Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой "непутевой" дневник
 Сообщение Добавлено: Сб мар 15, 2014 11:55 pm 

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 8:54 am
Сообщений: 4
...Вот и пришла пора начать свой" непутевой" дневник. Хочу сказать искреннее спасибо Юре за то, что есть этот форум и благодаря этому еще одним "темным и безграмотным" человеком в интимных вопросах стало меньше.
Форум читаю уже давненько, около года, а занимаюсь шесть месяцев. Занимаюсь самостоятельно и конечно все ответы на вопросы нахожу на форуме, будь то дневники или отдельные темы.
Меня зовут Arty и мне только 44. О том что можно тренировать мышцы знала всегда ,но как то на уровне интуиции и как то особо не вдумываясь в это понятие. Первой мыслью: ЧТО ЖЕ ЭТО?-
было когда прочитала в библии, что один царь спросил у танцовщицы танцевавшей для него и усладившей его взор:- Что она хочет в награду? И она пожелала голову Иоана Крестителя. Ее воля была выполнена. Этот небольшой эпизод заставил меня задуматься о том : Каким был этот танец? и Был ли это только танец ? Какой силой может обладать женщина что бы ее прихоть была удовлетворена таким способом?
Мое первое и последнее замужество распалось ,и одной из причин была моя нечувствительность и большая стеснительность в сексе. Я даже думала что я фригидна.
Проблема усугубилась еще и тем что после родов начали попадать в влагалище воздух и вода С вопросом Что со мной не так? Я проходила очень долго.Были партнеры в сексе где КО был, а ВО не было. ... И так было бы со мной, пока бы я не состарилась.Помощи и консультации в подобных вопросах нет ни в одной книге, да и гинеколога интересуют только внешние показатели. Я начала спасать себя сама.
Найдя этот форум, я поверила что есть спасение от моего недуга.
Первым моим приобретением были книга и ЛТ. Я не форсировала результаты понимая что если мои мышцы ТАМ никогда не работали то нужно время и понимание процесса.
Первые показате Были ли амплитуды на ЛТ были всего 30 см
Благодоря автобусным остановкам
научилась разделять МТД и живот, Удияну и Наули освоила. И каждое утро начинаю именно с этих упражнений, благодаря чему забыла о запорах. Научилась делать волну
животом. Пусть она пока не такая красивая как в ролике на Ютубе, но все же она есть. Буду стараться чтобы она была красивой и плавной. Амплитуда на ЛТ увеличилась до 130 см , т.е. с расстояния с 3х метров , высшая точка 2м от пола, нижняя колеблется 60- 70 см от пола.
За время что я занимаюсь в моем теле стали происходить изменения.
Есть ощущение что мое тело как бы ждало этих занятий и стало отвечать благодарностью.
1 Появилось желание
2 Воздух и вода больше не заходят в влагалище
3 Мое влагалище после родов было изуродовано жутким шрамом, от чего одна сторона входа в влагалище была как бы вывернута и без слез на это нельзя было смотреть. Каково же было мое удивление, когда недавно при осмотре себя, я обнаружила что влагалище подтянулось вверх, вход стал значительно уже, да и шрам стал похож на ниточку.
4 После массажа Матки по Норбекву и массажа влагалища я ощутила ВО и был сквирт Пусть это было технически, без партнера но это БЫЛО.
Такие изменения моего тела , вселяют в меня еще большую уверенность что я на верном пути.
Три дня назад я получила ТП. Опробовала массаж и мне это чрезвычайно понравилось %)
Попробовала делать Кегель. Накачав до 20 мл, попробовала сжимать МТД. Манометр показал всего лишь 40 мл. Понимаю что до упражнений полного вагинального сжатия мне еще далековато но,
дорогу осилит идущий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой "непутевой" дневник
 Сообщение Добавлено: Вс мар 16, 2014 10:52 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Молодец! Что тут скажешь? Определитесь с мечтой - найдите меня в Skype. Буду рада!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: