Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 5:03 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Добрый день! Решила создать свой дневник. Меня зовут Елена, мне 35 лет. На форум попала в поисках помощи себе после тяжелых родов..Спасибо огромное Юрию и девочкам, что поддержали меня в начале пути. Роды первые, были год назад, беременность была легкой и роды начались прекрасно, а потом, как в плохом кино, и на живот давили втроем и разрезали до ануса и влагалище по задней стенке, испугались, что ребенок застрял, до этого все спрашивали не спорсменка ли я, что мол не рвусь..Я даже не знала, что влагалище тоже разрезано было, только месяц спустя. На обработке швов только головой качали и на вопрос , как там? отвечали - как раньше уже не будет! Дома прочитала про Кегеля, до этого не знала, да и что говорить, доросла до 35 и не знала, что бывает после родов. Сама почувствовала, что все нитак, как раньше, пошла к врачу к одному, другому - опущение стенок, я даже не знала, что это.На вопрос,что делать отвечали, а ничего к году мол станет лучше. Лучше не становилось, на вопрос, что делать, какие упражнения-ничего не сказали, мол все так живут и к годам 70ти у всех все выпадет. Только операция или еще, что повергло меня в шок-утягивающие трусы!Тогда стала искать сама и нашла форум. Занимаюсь несколько месяцев, появились вопросы.При выходе из Удияны надо делать выдох, чтоб голосовая щель открылась,у меня в этот момент ни мышцы живота наапрягаются,а почему то в районе ануса или тазового дна, от этого кажется, что там опускается больше. Про дыхание, когда делаю выдох животом перед Уддияной и Наули, тоже ощущения такие же, хотя стараюсь соблюдать башню, верх расслабленный, голосовая щель открыта.Наули получается стоя, хотя из- за большого вагинального просвета заходит воздух, уже меньше, после двух месяцев тренировки. Качели и волна получаются, мтд и живот разделила, на ТЛ-60, занимаюсь с большим, но и он съезжает, луч ходит по диагонали. Шейка низко, опущение сильное. Пол года назад была у проктолога, сказал разошлись леваторы, мол только пластика. Но я опускаю точку и могу удерживать ее долго, даже минут пять. Значит не совсем все там разошлось.. Подскажите,в моем случае, надо акцент на удержании длительном делать? Потому, ка съезжает тренажер?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 5:23 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Делаю массаж с ТП до занятия 5 минут и после 10 минут. Юрий, а травмированные мышцы способны восстанавливаться?Вы писали, что гладкие стенки, особенно к низу - плохо, а чем плохо? И можно ли это исправить путем тренировок?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 5:48 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
При выходе из Удияны надо делать выдох, чтоб голосовая щель открылась,у меня в этот момент ни мышцы живота наапрягаются,а почему то в районе ануса или тазового дна, от этого кажется, что там опускается больше.
Только не выдох, а попытку выдоха. И то, это совсем необязательно, можно просто правильно выходить, без срыва, т.е. сначала Вы отпускаете саму уддияну (ложный вдох), и только потом плавно вдыхаете.
Цитата:
Подскажите,в моем случае, надо акцент на удержании длительном делать? Потому, ка съезжает тренажер?
Если тренажер съезжает постоянно при каждом расслаблении и нет возможности работать в динамике, то пока работате только на удержании, либо при неполном расслаблении (это только с лазерным, без него в течение дня Вы работаете с полной амплитудой).
Цитата:
Юрий, а травмированные мышцы способны восстанавливаться?Вы писали, что гладкие стенки, особенно к низу - плохо, а чем плохо? И можно ли это исправить путем тренировок?
Можно исправить, есть много примеров, главное - тренируйтесь. Усердно и правильно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 5:57 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Юрий, спасибо большое за ответ, в динамике получается, успеваю сделать втягиваний 10 и снова поправляю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 6:06 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Вопрос про Наули, можно ли делать динамическую Наули? ( Вертикальная волна)Воздух попадает


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 11:05 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Вопрос про Наули, прочитала на форуме, Светлана Мироненко писала "Увеличивая объем входящего воздуха, улучшаешь качество выполнения наули." Инструктор на занятии говорила закрывать нижний замок так, чтоб воздух не пробирался и держать, держать. Как правильно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб май 18, 2013 12:35 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Цитата:
При выходе из Удияны надо делать выдох, чтоб голосовая щель открылась,у меня в этот момент ни мышцы живота наапрягаются,а почему то в районе ануса или тазового дна, от этого кажется, что там опускается больше.


Здравствуйте! Спрошу здесь, потому, что мне кажется это имеет к этому отношение. У меня тоже был такое ощущение, но после того, что Юрий написал
Цитата:
Только не выдох, а попытку выдоха. И то, это совсем необязательно, можно просто правильно выходить, без срыва
Я пересмотрела это место в книге. Там есть упражнение "Живот тигра" для лучшего освоения уддияны, и при его выполнении указано, что не участвуют никакие мышцы живота, все за счет работы ребер. А я думала, что надо помогать диафрагмой. Стала пробовать отключать эту мышцу на протяжении всей уддияны. Уддияна получилась не такой глубокой, но не делая тот самый выдох для выхода из нее, а спокойно возвращая ребра на место, я не ощутила никакого туженья. Пробовала много раз и в наули лежа тоже. Правильно ли это или я что-то перепутала?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб май 18, 2013 2:06 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Я когда Удиянну делаю, при выдохе наклоняюсь и жиот расслаблен и сам начинает затягиваться, а потом ложный вдох добавляю и ребра расширяю, а потом отпускаю живот и так нет тяжести да, но прочитала про попытку выдоха, чтоб голосовая щель открылась и подумала неправильно делаю и стала пытаться выдыхать)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб май 18, 2013 2:13 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Здравствуйте, Света! Рада,что зашли в мой дневник)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб май 18, 2013 2:33 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Холя писал(а):
и стала пытаться выдыхать)

Я тоже, и даже получаться что-то начало почти до головокружения. Но мы когда выдыхаем, напрягаем живот, раз ребра уже соединили, выйдя из ложного вдоха. Вас бы не прочитала, не стала бы разбираться с этим, делала бы не правильно.
Насчет воздуха, а все-таки приятно, когда потом теплый выходит, сделали этот мир немного теплее) Держитесь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб май 18, 2013 3:01 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Спасибо, Света! Да, точно теплый)Работаем над техникой, это правильно, упражнения очень сильные, лучше сто раз уточнить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 7:54 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Юра, подскажите, а нижний живот почему? Из- за опущения? Из за того что он внизу такой, дыхание животом почему то затрудняется.Кажется что низ тяжелый. Качели получаются и верхние и нижние, низ подтягивается, волна сверху вниз получается, а снизу вверх пока никак.. Как сниму видео, вышлю Вам. А есть шанс , что этот нижний живот уйдет? При выполнении силовых втягиваний низа, огненного дыхания, качелей, волны?упражнения делаю, пока живот не меняется видимо брюшная стенка передняя слабая очень.. Лишнего веса нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Чт май 23, 2013 1:33 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Понимаю, задала вопрос без ответа, тут только работа, буду работать над низом живота.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 31, 2013 4:12 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
На сегодняшней тренировке с лт заметила, что пытаясь опустить еще ниже точку, задерживаю дыхание, проверила без тренажера тоже самое..Амплитуда максимальная 65, дотянула до 70, но это один раз, пару месяцев такая держится, тренажер соскальзывает, ловлю его и вставляю глубже, но в процессе работы удается поработать на динамику, точка вверх поднимается. Еще заметила, что в начале тренировки вставлять тренажер тяжело, как будто там что-то мешает, видимо опущенные стенки или шейка, и точка по таким диагоналям ходит, а потом в процессе, когда я его поправляю, он входит свободно, тоесть подтягивается шейка и стенки?и так же с тп для массажа, перед тренировкой делаю 5 мин, какое то боковое положение занимает, и часто резиновая трубка, которая идет к вагинальной камере, внутри ее загибается, когда вытаскиваю. Может вставляю нитак, после родов сужения входа в вагину не чувствуется.
И еще, Юрий, а может быть тп неисправен?Дело в том, что когда начинаю накачивать, там, где кнопка спуска давления, оттуда идет воздух и камера плохо накачивается, могу накачать только до 40 и то не всегда, делаю массаж на 30,но мне так и комфортней.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт май 31, 2013 4:39 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Продолжаю работать над качалями и волной, волна прлучается сверху вниз, а снизу вверх пока никак, поэтому внутрь внутрь наружу наружу. Заметила, что низ живота стал немного подтянут, от силовых втягиваний и работы с низом. Какие результаты на сегодняшней день: месячные после родов были жуткие, как кровотечения, сейчас проходят в обычном режиме, стали менее обильные, моджно сказать, я их не замечаю,нет болезненности, а так только лежать могла.Правда ни о каких тампонах речь не идет, что очень расстраивает, тк вагинальный просвет оставляет желать лучшего.Но это уже результат.
Стала чувствовать увлажнение влагалища, а то было сухо и намека на выделения или смазку никакого не было.Хотя грудью не кормлю пол года.
Девочки, кто из вас сталкивался с диастазом прямой мышцы живота после родов? Видимо опущение- это комплексная проблема соединительной ткани. Живот не уходит из- за этого, пишут, что упр на пресс обычные нельзя, я делаю упражнения, которые в книги у Юрия помимо качелей, волны, но вот не знаю, можно ли планку? Делаю и Уддияну с Наули и тоже вопрос про Наули, особенно тем, кто практикует йогу,можно ли его выполнять при диастазе мышцы живота ? Наули получилось само собой уже давно, видимо из-за расхождения прямой мышцы..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб июн 01, 2013 1:38 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
ну надо же! к опущению еще и этот диастаз присоединился! ждали его тут...

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб июн 01, 2013 9:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
На сегодняшней тренировке с лт заметила, что пытаясь опустить еще ниже точку, задерживаю дыхание, проверила без тренажера тоже самое..
Мало того, что это вообще недопустимо, так скорее все еще и "вектор расслабления" не понят и не освоен, короче, пока Башни нет.
Цитата:
Еще заметила, что в начале тренировки вставлять тренажер тяжело, как будто там что-то мешает, видимо опущенные стенки или шейка, и точка по таким диагоналям ходит, а потом в процессе, когда я его поправляю, он входит свободно, тоесть подтягивается шейка и стенки?
Скорее всего.
Цитата:
И еще, Юрий, а может быть тп неисправен?
Напишите мне на почту, разберемся.
Цитата:
и так же с тп для массажа, перед тренировкой делаю 5 мин, какое то боковое положение занимает, и часто резиновая трубка, которая идет к вагинальной камере, внутри ее загибается, когда вытаскиваю. Может вставляю нитак, после родов сужения входа в вагину не чувствуется.
Загибаться ничего не должно.
Цитата:
Делаю и Уддияну с Наули и тоже вопрос про Наули, особенно тем, кто практикует йогу,можно ли его выполнять при диастазе мышцы живота ?
Все, что не приводит к повышенному внутрибрюшному давлению - можно (втягивания и наули - можно).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Сб июн 01, 2013 11:02 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Юрий, спасибо большое за ответ, всё поняла, ушла работать над ошибками.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 2:18 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Проработала втягивание, задержек дыхания не делаю, так было, когда хотела опустить ниже еще или втянуть глубже. Нижнюю точку держу хорошо, и при дыхании животом она почти не шевелится, при подтягивании и отпускании низа, еще дергается.Разделение не до конца.
Удается поработать на динамику, но все равно тренажер съезжает. Амплитуда так и держится, 50-60.
При мануальном обследовании по стенкам я не чувствую работу леваторов, особенно, где разрез, но точка же опускается, и мышцы втягиваюся, значит работа идет, почему тогда?
Юрий, вы говорили, что тренажер надо вставлять за леватор, сужающееся кольцо, но я такого не нашла)) просто продвигаю его вверх все время.
Диагональ так и остается приличная, но стала как-то ровнее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 6:34 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Нижнюю точку держу хорошо, и при дыхании животом она почти не шевелится, при подтягивании и отпускании низа, еще дергается.
Это же одно и то же (дыхание животом и подтягивание и отпускание низа живота). И там и там низ подтягивается и отпускается.
Значит - при дыхании животом во время вдоха низ живота не расслабляется до конца, что в данном тесте на разделение МТД и живота является ключевым моментом.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт июн 28, 2013 12:33 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Лена, по поводу твоего диастаза. Прочитала одну статью... и не сохранила, к сожалению. Там девочка решила эту проблему при помощи силового втягивания живота и уддияны. Правда она называла эти упражнения по другому, но по описанию, я поняла, что это они. У нее было расхождение мышц около 5 см. Чтобы вылечится понадобилось полгода.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт июн 28, 2013 7:04 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
motavi писал(а):
Лена, по поводу твоего диастаза. Прочитала одну статью... и не сохранила, к сожалению. Там девочка решила эту проблему при помощи силового втягивания живота и уддияны. Правда она называла эти упражнения по другому, но по описанию, я поняла, что это они. У нее было расхождение мышц около 5 см. Чтобы вылечится понадобилось полгода.

Таня, спасибо большое, да я делаю конечно же уддияну и еще пресс на статику, уже прогресс наметился, мышцы укрепились и диастаз уменьшился. Пол года да, как минимум, на все это надо длительное время и каждодневные занятия, я так поняла и после тоже надо все время в тонусе держать, заниматься, так же как и с интимными мышцами.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пт июн 28, 2013 9:29 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Не за что :D , рада, что оказалась полезной

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 10:58 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Отвечу сюда. Опущение произошло из-за сильного перерастяжения леватора, т.к. мне ребеночка буквально выдавливали. Если сократить половыю щель, то леваторы начинают приближаться друг к другу, тазовая диафрагма поднимается и матка и влагалище подтягиваются вверх. Так они должны располагаться при "расслабленном" леваторе в обычной жизни, т.е. так было до родов. Наша цель - убрать провисший гамак, сделать его сильным и упругим, который поднимет все органы, в т.ч. и матку, а она "потянет" за собой стенки влагалища. Лена, а как ты определила у себя расхождение леватора? Я все внимательно ощупала и при расслабленных мышцах и при напряженных. Везде идет мышечное кольцо, которое сжимается сзади и сбоков.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 11:38 am 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Тань, определить легко, по задней стенке прощупывается такое выпячивание валикообразное, когда кишечник пустой, то прощупываются края, а когда кишечник полный то сильно. Сейчас лучше, сглаженней стало, внизу особенно, а вот вверх, где пальцем еле достаю сильней. Но я не могу пока так втягивать так мышцы глубоко.

А ты написала в дневнике у Светы, как проверить есть ли мышцы, куда должен палец проваливаться? Я хочу тоже проверить. Как бы сквозь стенку? Я не очень поняла


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 12:18 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Так... Валикообразное выпячивание - это нормально при опущении. Точнее - это и есть опущение. Передняя и задняя стенки представляют из себя небольшие валики, которые обеспечивают "приятности" в интимной жизни. Просто это дело не должно нависать, а должно быть плотным и подтянутым вверх.

Вводишь палец во вл-ще, нащупываешь с правой стороны леватор и не отрывая палец прощупываешь все по окружности. Если нет резких провалов в этом кольце, то нет и расхождения мышц, а есть их перерастянутость (в нашем случае)

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 12:50 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Тань, нет, стенки сползшие это то понятно, в моем случает передняя сильно, я про другое, именно на задней стенке, как будто выпирает прямая кишка. Вот я о чем, надо будет проверить по окружности, как ты пишешь, спасибо)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 2:24 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
motavi писал(а):
Валикообразное выпячивание - это нормально при опущении. Точнее - это и есть опущение.

Вы имеете в виду вертикальные валики? Тогда почему во время наполненности кишки прощупывается ее содержимое? И по задней стенке в этой области при надавливании провал? Я не знаю, что это, но врачи молчат, видимо, как раз потому, что платишь им деньги. Надо попробовать выбежать не рассчитавшись, кто знает, может, вместе с ругательствами услышишь точный диагноз?)
Но я знаю, что мне лучше и я пишу здесь, только потому, что хочу ещё)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 3:02 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Содержимое прощупывается из-за анатомической близости влагалища и прямой кишки. Это никак не зависит от опущений или расхождений (мне так врач рассказывала). А провал... может вы слишком высоко прощупываете, т.е. выше леватора. Сам леватор, по крайней мере у меня, толщиной где-то 1,5 см. Может он слабый потому, что такой "тощий"? Сколько себя помню постоянно были какие-то воспаления, потом вся эта красотаушлав хронику и врачи еще ставили нарушение кровообращения малого таза.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:51 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Написала в своей теме. А то как-то совсем неприлично: выворачивать при людно кишки, там, где не должна их выворачивать именно ты)
Вообще я подумала, что это довольно весело: с совершенно незнакомым людям говорить и спорить с ними целый день о том, что у тебя там. В жизни так не получается. И зря, оказывается, в такие моменты понимаешь насколько это важно, потому, что не для одной тебя.
Спасибо вам девчёнки!)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пн июл 29, 2013 5:29 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Юрий, а как вы считаете, если диастаз во влагалище, то есть шанс от него изабвиться или сократить? Ведь принцип такой же как и диастаз прямой мышцы живота. Вот с животом, он немного сократился, но совсем конечно не ушел. Но тут наглядней, а как быть с влагалищем..
Статику с тл держу сейчас 5 минут.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пн июл 29, 2013 7:44 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нагрузка при максимально глубоком втягивании может помочь решить данную ситуацию.
Это и длительное ношение тяжелого шарика и удержание грузового тренажера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Пн июл 29, 2013 10:58 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Юрий, спасибо большое за ответ. Ваши шарики жду, они ведь появятся?и еще вопрос, грузовой можно при определенной амплитуде? Если нет еще метра, то рано?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Холи
 Сообщение Добавлено: Вт июл 30, 2013 8:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Я тоже хочу шаааааааааарики!!! И груз хочу, но когда я пробовала подвешивать бутылку 2 л., я ее конечно держала, но скорее всего не мышцами , а лобковой костью. А еще жду эспандер))) он будет?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron