Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 4:10 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Tashulka писал(а):
я сказала ему, что мне так не нравится, он на меня психанул
Мне кажется, надо не говорить, а делать. Таша, ты знаешь, КАК тебе нравится?
Юрий Корнев писал(а):
Зачем вообще такой секс когда тебя просто используют чтоб потереться как ему хорошо?
Женщины тоже ТАК могут! Потереться как ей хорошо, даже если для этого придется связать ему руки и ноги. Очень часто мужчина использует женщину как куклу. Клин клином вышибают. Таша, его драгоценный орган - твоя игрушка. Ты просто еще не научилась, как ей играть. Он - твоя любимая кукла. Помнишь, как в детстве? Тебе покупали игрушки и ты сама решала, что с ними делать. Изучай себя. Он - инструмент. Пользуйся!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 4:36 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Мишель Маратовна писал(а):
Таша, его драгоценный орган - твоя игрушка. Ты просто еще не научилась, как ей играть. Он - твоя любимая кукла. Помнишь, как в детстве? Тебе покупали игрушки и ты сама решала, что с ними делать. Изучай себя. Он - инструмент. Пользуйся!

Лайк)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 4:37 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юрий Корнев писал(а):
Самая большая ошибка - молчание. Люди редко обсуждают секс, а зря.

Вот именно, что я стараюсь с ним разговаривать, говорить что я хочу-а он мне, о боже как у тебя все сложно, почему тебе не нравится по обычному. Я тебе делала "там" массаж 2 минуты! я делаю тебе в разных позах, а тебе не нравится...ага только получается, что он меня под себя подстраивает, то голову мне вывернет, то ноги не удобно свернет... :crazy:

Pandora писал(а):
Уже не молчу. Пока положительной динамики не наблюдается: "я меняться не хочу", "ты сама себя накрутила", "как вообще заниматься сексом, если я знаю, что тебе не нравится"...А-а-а, воздуху мне!!
Вот примерно тоже самое! Что у меня такие трудности!
Мишель Маратовна писал(а):
Таша, ты знаешь, КАК тебе нравится?
Неа не знаю
Цитата:
Женщины тоже ТАК могут! Потереться как ей хорошо, даже если для этого придется связать ему руки и ноги. Очень часто мужчина использует женщину как куклу. Клин клином вышибают. Таша, его драгоценный орган - твоя игрушка. Ты просто еще не научилась, как ей играть. Он - твоя любимая кукла. Помнишь, как в детстве? Тебе покупали игрушки и ты сама решала, что с ними делать. Изучай себя. Он - инструмент. Пользуйся!
Дада вот я могу с ним что то делать, только когда я сверху, в этой позе я наверно только и получаю удовольствие...но у меня то руки устанут то ноги...не научилась играть это точно))) вот только даже не знаю, как научиться


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 5:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
А еще сегодня делала вечернюю тренировку(обычно делаю утром и вечером) по 15 минут, нут так вот...что то смотрю с амплитудой беда...и сразу взгляд на зеркало упал(занимаюсь напротив зеркала) при расслаблении ТЛ ползет вниииз...это что за дела?? такого не когда не было!!!Проверила пальцем а там все как то широко!!! отчего такое может быть???


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 6:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Могли мышцы таза устать (по 2 тренировки каждый день - приличная нагрузка), а может быть цикл.

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 6:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Pandora писал(а):
Могли мышцы таза устать (по 2 тренировки каждый день - приличная нагрузка), а может быть цикл.

Может быть, не знаю...но не всегда 2 раза занимаюсь, по возможности, ну и конечно в течении дня работаю мышцами....А месячных у меня нет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Вт май 28, 2013 6:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Tashulka писал(а):
А еще сегодня делала вечернюю тренировку
при расслаблении ТЛ ползет вниииз...это что за дела?? такого не когда не было!!!отчего такое может быть???

Я сегодня тоже решила сделать вторую тренировку(выдалась возможность), так я лт даже втянуть полноценно не смогла, стремительно вниз спускался. Может действительно мышцы не успели восстановиться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср май 29, 2013 10:23 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Редко кто может два раза в день заниматься. Мышцам нужно время для восстановления.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 8:40 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Но ведь помимо работы с ТЛ в течении дня нужно постоянно работать мышцами? Я часто работаю, уже привыкла, всегда о них помню

Из хорошего: Вчера муж сказал- у тебя там так узко стало, карандаш скоро не засунешь, Такого не когда не было, даже до беременности и родов :Yahoo!: Вот уж не знаю правда..иль льстит он мне..но приятно...а ведь я только начала можно сказать тренировки


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 9:00 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Танюш, поздравляю! Если муж сказал - наверное, ему виднее. Как я понимаю - он достаточно прямолинейный человек) Было бы плохо - сказал бы что плохо))) Ну вот, как видишь, результат есть от занятий!

Надо же, меня цитировали))) А я со своей работой всё пропустила)

По теме. Слушай, мужа надо тебе воспитывать срочно!!! Изменять - это в моём случае хорошо, мы не расписаны. Но когда уже семья и ребёнок - лучше не играть с огнём. Ну хотя, ты вроде как не собираешься) Так что выход один - воспитывать его. Иначе без хорошего секса останешься. Не стесняйся сказать, если тебе не нравится. Но и если понравилось - хвали его как можно больше. Я своего стараюсь как можно чаще хвалить, его это очень мотивирует. Но всё равно... в моём случае без любовников никуда))) Одно дело - качественный, но механический секс без всякого возбуждения и эмоций с моей стороны, ради долга, т.к. нет влечения как к мужчине... другое - страсть и бабочки, когда сожрать хочется до костей человека!!! Я это на стороне и добираю) Ну да ладно))) Не буду плохому учить)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 10:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Здравствуйте, поздравляю Вас!)) А подскажите какой результат у Вас на ТЛ? И сколько вы уже занимаетесь?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 10:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Юля-Пилюля писал(а):
Танюш, поздравляю! Если муж сказал - наверное, ему виднее. Как я понимаю - он достаточно прямолинейный человек) Было бы плохо - сказал бы что плохо))) Ну вот, как видишь, результат есть от занятий!

Надо же, меня цитировали))) А я со своей работой всё пропустила)

По теме. Слушай, мужа надо тебе воспитывать срочно!!! Изменять - это в моём случае хорошо, мы не расписаны. Но когда уже семья и ребёнок - лучше не играть с огнём. Ну хотя, ты вроде как не собираешься) Так что выход один - воспитывать его. Иначе без хорошего секса останешься. Не стесняйся сказать, если тебе не нравится. Но и если понравилось - хвали его как можно больше. Я своего стараюсь как можно чаще хвалить, его это очень мотивирует. Но всё равно... в моём случае без любовников никуда))) Одно дело - качественный, но механический секс без всякого возбуждения и эмоций с моей стороны, ради долга, т.к. нет влечения как к мужчине... другое - страсть и бабочки, когда сожрать хочется до костей человека!!! Я это на стороне и добираю) Ну да ладно))) Не буду плохому учить)
Спасибо! Да. мне твоя цитата пригодилась в разговоре с мужем, думаю он меня понял.
Вчера сделала ему эротический массаж всего тела, потом он мне массаж "там" уделил внимания шейке, не скажу что это очень приятно, но я чувствовала внизу живота рукой как там все шевелится, телом не чувствую, когда делаю аутомассаж матки-тоже только рукой чувствую.
Крутила его вчера вертела, и так сяду и сяк, и сама двигаюсь...было приятно сильно в банальной миссионерской, без закидывания ног и прочего( в такой позе и был мой первый оргазм 7 лет назад), но все равно ощущения не такие яркие, как с клитором, я его больше не подключаю вообще! Учусь! Ну вот зачем он мне,а? только мешает...

А еще я начала общаться с мужчиной(познакомивший случайно) он хочет отношения, и ждет моего ответа...а у меня как в мультике, на одном плече ангел, на другом дьявол...тянут туда сюда...вот почему такое происходит... Если не предательство мужа 9 месяцев назад, то ответ был бы очевиден...

Счастлива_Я писал(а):
Здравствуйте, поздравляю Вас!)) А подскажите какой результат у Вас на ТЛ? И сколько вы уже занимаетесь?

Здравствуйте, спасибо, занимаюсь именно с ТЛ 2,5 недели(ежедневно), пол года делала втягивания с шарами и без. В начале тренировки могу выжать 120см, а 100см есть всегда, стабильно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 11:41 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
а вы работая с шариками чувствуете , что они поднимаются? Просто я хожу с яйцом и работу вижу только по шнурочку. Внутри не чувтвую , что яйцо поднимается...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 1:01 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Счастлива_Я писал(а):
а вы работая с шариками чувствуете , что они поднимаются? Просто я хожу с яйцом и работу вижу только по шнурочку. Внутри не чувтвую , что яйцо поднимается...

Неа не чувствую, Чувствую только нитку снаружи. Шарик ТЛ тоже не чувствую, только палочку. Как я поняла, самая чувствительна область в самом начале, чувствуется когда спускается уже ниже леватора. В следуюший раз куплю себе шары с меньшим диаметром и без веревки, ну обязательно тяжелые. у меня шары были 3,5 см и легкие, я их вообще выкинула, из них ржавая вода текла почти сразу, дешевые...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 1:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Цитата:
В следуюший раз куплю себе шары с меньшим диаметром и без веревки, ну обязательно тяжелые. у меня шары были 3,5 см и легкие, я их вообще выкинула, из них ржавая вода текла почти сразу, дешевые...


У меня сейчас яйцо альтернативы ему пока нет. Я его в комплекте с ТП и ТЛ покупала даааааавно еще. Но диаметр меньше хочу и тяжелее, хотя материал из которого он сделан мне очень нравится. Шарики в магазинах боюсь покупать. Вообще яйцо - супер! Увеличивается чувствительность ооочень быстро, ну и плюс хорошее, романтическое настроение от него в процессе дня :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 2:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
У меня сейчас яйцо альтернативы ему пока нет. Я его в комплекте с ТП и ТЛ покупала даааааавно еще. Но диаметр меньше хочу и тяжелее, хотя материал из которого он сделан мне очень нравится. Шарики в магазинах боюсь покупать. Вообще яйцо - супер! Увеличивается чувствительность ооочень быстро, ну и плюс хорошее, романтическое настроение от него в процессе дня :roll:
Тоже хочу яичко, но тких уже нет, а нефритовое трудно найти


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 9:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Tashulka писал(а):

А еще я начала общаться с мужчиной(познакомивший случайно) он хочет отношения, и ждет моего ответа...а у меня как в мультике, на одном плече ангел, на другом дьявол...тянут туда сюда...вот почему такое происходит... Если не предательство мужа 9 месяцев назад, то ответ был бы очевиден...


Он тебе изменял? А ты сама уверена что его любишь? А он тебя?
Сама для себя ответь на этот вопрос - не для меня, для себя.
Я просто пришла к выводу что нет, не люблю своего. Иначе бы на других не смотрела. Вот недавно с другим тоже познакомилась. Общаюсь. Как схожу с ним кофе попить - так домой приду и всё ноет внутри, и во сне оргазм получаю... вот так он мне нравится. Думаю, долго не протяну...

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пт май 31, 2013 2:20 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
Он тебе изменял? А ты сама уверена что его любишь? А он тебя?
Если интересно могу в личке ситуацию рассказать

Подскажите от чего зависит верхнее положение точки? От силы мыщц или расслабления? У меня всегда верхнее положение где-то на середине стены, а нижнее не в самом конечно низу, где то 20 см от пола. Стараюсь таз держать прямо. А еще когда начинается прирост амплитуды? Я как начинала на 100, так и сейчас 100-110, занимаюсь 3 недели, или я слишком тороплюсь?мне просто интересно от каких факторов это зависит.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пт май 31, 2013 2:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Расскажи в контакте))
А я с тобой своими свежими новостями поделюсь =@

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Сб июн 01, 2013 9:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Подскажите от чего зависит верхнее положение точки? От силы мыщц или расслабления?
От расслабления, конечно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 10:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Цитата:
От расслабления, конечно.
тогда верхняя точка должна быть на самом верху стены с расстояния 2-х метров? даже при небольшой амплитуде?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 12:34 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Нет, вся амплитуда может быть сдвинута в зависимости от индивидуального строения.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 7:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Ой а куда мое сообщение пропало??? Ладно напишу еще разик, подскажите! При работе с ТЛ- башня, на выдохе подтягиваю низ живота и мтд, а на вдохе что делать с низом живота? Расслабить или держать втянутым??? Я не и не поняла, может быть мой вопрос покажется глупым. Я держу низ живота всегда подтянутым...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 8:16 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Держать подтянутым. Сильно втягивать нужно только при тренировке Башни (силовая тренировка, а также массаж - сильно втянуть низ / расслабить). А по жизни: стр. 66.
Вдох: либо верхом живота, либо с частичным расслаблением низа, либо грудью, в зависимости от требуемой глубины вдоха.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Сб июн 15, 2013 8:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Я не чего не понимаю, амплитуда падает!!! Вчера было 90!!! А сегодня вообще 80, ну под конец выжала 90... А так 110 было...не понимаю, подозреваю, что могут быть виноваты мои " бабочки в животе" мешают иногда сосредоточится.... :shock: :shock:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт июл 04, 2013 6:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Давненько я не заходила!
Итак...у меня начались первые месячные после родов, спустя 10 месяцев! И они БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ, о чудо! Не когда не думала, что такое бывает, раньше в эти дни я лежала пластом, и пили горы обезболивающего...я думаю Вагитон сделал свое дело.
Ну и наконец я сделала перерыв в тренировках, а то порядком под устала, без перерыва 2 месяца


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Чт июл 04, 2013 10:59 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Здорово, Tashulka, многие, и я в том числе, наблюдают, что с началом занятий менструации становятся безболезненными. Иногда это даже "мешает", т.к. их приход для меня иногда уж очень неожиданный)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Пн июл 15, 2013 6:38 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 7:00 pm
Сообщений: 100
Делаю каждый день Наули по утрам, на голодный желудок выпив стакан воды, голова начинает кружиться сильно, и дискомфорт в самом животе(кишечнике)...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Таши
 Сообщение Добавлено: Ср июл 17, 2013 11:07 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
На голодный - значит на голодный. Стакан воды тоже ни к чему.
Обязательно опорожнить мочевой пузырь и желательно кишечник.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron