Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 13, 2013 11:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Всем доброго дня! :D Ну наконец и я начну свой дневник. Мне 22 года рост 180 вес 63 кг. Есть доченька 8 месяцев. Кормлю грудью. Родила сама без разрывов( перед родами делала массаж) думаю это помогло. В течении 5 месяцев делаю упражнения постоянно в течении дня без тренажеров, только с шариками, но они у меня большие 3,5 см. Результаты появились быстро, перестал попадать воздух, а то это было не выносимо. Ощущения в сексе тоже улучшились. До родов я практически не чего не чувствовала те приятные ощущения были только в самом начале, потом все надоедало и переставала выделяться смазка...
Появился сквирт, точнее научилась им пользоваться, спасибо Юле-пилюле;)))раньше я боялась описится))) и подавляла это в себе. Был оргазм вместе со сквиртом, это то что не обычное, легкость внизу живота, и каждую клеточку тела бьет током, но это только в одной позе, я сверху, и нужно очень много времени. В других позах не так приятно, не знаю с чем это связано. В общем с оргазмами пока тяжко... :Search:
Сегодня наконец пришел мой набор Вагитон! :Yahoo!: Я скорее побежала с дочей на почту, и конечно же первым делом я измерила свои рез-ты на ТЛ - получится 1 м, вот пока все! Буду изучать книгу!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 13, 2013 4:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
В комлекте ТЛ, 2 палочки с меньшим и большим шариком, зачем?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 13, 2013 7:43 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Если у Вас маленький ТЛ не выскальзывает, значит тренируйтесь с маленьким))) А я пока занимаюсь с большим ТЛ, т.к. маленький выскальзывает (при расслаблении МТД точка ТЛ поднимается вверх, а потом сама начинает опускаться вниз без втягивания МТД, т.е. ТЛ выскальзывает)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 13, 2013 7:48 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Появился сквирт, точнее научилась им пользоваться, спасибо Юле-пилюле;)))раньше я боялась описится))) и подавляла это в себе. Был оргазм вместе со сквиртом, это то что не обычное, легкость внизу живота, и каждую клеточку тела бьет током, но это только в одной позе, я сверху, и нужно очень много времени. В других позах не так приятно, не знаю с чем это связано. В общем с оргазмами пока тяжко... :Search:

Ничего себе "с оргазмами пока тяжко".... Главное - оргазм есть и даже сквирт есть - здорово!!! :Rose: Думаю, что дальше будет ещё интереснее)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 8:28 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
В комлекте ТЛ, 2 палочки с меньшим и большим шариком, зачем?
Инструкцию, как и полагается на Руси, сразу выкинули?)))

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 8:48 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Цитата:
В комлекте ТЛ, 2 палочки с меньшим и большим шариком, зачем?
Инструкцию, как и полагается на Руси, сразу выкинули?)))

:ROFL: Ну такие мы, русские. Метод "научного тыка" самый популярный!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 9:44 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Ой спасибо Юрий! Какая я не внимательная;) я бегло пробежалась по тексту, не инструкцию не выкинула;) теперь нашла.
Итак сегодня прошла моя первая тренировка, все заняло 20 минут, до сих пор не нашла себе стену, все таки со стеной удобнее, не нудно следить за положением таза, нужно сделать перестановочку. Эх наша маленькая квартирка...Ниже точку так и не смогла опустить, зато вверх поднималась больше. А все таки тренировка не легкая! Но башню держать мне показалось труднее, нежели работать мтд. Меньший шарик прекрасно держится, даже после тренировки привязала резинку и прикрепила бутылку с водой походила свободно по квартире, 0,5 кг. Таз специально сделала так, как написано в книге.
При опускании точки, она смещается влево...неужели опущение, хотя шейка у меня длинновата... :Search: это немного отвлекает... :crazy:
Книжка написана супер! Все ясно понятно и разложено по полочкам!
Возник вопрос про йоговскую иудияну. Нужно просто выпячивать пресс, или делать волну? Волна у меня получается хорошо. Наули получается только в вертикальном положении тела. Да и вообще спасибо бодифлексу! Именно оттуда я научилась эти всем дыханиям :P а и еще от чего зависит сила всасывания? И можно ее как то увеличить? Делала мужу во время секса, он сказал что чувствует встасывание, но особо удовольствия, как я поняла это ему не доставило


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 9:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
Цитата:
Ничего себе "с оргазмами пока тяжко".... Главное - оргазм есть и даже сквирт есть - здорово!!! :Rose: Думаю, что дальше будет ещё интереснее)

Тяжко даже больше не с оргазмом, а с временем, которое уходит на его получение. Удовольствие я от процесса получаю и муж тоже сказал что больше любит сам процесс нежели оргазм. Но секс у нас получается чаще в ночное время, когда ляля уже крепко спит. Устаю, и он устает, мне даже его иногда жалко становится, он так старается для меня;) :Rose:

Бросила пить свои мини пили... Озадачена контрацепцией... Думаю может вмс без гормонов, но это на всякий пожарный, не основной метод... А так ппа... Не доверяю я прерванному, хотя у нас промахов не было.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 1:53 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Но секс у нас получается чаще в ночное время, когда ляля уже крепко спит.

Очень вас понимаю, у нас такая же история, ещё и младший с нами в кровати спит)))
А вот с ППА вы всё же будьте поосторожнее, нас на первом групповом занятии по Вагитону инструктор Лена сразу предупредила, что с ППА теперь особенно нужно быть аккуратнее, а лучше вообще не практиковать, т.к. кровоснабжение улучшается и пр. Лена сказала, что есть примеры... :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 5:57 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
Очень вас понимаю, у нас такая же история, ещё и младший с нами в кровати спит)))
А вот с ППА вы всё же будьте поосторожнее, нас на первом групповом занятии по Вагитону инструктор Лена сразу предупредила, что с ППА теперь особенно нужно быть аккуратнее, а лучше вообще не практиковать, т.к. кровоснабжение улучшается и пр. Лена сказала, что есть примеры... :)

Да мы до 6 месяцев вместе спали, сейчас на пол ночи откладываю в кровать. Да вообще не знаю что придумать, презервативы нам не подходят...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 9:07 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Ох, мы пока только мечтаем, чтобы сынок (нам уже 2 годика и 3 месяца :) хотя бы пол ночи поспал в своей кровати, но он ни в какую...)
Tashulka, а вы не пробовали использовать презерватив в самый последний момент, т.е., например, когда вы оба уже насладились процессом, у Вас уже случился оргазм :), и тут можно надеть презерватив. Может быть, стоит попробовать и через какое-то время вы оба привыкнете и это будет само собой разумеющееся)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 6:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
Ох, мы пока только мечтаем, чтобы сынок (нам уже 2 годика и 3 месяца :) хотя бы пол ночи поспал в своей кровати, но он ни в какую...)
Tashulka, а вы не пробовали использовать презерватив в самый последний момент

Мне кажется с переселением ребенка нужно понастойчивей! Как говорил доктор Комаровский " у вас дитеныш управляет вожаком стаи :ROFL: "
Неа не пробовали;) я мужу предлагала он сказал что это хрень...ну нужно попробовать...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 9:05 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Вот как раз вчера сынок заснул и мы переложили его в его кровать и он поспал там до пол второго ночи - уже прогресс) С доктором Комаровским на этот счёт я полностью согласна, а у нас пока получается, что стая идёт за детёнышем, но будем теперь понастойчивей :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 9:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Евгения, ну для начала не плохо! Я ее вчера к себе в 3 забрала, но мы на тите, так что я как к себе ее ложу и вырубаюсь, мне лень ее убирать обратно... Вот так

Сегодня наголодный сделала наули без иудияны, вроде разобралась, а потом полным вагинальным сжатием вытолкнула воздух, и чуть не посинела от нехватки воздуха... А как же целый цикл сделать не представляю!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 9:56 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Мы тоже ещё на тите, поэтому, думаю, что он и уходить к себе не хочет)
Может быть, пока не стоит делать полное вагинальное сжатие?.. А я делаю наули с втянутыми МТД, чтобы воздух не входил.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 10:19 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
К середине тренировки смогла полностью отпустить Башню и расслабить живот, не подняв при этом точку! :Yahoo!: тренировка 25 минут с перерывчиком;) а то пятки устают стоять. Потом 2-3 минуты массаж интимный , с маслом сандала( интересно его можно использовать? Оно разогревающее, от него немного жжет) к концу тренировки " там" становится как то слишком мокро :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 10:22 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
Мы тоже ещё на тите, поэтому, думаю, что он и уходить к себе не хочет)
Может быть, пока не стоит делать полное вагинальное сжатие?.. А я делаю наули с втянутыми МТД, чтобы воздух не входил.

От пары секунд я думаю не чего не случится, я же при этом держу башню! Там в книге есть спец упражнение, не помню как называется, но вообще эта техника для секса, как я поняла. Но воздух попадет если я сильно расслаблю там, а так то не попадает :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 10:23 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
Мы тоже ещё на тите, поэтому, думаю, что он и уходить к себе не хочет).

Какие вы молодцы!!!! А то сейчас редко кто долго кормит! Мы хотим до самоотлучения :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 16, 2013 10:12 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Вчера сделала мужу всасывание неэрогированного члена, ему понравилось :Rose:
Последние несколько раз нет оргазма, муж ворчит... Что пыхтит надо мной по часу и не чего не выходит, говорит;-боже как у тебя все сложно.... меня саму уже напрягать это начинает %) я как будто сломалась :x


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 16, 2013 10:36 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Я всё пока на всасывание не решусь, очень хочется, но боюсь..., волнуюсь, что воздух попадёт, и не знаю, как муж отреагирует)))
По поводу оргазма, наверно, у нас, действительно, всё не так просто, как у большинства мужчин :) У меня тоже так часто бывает, но здесь очень важно не ждать его и не думать о нём, нужно всё отпустить, а у меня пока не всегда получается)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 16, 2013 1:51 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia, неа воздух не всосется, самое главное его туда запихнуть на сколько получится, и чуть подтянуть мтд, совсем капельку. Я делала в позе я сверху;)
А по поводу оргазма, я не знаю, да нужно о нем не думать... Иногда не получается, а иногда получается, и последние несколько раз ощущения какие то не сильно яркие, как то слабовато, поэтому не чего не выходит, не понимаю в чем дело... Тренируюсь с лазером по 2 раза в день, и в течении дня все время слежу за мышцами, если честно даже мотивация пропадает.... :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 16, 2013 7:50 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Tashulka, спасибо, думаю что мы как-нибудь попробуем всасывание) Я сегодня пыталась делать что-то подобное с Кегелем))) Но вид у меня при этом, как мне кажется, очень напряжённый)
Цитата:
и последние несколько раз ощущения какие то не сильно яркие, как то слабовато

а с циклом никак не связано?
Цитата:
Тренируюсь с лазером по 2 раза в день

А мышцы успевают отдохнуть? Я всё тоже подумываю перейти на две тренировки, но всё какие-то дела , то лень. Нужно настроиться!!! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пт май 17, 2013 7:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Evgenia писал(а):
Tashulka, спасибо, думаю что мы как-нибудь попробуем всасывание) Я сегодня пыталась делать что-то подобное с Кегелем))) Но вид у меня при этом, как мне кажется, очень напряжённый)

Нам простительно, мы же не волшебники, а пока только учимся :wink:
Цитата:
а с циклом никак не связано?

Даже не могу сказать, у меня ведь цикла так такового нет, месячные еще не нагрянули(лактазная аменорея)
Цитата:
А мышцы успевают отдохнуть? Я всё тоже подумываю перейти на две тренировки, но всё какие-то дела , то лень. Нужно настроиться!!! :)
Я думаю успевают :D у меня как раз ребенок спит 2 раза, и я в это время занимаюсь своими ИМами, но после тренировок мне уже тяжеловато просто так втягивать мышцы...Кстати написано в книге что нужно прекращать тренировку, когда амплитуда стала меньше вдвое, у меня такого нет...она какая была такая и остается(+/-)хотя я работаю на полную силу...в общем непосредственно сама работа с ТЛ у меня занимает 10-15мин


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 20, 2013 11:14 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Посмотрел видео. С волной и качелями все нормально (снизу волну только недоделала, но, мне кажется там нет проблем).
А с лазером не понял, потому как статику смотреть нет смысла, нужно в динамике смотреть связь живота и лазера.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 20, 2013 12:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Посмотрел видео. С волной и качелями все нормально (снизу волну только недоделала, но, мне кажется там нет проблем).
А с лазером не понял, потому как статику смотреть нет смысла, нужно в динамике смотреть связь живота и лазера.

Спасибо, я же говорю что волновалась когда снимала, наверно поэтому так вышло,а как снять то работу на ТЛ не знаю?? Сбоку? чтобы было видно как двигается лазер по стене и видно было башню, так? хоть примерчик бы увидеть...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 20, 2013 8:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нормально снято. Для меня очевидно то, что не соблюдается "Вектор расслабления", стр. 179-180.
А еще, мне кажется, что вектор живота больше, чем вектор МТД. Т.е. слишком много внимания животу в ущерб втягиванию МТД.
Я прав?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 20, 2013 8:56 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Нормально снято. Для меня очевидно то, что не соблюдается "Вектор расслабления", стр. 179-180.
А еще, мне кажется, что вектор живота больше, чем вектор МТД. Т.е. слишком много внимания животу в ущерб втягиванию МТД.
Я прав?

Спасибо что посмотрели. Мммм я не сказала бы, что внимание животу больше, я делаю башню( подтягиваю низ живота и мтд) могу спокойно отпустить живот, даже немного вывалить, и при этом точка стоит на месте(внизу), но втягиваю мтд я сильно,что есть сил, чувствую это в крестце . Про вектор расслабления не могу до конца понять, столько раз перечитывала. Может быть такое, что я слишком сильно живот подтягиваю? Может надо слабее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 20, 2013 9:11 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Прочла еще раз про вектор расслабления, как я поняла нужно дышать грудью? Я дышала верхом живота. Я вообще не умею дышать грудью, всю жизнь дышу животом, мне нужно учиться грудному дыханию?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн май 20, 2013 10:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
как я поняла нужно дышать грудью?
Совсем необязательно. Этот прием со вздохом лишь для того, чтобы понять, что избавление от лишнего воздуха - это расслабление.
Другими словами, лишний воздух - диафрагма ниже, чем надо, соответственно, МТД втянуты не до конца.
А что конкретно не понятно в этой главе? Как представить стрелочку расслабления? Или как ее создать одновременно с двумя нижними стрелочками, чтобы они не встретились и прошли мимо друг друга?
Просто на видео я вижу лишние напряжения. А еще (включил звук) заметил грубейшую ошибку, причем от непонимания того же принципа "Вектора расслабления".
Итог: Башня НЕ ПОНЯТА!
Что Вы делаете во время втягивания МТД: вдох или выдох? Мне видится вдох грудью-верхом живота, так? Если вдох, значит диафрагма не расслаблена. Вдох - это работа!!! А выдох - расслабление. Еще раз читать главу и делать все, что в ней описано.
Кстати, а зачем Вы на мысочки встаете?

А можете своими словами, как Вы понимаете Башню, помимо втягивания МТД и низа живота?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 21, 2013 7:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Другими словами, лишний воздух - диафрагма ниже, чем надо, соответственно, МТД втянуты не до конца.Что Вы делаете во время втягивания МТД: вдох или выдох?

Я делала вдох, если честно мне казалось что наоборот на вдохе мышцы больше подтягиваются, или это только мне казалось, я поняла свою ошибку, буду исправляться.
Юрий Корнев писал(а):
А что конкретно не понятно в этой главе? Как представить стрелочку расслабления? Или как ее создать одновременно с двумя нижними стрелочками, чтобы они не встретились и прошли мимо друг друга?

Получается, что вверху расслабление, а внизу напряжение(в тазу. подтягивание мышц)??
Юрий Корнев писал(а):
Кстати, а зачем Вы на мысочки встаете?
Это только для видео, чтобы лазер поместился в объектив, и я видела камеру в зеркало :D
Юрий Корнев писал(а):
А можете своими словами, как Вы понимаете Башню, помимо втягивания МТД и низа живота?
Еще дыхание верхом живота. Видимо я не расслабляюсь, меня это отвлекает, нужно переучиваться. Если я сделаю этот "вектор расслабления", точка должна поползти вниз, или не обязательно? %)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 21, 2013 9:48 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я делала вдох, если честно мне казалось что наоборот на вдохе мышцы больше подтягиваются,
Таша, ну вот как так можно невнимательно читать книгу? Состояние Башни - это помимо всего прочего важного ОТСУТСТВИЕ лишнего воздуха в легких в результате расслабления, какой там может быть вдох?
При подтянутом низе живота любой вдох, хоть грудью, хоть диафрагмой (верхом живота), будет работой, напряжением мышц, а нам нужно расслабление. Только тогда Вы позволите МТД втянуться глубоко.
Цитата:
Получается, что вверху расслабление, а внизу напряжение(в тазу. подтягивание мышц)??
Именно. Таша, еще раз, что конкретно не понятно на стр. 179-180?
Цитата:
Если я сделаю этот "вектор расслабления", точка должна поползти вниз, или не обязательно?
Если все правильно делать, то да. Вот только не все понимают как правильно. Хотя, там все просто.
Одного вектора расслабления мало, нужно ведь при этом расслаблении глубоко втянуть МТД, еще и низ живота подтянуть. И вот тут начинается, расслабились, а при этом втянуть МТД не можем, или втягиваем, а про вектор расслабления забываем. Поэтому сначала все делайте по ПМУ.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 21, 2013 9:53 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Спасибо! :Rose: буду учиться


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 21, 2013 10:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Состояние Башни - это помимо всего прочего важного ОТСУТСТВИЕ лишнего воздуха в легких в результате расслабления, какой там может быть вдох?
При подтянутом низе живота любой вдох, хоть грудью, хоть диафрагмой (верхом живота), будет работой, напряжением мышц, а нам нужно расслабление. Только тогда Вы позволите МТД втянуться глубоко.
по порядку: выдох, при этом подтягиваю низ живота и мтд( все получается, так легче подтягивать- это факт) это башня, а дальше вне нужно вдохнуть, я делаю это верхом живота, при этом держу низ живота и мтд, это уже не башня?! Получается башня только на выдохе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 21, 2013 11:32 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Моя тренировка: Все делала как вы сказали и написано в книге- 1)выдыхаю, подтягиваю живот, мтд...2)вдыхаю...3)выдыхаю-на выдохе стараюсь тянуть мтд глубже...и так далее.
А раньше я делала так: 1)подтянула мтд(не вдох, не выдох, просто подтянула на задержке) 2) потом низ живота, подтянула, вдыхала верхом живота, но могла и выдохнуть низом, как получится 3)вдох(держу мтд, живот) 4) потом на выдохе старалась тянуть мтд сильнее в крестец, живот подтянут. правильно?
На выдохе, точка опускается ниже, не на много 5-10 см


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 10:06 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
На видео видно, что втягивание МТД происходит на вдохе. И, кстати, зачем такой глубокий вдох делать?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 10:17 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
На видео видно, что втягивание МТД происходит на вдохе. И, кстати, зачем такой глубокий вдох делать?

Ну а как не на видео я написала, так правильно? Зачем такой глубокий вдох... Я не знаю))))) буду спокойно дышать)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 22, 2013 10:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Моджно и так. Главное, не как на видео.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт май 24, 2013 10:28 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Это Ваша верхняя волна, прокрученная назад.

Вложение:
481113cd2caad4ec8ae6aa7d406858a1.gif


Когда начинаете нижнюю волну - это то же самое, что и когда Вы заканчиваете верхнюю волну. Обратите внимание на самый конец верхней волны, когда низ живота начинает расслабляться сверху вниз. В последний момент у Вас подтянут только самый низ. Вот с этого и нужно начинать нижнюю волну.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Сб май 25, 2013 11:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Посмотрел наули.
Ошибка: вроде бы все правильно, но Вы делаете акцент на напряжении прямой мышцы живота, а надо на всасывании боков.
Обратите внимание, как опускается грудь при создании жгута от желания посильнее напрячь прямую мышцу.
Нужно сохранить верхнее положение груди, и постараться сильнее всосать расслабленные бока. От опускания груди, кстати, они могут напрягаться.
Из за этого и не получается вращение.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вс май 26, 2013 7:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
оооо спасибо, попробовала так жгутик уже(меньше в ширину) получается, ну и вообще так легче


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вс май 26, 2013 9:57 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А теперь с ТП, стр. 222.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вс май 26, 2013 10:15 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
у меня пока нет ТП, коплю)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вс май 26, 2013 5:13 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тогда через трубочку, стр. 222. А самое главное - освойте стр. 220.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 11:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Вчера сильно расстроилась...занимались вчера сексом с мужем...я его чувствую, но приятных ощущений не каких нет...и он все время ускоряется, я сказала ему, что мне так не нравится, он на меня психанул, сказал- надоела ты...в этой позе не нравится, так не хочешь... вот как то так, после этого я заплакала...и еще потом плакала в душе...это не секс, а издевательство!!! жила бы со своим редким КО и жила себе...
думаю может полечить голову свою...или почитать что...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 1:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Юля-Пилюля писал(а):
Чаще всего дрочка бывает односторонняя - мужчина использует стенки женщины для трения, а она вообще не соображает, что происходит. А вот когда мужчина смотрит, как, под каким углом войти, в каком темпе и тд, чтобы ТЕБЕ было хорошо и задеть ТВОИ точки, это уже практически гарантия оргазма, для меня... хотя согласна, такое чаще всего уже происходит, когда есть серьёзные отношения и взаимное желание друг другу угодить.

А это вообще финиш:
Цитата:
надоела ты...в этой позе не нравится, так не хочешь...
Получается нет желания, как говорит Юля, "угождать жене"? Зачем вообще такой секс когда тебя просто используют чтоб потереться как ему хорошо? Вот так женщины и начинают искать то, чего не получают от мужа, на стороне.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 1:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
Получается нет желания, как говорит Юля, "угождать жене"? Зачем вообще такой секс когда тебя просто используют чтоб потереться как ему хорошо? Вот так женщины и начинают искать то, чего не получают от мужа, на стороне.

Да он вообще обленился, и сам это признает...интимный массаж ему лень, долгие прилюдии лень, вся прилюдя это-полизать грудь и потрогать клитор, ну можно кунилингус( но это у него плохо получается, руками тоже не умеет, и не особо хочет учиться) и укусить в шею. Он быстро возбуждается, а я не возбуждаюсь. Так и начинается, зато сам акт, может длиться 1-2 часа, но мне это трения удовольствия мало доставляет, только если я сама буду сверху всем управлять...в общем он говорит, что старается, а я такая нечего не могу...Измены...думала я об этом, но не хочется мне этого...я знаю как это не приятно, когда тебе изменяют... :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 1:50 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да я и не призываю, главное - чтобы он это понимал, почему такое случается и делал соответствующие выводы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 2:02 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Да я и не призываю, главное - чтобы он это понимал, почему такое случается и делал соответствующие выводы.

Это вы понимаете, а он нет. Он наверно думает, что все нормально, его то все устраивает...я даже не знаю как сказать ему...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 2:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Самая большая ошибка - молчание. Люди редко обсуждают секс, а зря.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 3:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Уже не молчу. Пока положительной динамики не наблюдается: "я меняться не хочу", "ты сама себя накрутила", "как вообще заниматься сексом, если я знаю, что тебе не нравится"...А-а-а, воздуху мне!!

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron