Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 9:17 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Здравствуйте девушки и Юрий! Решила тоже вести свой дневник.
Тренажеры купила еще в 2010 году (жаль,что они теперь подустарели немного). Занималась, но видимо, не совсем осознанно. Стала достигать оргазм, не фейеричный, но тем не менее. А после родов он пропал. Роды были очень тяжелые, 12 часов, сильные разрывы и надрезы. А потом еще и швы разошлись. На прошлой неделе была у гинеколога, нашла эрозию, и сказала, что шейка просто ужасная. Видимо были микротрещины, теперь вся в рубцах. Собственно, я сама мануальным исследованием по вашей книге нащупала там что-то, побежала к врачу, а это оказались рубцы. Не очень как-то(((
В общем начала с азов, тренажер еще не доставала. Чувствую отдельно анус, завожу за копчик и т.д. А вот с дыханием просто жуть, особенно низом. Вопрос такой: верх и средняя части живота совсем без малейшего движения остаются при дыхании низом? Дергаются и все тут(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 9:36 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Sunny здравствуйте! Напишу вам о маленьком достижении, которое за примерно месяц занятий смогло изменить кое-что там.
Роды тоже были просто кошмар, шейка..., снаружи рубец один. Когда я начала заниматься, та сторона, где он находится был была гораздо шире и практически не чувствительной. Я уделила этому особое внимание, мне очень помогли ответы Юрия в моем дневнике. Сегодня я уже почти не чувствую разницы, рубец, конечно, виден снаружи, но он меня не беспокоит.
С дыханием тоже долго не получалось, не расстраивайтесь, работа того стоит, чтобы ее продолжать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 10:49 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Спасибо, Bothering))) Рубцы действительно не беспокоят, боюсь только, что будут мешать при работе с тренажером. Кстати, достала ТЛ, ребенка уложу, попробую, что покажет. Отпишусь. А у Вас получается работать животом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 11:38 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Sunny, здравствуйте! Мне кажется, что мы тут практически все "боремся" с животом) Тут, наверно, только: терпение и труд))) Вы сейчас по книжке занимаетесь?
Ещё мне для себя очень интересен вопрос, как Вагитон помогает подготовиться к беременности и родам. Я понимаю, что здесь существует очень много факторов. Вы сколько до родов занимались? Какие результаты были на тренажёрах? Перед родам практиковали фистинг? И малыш крупный родился? У меня вот оба не крупные родились (2900 и 3310), но оба раза были разрывы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 11:57 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Evgenia, добрый день. Сейчас занимаюсь по книжке. В родах мне никак не помогло, занималась всего месяца 2, да и то бегом, толком не вдаваясь в подробности, но ВО получаться стал тогда. Вот почему я и решила снова вернуться к этому. Но теперь с чувством-расстановкой)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 12:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Sunny, а какая амплитуда у Вас была (когда начал получаться ВО)? Занимались только с лазером?
Я вот не понимаю. С имитатором есть ВО сразу, в течение полуминуты (тоже спустя пару месяцев после начала тренировок появился). Я даже сжать ничего не успеваю. А с мужем - подолгу сжимаю, пыхчу, а толку нет.
Если у Вас уже получалось и с мужем - значит точно ещё будет! Тело такие вещи не забывает ;) Надо только восстановиться :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 1:45 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Юля-Пилюля, классный ник))) Амлитуда тогда была не менее метра, но я тогда не помню, что заморачивалась на Башню. Занималась точно ежедневно лазером недели 2, а потом стала носить яйцо, но без грузов. Даже носила его на работу. И где-то через месяц случилось, чего я совсем не ожидала, думала, что вообще дерево в этом плане.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 2:05 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Вот только что позанималась с ТЛ. Начала с 4 метров, амплитуда получается 1,5 метра и более. Стала на 2 метра, выходит примерно 80-100 см. Вроде бы все расслаблено, но не чувствуется помощи низа живота. Я вообще не пойму что это %) проверяю руками весь живот в момент сжатия, ничего вообще не двигается. Все правильно? Если такой показатель, то почему я не чувствую напряжения низа живота? И еще примерно через 4 минуты тренировки тренажер начал выходить наружу в момент расслабления. Это означает, что слабые мышцы? Точку удерживаю достаточно легко в течение 40 сек, но она немного дергается. А вот еще, может покажусь глупой, но я не поняла, чем конкретно я дышу, дышу свободно, но ни диафрагма,ни живот особо не двигаются :unknown:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 2:06 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Sunny писал(а):
Спасибо, Bothering))) Рубцы действительно не беспокоят, боюсь только, что будут мешать при работе с тренажером. Кстати, достала ТЛ, ребенка уложу, попробую, что покажет. Отпишусь. А у Вас получается работать животом?

Мне рубцы не мешают, сначала лазер по диагонали бегал, теперь ровно. Делайте растяжку, она должна помочь всему вместе заработать.
Про живот. У меня могло быть и лучше, но я и тому, что есть рада))) Осваивайте разделение живота, качели, не торопитесь, пму обязательно. Обратите внимание, дыхание низом живота дается только после волны, на стр 169.
Я не находила другого времени по-началу, только когда укладывала ребенка (притворялась спящей) подтягивала одно колено к груди, лежа на животе, чтобы тот был расслаблен, и пыталась дергать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 2:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Если выпадает лазер, попробуйте бОльший диаметр :Rose:

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 2:52 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
У меня всего один, уже так сказать устаревший вариант)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 2:56 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Bothering: Делайте растяжку, она должна помочь всему вместе заработать.
Какую растяжку?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 3:23 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Sunny писал(а):
Bothering: Делайте растяжку, она должна помочь всему вместе заработать.
Какую растяжку?

Стр. 126 - 129. Только не перестарайтесь как я :crazy:

Помню, Юрий писал, что раньше тренажеры были тяжелее, видимо по-этому выпадает. Получается, ваши мышцы, имеют дополнительную нагрузку)
Та же, я читала, что помощь низом живота будет оказываться, когда мтд и живота будут разделены.
Если диафрагма и живот не двигаются, расширяются легкие, попробуйте руки положить на ребра по-бокам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 3:47 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Bothering, спасибочки))) ТЛ у меня не так уж и легкий, точно.
Сейчас опять попробовала качели, так еле-еле почувствовала сжатие мышц низа живота. Теперь хоть понятно, что тренировать, но уж сильно запущено. А растяжку Вам муж или МЧ делал? Или пневматическим можно? В книге еще есть Экспандер, а в продаже на сайте его нет :Search:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:13 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Sunny писал(а):
Сейчас опять попробовала качели, так еле-еле почувствовала сжатие мышц низа живота.

Отлично! В этом деле, кажется, Юля большой специалист)

Sunny писал(а):
А растяжку Вам муж или МЧ делал?

Большой палец правой руки, у меня только он)
Насчет пневматики, надеюсь, вам скажет кто-то другой, у меня пока только лт.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Bothering писал(а):
раньше тренажеры были тяжелее
у меня был старый лазер, купила еще и новый. В работе они примерно одинаковые по весу: сам тренажер тяжелее старый, а рулетка тяжелее у нового))

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 4:52 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
[/quote]Большой палец правой руки, у меня только он)[/quote]
О, отлично, спасибо. А то мужа как-то стесняюсь пока просить O:-)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт апр 25, 2013 7:49 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
Стала на 2 метра, выходит примерно 80-100 см

Мне кажется, что для начала это даже очень приличный результат!)
Я с ТП делаю массаж, как по книжке.
Цитата:
В книге еще есть Экспандер, а в продаже на сайте его нет

Экспандера пока ещё нет - ждём его :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Пт апр 26, 2013 1:40 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Evgenia, спасибо. Тоже буду ждать.
Сегодня опять занималась с ТЛ, результат тот же, но очень не хватает воздуха. Что-то не так? И заметила как при сжатии слегка шевелятся мышцы низа живота. Ух сколько мне работать с ними придется(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Сб апр 27, 2013 9:25 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Sunny писал(а):
очень не хватает воздуха. Что-то не так?

Об этом тоже в книге сказано, что с не привычки. Мне тоже бывает его не хватает) К тому, живот не разделен, получается, верх сжимается с низом и не пускает достаточное количество воздуха.

Цитата:
И заметила как при сжатии слегка шевелятся мышцы низа живота. Ух сколько мне работать с ними придется(((

Смотрите, если я все правильно понимаю, пусть меня поправят, на лт тренируются делая: статические втягивания, динамические втягивание, и в это время работает и мтд на полную и низ живота, еще делают проверку разделения мтд и живота, где эти мышцы наоборот, разделяются. Разная координация действий, посмотрите в книге, я сейчас не могу уточнить.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Пн апр 29, 2013 9:17 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Bothering пишет: Смотрите, если я все правильно понимаю, пусть меня поправят, на лт тренируются делая: статические втягивания, динамические втягивание, и в это время работает и мтд на полную и низ живота, еще делают проверку разделения мтд и живота, где эти мышцы наоборот, разделяются. Разная координация действий, посмотрите в книге, я сейчас не могу уточнить.

Да, все верно, это я знаю, спасибо. Просто у меня проблема, что не могу найти мышцы низа живота %) , а когда занималась с ТЛ, то их слегка почувствовала, что уже радует. А о разделении я знаю. Над этим работаю)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср май 08, 2013 9:51 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Всем добрый день!
Сегодня 5-й раз позанималась с ТЛ, 3 раза до КД и 2 раза после них. Так вот после КД, лазер стал ходить по диагонали. Понимаю, что из-за КД. Так когда видна реальная картина, до или после?
Еще когда с ним занимаюсь, слежу за расслаблением мышц живота, ягодиц и ног. Вроде все расслаблено, живот специально выпячиваю и руками контролирую его напряжение, голосовая щель открыта, но сама какая-то натянутая как струна, все ли верно?
Делаю Уддияну. Получается, но не могу понять принцип правильного выхода из нее. У меня получается, что отпускаю живот, он округлился и потом я медленно открываю голосовую щель. воздух входит, но со звуковым сопровождение. Так можно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср май 08, 2013 10:01 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Вот этот ТЛ реально какой-то волшебный. Уже в сексе улучшается ситуация, всего-то 4 занятия было. И именно при работе с ним, специально сосредотачиваясь на этом, нахожу мышцы низа живота. А без него практически не получается.
А еще вопрос: Это я экспериментирую - когда подключаю внутрибрюшное давление, то точка лазера практически не двигается, ну на 10-20 см (амплитуда). А когда дышу грудью с расслабленным животом, двигая только МТД, то 70-80 см. Т.е. это Вы имеете в виду, когда говорите, что женщины после занятий только с ТП, показывают низкие результаты? В этом и есть суть? Может глупо, но, видимо, я тугодум :crazy:
:Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср май 08, 2013 12:02 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так вот после КД, лазер стал ходить по диагонали.
Как правило, наоборот.
Видимо сразу после КД у Вас шейка чуть ниже стала. Обратите внимание, когда вернется вертикаль.
Цитата:
Так когда видна реальная картина, до или после?
Реальная картина чего? Дело в том, что диагональ лишь свидетельствует о касании шарика шейки. Шейка поднялась - диагональ уменьшилась, либо перешла в вертикаль.
Цитата:
Еще когда с ним занимаюсь, слежу за расслаблением мышц живота, ягодиц и ног.
Ягодиц и ног понятно, а живота то почему? БАШНЯ - подтянутые низ живота и МТД. Расслаблять живот нужно только в упражнении по разделении МТД и живота.
Цитата:
Вроде все расслаблено, живот специально выпячиваю
Именно об этом я и говорю, это только в разделении, а работа с лазером в Башне (стр. 181).
Цитата:
голосовая щель открыта, но сама какая-то натянутая как струна, все ли верно?
Нет, не правильно. Чтобы до конца все понять, надо в башне применять "Вектор расслабления", стр. 179.
Цитата:
Делаю Уддияну. Получается, но не могу понять принцип правильного выхода из нее. У меня получается, что отпускаю живот, он округлился и потом я медленно открываю голосовую щель. воздух входит, но со звуковым сопровождение. Так можно?
Правильно, только звуковое сопровождение совсем необязательно. Существует еще и такой прием: перед выходом из уддияны/наули попробуйте сделать попытку выдоха (понятно, что воздуха в легких почти нет), за счет чего голосовая щель откроется и Вы спокойно после этого вдохнете.
Цитата:
А еще вопрос: Это я экспериментирую - когда подключаю внутрибрюшное давление, то точка лазера практически не двигается, ну на 10-20 см (амплитуда). А когда дышу грудью с расслабленным животом, двигая только МТД, то 70-80 см. Т.е. это Вы имеете в виду, когда говорите, что женщины после занятий только с ТП, показывают низкие результаты? В этом и есть суть?
Конечно. Все правильно. Повышенное внутрибрюшное давление мешает втягиваться МТД. А чрезмерно повышенное давление в погоне за показателями на ТП Муранивского может вообще бед натворить. В этом и есть опасность ТП, и поэтому его нельзя применять сразу, как это делают по методике Муранивского.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср май 08, 2013 1:24 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Здравствуйте и спасибо за ответ, Юрий)))
Цитата:
Обратите внимание, когда вернется вертикаль.

Поняла.
Цитата:
а живота то почему? БАШНЯ - подтянутые низ живота и МТД.

Так проблема-то в том, что еще не могу разделять, а напрягается тогда весь живот. Можно с полностью напряженным животом заниматься с ТЛ?
Цитата:
а работа с лазером в Башне (стр. 181).

Выходит, что пока Башню не освою, не заниматься с тренажером?
Цитата:
Чтобы до конца все понять, надо в башне применять "Вектор расслабления"

Блииин, говорила же, что ни капли воды в этой книге нет. Каждая фраза важна. Уже, наверное, третий раз перечитываю, а многое как в первый раз вижу. Хорошо, что спросить у Вас можно на форуме, чтобы "подняли мне веки" %)
Цитата:
перед выходом из уддияны/наули попробуйте сделать попытку выдоха (понятно, что воздуха в легких почти нет), за счет чего голосовая щель откроется и Вы спокойно после этого вдохнете

Вот это у меня как раз и не получается.
Цитата:
поэтому его нельзя применять сразу, как это делают по методике Муранивского

Теперь точно понятно, спасибо)))

Еще один вопрос для Вас, Юрий, в следующем сообщении о гимнастике.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Пн май 13, 2013 1:22 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Всем привет! У меня уже есть некоторые результаты))) Занималась 7 раз с ТЛ, 2 дня ношу яйцо, т.к. батарейки сели, а найти нигде не могу(
Результаты: ТЛ больше не выпадает, точка опять стала ходить вертикально, хорошо разделяю анус от луковично-губчатой и клитора, от живота тоже. Легко получается уддияна. Ну а с низом живота работаю пока(
Перечита все на форуме про работу с ТЛ, начиная с 2008 года, стала понимать теперь как дышать, и что в зависимости от того, что тренируем, разная работа животом должна быть. Это до меня не доходило :mrgreen:
Я представляю каково Юрию одно и тоже разжевывать из года в год :crazy: Хочу к инструктору( есть только в Новороссийске, а как попасть к ней ума не приложу. 3 часа ехать, само занятие, с ребенком никак((
Поэтому днями и ночами сижу на сайте с книгой под мышкой, а еще читать и читать... особенно Дневники хочется.
Пока так)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Вт май 14, 2013 9:24 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Еще одна отличная новость! Муж вчера хорошо почувствовал, как я его сжала во время секса. :Yahoo!:
Ну а сегодня у меня печаль печальная :cry: Была сегодня у гинеколога,оказывается, что разошлась эрозия, которую прижигали еще 10 лет назад. Я сначала не поняла, ведь у меня был осмотр через три месяца после родов. Ничего не было. %) Потом вспомнила, что как только мне разрешили половую жизнь, я достала вагинальные шарики и стала делать с ними упражнения, которые давали на одном из тренингов. Одно из упражнений было на выталкивание этих шариков. И я его делала, сильно тужась.
Если честно, я о таких проблемах как опущение и т.п. даже никогда не слышала, только благодаря Вагитону просветилась. Вспоминаю, что потом даже геморрой вылез, но я это к послеродовым неприятностям отнесла.
Выходит, что эрозия разошлась после этих упражнений((( И я вот думаю, почему же эти тренеры дают все подряд, не объясняя возможные последствия, а ради денег плюют на женское здоровье((( я в шоке.
А теперь еще и расстроена, ведь после прижигания 2 месяца половой покой, ни секса, ни тренажеров,. А у меня только результаты стали появляться(((
А можно будет хотя бы с животом пока работать? А наули, уддияну? Хоть что-нибудь :cry:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 9:32 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Ох уж эти "тренинги"...((( И сколько уже похожих историй...(
Sunny, напишите, пожалуйста, в раздел "Осторожно обман!" об этих "тренингах", чтобы было предостережение для других.
Я, к сожалению, на вопросы ответить не могу, т.к. не знаю. У меня тоже есть эрозия, пока никак не решусь прижигать её или нет - не знаю?( Я всё надеюсь, может быть, сама заживёт - бывает же такое)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср май 15, 2013 10:09 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Спасибо, Evgenia.
Более того, все влагалище в рубцах, гинеколог предположила, что были микротрещины, зарубцевались. Увидела, сказала: "Влагалище кошмарное!" :oops:
Что уж теперь. Буду лечиться.
Цитата:
У меня тоже есть эрозия, пока никак не решусь прижигать её или нет - не знаю?( Я всё надеюсь, может быть, сама заживёт - бывает же такое)

Я ее видела на экране через микроскоп, достаточно большая. Сама вряд ли заживет, о таком и не слышала даже :?: А почему прижигание, она объяснила, что лечение тампонами, пропитанными всякими травками или облепиховым маслом, могут создать поверхностную корочку, а внутри-то ранка останется. Поэтому и прижигание, меня старая вообще не беспокоила 12 лет, если бы не моя глупость.
Вот думаю, как бы с пользой потратить целых 2 месяца, пока заживет.
Как насчет массажа ТП и фистинга?
Цитата:
Ох уж эти "тренинги"...((( И сколько уже похожих историй...( Sunny, напишите, пожалуйста, в раздел "Осторожно обман!" об этих "тренингах", чтобы было предостережение для других.

Ага, чуть позже только.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Вт окт 22, 2013 2:42 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Всем привет! :D Я вернулась, вернее, заново приступила активно к тренировкам после прижигания эрозии.

Сейчас у меня такие результаты:
1. С низом живота разобралась, честно, 2 месяца его искала, но сейчас уже спокойно делаю "Качели". "Волна" еще совсем корявая.
2. Вопрос к Юрию: С ТЛ у меня как-то грустно. Не пойму в чем дело. Как только вставляю амплитуда 1-1,10. Буквально через 5 секунд спускается до 80-70, и так я могу тренироваться минут 15. Занимаюсь я всегда с контрольного расстояния. Т.е. никаких улучшений нет. Что это? Тяжелый он (1 выпуск)? Или мышцы такие слабые? Разделение живота и МТД освоила. Нижнюю точку могу спокойно удерживать в течение минуты (втягивание ануса в крестец тоже освоила). Я еще интимную гимнастику делаю, и с яйцом часто занимаюсь. "Башня" не идеальная, но принцип поняла, а вот глубина и легкость, видимо, не мое еще. К ТП боюсь переходить, т.к. показатели низкие.
3. Тоже к Юрию: помню еще 2 года назад, когда купила тренажеры, позанималась всего недели 2 и стала достигать ВО. Теперь после родов ну никак, т.е. вроде вот он, вокруг да около, но нет. После ТЛ делаю растяжку и вагинальный массаж с ТП. Или все так грудное вскармливание настолько снижает либидо? Хотя я бы про себя не сказала так. Но вот ВО нет и все. Как Вы думаете?
4. И еще: для освоения "Башни" "диафрагмальное дыхание" принципиально? Не идет оно у меня. точнее, лень.

Спасибо заранее :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Вт окт 22, 2013 6:59 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Тяжелый он (1 выпуск)?
Да, именно. В большинстве случаев он сползает в обхват леватора, но не выпадает. В этом случае он не имеет той амплитуды движения, что была в начале.
Цитата:
Тоже к Юрию: помню еще 2 года назад, когда купила тренажеры, позанималась всего недели 2 и стала достигать ВО. Теперь после родов ну никак, т.е. вроде вот он, вокруг да около, но нет.
Это не ко мне. У Вас такая гормональная перестройка, что может быть что угодно. А может просто стимуляции перестало хватать после родов.
Цитата:
И еще: для освоения "Башни" "диафрагмальное дыхание" принципиально? Не идет оно у меня. точнее, лень.
Учимся пользоваться книжкой. Стр 177, какие ПСР-ы написаны?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср окт 23, 2013 8:28 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Юрий Корнев писал(а):
но не выпадает

Да, не выпадает. Получается, мой результат - это первые секунды? И могу ли я попробовать заниматься на ТП? С ВБД полностью разобралась.
Тогда закажу новый ТЛ, вместе с экспандером и Balls, когда выпустите.
Юрий Корнев писал(а):
У Вас такая гормональная перестройка, что может быть что угодно.

Согласна, буду ждать отлучения. Посмотрю :D
Юрий Корнев писал(а):
Учимся пользоваться книжкой.

Да сплю с ней. Посмотрела, не надо. Не выходит оно у меня, вот и не могу заставить себя.
Спасибо, Юрий :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср окт 23, 2013 8:31 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Еще раз хотела поблагодарить Вас за книгу, Юрий! :Rose: Это просто клад! Столько труда и интересных детальных упражнений. Так здорово изучать свое тело :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Ср окт 23, 2013 8:39 am 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Девчонки, у кого загиб матки? Занималась самоисследованием, еще и врача попутно и детально распросила. У меня загиб кзади, шейка находится конкретно слева. Какие позы для маточного используете? Ничего не помогает. И вообще не могу сказать, что она какая-то чувствительная, как пишут (шейка и область вокруг нее), массировала, и ничего особенного :?:
И еще такой вопрос: раньше я как-то с опаской относилась к секс игрушкам типа фаллоимитаторы и т.п. Думала, что привыкание к ним, что и реального не захочешь. Теперь, практикуя вагинальный массаж, понимаю, что такая вещь как вибростимулятор зоны G, может помочь развить ее чувствительность. Так ли это? По-моему, Юля-Пилюля у нас спец в этом?
И те, кто на ГВ, получаете ВО?
Спасибо всем, кто откликнется :P


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт окт 24, 2013 12:03 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Получается, мой результат - это первые секунды?
Cо старым тяжелым тренажером, получается, да.
Цитата:
И могу ли я попробовать заниматься на ТП? С ВБД полностью разобралась.
Вы имеете в виду полное сжатие? Аккуратно, соблюдая все необходимые требования по книге. Но, Вам есть куда расти в МТД, лучше на этом сконцентрируйтесь. А с ТП массаж, ну может с совсем незначительным сопротивлением.
Цитата:
Тогда закажу новый ТЛ, вместе с экспандером и Balls, когда выпустите.
Эспандер будет не скоро. А шарики давно в продаже.
Цитата:
Еще раз хотела поблагодарить Вас за книгу, Юрий! :Rose: Это просто клад! Столько труда и интересных детальных упражнений. Так здорово изучать свое тело :P
Отзывы о книге, если не трудно, в соответствующий раздел форума.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Sunny
 Сообщение Добавлено: Чт окт 24, 2013 8:12 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 4:37 pm
Сообщений: 41
Спасибо, Юрий! :Rose: Попробую пока на сопротивление с ТП, торопиться не буду.
Очень рада, что шарики уже в продаже. :Yahoo!: Закажу с новыми ТЛ, и как раз узнаю свой реальный результат.
Про книгу я уже писала отзыв в спец разделе, просто еще раз хотелось выразить благодарность. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: