Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Вс янв 19, 2014 8:35 am 

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 4:51 pm
Сообщений: 4
Начала тренировки с лазерным тренажером.
Исходные данные: при расстоянии от стены 2 метра: максимальная точка - 120 см, минимальная - 65 см. Это очень мало, да?
И еще. При движении тренажера у меня такое ощущение, что с двух сторон мышцы неравномерно сжимаются, т.к. точка лазера все время норовит уйти влево от прямой линии.
Тренажер который полегче и диаметром поменьше, я внутри не чувствую, увы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Вс янв 19, 2014 10:46 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Это очень мало, да?
Многие с этого начинают.
Цитата:
При движении тренажера у меня такое ощущение, что с двух сторон мышцы неравномерно сжимаются, т.к. точка лазера все время норовит уйти влево от прямой линии.
Стр. 148-149.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Пт янв 24, 2014 6:36 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
При движении тренажера у меня такое ощущение, что с двух сторон мышцы неравномерно сжимаются, т.к. точка лазера все время норовит уйти влево от прямой линии.

Возможно такое! При желании можно научиться сильнее сокращать мышцы справа или слева - одна очаровательная итальянка (моя клиентка), молодая не рожавшая женщина, демонстрировала четкие движения ТЛ направо или налево по диагонали в зависимости от своего желания. Она сразу уловила, что диагональю точки можно управлять, и во время каждой тренировки баловалась еще и такими упражнениями. Так что быстро научилась такому жонглированию. Все могут научиться, просто не все ставят себе такую цель :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Пт янв 24, 2014 9:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Света, этот навык сродни "Полету шмеля", а нам гаммы сначала надо учиться играть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Пн янв 27, 2014 2:48 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Я имею ввиду, что возможно, у девушки диагональ образуется не по причине касания с шейкой матки (многих это пугает, как будто аномалия, показатель опущения, хотя шейка в течении менструального цикла опускается и поднимается у каждой девушки, женщины любого возраста и состояния - это норма), а как раз по причине разного развития мышц с двух сторон - в пользу этого могут быть ощущения и выводы Берканы. Разное развитие может быть связано с массой причин, начиная с привычки неровно сидеть, подгибать ногу, забрасывать ногу на ногу, любимой позы в сексе, даже положения прямой кишки... .. ... Ужасная мысль об опущенной шейке каждый раз, когда наблюдается диагональ, здоровья не приносит, а может только нервировать. А интимная гимнастика должна быть в кайф! Мысли только позитивные, здоровые, счастливые! Склоняющие к оргазму! :) Согласен?
Даже в книге "Сексология вагинального оргазма" доктор Карл Штифтер (изобретатель C.O.M.E) писал, что, если девушка занимается в состоянии возбуждения, результаты ее на порядок выше!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Ср июл 29, 2015 1:43 pm 

Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 4:51 pm
Сообщений: 4
Вот скажите мне, пожалуйста, в чем в принципе отличие маленького лазерного тренажера от большого? (Может быть, вопрос не совсем понятен. Я имею в виду, что полезнее для тренировки достаточно широкого влагалища после 2-х родов - меньший тренажер или больший? какой из них дает бОльшую нагрузку и лучше тренирует мышцы?).
У меня маленький ЛТ не выпадывает, но кажется, что амплитуда с ним меньше, чем с большим, и мне сложнее его двигать. Почему так?
И еще - имеет ли значение наличие загиба матки при тренировках с ЛТ - что дает загиб матки для показателей? Или ничего не дает, не играет никакой роли?
Вот кстати врачи ругают загиб матки, мол, беременность может не наступать, ничего подобного, 2 беременности очень легко наступили.

До первой беременности влагалище было очень узким, в первых родах была эпизиотомия, а во вторых родах шов от той, предыдущей, эпизиотомии, сам разошелся, резать не пришлось, наложили только швы потом, и всё. С тех пор ( а с момента вторых родов уже почти 13 лет прошло) влагалище стало очень широким.
Какой из ЛТ предпочтительнее - маленький или большой? Или менять их, с обоими тренироваться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Берканы
 Сообщение Добавлено: Чт июл 30, 2015 11:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лазерный тренажер не дает дополнительной нагрузки на мышцы. Для этого есть другие тренажеры, например, шарики и грузовой.
Лазерный - это индикатор движения мышц. Подбирается индивидуально исходя из особенностей и состояния. Если амплитуда больше с большим, значит с ним и занимайтесь. Тут все просто. Эффект от этого не меняется, это лишь способ слежения за поведением мышц. И если пока лучше видно на большом, так тому и быть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron