Регистрация    Вход    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 3:09 pm 

shaphran писал(а):
наверное вы правы
Ага, нас много)) и мы все о своём, если ты, конечно, не против))
shaphran писал(а):
и я не помню, почему я перестала идти на контакт с отцом - из-за "ЭТОГО", или из-за чего-то другого
Вот так интрига - было или не было... Если было насилие, тогда в церковь за свечкой. Если всё придумала - тогда к психиатрам... А я уже начала сочинять сказку для бедного ребёнка (дети любят сказки))) Хм, а знаешь, твоя история - это как иллюстрация к книге Эрика Берна (про игры, в которые играют люди). В какие только позы они не встают, чтобы избежать близости (не то, что дочери с отцами, даже супруги играют в эти игры).
shaphran писал(а):
на самом деле, проблема женского одиночества и отсутствия партнера - это одно, а проблема чувствительности - несколько иное. (хотя глубинная связь безусловно тут есть, но это уже к психиатрам ).
мне кажется, связь самая прямая: проблема одиночества (не только женского) - это страх близости, а близость - это спонтанная, свободная от игр откровенность восприимчивого человека, неиспорченного Ребенка во всей его наивности, живущего здесь и сейчас, а восприимчивость - это и есть чувствительность.
shaphran писал(а):
так что, Дамы, считаю это маленькой победой
Победа лучше, чем жертва)) Так что, Дамы - аплодируем стоя :Bravo:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 6:38 pm 

Марина~ писал(а):
shaphran писал(а):
и я не помню, почему я перестала идти на контакт с отцом - из-за "ЭТОГО", или из-за чего-то другого
Вот так интрига - было или не было... Если было насилие, тогда в церковь за свечкой. Если всё придумала - тогда к психиатрам... А я уже начала сочинять сказку для бедного ребёнка (дети любят сказки))) Хм, а знаешь, твоя история - это как иллюстрация к книге Эрика Берна (про игры, в которые играют люди). В какие только позы они не встают, чтобы избежать близости (не то, что дочери с отцами, даже супруги играют в эти игры).

действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних - было
не разговаривала с папой - было
папа к насилию отношения не имел.
не помню что за чем следовало - насилие или закрытость от отца - потому что возраст очень нежный был тогда, причинно-следственная связь всех этих событий в голове смешана. не думала я тогда об этом)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 7:20 pm 

А мне всю жизнь, с самого детства дядьки пытаются свой прибор показать. Постоянно натыкаюсь на эксгибиционистов, практически каждую весну или осень. Сейчас мне это уже смешно (видимо, от переизбытка впечатлений). Как-то в десятом классе шла в школу и по дороге попался такой хвастун. Ну убежала я от него, а в школе в тот день был урок здоровья и училка решила, что пора нам узнать, как презерватив правильно надевать. Достала загадочную коробочку, медленно её открыла и вынула резиновый член. Я подумала: "И эта туда же". Меня такой смех разобрал, что аж не прилично. Училка решила, что у меня истерика и отправила за дверь проветриться. А я хохотала, вот училка несчастная - своего нет, так она резиновый прикупила...

Я хочу сказать, что сейчас-то ты уже не ребенок и сможешь за себя постоять... наверное.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 9:33 pm 

Марина~ писал(а):
А мне всю жизнь, с самого детства дядьки пытаются свой прибор показать. Постоянно натыкаюсь на эксгибиционистов, практически каждую весну или осень.

тоже было :roll: , у песочницы караулили, и это не фигура речи :twisted:
вряд ли кто-то имеет реальное представление о том насколько в действительности глубока эта нора =@ , и сколько девочек-девушек-женщин подверглись такому воздействию..
Марина~ писал(а):
Я хочу сказать, что сейчас-то ты уже не ребенок и сможешь за себя постоять... наверное.

хочется верить, главное не переусердствовать, одно дело постоять за себя, другое, как в моем случае наверное, закрыться наглухо, чтобы "не нарываться" :Search: печаааалька :roll:

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:41 am 

shaphran писал(а):
вряд ли кто-то имеет реальное представление о том насколько в действительности глубока эта нора , и сколько девочек-девушек-женщин подверглись такому воздействию..
Мальчики тоже подвергаются такому воздействию. Есть такие бабушки-активистки идейные, которые считают, что мальчику, пока он маленький, надо манду показать, чтобы он педиком не вырос. Некоторые мужчины рассказывали о своем первом опыте, когда они впервые увидели её (вагину) и это был травмирующий опыт. Мальчики также подвержены риску сексуального насилия.
У женщин всё самое ценное спрятано, уютно расположено внутри таза (тазиком прикрыто))). А у мужчин всё снаружи и ничем, кроме одежды не защищено. Наверное, поэтому они от природы физически сильнее - чтобы защищать своё хрупкое достоинство. Чтобы понять это, попробуй поносить в трусах пару варёных яиц, и чтобы не разбить, и не помять (с непривычки будешь поправлять их на каждом шагу и проверять на месте ли, как и делают некоторые мужики)))
shaphran писал(а):
закрыться наглухо, чтобы "не нарываться"
Не бойся их, они сами нас боятся...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 11:43 am 

итак. некоторые итоги.
с ТП пока делаю только массаж.
показатели с ТЛ сегодня 1.2м - 1.4м. точка перестала выписывать косые линии на стене :)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 11:46 am 

Юрий, скажите, нужно ли добиваться умения делать волну с втянутыми МТД?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 12:08 pm 

открыла для себя Ehaby Melt.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 5:13 pm 

получила ТП 17го числа, сегодня 6й день делаю себе массаж. все строго по инструкции.
понимаю, что все индивидуально и нормы у всех свои.. но вот клиническая картина на данный момент такая:
ощущение, как будто вот-вот пойдут месячные. в этом месяце они уже были, так что должны начаться не раньше чем через 2 недели. но все симптомы налицо (и надеюсь это только симптомы) потягивает низ живота и видимо меняется гормональный фон, т.к. обычно в день"Х", за несколько часов до "прибытия гостей из Краснодара", меня накрывает жуткая депрессия и апатия (что сегодня и происходит, чувствую себя особенно несчастной :cry: =@ :fool:). я всегда осознаю искусственность этого состояния. оно возникает неожиданно, без каких-либо серьезных объективных причин именно в ЭТОТ день, достигая пика к вечеру. посмотрим чем все это кончится)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 6:17 pm 
Автор Системы Вагитон

Цитата:
точка перестала выписывать косые линии на стене
Это очень хорошо.
Цитата:
нужно ли добиваться умения делать волну с втянутыми МТД?
Это неважно, Вы не должны зависеть от состояния МТД.
Цитата:
ощущение, как будто вот-вот пойдут месячные.
Очень часто сбивается цикл в связи с перестройкой работы всей системы. Потом восстанавливается.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2014 9:20 am 

сходила к тренеру Наталье Исаевой. надо подчистить втягивание низа живота. последить за дыханием при выполнении упражнений. в остальном все хорошо - это приятно. :ROFL:
да! на днях случился слабенький оргазм :Yahoo!:

Вернуться наверх