Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 3:09 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
shaphran писал(а):
наверное вы правы
Ага, нас много)) и мы все о своём, если ты, конечно, не против))
shaphran писал(а):
и я не помню, почему я перестала идти на контакт с отцом - из-за "ЭТОГО", или из-за чего-то другого
Вот так интрига - было или не было... Если было насилие, тогда в церковь за свечкой. Если всё придумала - тогда к психиатрам... А я уже начала сочинять сказку для бедного ребёнка (дети любят сказки))) Хм, а знаешь, твоя история - это как иллюстрация к книге Эрика Берна (про игры, в которые играют люди). В какие только позы они не встают, чтобы избежать близости (не то, что дочери с отцами, даже супруги играют в эти игры).
shaphran писал(а):
на самом деле, проблема женского одиночества и отсутствия партнера - это одно, а проблема чувствительности - несколько иное. (хотя глубинная связь безусловно тут есть, но это уже к психиатрам ).
мне кажется, связь самая прямая: проблема одиночества (не только женского) - это страх близости, а близость - это спонтанная, свободная от игр откровенность восприимчивого человека, неиспорченного Ребенка во всей его наивности, живущего здесь и сейчас, а восприимчивость - это и есть чувствительность.
shaphran писал(а):
так что, Дамы, считаю это маленькой победой
Победа лучше, чем жертва)) Так что, Дамы - аплодируем стоя :Bravo:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 6:38 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Марина~ писал(а):
shaphran писал(а):
и я не помню, почему я перестала идти на контакт с отцом - из-за "ЭТОГО", или из-за чего-то другого
Вот так интрига - было или не было... Если было насилие, тогда в церковь за свечкой. Если всё придумала - тогда к психиатрам... А я уже начала сочинять сказку для бедного ребёнка (дети любят сказки))) Хм, а знаешь, твоя история - это как иллюстрация к книге Эрика Берна (про игры, в которые играют люди). В какие только позы они не встают, чтобы избежать близости (не то, что дочери с отцами, даже супруги играют в эти игры).

действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних - было
не разговаривала с папой - было
папа к насилию отношения не имел.
не помню что за чем следовало - насилие или закрытость от отца - потому что возраст очень нежный был тогда, причинно-следственная связь всех этих событий в голове смешана. не думала я тогда об этом)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 7:20 pm 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
А мне всю жизнь, с самого детства дядьки пытаются свой прибор показать. Постоянно натыкаюсь на эксгибиционистов, практически каждую весну или осень. Сейчас мне это уже смешно (видимо, от переизбытка впечатлений). Как-то в десятом классе шла в школу и по дороге попался такой хвастун. Ну убежала я от него, а в школе в тот день был урок здоровья и училка решила, что пора нам узнать, как презерватив правильно надевать. Достала загадочную коробочку, медленно её открыла и вынула резиновый член. Я подумала: "И эта туда же". Меня такой смех разобрал, что аж не прилично. Училка решила, что у меня истерика и отправила за дверь проветриться. А я хохотала, вот училка несчастная - своего нет, так она резиновый прикупила...

Я хочу сказать, что сейчас-то ты уже не ребенок и сможешь за себя постоять... наверное.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб июн 21, 2014 9:33 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Марина~ писал(а):
А мне всю жизнь, с самого детства дядьки пытаются свой прибор показать. Постоянно натыкаюсь на эксгибиционистов, практически каждую весну или осень.

тоже было :roll: , у песочницы караулили, и это не фигура речи :twisted:
вряд ли кто-то имеет реальное представление о том насколько в действительности глубока эта нора =@ , и сколько девочек-девушек-женщин подверглись такому воздействию..
Марина~ писал(а):
Я хочу сказать, что сейчас-то ты уже не ребенок и сможешь за себя постоять... наверное.

хочется верить, главное не переусердствовать, одно дело постоять за себя, другое, как в моем случае наверное, закрыться наглухо, чтобы "не нарываться" :Search: печаааалька :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 9:41 am 

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 6:14 pm
Сообщений: 97
shaphran писал(а):
вряд ли кто-то имеет реальное представление о том насколько в действительности глубока эта нора , и сколько девочек-девушек-женщин подверглись такому воздействию..
Мальчики тоже подвергаются такому воздействию. Есть такие бабушки-активистки идейные, которые считают, что мальчику, пока он маленький, надо манду показать, чтобы он педиком не вырос. Некоторые мужчины рассказывали о своем первом опыте, когда они впервые увидели её (вагину) и это был травмирующий опыт. Мальчики также подвержены риску сексуального насилия.
У женщин всё самое ценное спрятано, уютно расположено внутри таза (тазиком прикрыто))). А у мужчин всё снаружи и ничем, кроме одежды не защищено. Наверное, поэтому они от природы физически сильнее - чтобы защищать своё хрупкое достоинство. Чтобы понять это, попробуй поносить в трусах пару варёных яиц, и чтобы не разбить, и не помять (с непривычки будешь поправлять их на каждом шагу и проверять на месте ли, как и делают некоторые мужики)))
shaphran писал(а):
закрыться наглухо, чтобы "не нарываться"
Не бойся их, они сами нас боятся...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 11:43 am 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
итак. некоторые итоги.
с ТП пока делаю только массаж.
показатели с ТЛ сегодня 1.2м - 1.4м. точка перестала выписывать косые линии на стене :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 11:46 am 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Юрий, скажите, нужно ли добиваться умения делать волну с втянутыми МТД?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 12:08 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
открыла для себя Ehaby Melt.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 5:13 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
получила ТП 17го числа, сегодня 6й день делаю себе массаж. все строго по инструкции.
понимаю, что все индивидуально и нормы у всех свои.. но вот клиническая картина на данный момент такая:
ощущение, как будто вот-вот пойдут месячные. в этом месяце они уже были, так что должны начаться не раньше чем через 2 недели. но все симптомы налицо (и надеюсь это только симптомы) потягивает низ живота и видимо меняется гормональный фон, т.к. обычно в день"Х", за несколько часов до "прибытия гостей из Краснодара", меня накрывает жуткая депрессия и апатия (что сегодня и происходит, чувствую себя особенно несчастной :cry: =@ :fool:). я всегда осознаю искусственность этого состояния. оно возникает неожиданно, без каких-либо серьезных объективных причин именно в ЭТОТ день, достигая пика к вечеру. посмотрим чем все это кончится)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс июн 22, 2014 6:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
точка перестала выписывать косые линии на стене
Это очень хорошо.
Цитата:
нужно ли добиваться умения делать волну с втянутыми МТД?
Это неважно, Вы не должны зависеть от состояния МТД.
Цитата:
ощущение, как будто вот-вот пойдут месячные.
Очень часто сбивается цикл в связи с перестройкой работы всей системы. Потом восстанавливается.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Ср июн 25, 2014 9:20 am 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
сходила к тренеру Наталье Исаевой. надо подчистить втягивание низа живота. последить за дыханием при выполнении упражнений. в остальном все хорошо - это приятно. :ROFL:
да! на днях случился слабенький оргазм :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт сен 07, 2018 11:57 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Здравствуйте все! Давненько я тут ничего не писала.... собственно за время моего отсутствия здесь я практически и не занималась... но в последний год произошли некоторые изменения и этим летом я вернулась к практике с тренажёрами.... цели всё те же: повышение качества близости, развитие чувствительности и ВО..и в связи с этим в т.ч. назрел ряд вопросов...
Итак по тренажёрам:
ЛТ с 3х метров от стены устойчивая амплитуда 1,2м
Работаю с пневматическим тренажёром, использую по очереди обе камеры, делаю массаж... в общей сложности около 30 минут это обычно продолжается... концентрируюсь на ощущениях, но тепла не получается ощутить (осознанно, от массажа и сжатий... но вообще чувство знакомое)).... уже когда заканчиваю совсем, в течение часа наверное начинаю чувствовать довольно сильную пульсацию ТАМ, которая может продолжаться до нескольких часов....тепло тоже может возникнуть уже после всех манипуляций...
Иногда ношу маленький тяжёлый шарик, внутри его чувствую, ничего не выпадает....
Возбуждения от сжатий не чувствую пока, как пишут некоторые женщины здесь на форуме.....стараюсь концентрироваться на ощущениях...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Сб сен 08, 2018 12:07 am 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Ряд вопросов у меня.... помогите разобраться... Можно ли не распознать оргазм? До сих пор считала, что его у меня нет.... хотя партнёр уверен в обратном.... никогда специально не имитировала...
оргазма нет, а что есть?
Всегда при близости в какой-то момент появляется чувство жара, выступает испарина, уже после близости тянет в сон... слабость такая что весь день потом сил нет, чувство удовлетворения есть... не считала это оргазмом, т.к.не ощущаю это состояние как выраженную кульминацию всего действа, удовлетворение очень краткосрочное, быстро проходит, вроде бы и сил нет, уже и болит всё (особенно если близость после долгого перерыва), но хочется «догнаться» ещё, чувствую себя озабоченной нимфоманкой.... обсуждали с партнёром, он назвал это микроорганизмом (не знаю, бывает ли вообще такое).... из общения со знакомыми женщинами поняла, что я не одна с такими симптомами....
Ещё, изредка возникают необычные явления для меня...)))) партнёр меня стимулирует, и уже после окончания манипуляций, через какое-то время (от нескольких секунд до минуты наверное, мы даже можем успеть перекинуться парой фраз за это время ...) случается что-то типа маленького, очень слабого «прихода», оргазмом назвать язык не поворачивается.... - такая очень краткосрочная, слабая по силе и незначительная «приятность», как правило разливающаяся по телу, длится несколько секунд ... за несколько лет отношений такое было 3-5 раз всего (надо сказать, что и близость случается от 2-3 раз в месяц, до 1 раза за несколько месяцев...) Состояние это каждый раз разное (пару сообщений назад здесь я уже писала об одном таком явлении ...) ... один раз это было лёгкое приятное покалывание по всему телу, в другой раз головокружение и т д....единственный объединяющий «симптом» - это происходило после окончания стимуляции....что-то похожее пару раз в жизни происходило и без партнёра или самостоятельной стимуляции.... эти воспоминания до сих пор у меня вызывают недоумение... надо же, дофантазировалась до «недооргазма»....не считала полноценным оргазмом по тем же причинам, что и другие мои ощущения....

Помогите разобраться, может есть название всем этим состояниям? Или я просто слишком много думаю?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Вс сен 16, 2018 7:08 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Можно ли не распознать оргазм?... Всегда при близости в какой-то момент появляется чувство жара, выступает испарина, уже после близости тянет в сон... слабость такая что весь день потом сил нет, чувство удовлетворения есть... не считала это оргазмом, т.к.не ощущаю это состояние как выраженную кульминацию всего действа, удовлетворение очень краткосрочное, быстро проходит

Не будем копаться в терминологии, но, осмелюсь предположить, что это поверхностный, не ярко выраженный, я бы сказала первый, даже начинающий в цепочке возможных в течение одной близости оргазмов оргазм! Вам стоит научиться аккуратно, нежно и внимательно продолжать после первого такого вот ощущения.
Цитата:
но хочется «догнаться» ещё, чувствую себя озабоченной нимфоманкой....

- вот именно поэтому и стоит научиться следующему и следующему оргазму (давайте именно так будем ваше чувство называть). Догнаться хочется неспроста. Железы Скина в процессе возбуждения и стимуляции начинают продуцировать жидкость - наполняясь, разбухают, появляется характерное ощущение "сексуально окрашенного позыва к мочеиспусканию + необходимость разрядки". Не активные железы Скина требуют достаточно много времени, чтобы начать свою игру. В начале чувство не такое выраженное, но набухание происходит - жидкость все же накапливается. Во время первой разрядки (а у начинающих достигать вагинального оргазма и сквиртовать девушек - второй и третьей и четвертой разрядки) жидкости еще не так много, но она никуда не делась и железа "давит" желанием разрядиться. Отсюда чувство не полного удовлетворения, желание еще. А с развитием желез Скина - еще и еще и еще... ... Это нормально - поздравляю! Ваш организм готов к большему!
Цитата:
надо сказать, что и близость случается от 2-3 раз в месяц, до 1 раза за несколько месяцев...

Вот в этом и проблема... Даже цветам любовь и забота нужны чаще. Если мы так редко обращаемся к своей гормональной, половой и нервной системе с вопросами личного характера, то все это просто спит и атрофируется. Поэтому и оргазмы еле заметные, поверхностные. Бури нет! Еле заметное волнение. Так у многих, если не у всех - Вы не исключение, не стои волноваться, но стоит действовать!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пн сен 17, 2018 7:38 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 11:51 pm
Сообщений: 39
Откуда: St.Petersburg
Светлана, большое спасибо за ответ! Хочу поделиться ещё одним новым ощущением, даже пожалуй ощущенияМИ.... вообще стоит отметить, что за последний год качество близости резко улучшилось! будто в сознании что-то поменялось... я стала свободнее что ли....чувствительнее и думаю чувственнее...
Раньше только читала или слышала рассказы об оргазме из чужого опыта, который наступает после как бы последовательно возрастающих волн, как самая сильная волна ..... и все кого знаю говорят, что если оргазм есть, то ну невозможно его ни с чем спутать...честно, думала уже что описание мягко говоря хромает... ну или мне это совсем недоступно, или раз у меня такого нет, значит то что есть в любом случае не оргазм.... . пока (и снова 1 единственный раз в жизни :roll: ) не испытала именно это чувство! Именно вОлны, возрастающие с каждым толчком, но только в тот момент, когда я осознала, что вот сейчас должна быть качественно иная кульминация я вдруг начала.....о ужас!!! думать :roll: ! И мысли типа «вот оно, наконец-то!что ж дальше?», «а вдруг я описаюсь(помня о сквирте), как он это воспримет»... «так вот ты какой, северный олень!», «вот оказывается где надо «отпустить себя», как же это сделать???»... и в этот момент волна как будто резко исчезла ....
И ещё стала замечать, что только к концу близости, когда я знаю, что вот сейчас мы уже будем заканчивать, в этих финальных фрикциях самые яркие ощущения! И устали уже, сил нет ни у меня ни у него...но ощущения такие, что думаю вот с такими бы ощущениями, да в самое начало....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник Shaphran
 Сообщение Добавлено: Пт сен 21, 2018 10:45 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
за последний год качество близости резко улучшилось! будто в сознании что-то поменялось... я стала свободнее что ли....чувствительнее и думаю чувственнее...но только в тот момент, когда я осознала, что вот сейчас должна быть качественно иная кульминация я вдруг начала.....о ужас!!! думать :roll: !

:D Звучит смешно, если бы не серьезность момента! Ну, с другой стороны, простите себе тот момент! Вы не виноваты - это подсознание вырвалось на свободу. Любовь - это именно тот момент, который стоит проживать на 100%, поэтому каждый раз, занимаясь любовью, занимайтесь любовью! - Рассматривайте ваши ощущения, купайтесь в них, не старайтесь не думать - именно это и будет вылазить. Просто превратитесь в чувство, нащупывайте себя в этот момент. Наслаждайтесь этим осознанием себя, нахождением в моменте. Не важно, что наступит - важно, что наступает вот прямо в данный момент.
Вам знакома боль? когда она заставляет концентрироваться только на ней и больше ни о чем не думать? - Вы можете концентрироваться на ощущениях! просто пробуйте постоянно.
Цитата:
И ещё стала замечать, что только к концу близости, когда я знаю, что вот сейчас мы уже будем заканчивать, в этих финальных фрикциях самые яркие ощущения!

Опять подсознание... Вы способны получать удовольствие, сами знаете. Но не позволяете себе это. Стандартное воспитание "советсткой женщины": себе в последнюю очередь, если останется. Вы правда считаете себя той, что коня на скаку остановит? Или вы все же принцесса в душе? Выбирайте! И соответствуйте.
Цитата:
И устали уже, сил нет ни у меня ни у него...но ощущения такие, что думаю вот с такими бы ощущениями, да в самое начало....

А тут маленький совет. Shaphran, вам нужно ухитриться заняться любовью, будучи уставшей. Очень утомленной. Но при этом возбужденной - очень, чтобы тело смогло полететь и не смогло сопротивляться. Энтузиазм партнера может сотворить с вами чудо!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: