Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт май 30, 2013 9:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Посмотрел видео.
А где четкая пауза и раздумья в это время на тему: "а насколько хорошо я изолирую низ живота?".
Учитесь четко делать четыре действия: внутрь-внутрь-наружу-наружу, без смазывания и с четким разделением низа и верха.
Возьмем низ живота: чем ниже изолируешь, тем лучше, т.е. чем уже подтянутая полосочка снизу, тем лучше.
И еще, Вы все пытаетесь делать по стойке смирно. Помогите себе телом, чуть нагнитесь вперед и слегка опустите грудную клетку для лучшего изолирования самого низа живота.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 12:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Видео получил. Уже лучше.
Особенно нравится самое начало, когда низ живота слегка пару раз подергивается, а потом очень уверенно подворачивается только самый низ, такое было несколько раз. Вот оно это ощущение подворачивания, это действие нужно отдельно повторять многократно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн июн 03, 2013 7:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Юрий Корнев писал(а):
Вот оно это ощущение подворачивания, это действие нужно отдельно повторять многократно.

Юрий, ещё раз спасибо, буду повторять.
При выполнении наули иногда попадает воздух, я так понимаю, что это не есть хорошо, и ещё начинают гореть щёки. Это кровь приливает к щекам? Из-за задержки дыхания?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Вт июн 04, 2013 6:36 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
8-ой день как стала чувствовать копчик, особенно после серии втягиваний, а сегодня в душе - прямо ощущение хвоста под струями воды! интересно, наверное примерно такое чувствует хвостатая живность.
С тл вынужденный перерыв: лечу нагрянувшую молочницу (спринцевания с содой, пимафуцин в таблетках и свечах).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Ср июн 05, 2013 12:41 pm 
Ведущий инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2009 9:47 am
Сообщений: 43
Откуда: Москва, Королев
Цитата:
При выполнении наули иногда попадает воздух, я так понимаю, что это не есть хорошо
При выполнении наули не расслабляйте мышцы тазового дна, напротив, подтягивайте их сильнее (как с лазерным тренажером)
Цитата:
и ещё начинают гореть щёки. Это кровь приливает к щекам? Из-за задержки дыхания?
Во-первых такие практики, как уддияна бандха и наули очень ускоряют обменные процессы, может становиться жарко и гореть щеки.
Во-вторых при выполнении таких практик как уддияна бандха и наули нужно держать не только нижний замок - мула бандху (втянутыми мышцы тазового дна), но и, так называемый, верхний, шейный замок - джаландхара бандху, он препятствует перепаду внутричерепного давления. Делается следующим образом: Вы тянетесь подбородком к груди одновременно отводя шею назад, как бы вытягивая ее. Чтобы лучше понять это действие подойдите к стене, прижмите лопатки и затылок, теперь тянитесь шеей к стене, а подбородком к груди. Чувствуете вытяжение шеи? Если да, значит делаете правильно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт июн 06, 2013 9:38 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Спасибо, Оксана, за такую своевременную информацию для меня!

Я иногда думаю, может лучше вообще не делать, так как боюсь навредить, но с другой стороны, не сделаешь неправильно - не поймёшь как правильно делать.
В итоге, делаю, да ещё себя так подробно изучаю как никогда, и меня это моё состояние (всё-таки на ощупь я помню как шейка была когда-то высоко) ещё иногда подпугивает-пугает, стараюсь успокаиваться, ведь "столько лет там всё атрофировалось"... всё очень непросто оказывается для меня (а кто говорил, что будет легко), по духу я экспериментатор, с эмоциями научиться бы справляться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 11:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Сегодня ходила на консультацию по поводу своего зуба мудрости, периодически который уже года 1,5 меня доставляет, т.к. всё никак не выберется наружу. Решили пока обойтись паллиативными мерами: полоскать (ромашкой, фурацилином), измельчённый метронидазол прикладывать на вате. Я спросила, а можно содой полоскать и услышала новое для себя: забудьте, говорит про соду, сода превращает слизистую в войлок, а вам нужна эластичность, а содой мол только в гнойных случаях.

И вот она мне это всё про рот говорит, а я сразу подумала про влагалище (я ведь спринцевалась содой), на днях я заметила, что у меня влагалище стало какое-то другое, упругое,но не мягкое при этом, а как будто жёстко-упругое, вот если представить гладкий войлок, то наверное лучше сравнения и не придумаешь.
Похоже, гинеколога надо менять.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт июн 07, 2013 4:03 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
А почему гинеколога надо менять?)
Цитата:
Я спросила, а можно содой полоскать и услышала новое для себя: забудьте, говорит про соду, сода превращает слизистую в войлок, а вам нужна эластичность, а содой мол только в гнойных случаях.

У меня недавно десна раздулась, я тоже содой начала полоскать, на следующий день пародонтолог на приёме мне всё тоже самое сказал, что и ваш доктор. Для меня это тоже было открытие, я всегда содой полоскала раньше)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб июн 08, 2013 11:16 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Evgenia писал(а):
А почему гинеколога надо менять?)

Я подумала, что назначать содовые спринцевания гинекологу - не очень компетентно.
или всё зависит от случая?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб июн 08, 2013 12:26 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Мне гинеколог никогда не назначал спринцевания содой, хотя, наверно, всё зависит от случая и от доктора. Это, как мне кажется, сложная тема, врачи могут назначить и дорогущие лекарства, которые могут быть бесполезны...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт июл 04, 2013 1:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
После довольно длительного перерыва (лечение, кд), сегодня полноценно получилось позаниматься с лт, амплитуда ок 70см получилась, а я довольна, так как накануне прошедших кд тренажер (большой!) просто вылетал, совершенно не получалось заниматься, я даже при ходьбе шаг теперь короче делаю и ноги поближе к друг другу, чтоб компенсировать этот воображаемый тоннель внутри. Вот так, не только дышать заново приходится учиться, но и ходить.

Поняла, что мне очень не хватало вот этой позы (ещё раз благодарю bothering Свету!)
http://yoga9.ru/baddxa-konasana-poza-svyazannogo-ugla/
получается она у меня неважно, но такое положение ног, такая растяжка как то успокаивает, даже перед сном немного лежу с таким положением ног.

еще стала чувствовать крестец, особенно после попыток выполнения упражнения для ягодиц (стр.234), такое новое ощущение как жгут или валик между ягодиц, надеюсь что нарастила и здесь мышцы.

Шейка зависла на расстоянии 2х фаланг, но внешний вид продолжает радовать (подтянулись и бпг в положении лежа даже перед кд) и мотивирует конечно на дальнейшие занятия.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт июл 12, 2013 5:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Появилось и держится уже больше 2-х недель состояния спокойствия, такого спокойного наиспокойнешего спокойствия, что даже время кажется вокруг меня идёт медленно, думаю что это наконец в сознании укрепилась мысль что всё получается и справлюсь я со своим опущением, буду жить..., и такая расслабленность до сих пор непривычная. От этого и хожу медленно, но не потому что боюсь потерять на ходу матку, а как будто в облаке своего комфортного спокойствия плыву, и говорю тише (звуки громкие режут слух). Тупить бы не начать с такой скоростью жизни (улыбаюсь).
Вчера во время занятия с даже счастье какое-то накатило. удивительно.
Стало тянуть низ живота к концу занятий, да и после наули частенько такое бывает. Думаю что это органы мои на место тянутся, даже вектора эти представляю: наверх, на место.
и ещё стали хорошо чувствоваться акценты при упражнении там-там, постигаю себя.
Вообщем, как здорово, что есть Вагитон и что смогла я обнаружить эту методику после стольких блужданий по интернету!!
Юрий, сколько же ещё благодарных слов вам предстоит выслушать!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб июл 20, 2013 6:57 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
amyphara писал(а):
Появилось и держится уже больше 2-х недель состояния спокойствия, такого спокойного наиспокойнешего спокойствия, что даже время кажется вокруг меня идёт медленно, думаю что это наконец в сознании укрепилась мысль что всё получается и справлюсь я со своим опущением


Как хорошо) Мне именно такое настроение помогло сделать тренировки "рутиной", которой радуюсь, от которой не устаю морально и которая срастается с моей жизнью. Иногда бывают сбои... Заметила, что волнение приходит не с моей стороны, те не от жизненных обстоятельств, а от близких людей, что, может быть, одно и тоже, но, надеюсь, постепенно справиться и с этим "отгородив" собственную территорию.
Очень рада за вас! Будем работать и потихоньку ждать результатов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб июл 20, 2013 1:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Bothering писал(а):
Иногда бывают сбои...

О да, эти сбои... Нынче я себе поставила диагноз: пмс.
Я стала (последние 4 мес) особо нервозные дни в календарике крестиком помечать, и сразу выявила закономерность, эти дни четко держатся в пределах последней трети цикла.
Этот график гормонального уровня на протяжении цикла просто раскрыл глаза (ztema.ru/soobshestvo/blogs/1279/)
Надеюсь и с этим справлюсь.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб июл 20, 2013 6:12 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Цитата:
эти дни четко держатся в пределах последней трети цикла

Абсолютно! У меня все тело отекает в это время и выспаться не могу. Также стала овуляцию чувствовать, тоже по календарю выяснила. Раньше и не знала, что это такое. Читала, что обостряется чувствование, и постепенно, если цикл установиться и здоровье тоже, все будет глаже)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб авг 03, 2013 8:47 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Новость не очень хорошая: иногда стала чувствовать шейку в вертикальном положении как инородное тело, тогда прямо на ходу делаю уддияну: выдох, втягиваю мтд, низ живота, закрываю голосовую щель и приподнимаю диафрагму (здесь чувствую приподнятие шейки).
И раза два фиксировала шейку очень низко, на расстоянии меньше 3см от входа, думаю, почему так, как будто откатилась назад на 3 месяца.
Возможно это стало следствием моей традиционной аллергии (с 23х лет страдаю, с конца июня недели 3-4, видимо пока какая-то трава не отцветёт), старалась как можно меньше чихать и если чихала, то подготовив мтд, но видимо справлялась не очень, т.к. отметила, что и низ живота стал болеть, хотя иногда у меня под конец занятия с лт тоже потягивает низ, вообщем, непонятно, почему.
Кстати, аллергию в этот раз перенесла гораздо легче - и это новость хорошая, неужели и в этом вагитон помогает, или упражнение для горла "лев"помогло, а может всё вместе, но так или иначе, а горло практически не болело (раньше даже говорить было больно в этот период), глаза практически не слезились и чихалось гораздо меньше.

В ожидании семинара уже волнуюсь, озабочена, чего одеть и как всё будет...для меня главное - удостовериться, что башня присутствует.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Ср авг 28, 2013 5:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Начала делать массаж с тп, очень возбуждающая процедура оказывается, потом лт держу в статике 5-7раз по 2 мин. и в динамике15-20раз.
В течение дня лежа на спине раздуваю живот и делаю втягивания, по-моему разделение стало получше, потому как на лт прибавила 10-15 см, наконец прогрессирую после 2-хмесяцев застоя на 70см. И еще радость: сегодня после занятия шейка стала на уровне 6см от входа (меряю теперь только в положении стоя).
А вот низ живота лёжа втягивать так же проблематично, вот стоя я его хорошо чувствую, а лёжа - нет, так и норовлю в уддияну уйти.
И постоянно теперь выравниваю опережающий передний вектор (в терминах башни), если бы не поехала на семинар, не знаю когда бы осознала эту ошибку.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 9:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
После массажа с тп сплющивается с одного боку шейка (который и так сплющен, тот что к передней стенке ближе) , делаю при давлении в 30, и завальцованные (скругленные в месте стыка с проводом) края этой массажной камеры у входа вижу (т.е. камера не помещается вся во влагалище), от этих мыслей возбуждения не стало во время массажа..

Юрий, продолжать массаж, или голову отключать как-то надо?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Вт сен 03, 2013 10:22 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну, во-первых, голову отключать, для удовольствия это самое главное)))
А во-вторых, камеру держи втягиванием МТД.

А как ты чувствуешь с какого боку там чего сплющивается? Если честно то я не понял проблемы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт окт 03, 2013 8:01 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Юрий Корнев писал(а):
А как ты чувствуешь с какого боку там чего сплющивается?
решила всё же пояснить: чувствую пальцем, как будто леватором шейка защемляется...
но со вчерашнего дня ситуация изменилась!! я потеряла шейку!! т.е. вошел весь указательный палец и только там в глубине (но так же сильно влево) я её обнаружила, даже растерялась! еще шейка развернулась и теперь зев шейки направлен в сторону копчика и палец не встречает сплющенного края, да и край уже почти нормальный!

а ведь буквально 4 дня назад говорю мужу: надоело.
еще мои критические дни перед критическими днями, настроение совсем не очень, но заниматься конечно продолжаю, реву, но занимаюсь.
и вот он долгожданный результат: поехали! на место.
вот такая я радостная, но при этом очень сдержанно радостная, даже муж говорит, чего не радуешься, а я радуюсь, но очень спокойно радуюсь.

В книге Беловой Мышцы любви вычитала про пробу Генча: задержка дыхания на выдохе, у меня очень плохо с этим оказывается, еле 10 сек выдерживаю, поэтому наверное и наули так недолго могу держать. А есть еще проба Штанге: задержка дыхания на вдохе - с этим нормально, 40 сек держу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт окт 03, 2013 1:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
ну и правильно! Реви, но занимайся)) лучше не реветь))) у меня такое бывает)) когда трудишься, то хочется результатов.
Когда я на лазере увидела 2 метра с хвостиком - такая счастливая была, но на след. день уже была самая несчастная))) потому, как оказалось , что 2 м. на ТЛ ничего не решают, когда у меня был 1 метр, я думала, что 2 метра - нереальные высоты и что с 2-мя метрами вагиночка должна быть ну просто супер сильной . НИ-ФИ-ГА!...
Был некий ступор, в смысле: - а к чему стремиться?
Сейчас занимаюсь без стремления к каким-то цифрам, просто делаю и все. На ТЛ , ТП, и других тренажерах нельзя измерить объективные показатели твоего состояния, на них можно только тренироваться. Я сейчас полагаюсь только на ощущения по собственному пальцу, только он дает мне объективную картину состояния моих мышц, когда смогу ощутимо его сжать , тогда и будет реальный результат тренировок. А все эти 2 метра на ЛТ, 90 мм на КГ .
Так что и тебе советую, просто делай и всё. Вон маточка поднялась же! Супер! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт окт 04, 2013 10:19 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Цитата:
поехали! на место.
вот такая я радостная, но при этом очень сдержанно радостная, даже муж говорит, чего не радуешься, а я радуюсь, но очень спокойно радуюсь.
Класс! Мне кажется, я понимаю почему радость сдержанная, - это ведь нормально иметь матку и шейку в нужном месте. Это радость по-поводу нормы, но это и радость победы, ее не рассказать..
У меня какое-то время назад шейка не только поднялась, но приняла положение почти по-центру. А потом обратно... но я убедилась, что она может, что я могу, не знаю сколько еще до постоянной нормы, но я надеюсь помнить о том, что было даже без результатов.
Вы молодец! Продолжайте, это очень поддерживает не только вас.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт окт 04, 2013 10:29 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Цитата:
В книге Беловой Мышцы любви вычитала про пробу Генча: задержка дыхания на выдохе, у меня очень плохо с этим оказывается, еле 10 сек выдерживаю, поэтому наверное и наули так недолго могу держать. А есть еще проба Штанге: задержка дыхания на вдохе - с этим нормально, 40 сек держу

Кажется, эту книгу я просматривала поперек, более внимательного отношения, решила, она не заслуживает, потому как автор больше судит, чем исследует. Но я не о том. Я тоже думала, что наули у меня не получается долго из-за дыхания, а потом заметила, что уддияну могу держать дольше, а наули именно из-за напряжения животом тяжело. Понаблюдайте.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт окт 04, 2013 5:34 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Девочки, спасибо за поддержку и ваши слова!
Счастлива_Я писал(а):
ну и правильно! Реви, но занимайся)) лучше не реветь))) у меня такое бывает))
У меня за весь тренировочный период было 2 "рёвных" занятия, как выяснилось (есс-но) в период пмс и это всё объяснило, мне важно просто пережить эти моменты, просто пережить.
Твои 2 метра, Алена, меня потрясли, все удивляюсь, ну как, как это возможно?? и конечно не меньше удивляет вот этот твой ступор, еще не совсем поняла в чем, но чувствую важность для себя этого твоего опыта.
Счастлива_Я писал(а):
Сейчас занимаюсь без стремления к каким-то цифрам, просто делаю и все.
Вот я тоже так же стала: пропало это стремление постоянно делать замеры как внутри так и с лт, появился рабочий такой настрой,в любом случае, как было уже не будет.
Bothering писал(а):
У меня какое-то время назад шейка не только поднялась, но приняла положение почти по-центру. А потом обратно... но я убедилась, что она может, что я могу.
ну просто как я написала! потрясающе насколько одинаковые могут быть проблемы, т.е. моя шейка тоже сейчас приспустилась, но я поняла, "что она может, что я могу"
Bothering писал(а):
эту книгу я просматривала поперек, более внимательного отношения, решила, она не заслуживает
я пока прочитала чуть больше половины, но мне читается легко (по ходу чтения порой хочется красного вина с сыром), но сразу могу отметить, что вагитон конечно более фундаментален что-ли и очень прицельного воздействия, чем и более убедителен.

еще хотела отметить: по-моему я стала взрослее в половом развитии, вот еще полгода назад меня шокировал ролик с работой с лт, и насколько сейчас ко всему другое отношение, а как порадовал ролик демонстрирующий всасывание, и эстетично и с юмором. Да. Радоваться. Не напрягаться.

Девочки, всем и себе желаю не сдаваться!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт окт 04, 2013 10:37 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 7:50 am
Сообщений: 17
amyphara писал(а):
еще хотела отметить: по-моему я стала взрослее в половом развитии, вот еще полгода назад меня шокировал ролик с работой с лт, и насколько сейчас ко всему другое отношение, а как порадовал ролик демонстрирующий всасывание, и эстетично и с юмором.

Извините, пожалуйста, а как вам удается ролики смотреть? Я пыталась посмотреть ролики, представленние в теме " Обсуждение видео", но они не открываются, ошибку выдает... :unknown:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб окт 05, 2013 7:10 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Айфер писал(а):
как вам удается ролики смотреть? Я пыталась посмотреть ролики, представленние в теме " Обсуждение видео", но они не открываются, ошибку выдает... :unknown:

в данном случае я имела в виду ролик, размещенный Юрием в дневнике Счастлива_я.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб окт 05, 2013 10:01 am 

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 7:50 am
Сообщений: 17
amyphara писал(а):
Айфер писал(а):
как вам удается ролики смотреть? Я пыталась посмотреть ролики, представленние в теме " Обсуждение видео", но они не открываются, ошибку выдает... :unknown:

в данном случае я имела в виду ролик, размещенный Юрием в дневнике Счастлива_я.

Ничего не пойму... Три раза пролистала дневник Счастлива_я, где там ролик?! %)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб окт 05, 2013 11:45 am 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
Айфер писал(а):
Ничего не пойму... Три раза пролистала дневник Счастлива_я, где там ролик?!
На каком девайсе листали? У меня на мобильном нет ролика. На стационарном - есть (я даже удивилась, откуда он там взялся)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб окт 05, 2013 4:04 pm 

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 7:50 am
Сообщений: 17
Мишель Маратовна писал(а):
Айфер писал(а):
Ничего не пойму... Три раза пролистала дневник Счастлива_я, где там ролик?!
На каком девайсе листали? У меня на мобильном нет ролика. На стационарном - есть (я даже удивилась, откуда он там взялся)))

На айпаде. Может в этом все дело... Спасибо, я уже подумала, что ослепла совсем)!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 07, 2013 2:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
На днях посетила врача, т.к. еще 4 месяца назад заметила выпуклость на шейке, думала пройдет, а вот не прошло, то есть то нет, непонятно, я ведь и заниматься перестала в ожидании приема.
врач сказала, что да, наботовы железы (я ей сразу выложила свою версию еще до осмотра), очень рекомендовала не бросать мои занятия, мол это и помогает железам самостоятельно очищаться, больше ничего не сказала.

Сейчас в инете начиталась, что это наботовы кисты, озадачилась...

Засела в голове мысль, что не от того ли это я получила, что самый первый месяц делала уддияну и во время кд? ну вот такая я торопыга ужасная, что начала практиковать уддияну не увидев ли (банально не дочитав) или не придав значения тем предостережениям в книге!!
Или причина не в этом, а просто таков мой восстановительный процесс, и это этап его? так вроде эти наботовы кисты сами по себе не проходят..

Хочется пожелать начинающим не делать подобных вещей и читать книгу сначала и до конца прежде практики!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 08, 2013 12:43 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Почему вы беспокоитесь? Разве вы не сделали, все, что могли в этом направлении? И врач вам не сказала, что беспокоится следует только в отношении продолжения занятий? Разве вы не контролируете уже, все, что можете на сегодняшний день контролировать? Разве не знаете, что может улучшить ваше состоянее в будущем?
Не вините себя, совершенно неизвестна истинная причина их появления.
Что до информации в интернете, особенно в области медицины, то большинство статей оканчиваются ссылкой на конкретного врача, к которому предлагают обратится. И если врач к которому вы пошли был найден иным образом, это вовсе не значит, что он не компитентен.
Самое главное: вам сказали, что эти образования не угрожают вашей жизни и здоровью, более того, все, что способно его поправить вы уже делает, пусть это не заметно. Старайтесь замечать именно действия, а не то, что есть, потому, что это к, сожалению, помогает вам сосредоточится на плохом, даже вопреки мнению специалиста.
Желаю вам успехов! Жду их))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 09, 2013 6:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Bothering, спасибо за ваши способствующие позитивному думанию слова!
Буду стараться
Bothering писал(а):
замечать именно действия, а не то, что есть, потому, что это к, сожалению, помогает вам сосредоточится на плохом


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 27, 2013 1:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 1:34 pm
Сообщений: 138
Amypharochka? как дела?))
шарики носите? как ощущения?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 28, 2013 12:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Cчастливая, докладываю:
процесс идет, настроение нормальное рабочее, чего и тебе (и всем девочкам) желаю!
Пока попробовала из 3-х больших самый тяжелый и самый легкий, оба неумолимы в своём стремлении меня покинуть, тяжелый практически сразу, шарик полегче - через 10-15мин., с последним даже чихнуть смогла без его потери, правда конечно предварительно подготовившись к чиху. сами шары внутри вообще не ощущаю, только чувствую напряжение в промежности непривычное.
но какие же они красивые эти шарики- так и хочется их в руках держать...

Верхняя точка при работе с лт стала у меня значительно выше и вся амплитуда лазера как бы сместилась выше, сам размер амлитуды не очень меняется, напряжение в теле снять полностью так и не получается (особенно в ногах), но хоть при быстрых сжатиях лт стала достигать максимума нижней точки статики.
После массажа с тп всегда есть писию независимо от писиния до массажа, очевидно 2-3х минутный массаж так разминает мочевой пузырь.
Пока в течение ноября шейка 2-2,5 фаланги, так же влево.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 28, 2013 3:06 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
amyphara писал(а):
Пока в течение ноября шейка 2-2,5 фаланги, так же влево.

У меня так же и тоже сместилась влево. Думаю, что это "шарик" от лазера двигает, т.к. шейка низковато и ему негде разгуляться. А амплитуда на лт наоборот сместилась вниз. Раньше нижняя точка была на растоянии 0,5 метра от пола, а теперь см 10. но общий разбег не изменился.
amyphara, а у вас в положении "на корточках" шейка не уходит ближе к анусу за счет того, что передняя стенка пока не в тонусе?
(по сравнению с тем, как было до опущения)
а какие у вас показания эластичности стенок на тп?

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 29, 2013 10:27 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
motavi писал(а):
У меня так же и тоже сместилась влево. Думаю, что это "шарик" от лазера двигает, т.к. шейка низковато и ему негде разгуляться.
т.е. тренажер как бы забодал шейку? не думаю.
у меня влево очень давно (с мая) как только начала себя там сознательно прощупывать, и мышцы слева от входа слабее и тоньше даже, чем справа, если прощупывать промежность изнутри, правда теперь понимаю почему мтд сравнивают с гамаком, очень похоже, толкьо вот мой гамак пока очень неровнотолщинный, но главное, что всё это я воспринимаю спокойно, а это, Татьяна, по-моему в нашем деле главное.
Когда я спросила врача, почему у меня шейка влево, она говорит, ну вот вы приглядитесь в зеркало и обнаружите что и носик не совсем симметричен... мне это показалось как бла-бла, хотя возможно она и права и просто сейчас эффект влево усилен опущением? посмотрим, например, что будет через год.

На корточках- не смещается, но я очень не люблю сидеть на корточках сейчас (и вообще сидеть), сразу кажется что там все сожмется-продавится, даже непроизвольно сделала башню усиленную.

на тп максимум терплю 100.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн дек 02, 2013 5:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
После массажа с тп всегда есть писию независимо от писиния до массажа, очевидно 2-3х минутный массаж так разминает мочевой пузырь.

amyphara, этот массаж приближает Вас к вагинальному оргазму! Происходит стимуляция зоны G - парауретральной железы, которая, продуцируя секрет, вызывает "позыв" с сексуальной окраской. Так что попробуйте довести массаж до логического конца. А если достаточно расслабитесь, как будто даете начало мочеиспусканию, произойдет сквирт! :)

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб дек 07, 2013 10:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Светлана Мироненко писал(а):
amyphara, этот массаж приближает Вас к вагинальному оргазму!
Так что попробуйте довести массаж до логического конца. А если достаточно расслабитесь, как будто даете начало мочеиспусканию, произойдет сквирт! :)

Светлана, спасибо за это примечание, я ведь даже в этом направлении не подумала, а когда подумала, то несколько озадачилась.. и пока даже не могу понять в чем дело: или в моих комплексах, или в том, что как мне кажется, научившись сквирту без него потом во не будет (или я не права?), а я не хочу чтобы меня "сквирт замучил" как пишет Юля-Пилюля, нет я совсем за развитие вагинальной чувствительности, но меня смущает вот такая специализация односторонняя.
вот здесь http://orgazmika.info/skvirting начиталась, там в конце статьи (автор делится опытом)описаны ощущения просто невероятные, вообщем и хочется и колется, просто я очень трепетно отношусь к собственному опыту, я способна кайфовать и не от секса, короче такие вот размышления.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн дек 09, 2013 3:34 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
я очень трепетно отношусь к собственному опыту, я способна кайфовать и не от секса

Поэтому я отвечу Вам с особым удовольствием! Единственная и неповторимая! У тебя все не как у всех, а как ни у кого! Не воспринимай прочитанное как Конституцию - все, что написано, кем-то пережито. Люди делятся своим опытом - будем относиться к этому с благодарностью! Но каждая женщина жива и счастлива по-своему - у каждой свое тело, свои переживания, свой сексуальный опыт. И далеко не все испытывают желание им поделиться - в тысячи раз больше читателей, а не писателей даже на этом форуме, что уж говорить обо всем интернет-пространстве. Поэтому кажется, что "оно" как-то должно быть, как у "нее" или у "нее"... Когда с Вами это произойдет, опишите! И это будет еще одно открытие. И кто-то захочет, чтобы было, как у amyphara.
Цитата:
мне кажется, научившись сквирту без него потом во не будет

Как счастливая обладательница и того и другого, могу Вас успокоить! Все будет! Хотя, как инструктор с опытом, должна признать, что все индивидуально, и даже у одной и той же Вас все может быть по-разному в зависимости от глубины возбуждения. А этот фактор уже складывается из очень многих, и в первую очередь, от легкости в голове :)
Желаю удачи! Нужного настроения! И не останавливаться! Как говорил доктор гинекологии: "А вообще, думаю, люди даже не живут, если не могут испытать все разнообразие сексуального наслаждения... "

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн дек 16, 2013 7:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Светлана, спасибо за участие!
Светлана Мироненко писал(а):
А этот фактор уже складывается из очень многих, и в первую очередь, от легкости в голове :)

а вот это для меня самое проблемное, поскольку одномерна, как зависну на какую-либо тему (чаще "не ту"), так всё, не переключить ничем.

Сегодня в начале массажа с тп только накачала камеру до 50 и вдруг чихнула и неожиданно "вычихнула" камеру... вот такая слабость мышц, до сих пор удивляюсь я, как раньше жила и сама своего тела не чувствовала, как же надо было себя довести до такого состояния.

Хотела отметить: изменился характер протекания кд (замечаю уже по 3-му циклу), раньше это можно было описать такой синусоидой с верхушками на 2-ой и 4-ый день, а теперь кд начинаются сразу и по убывающей. Сам цикл пока так и скачет 23-28 дней.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пн дек 16, 2013 9:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
накачала камеру до 50 и вдруг чихнула и неожиданно "вычихнула" камеру...
Стр. 66 2-й абзац снизу. Стр. 200 2-й абзац сверху. Стр. 236 1-й и 2-й абзацы снизу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Вт дек 17, 2013 5:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Да, Юрий, понятно - привычка держать башню до сих пор не выработана и "удары по тазовому дну" пропускаю, осознала.
я ведь до сих пор и со стрелочками путаюсь: передний вектор мысленно куда-то к спине рисуется, вектор от ануса тоже какой-то гуляющий, стала ведь понимать зоны промежности (там-там), короче видимо действительно год нужно только чтобы все это усвоить.
а камера у меня еще пару месяцев назад в некоторые дни цикла даже стоя выползала (!!), это когда я заканчивала массаж (я его всегда лежа на спине делаю) и вставала на наули. При наули с тп лучший результат -10. наверное надо больше?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Вт дек 17, 2013 10:31 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
При наули с тп лучший результат -10. наверное надо больше?
Да, нужно больше. Скорее всего Вы делаете акцент на выталкивании прямой мышцы, а нужно делать акцент на всасывании РАССЛАБЛЕННЫХ боков.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт янв 03, 2014 8:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Всех с новым годом! Здоровья и радости!

У меня за прошедшие 2 недели все дома переболели (такой веселенький новый год получился), а я в тонусе, ибо вагитонюсь ежедневно несмотря ни на что, думаю это поддерживает тоже.

С шариком (остановилась на 80гр) я как несушка-рекордсменка, т.е. во мне он очень мало времени удерживатеся, несколько задерживает его падение отклячивание попы назад, где он видимо укладывается на лобковую кость, наули тоже ненадолго выручает в этом плане. Иногда шарик задерживается в леваторе, тогда если успею добежать до дивана я его могу вернуть в себя без рук, всасыванием, правда тогда ощущения жестковаты: как пушечное ядро влетает в пещеру и по шейке, стенкам бах-бах. Буду пробовать регулировать силу втягивания, чтоб без этих бомбежек.

Вот честно, даже не верится, что я когда-нибудь смогу шарик длительно носить..

Дочитала книгу "Все о правильном дыхании и дых.техниках" Бландин Кале-Жермен. Не пожалела, 3/4 книги (!) посвящены описанию того, что задействовано при дыхании, очень доступный пониманию не друживших с анатомией (как мне например) ликбез с рисунками, где прорисована каждая мышца в отдельности. Последняя 1/4 книги - собственно практика, здесь я уже читала просто для ознакомления, т.к. в данный момент полезно мне только "восходящее брюшное дыхание", с ним бы разобраться. Совершила для себя несколько открытий: верхушки легких оказывается находятся чуть выше ключиц! чих - жестче кашля по воздействию на мтд! и вообще "дно таза - основа дыхания"! последнее стало для меня прямо-таки концептуальным проблеском. Интересное совпадение, автор как и Белова написавшая "Мышцы любви" - не медики, профессиональная деятельность обеих связана с танцами.
здесь http://padaread.com/?book=39371&pg=2 нашла ее книгу "женский таз", тоже почитаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб янв 25, 2014 10:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
amyphara писал(а):
чих - жестче кашля по воздействию на мтд
а ведь спустя неделю об этом же прочитала в книге Юрия (199с).. т.е. как будто впервые читала книгу, это что же получается, до сознания-то совсем мало дошло, ну что за инерция такая..

новое: с шариком могу ходить уже больше часа. лт после занятия с определенным усилием стал вставляться и тем более доставаться (пока так и работаю с большим), наверное я становлюсь Уже (о, неужели!)

еще хотела поделиться самоизменениями, раньше всегда мне хотелось быть худой такой стройняшкой, как по моде, а вот теперь совсем по-другому, за последние 3 года я поправилась примерно на 9кг, из них на 2 - с лета, интересно, что чувствую я себя при этом нормально, как будто наливаюсь изнутри.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт фев 28, 2014 6:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Я сегодня пробежалась. Впервые с лета позапрошлого года. Правда всего метров 30, пришлось ускориться, чтоб успеть на трамвай и я, подхватив свое дно, лихо так побежала. и так это было легко, так это было приятно... такой драйв забытый. вот такая радость у меня была!
потом конечно - сразу за наули, интересно скажется ли это, посмотрю.

Продолжаю себе удивляться, только солнышко пригрело и во мне пробудилась стихотворность (будто мне 17 лет), рифмы так и прут, да не простые- сквернословные, вот такой неожиданный поворот...принципиально ничего не записываю, не хочу раскочегариваться в этом направлении, да и забыватеся легко по счастию.

еще хотела спросить: Юрий, вы где-то говорили, что в вагине есть прекции всего тела. можно узнать, откуда такое мнение?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Сб мар 01, 2014 12:34 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как Вы думаете, если на ладонях и ступнях есть, то в вагине и на члене подавно.
Ближайший источник в памяти - книги Мантек Чиа.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Пт апр 11, 2014 2:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Вот уже и год прошел, как я начала заниматься, подведу промежуточные итоги:
на лт 90-100, и сам тренажер уже давно не вылетает, очевидно это вагинальный сфинктр укрепился, лт даже несколько неприятно достается потом из-за как будто затвердеваюших мышц.

появилось понимание, какая я там большая, иногда кажется что лт от того и сползает, что шейка в процессе втягиваний поднимается и образуется такое широковатое ущелье, которое надо бы сузить еще. Но вообще, хочу заметить, что все очень по разному на протяжении цикла - и определенно это можно считать за открытие "в технической части" прошедшего года.

Но главное открытие - это я сама, во мне Женщина родилась. И пусть я пока скверно справляюсь со своими пмс-ми, думаю это простительно новорожденной, бывают удивительные моменты осознания себя счастливой.

Я думаю, никогода бы не стала заниматься вагитоном, если бы не опущение, просто для развития себя, как и моя близкая подруга (она здорова), несмотря на наличие у нее лт и шариков и никакие доводы мои на нее не действуют. Теперь понимаю, что так бы и упустила шанс на ту внутреннюю гармонию, которая теперь во мне иногда бывает и к которой хочется стремиться.

тп пока не практикую, про грузовой даже не думаю.

Очередная благодарность Юрию за его светлую голову, за собственное просветление!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Вт апр 15, 2014 11:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:54 am
Сообщений: 48
А кроме лазерного еще с какими-то тренажерами занимаетесь ?
И как давно перестал ТЛ выскальзывать ? У меня тоже такая же проблема .


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник amyphara
 Сообщение Добавлено: Чт апр 17, 2014 5:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:07 pm
Сообщений: 110
Занимаюсь с лт большим, массажной камерой от тп и шариком самым легким из больших.
ТЛ "выскальзывать" до сих пор не перестал, но это происходит в динамике до длительных удержаний, вчера например выскользнул на 30-м счете (провела эксперимент), а после 5 раз по 2 мин сделала 50 быстрых втягиваний - и лт довольно уверенно удерживался.
А вообще еще в сентябре (т.е. где-то первые полгода занятий) я отмечала, что лт именно вылетает, но после и до сих пор - сползает и только в начале занятия.
Вылетает у меня теперь шарик, но не всегда, бывает и удерживается до 1 часу, в основном все же - более благополучна для меня первая половина цикла.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: