт янв 21, 2016 12:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Ноули- не понимаю хоть тресни.
Скорее всего элементарные ошибки. Вы же в Москве? Заезжайте в Vl центр, там быстро научат.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: