Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт июл 25, 2013 9:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
В общем настроение не то что на нуле , а на огромном минусе. Вчера вечером после занятий на ТЛ, решила проверить как там все внутри, раньше уже делала так , проверяю пальцем насколько ощутимо сжатие. И решила проверить, а как в вагиночке в позе лежа на спине , а таз высоко поднят. И что я там нащупала? А нащупала я там ведрооооо, причем не сразу, а через пару секунд вход в вагину раскрылся и там образовалось необъятного размера «ведро», причем в этой позе мышцы вообще не работают, я даже мышцы входа не могла закрыть, втягивание ануса никак на ситуацию не влияет. Я даже не думала , что у меня настолько широкая вагина. Начала реветь. Потом прощупала в других позах, все нормально, потом опять в этой позе, опять тот же эффект видимо давящие органы создающие узость , как то подтягиваются или что там происходит я не знаю, туда попадает воздух и вагина становится необъятных размеров. Опять начала реветь, в голове только один вопрос , а точнее два, нет 3(скорее реторические):
1. Почемууууууу мне досталась такая широкая вагина?
2. Что делать?
3. Бедный мой мужчина, как он это терпит? причем именно эта поза используется чаще всего. То есть он поднимает мой таз до уровня своего таза. Получается он там вообще ничего не чувствует , а просто пролетает.
У меня сейчас такая апатия.Это же получается моя анатомическая особенность, что я с этим сделать смогу…………
Немного о хорошем ( хотя о хорошем совсем не хочется, после таких «открытий») – сегодня первый день месячный, а боли нет. Обычно в этот день я без таблетки не живу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт июл 25, 2013 10:58 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Положив руку на расслабленный низ живота начала втягивать сильно мтд , никакой реакции со стороны живота не обнаружила, но вот отпуская мтд, заметила , что низ живота тоже чуть-чуть но двинулся наружу, значит было и легкое напряжение
Да, именно так мы и проверяем насколько полноценно расслаблен живот. Стр. 172. ("Как понять, расслабляется ли живот до конца").
Научитесь чувствовать полное расслабление живота и на разделение работайте с такой степенью втягивания МТД, которая позволяет полностью расслаблять живот. Тут надо просто прочувствовать. И поработайте лежа, пока не станет получаться очень хорошо (стр. 173). Тоже кстати, проверяйте до конца ли раздуваете живот (сравнивайте при втянутых и расслабленных МТД).

Цитата:
в позе лежа на спине , а таз высоко поднят.
Это перевернутая поза. Стр 199. У всех будет эффект расширения в перевернутых позах. Самая выгодная с точки зрения стимуляции для женщины - поза наездницы.

Цитата:
Немного о хорошем ( хотя о хорошем совсем не хочется, после таких «открытий») – сегодня первый день месячный, а боли нет. Обычно в этот день я без таблетки не живу.
Вопрос приоритетов: кто-то бы многое отдал, чтобы вот так без таблетки... а Вы реветь)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт июл 25, 2013 11:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Счастлива_Я писал(а):
и там образовалось необъятного размера «ведро», причем в этой позе мышцы вообще не работают, я даже мышцы входа не могла закрыть,
Начала реветь.

я думаю, у вас всё нормально и скоро, продолжая тренировки, вы вполне сможете мышцами и вход закрывать в такой позе, не надо так расстраиваться!
как у рожавшей у меня всё это оччень имеет место быть, при подъёме таза ещё чувствую как все органы съезжают на низ этого ведра.
Успехов вам во владении собственным телом!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт июл 25, 2013 1:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Цитата:
я думаю, у вас всё нормально и скоро, продолжая тренировки, вы вполне сможете мышцами и вход закрывать в такой позе, не надо так расстраиваться!
как у рожавшей у меня всё это оччень имеет место быть, при подъёме таза ещё чувствую как все органы съезжают на низ этого ведра.
Успехов вам во владении собственным телом!
Спасибо, за поддержку, но вы рожавшая, а я нет и даже не беременевшая. Так что все что у меня там -результат анатомических особенностей и неправильного образа жизни.
В любом случае 5 дней сейчас не смогу заниматься физически, буду думать над тем, зачем я себе эту ситуацию создала, пока приходит только один ответ- чтобы еще усерднее и больше заниматься.
А реакция была такая от неожиданности, я себя в такой позе никогда не прощупывала, а во всех остальных все более-менее нормально, да и в сексе, в этой позе, я не ощущала что там все так "печально", а тут у меня был шок, что она может быть таких размеров. Сейчас немного успокоилась, главное поработать сейчас над тем, чтобы я себе дополнительных блоков по этой части не наставила, а то у меня уже вчера, в порыве, мелькнула мысль - Всё, никакого секса больше. А это уже проблема посерьезнее %)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт июл 25, 2013 6:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Счастлива_Я писал(а):
но вы рожавшая, а я нет

дело в том, что я и до родов чувствовала в сексе в этой позиции "ведро", пыталась напрягаться, чтоб сузить...

Счастлива_Я писал(а):
Так что все что у меня там -результат анатомических особенностей и неправильного образа жизни.
почему так решили? по-моему при расслаблении это естественно, другое дело - регулировать эту узость.

Счастлива_Я писал(а):
А реакция была такая от неожиданности, я себя в такой позе никогда не прощупывала,
я тоже много чего не делала раньше, и реакция тоже от самой себя бывала шоковая, это наверное от темперамента зависит, главное, совсем не впадать в панику.

Есть Вагитон и это работает, всё получится!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт июл 26, 2013 8:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Цитата:
почему так решили? по-моему при расслаблении это естественно, другое дело - регулировать эту узость.


Решила так потому что: 1. Я не рожавшая, 2. мои результаты 120 см., я понимаю , что это не супер результат, но все же это не 50 см., если бы я видела совсем маленький результат на ТЛ, то я бы понимала откуда такая ширина, ну то есть это было бы логично, а тут я в неком ступоре нахожусь , это сколько же мне нужно выжимать в перспективе , чтобы сузиться в этой позе, весь периметр квартиры? :crazy: и смех и слезы))
Регулировать узость это значит , что там узко, а я сейчас еще поуже сделаю, а вот когда нужно регулировать необъятного размера полость... Буду конечно заниматься и проверять изменения именно в этой позе, если в ней почувствую изменения, то во всех остальных точно будет супер.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт июл 26, 2013 7:21 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Счастлива_Я, ну вы нашли из-за чего расстраиваться? Как говорится, мне бы ваши проблемы! Радуйтесь, что вы здоровы, у вас есть любимый человек! И самое главное, у вас есть необходимеы знания, чтобы сохранить женское здоровье после родов. Удачи в тренировках :D

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Сб июл 27, 2013 10:24 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
motavi писал(а):
Счастлива_Я, ну вы нашли из-за чего расстраиваться? Как говорится, мне бы ваши проблемы! Радуйтесь, что вы здоровы, у вас есть любимый человек! И самое главное, у вас есть необходимеы знания, чтобы сохранить женское здоровье после родов. Удачи в тренировках :D

Спасибо, но лучше чтоб у Вас не было проблем, ни своих, ни чужих))) чего Вам и желаю;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Сб июл 27, 2013 10:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Юра, если Вы будете организовывать семинар, дайте знать, пжл. Хочется все же пообщаться с первоисточником. А то терзают меня смутные сомнения, что что- то я не учитываю, а может и все.
Насколько я знаю индивидуальные уроки вы сейчас не проводите?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Вс июл 28, 2013 12:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
viewtopic.php?f=25&t=1447

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2013 8:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
поняла что у меня слабая луковично-губчатая мышца, как напрягается, а точнее тянется вниз самой мышцей чувтвую, но внутри, давления на свой палец с этой стороны не чувствую, ничего при этом не меняется, она же ведь отвечает за сужение передней части входа в В.?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2013 8:55 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это кольцевая мышца. При достаточном развитии сжимает именно кольцом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср июл 31, 2013 11:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
вчера пробовала расслабить низ живота, а верх втягивать, получилось сделать всего 1 раз, ну уже хоть что-то, раньше вообще не могла понять как можно втянуть верх при этом никак не задействовав низ. Если 1 раз получилось, то значит мозг убедился , что это возможно , теперь буду пытаться нарабатывать навык. Получилось сделать после того как нашла в книжке что лучше всего немножко ссутулиться. Но вот возник вопрос , что считать низом, а что верхом? Получается что если пытаешься втягивать верх, то "низ" живота (часть которая остается расслабленной)- это от пупка (даже чуть-чуть повыше) до лобка, такой приличный арбузик))), но если уже пытаешься сжать низ, а выпустить верх, то область низа становится намного меньше, получается что самая нижняя область низа(хе,хе) сужается, а та которая чуть повыше становится областью верха)))) %) Если совсем коротко , кто-нить может сказать где должен начинаться низ и начинаться верх? уффффф :ROFL:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 01, 2013 12:14 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
На семинаре это вопрос отпадет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2013 8:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
сегодня утром научилась делать наули волнами влево и вправо O:-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2013 2:46 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Здорово, поздравляю! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2013 9:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
СПА-СИ-БО :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 02, 2013 11:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Просто же?
Ну расскажите о своих новых ощущениях, что привело к результату, что наконец получилось?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 05, 2013 12:33 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
научите как? горизонтальное наули для меня загадка

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 05, 2013 3:14 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
motavi писал(а):
научите как? горизонтальное наули для меня загадка

горизонтальная для меня тоже :shock: а такое бывает?))) я делаю вертикальную волну, Наули- жгутик волнообразно перемещаю


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 05, 2013 3:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Юрий Корнев писал(а):
Просто же?
Ну расскажите о своих новых ощущениях, что привело к результату, что наконец получилось?

Я даже не знаю как... Каждое утро пробовала перемещать, подключала корпус, искала , изучала, в итоге в один прекрасный момент само получилось, как будто тело это уже умело, а мозг тормозил. Мне помогает круговое движение бедрами с маленькой амплитудой, хотя справа налево получается лучше, чем наоборот, но это уже вопрос времени.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 08, 2013 4:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Вот уже несколько дней думаю о том , чтобы очистить свой организм. Склоняюсь к Детокс (Detox Colloidal), кто-нибудь пробовал?
Есть некоторые проблемы со здоровьем, в основном ЖКТ, гастроэнтерологи , как всегда, помочь не могут, ну кроме как выписать очередной препарат от дисбактериоза и т.д. и т.п., трубку глотать больше не хочу , так как толку 0. Кстати наули иногда больновато делать.
Тут об этом можно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 08, 2013 8:24 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
http://youryoga.org/med/clear.htm


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:06 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Сахаджи басти крия. Это не всем подойдет, но это то, что использую я.
Не обязательно делать все асаны, мне хватает випариты карани 4-5 мин. и наули.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 8:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Мишель Маратовна писал(а):
http://youryoga.org/med/clear.htm

Спасибо, но мне не подходят очищения связанные с " вы ничего не едите". У меня вес несколько месяцев назад был 49 кг. при росте 172 см, сейчас еле-еле набрала 5 кг., Так что... 8)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 9:31 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Так интересно, каждый день получается что-то новое, каждый день случаются маленькие радости. Вчера , например, получилось сделать переход из нижних качелей в верхние, новое умение 8)
P.S. Читала вчера какой-то форум про йогу. Мне понравился ответ на вопрос:
-Что самое сложное в йоге?
- Самое сложное в йоге - расстелить коврик. :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 11:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
пыталась найти где начинается гладкая мышца (неуправляемая усилием) так и не дотянулась, как ее найти?))) хочется проверить


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:15 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Счастлива_Я писал(а):
пыталась найти где начинается гладкая мышца (неуправляемая усилием) так и не дотянулась, как ее найти?))) хочется проверить

Логичнее всего искать по передней стенке. Сразу за вагинальным сфинктером и начинается неуправляемая зона. В отличие от задней и боковых стенок, где еще леватор ани чувствуется. А спереди - кольцо входа, затем гребень уретры, а за ним очень гладко и чувствительно. Там еще эрогенная зона находится (забыла, как называется). Все это неуправляемо, так ведь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 09, 2013 2:53 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Мишель Маратовна писал(а):
А спереди - кольцо входа, затем гребень уретры, а за ним очень гладко и чувствительно.

Почему гладко? а как же складочки?

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 8:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
протестировала вчера новинки: - маленький лазер входит свободнее, чем большой (старый). Но траектория его движения немножко уходит в диагональ. Приходится подкручивать. Результаты, что с маленьким, что с большим одинаковые. Но поняла , что привыкла к старому ТЛ и не хочу пока с ним расставаться))). Грузовой : 1л держу на Большом, на Среднем удержать не могу( ну максимум 4 сек и больно.). На Среднем держу 500 мл(наверное смогла бы и чуть больше, проверю еще)., но на самом Маленьком 500 мл. не держу. Вот и вопрос – Заниматься с Большим -1 л. или со Среднем , но 500 мл?))
И еще раз хочу задать вопрос, от грузового хуже не станет, то,что он так тянет стенки вниз?)))
И для мотивации:- грузовой , это для чего, для силы сжатия? На глубину сжатия он не влияет , мышцы просто сильнее будут сжимать, как кулак?)))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 4:59 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
тл-это втягивания, грузовой-это сила

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 5:00 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
чем сильнее будет мышца, тем круче она будет втягивать

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пн авг 12, 2013 9:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Сейчас сделала плановый замер на ТЛ с 2-ух метров. Знаете сколько? 210 см. Я глазам своим не верю... Вот это да!))) Я СчастливаЯ)))) :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 10:36 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Грузовой : 1л держу на Большом, на Среднем удержать не могу( ну максимум 4 сек и больно.).
Больно потому, что позволяешь ему пролезать через сжатые мышцы, особенно, когда он доходит до лобковой кости. Также плохо, когда он выскальзывает через сжатые мышцы наружу. Нужно расслабляться когда съезжает или выскальзывает.
Цитата:
Вот и вопрос – Заниматься с Большим -1 л. или со Среднем , но 500 мл?))
Со средним.
Цитата:
И еще раз хочу задать вопрос, от грузового хуже не станет, то,что он так тянет стенки вниз?)))
По-моему, мы это обсуждали на семинаре).
Нет, грузовой не тянет стенки, они ведь смазанные. Если вес слишком большой для мышц, они его просто пропускают, не держат. А тянуть может только за счет трения, которого нет по причине наличия смазки.
Цитата:
И для мотивации:- грузовой , это для чего, для силы сжатия? На глубину сжатия он не влияет , мышцы просто сильнее будут сжимать, как кулак?)))))
Заблуждение. У этих тренажеров одно назначение - глубина втягивания. Они просто разного уровня подготовки, а цель одна. Дело в том, что удержать груз можно только при глубоко втянутых мышцах. И если женщина этого делать не умеет, то груз она сможет удержать только легкий.
Цитата:
тл-это втягивания, грузовой-это сила
См. предыдущий ответ. ТЛ - это втягивание не нагруженного дополнительно тазового дна (но все равно нагрузка есть), а Грузовой - это втягивание дополнительно нагруженного тазового дна, что разумеется повышает силовые качества мышц.
Цитата:
чем сильнее будет мышца, тем круче она будет втягивать
И сжимать в том числе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 10:37 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Сейчас сделала плановый замер на ТЛ с 2-ух метров. Знаете сколько? 210 см. Я глазам своим не верю... Вот это да!))) Я СчастливаЯ))))
Так, ну вот тут подробнее. Что после семинара изменилось? Что поняла, какие ощущения поймала?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 11:48 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
И мне очень интересно, какие ощущения?
210 см. - вот это амплитуда... :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 1:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
я после того как меня Нати измерила ( месяц назад 120 см. было) больше не измерялась. Занималась каждый день, . Вы же понимаете , что этот «рост» не в один день по щелчку произошел))) я рассказывала в дневнике, что стала чувствовать крестец, нашла для себя способ опускать точку до максимального предела, потом подтягивать живот параллельно подтягивая еще больше МТД, потом отпускать живот и держать точку на нижнем пределе. Я уже давно заметила , что амплитуда прибавилась, писала в дневнике , что точка ко мне по полу бежит. Просто я не хотела раньше времени измеряться с 2-ух метров. Я это делаю 1 раз в месяц , приблизительно в одни и те же числа , чтобы от цикла не зависеть. Так что ощущения у меня уже давно))) ну где-то 2 недели , как я поймала реальную работу ануса. И я даже могу сказать, что и этот результат еще не мой предел, потому что я чувствую, что есть сила еще втянуть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 1:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
в смысле что , после того как Нати измерила, я потом целый месяц занималась и вот за этот месяц и произошел такой скачок, что стало 210. Я не знаю насколько это стабильный результат ( измерила только 2 раза, 1 раз плановый , а второй черз 5 минут, для проверки , что у меня не галлюцинации 8) ) Но в любом случае это показатель того что я могу


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:26 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
замечательный скачок амплитуды за месяц :) Я вот пока, наверно, не поймала свою реальную работу мышц)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 4:38 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Сколько должно быть на Кегеле с амплитудой 210?

честно, не знаю, сколько должно быть) У меня при амплитуде на большом ТЛ 110см на Кегеле получается прирост 40
очень интересно, как же у нас у всех всё по-разному)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 5:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Наверное я что-то не так на Кегеле делала. Я на нем не занимаюсь. Меня одна из девочек на форуме соблазнила измерить)). Я накачала до 50, сжала всего до 60, это вообще НИЧТО. Не знаю, почему так... Мне тоже кажется, что если на ТЛ уже за 2 м., то Кегель должен лучше реагировать. Сегодня еще раз проверю.
Может правда зажим не закрыла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 8:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Результат: на Кегеле с 40 до 80 могу сжать, если сильно постараться, а так где-то 75.
на грузовом (средний шарик) держу легко 500 мл., могу даже ходить с этим грузом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 10:23 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
ну вот, на Кегеле тоже получается результат))), а то у меня в голове не укладывается, что могло быть только с 50 до 60) Я понимаю, что Кегель и грузовой разные показатели замеряют, но всё же 210 на ТЛ говорит о хорошем втягивании в том числе.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 10:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
у меня тоже много чего не укладывается %) Евгения, а у вас какие показатели?

Юрий, а ответьте, пожалуйста, про массаж с ТП. Камеру нужно вставлять в ту часть где начинается гладкая мускулатура ( там где мышцы усилием не работают), так ведь? У меня средний палец 8 см (вот уже и пальцами можно мериться :lol: ) и на всем расстоянии пальца я чувствую как поджимается низ ТД, получается что управляемая мышца у меня мин. 8 см., а дальше вроде бы уже и конец , ну максимум еще 1 см-2 см. (это по моим ощущениям) Внимание вопрос, куда вставлять камеру ТП, насколько глубоко? Или ориентироваться не на собственные размеры, а по тренажеру?
Что-то я уже совсем запуталась.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 5:01 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
а у меня, как я и писала, амплитуда с большим ТЛ пока получается - 110см, а на Кегеле прирост 40 (с 50 до 90)
Счастлива_Я, а Вы попробуйте двигаться пальцем не по задней стенке, а по переднее, тогда должно почувствоваться, где заканчивается управляемая мышца)
Если честно, т.к. пока ТП я использую только для массажа, то камеру я ставлю по разному - и близко ко входу и подальше - думаю, что массаж по всей длине будет полезен, и, если делать массаж после работы с тренажерами, то мышцы лучше потянутся и расслабятся)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 8:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
О, у вас на Кегеле хорошо!
По передней стенке? Да, наверное вы правы. Спасибо :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:00 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
По задней стенке леватор, его толщина (глубина, ширина) у всех разная. Камера ТП вводится до конца, но даже если ввести не совсем до конца, то при надувании она сама должна скользнуть внутрь (ну либо наружу, если слишком мелко ввели). Если камера в вагине и не выскальзывает при массаже, то она занимает правильное положение (она раздувается и занимает весь объем выше сужения), независимо от того как ее ввести изначально. А сужение определяется камерой в основном по лобковой кости, именно это место является самым последним препятствием на пути камеры наружу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Пт авг 16, 2013 10:28 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт сен 05, 2013 3:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Девочки, я смотрю по дневникам многие уже с грузовым работают. Расскажите кто как работает? /Мне интересен сам процесс. Взяли тренажер, смазали , закрепили бутылку , вставили тренажер. Ноги в этот момент согнуты в коленях?
Далее поднимаете тренажер с помощью того, что колени распрямляете? Полностью выпрямляетесь ,встаете ровно и держите с помощью статического втягивания мтд пока тренажер не начинает выпадать? Так или как? Поделитесь...
Люблю я все дотошно разузнать, только тогда у меня появляется результат , так как мой результат зависит от моей веры в него. Если у меня сомнения в правильности выполнения , то и результаты минимальные...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Счастлива_Я
 Сообщение Добавлено: Чт сен 05, 2013 10:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Инструкция есть? Там все именно так и написано.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: