Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн апр 28, 2014 6:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Доброго времени суток. Я молодая девушка в возрасте 21 года, уже ближе к 22, половую жизнь веду два года с первым и единственным мужчиной. Для меня его член весьма большой, в некоторых позах иногда больно, но суть в том, что я испытывают очень приятные ощущения во время акта, но не достигаю оргазма, в связи с этим хотелось бы заняться тренировкой своих мышц, плюс удивить любимого. У меня все достаточно узко, дырочки и не видно, но палец в принципе засунуть можно. Уже пару недель тренируюсь по упражнениям кегеля, достаточно активно, каждый день как только вспоминаю, в основном на сжатие и разжатие, иногда лифт, мышцы чувствую свои весьма отчетливо, мне даже кажется, что я могу сокращать не только мышцы тазового дна, но и боковые(может обманываюсь ощущениями или что-то не так делаю?), в общем чередую.
П.с. Сподвигло меня на это, что как то раз во время секса сжала инерционно мышцы и партнер с восхищением заохал как узко и что он чувствует стенки. Некоторое время держала в напряжении, в общем он был в восторге и потом я вспомнила про интимные мышцы :) однако помнится несколько месяцев назад был случай что он мне как-то задрал ноги сильнее обычного и при входе вышел воздух, это значит что мышцы все же слабые?
После пары недель тренировок могу зажать палец, не сильно конечно но весьма ощутимо. С партнером пока не виделись, сексом не занимались, о результатах ничего сказать не могу.
Вопрос: для такого новичка: хотелось бы купить и попробовать тренироваться шариками, но не прогадать, как я уже говорила так достаточно узко, а все шарики для начинающих по 3 см в диаметре это нормально? Посоветуйте пожалуйста с чего начать, с какого размера и веса? Большое спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн апр 28, 2014 9:36 am 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Лучше с лазерного начать - увидишь свою силу.
Я пальцем хорошо ощущаю расслабление-напряжение, но не могу сказать, что прямо зажимаю, скорее лёгкое посасывающее движение получается.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн апр 28, 2014 1:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Katja13 писал(а):
Лучше с лазерного начать - увидишь свою силу.
Я пальцем хорошо ощущаю расслабление-напряжение, но не могу сказать, что прямо зажимаю, скорее лёгкое посасывающее движение получается.

У меня нечто похожее, хотя я все же ощущаю движение, и еще ощупывала стенки, читала где-то что накаченные это ребристые, вот только понять не могу это вот мелко ребристые которые? Потому что у меня передняя и задняя прям ребристая, а боковые чуть поменьше. Или там какие то крупные кольца мышц на стенках должны быть?)
А лазер не для более продвинутых? Я смогу с ним работать? :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн апр 28, 2014 2:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Katja13 писал(а):
Лучше с лазерного начать - увидишь свою силу.
Я пальцем хорошо ощущаю расслабление-напряжение, но не могу сказать, что прямо зажимаю, скорее лёгкое посасывающее движение получается.

С лазером наверное дома заниматься надо? А мне хотелось бы в течении дня тоже, я работаю и дома бываю мало :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн апр 28, 2014 4:09 pm 

Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 8:43 pm
Сообщений: 20
Homyachok писал(а):
и еще ощупывала стенки, читала где-то что накаченные это ребристые, вот только понять не могу это вот мелко ребристые которые? Потому что у меня передняя и задняя прям ребристая, а боковые чуть поменьше. Или там какие то крупные кольца мышц на стенках должны быть?)
Я у себя нащупала некоторую складчатость по передней стенке; боковые, вроде, гладкие; по задней стенке есть что-то в самом начале.
Homyachok писал(а):
А лазер не для более продвинутых? Я смогу с ним работать? :)С лазером наверное дома заниматься надо? А мне хотелось бы в течении дня тоже, я работаю и дома бываю мало :)

Как раз на ЛТ осваиваются базовые навыки, а с шариками уже отрабатываются.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Вт апр 29, 2014 6:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Katja13 писал(а):
Homyachok писал(а):
и еще ощупывала стенки, читала где-то что накаченные это ребристые, вот только понять не могу это вот мелко ребристые которые? Потому что у меня передняя и задняя прям ребристая, а боковые чуть поменьше. Или там какие то крупные кольца мышц на стенках должны быть?)
Я у себя нащупала некоторую складчатость по передней стенке; боковые, вроде, гладкие; по задней стенке есть что-то в самом начале.
Homyachok писал(а):
А лазер не для более продвинутых? Я смогу с ним работать? :)С лазером наверное дома заниматься надо? А мне хотелось бы в течении дня тоже, я работаю и дома бываю мало :)

Как раз на ЛТ осваиваются базовые навыки, а с шариками уже отрабатываются.

Даже так, спасибо большое!)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Ср апр 30, 2014 9:36 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Homyachok, для начала изучите книгу online в магазине.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Чт май 01, 2014 10:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Homyachok, для начала изучите книгу online в магазине.

Хорошо, спасибо!)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн май 05, 2014 4:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Еще читала недавно на форуме этом очень мельком что-то упоминалось про прошиб в пояснице. Я пока мышцы разрабатываю без тренажеров и пару раз спина в пояснице побаливала, я на тренировки не грешила, потому что каблуки ношу, на работе много сижу и спортом занимаюсь - мало ли там что-то покачала и заболело, но
У меня женственная фигура и прошиб в пояснице всегда относила к своим достоинства нежели недостаткам - круглая попа знаете ли весьма привлекательно смотрится в профиль))))) но не суть - на групповые занятиях в фитнессе, силовых и йога тренера постоянно заставляют подкручивать копчик под себя и выравнивать спину (что меня весьма напрягает ибо всю жизнь такая и у мамы по анатомии так, да и танцевала я в детстве лет 7, что осанка до сих пор ровнехонькая, плечи назад, грудь вперед)))
Тренер по йоге сказала что-то про слабые мышцы пресса, неужели и вправду это так плохо - прошиб в пояснице? Знает ли кто-нибудь что-нибудь на эту тему? Связано ли это как то с женскими органами?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн май 05, 2014 4:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Homyachok писал(а):
Еще читала недавно на форуме этом очень мельком что-то упоминалось про прошиб в пояснице. Я пока мышцы разрабатываю без тренажеров и пару раз спина в пояснице побаливала, я на тренировки не грешила, потому что каблуки ношу, на работе много сижу и спортом занимаюсь - мало ли там что-то покачала и заболело, но
У меня женственная фигура и прошиб в пояснице всегда относила к своим достоинства нежели недостаткам - круглая попа знаете ли весьма привлекательно смотрится в профиль))))) но не суть - на групповые занятиях в фитнессе, силовых и йога тренера постоянно заставляют подкручивать копчик под себя и выравнивать спину (что меня весьма напрягает ибо всю жизнь такая и у мамы по анатомии так, да и танцевала я в детстве лет 7, что осанка до сих пор ровнехонькая, плечи назад, грудь вперед)))
Тренер по йоге сказала что-то про слабые мышцы пресса, неужели и вправду это так плохо - прошиб в пояснице? Знает ли кто-нибудь что-нибудь на эту тему? Связано ли это как то с женскими органами?


Сижу с телефона и даже не знаю как отредактировать
Везде вместо прошиб имелось ввиду ПРОГИБ)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн май 05, 2014 4:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
А еще вопрос - нормально ли это, что при выполнении упражнений без тренажеров, шариков и т д я все же периодически возбуждаюсь. Особенно если я в брюках или вот до безумия если ногу на ногу закинуть :)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Вт май 06, 2014 12:28 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А еще вопрос - нормально ли это, что при выполнении упражнений без тренажеров, шариков и т д я все же периодически возбуждаюсь. Особенно если я в брюках или вот до безумия если ногу на ногу закинуть :)))

Нормально! Не останавливайся! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Вт май 06, 2014 7:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Насчет прогиба. Это называется лордоз. У кого-то он нормальный, а у кого-то прогиб слишком глубокий, что называется гиперлордоз. Вполне возможно, что по Вашему субъективному мнению, у Вас гиперлордоз, но лучше обратиться к специалисту. По описанию определить это невозможно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2014 2:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Насчет прогиба. Это называется лордоз. У кого-то он нормальный, а у кого-то прогиб слишком глубокий, что называется гиперлордоз. Вполне возможно, что по Вашему субъективному мнению, у Вас гиперлордоз, но лучше обратиться к специалисту. По описанию определить это невозможно.


Наверное и стоит ...
Так это плохо получается?
Всегда считала, что этот ПРОГИБ добавляет "сексуальности", а с ним бороться выходит надо(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2014 3:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Так обидно, практикую уже несколько недель упражнения, а со своим молодым человеком расстались и так и не опробовала :)
Хотя судя по всему это еще не конец у нас так что посмотрим, может еще удастся :)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2014 3:55 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Всегда считала, что этот ПРОГИБ добавляет "сексуальности", а с ним бороться выходит надо(
Вы не правы, лордоз должен быть, но в пределах нормы. Если он увеличивается из-за, к примеру, слабых корсетных мышц, в частности, поперечной мышцы живота, то это плохо. Специально его тоже не следует подчеркивать, ни к чему хорошему это не приведет.
Но так же не должно быть и столбообразного позвоночника, когда лордоз практически отсутствует.
Как мне кажется, иногда Вы действительно сознательно отклячиваете таз.
Если Вы хотите подчеркнуть силуэт, то самый верный и правильный способ - тренировать ягодичные мышцы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Сб май 31, 2014 5:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Подскажите пожалуйста, а если при прыжках на скакалке и при их имитации через некоторое время начинает дико хотеться в туалет, что уже совсем не терпится - значит ли это что МТД в плохом состоянии?
П/С если это относится к теме - когда-то страдала циститом, потом добили его антибиотиками, вернулся когда начала половую жизнь, на один разок и больше не появлялся тьфу тьфу, берегу себя в тепле - стараюсь, и про систему вагитон узнала, когда упражнения кегеля изучала, заинтересовалась потому что это как профилактика цистита в будущем и недержания
Заранее благодарю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Вс июн 01, 2014 9:06 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Подскажите пожалуйста, а если при прыжках на скакалке и при их имитации через некоторое время начинает дико хотеться в туалет, что уже совсем не терпится - значит ли это что МТД в плохом состоянии?
Нет, такие выводы по одному критерию не делаются.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Вс июн 01, 2014 4:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Юрий Корнев писал(а):
Цитата:
Подскажите пожалуйста, а если при прыжках на скакалке и при их имитации через некоторое время начинает дико хотеться в туалет, что уже совсем не терпится - значит ли это что МТД в плохом состоянии?
Нет, такие выводы по одному критерию не делаются.

Слава Богу! спасибо!!! а то я уже успела расстроиться ведь такая молодая еще


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Вт июн 03, 2014 2:35 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Меня интересует, а кто-нибудь пробовал совмещать подтягивание МТД и booty dance? в частности там есть движение при разведенных ногах в лягушке или на стуле - "игра булочками" как бы я это назвала))) ну а в целом просто подтягивание мышц ягодиц
что-то вроде
phpBB [youtube]


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Ср окт 22, 2014 7:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Рассталась с молодым человеком, на некоторое время перестала заниматься, вернулась к упражнениям кегеля
Сегодня купила шарики 2 см, 71 грамм в общем, если честно не особо их ощущаю, не выпадают
Нужно что то потяжелее и поменьше диаметром? Подскажите пожалуйста


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Ср окт 22, 2014 10:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ваш вариант - это грузовой тренажер Vagiton Gravity.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Чт окт 23, 2014 8:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Спасибо Юрий! Теперь буду откладывать))

Далее по шарикам, с ними хожу спокойно, подтягиваю мышцы, но даже в расслабленном состоянии они не очень то стремятся выпасть, с ними нормально и ходить и делать упражнения и (простите за подробности) по маленькому бегать


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пн окт 27, 2014 12:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 6:20 am
Сообщений: 16
Откуда: Москва
Вчера впервые за несколько дней ношения шариков они попытались вывалиться! В предательский момент! Замерзала я значит дико и бегу к остановке на маршрутку, чувствую как один из шариков предательски вывалился, второй пока на месте, джинсы меня спасли) удержали все в таком виде, в общем села я в маршрутку, закинув ногу на ногу и немного поелозив силой мысли я таки затолкала его обратно, чему сама была невероятно удивлена :lol: Воть так
А летом то как страшно тогда в юбке :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренируйся смолоду, дневник
 Сообщение Добавлено: Пт дек 12, 2014 5:37 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013 10:26 pm
Сообщений: 6
А у вас оба шарика столько весят или каждый?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: