Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Tutami
 Сообщение Добавлено: Сб сен 14, 2013 12:49 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 12:13 pm
Сообщений: 5
Ураааа))) Наконец, получила свои тренажеры - ТП и ТЛ.
Боялась, какой результат покажут...
О вумбилдинге давно наслышана, раньше (лет с 16) постоянно делала сжатия и сжатия с задержкой мышц в напряженном состоянии, палец сжимала ощутимо по всей длине, мужчина (постоянный партнер был на протяжении 7 лет) кайфовал, размерами сходились идеально! Шарики носила металлические, диаметр примерно 1.5 см. ВО не было, только клиторальный и сквирт. В принципе, ВО, конечно, хотелось, но в общем все устраивало)))
Каким- то чудесным образом сжатия делать перестала, сама не знаю, почему, года два- три назад(((( то ли лень было, то ли еще что - история уже умалчивает. И постепенно ОНА увеличилась в размерах :shock: сначала я не придавала этому значения, да и МЧ разницы не замечал, во время секса я его сжимала, все прекрасно.... но мышцы сильно ослабли! Вход уже вообще не тугой был... В общем, катастрофа!
Начать занятия снова решила благодаря походук инструктору в нашем городе, сразу заказала тренажеры


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры)))
 Сообщение Добавлено: Сб сен 14, 2013 1:29 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 12:13 pm
Сообщений: 5
И тут еще отправила в отставку МЧ, с которым размерами сходились, и влюбилась, блин. А размер-то оказался меньше.... плюс ко всему, хочу я его всегда настолько сильно, что у меня даже джинсы промокают %) о тугом входе не может быть и речи, он настолько свободно во мне перемещался, что затрудняюсь ответить, чувствововал ли он трение с моей малышкой вообще!!!! Слава Богу, пришли тренажеры! Поняла, что в последнее время, для наиюольшего сжатия сильно напрягала живот, и уже разучилась его разделять. Лазер показал амплитуду 70, кошмарище. Разделила спустя 2 дня живот и тазовое дно, амплитуда получилась метр - хоть немного получше!!! Целый день сжимаю шарики, иногда сжимать забываю и просто хожу с ними!
Относительно пневматического тренажера - ввожу камеру, накачиваю на 20-40, другую камеру сжимаю рукой - насколько я поняла, так массаж делается?? ШТУКА ПРИЯТНАЯ! Я СКАЖУ)))) В ,общем, самое главное в тренировках - регулярность)))) Буду стараться, хочу достигнуть и ВО, и тугой вход хочу уметь с любым МЧ, и получать и доставлять неимоверные впечатления хочу!!!! От секса в отношениях вообще много зависит, а уж от классного секса))) в общем, даю себе слово раз в неделю о результатах писать)))
PS. Кстати, смазки поубавилось и контакт наших самых прекрасных мест был более- менее плотным, что меня лично порадовало! Но работать над собой надо много ))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры)))
 Сообщение Добавлено: Вс сен 15, 2013 4:34 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 12:13 pm
Сообщений: 5
Стоп, совсем я неправильно выразилась! ВО есть, но только со сквиртом (во время секса, от стимуляции членом влагалища, или руками клитора). А хочу ВО без сквирта!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры)))
 Сообщение Добавлено: Вс сен 15, 2013 6:24 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Позвольте поинтересоваться, чем Вас сквирт не устраивает, почему без него хотите?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры)))
 Сообщение Добавлено: Пн сен 16, 2013 4:57 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 12:13 pm
Сообщений: 5
Научиться всем вариациям оргазма - что может быть лучше)) Плюс ко всему, почему- то. В последнее время вагинальный со сквиртом - только в первый раз, а дальше, при продолжении стимуляции - просто сквирт без ВО! Не знаю, почему такая странность, но она есть... Может, ВО у меня наступает именно от стимуляции точки G? А остальные точки молчат, как партизаны :?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тренажеры)))
 Сообщение Добавлено: Пн сен 16, 2013 5:22 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Возможно, стимуляция слишком сильная, несколько агрессивная (страстная)?
Мне сквирт кажется истеричной реакцией. У Вас нет такого ощущения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Tutami
 Сообщение Добавлено: Вт сен 17, 2013 9:01 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 12:13 pm
Сообщений: 5
По- разному бывает, но такого ощущения, честно говоря, нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: