Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 4:48 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Мы с подружкой решили заниматься имбилдингом. Мне 22 года. Сегодня я первый раз в жизни занималась на лазерном. Впечатления ужасные. Тот тренажер, на котором шарик большего размера - мне вообще очень больно в себя засовывать, хоть и со смазкой. Решила заниматься на том тренажере, где шарик поменьше (хотя он тоже доставляет мне дискомфорт внутри). Амплитуда 50 см.
У меня есть вагинальный шарик размером примерно как меньший лазерный. Но ходить с ним днем не могу, потому что как-то передавливает мне мочеиспускательный канал и я не могу ходить с ним в туалет (а воды я пью много). Стараюсь делать как написано здесь http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=390 но все бесполезно.
Может, у меня какие-то отклонения в строении мышц? Раз все тут на форуме так восхищаются тренажером лазерным и шариками. Очень переживаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 6:12 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 7:09 pm
Сообщений: 314
inessa_grot писал(а):
Раз все тут на форуме так восхищаются тренажером лазерным
Мне тоже не нравится его вставлять и вынимать. Подумала тут на днях, что надо как-то преодолевать этот "недостаток", стремиться к тому, чтобы это неприятное действие стало приятным. Учиться расслабляться и раскрываться (отдаваться:)). Упражнение "Всасывание" пробовали уже? Получается?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 7:04 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Здесь-на форуме, Юрий писал о вагинальной узости. Что это не есть хорошо для женщины для будущих родов. Просто вспоминаю себя до родов- было настолько узко, что тампон еле вставляла. Зато родила- и все порвала. ( 9внутренних трещин) И все- теперь пытаюсь вернуть то что было(((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 9:10 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Неужели мне нужно родить для того, чтобы избавиться от этой узости? :crazy: А вагинальный шарик меньше искать или стараться приучить себя к этому?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 10:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Инесса, вопрос первый: изучена ли книга?
Раздел "Инструкция Стану Супер" лишь для общего ознакомления. Заниматься (если самостоятельно) нужно по книге.
Цитата:
Тот тренажер, на котором шарик большего размера - мне вообще очень больно в себя засовывать, хоть и со смазкой.
Вы где прочитали, что начинать надо с большого?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Ср мар 27, 2013 10:45 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
inessa_grot писал(а):
Неужели мне нужно родить для того, чтобы избавиться от этой узости? :crazy: А вагинальный шарик меньше искать или стараться приучить себя к этому?

Рожать Вам сейчас вообще рискованно - есть риск разрывов, как уже написала Айя. Нужно делать растяжку, об этом есть раздел на форуме viewtopic.php?f=1&t=356
а также глава в книге. Шарик попробуйте потяжелее. У Вас какого веса? Если при диаметре 30 мм будет из чистого металла - будет тяжелее, а от пластмассы нет толку, конечно.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 9:30 am 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Юрий Корнев писал(а):
Инесса, вопрос первый: изучена ли книга?
?

Юрий, в Вашей книге я сегодня нашла раздел "Растяжка мышц". Партнера у меня сейчас нет, анальную пробку покупать не хочется. А можно ли растяжку мышц делать лазерным тренажером?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 9:48 am 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Только что попробовала делать растяжку лазерным, мне кажется он немножко гнётся - боюсь сломать...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 10:37 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Инесса, цитирую Вам одну из своих любимых книг (автор Лубнин Д.М.)

Итак, обильно смазав пальцы маслом, постепенно войдите во влагалище сначала одним пальцем, почувствуйте стенки, медленно двигайтесь, не входя глубоко. Постепенно надавливайте пальцем на нижнюю стенку, как бы растягивая наружное отверстие. Кода палец будет спокойно скользить внутри добавьте второй палец и также медленно двигайтесь массажируя стенки и периодически надавливайте на нижняя стенку, растягивая вход. В процессе этого массажа влагалище должно стать сочным, очень влажным и легко пропускать два пальца. Основанная задача этого массажа – обеспечить максимальный приток крови к влагалищу и обеспечить легкое скольжение двух пальцев. Существенно усилить эффект может введение трех пальцев и акцент на передней стенке влагалища. Не бойтесь «сильно растянуть влагалище» это не произойдет, так как мышцы эластичны и всегда возвращаются в исходное положение. Подобная растяжка наоборот полезна – это похоже на растяжку в спорте и танцах. Представьте себе, что вы не занимаясь спортом и не имея растяжки пытаетесь сесть на шпагат – с одной стороны не получится, а попытки будут приносить боль. У человека с растяжкой – это получится с легкостью и при этом его мышцы сильные и не дряблые. Растяжка мышц не направлена на то, чтобы они стали «длинными» и плохо сокращались. Растяжка – это тренировка мышцы, чтобы они имели большой диапазон в сокращениях, быстро и легко вступали в работу, не находились в «каменном» и забитом состоянии.
Наружные мышцы влагалища это такие же мышцы, как на руках и ногах. У большинства женщин они не тренированные, у других они тренированы только на сокращение.

Опять пример, есть культурист, который накачал мышцы – у него плохая растяжка и мышцы «забитые» - это одна крайность и есть гимнаст, у которого сильные и в тоже время очень пластичные мышцы. Во влагалище нужно создать сильные и пластичные мышцы и начать надо с растяжки.

Продолжим, находясь в этом возбужденном состоянии, постепенно массажируя влагалище, старайтесь ввести третий, а в последующем четвертый палец, потом убирайте по одному и вновь добавляйте; влагалище растягивается давлением на заднюю стенку (в сторону ануса) — вверх нельзя, там находятся костные структуры таза. При этом можно периодически сокращать мышцы. Это занятие не на один раз и постепенно вы придете к тому, что в результате вашей растяжки мышцы влагалища станут очень пластичными и будут быстро и легко подстраиваться под половой член.

Упражнения по растяжке – маленький секрет опытных женщин, который в частности разрушает миф о том, что бывает не соответствие размеров члена и влагалища. Влагалище очень пластично и может легко растягиваться и сокращаться. Многие неприятные ощущения во время полового акта возникают от того, что мышцы не растянуты (не пластичны). Они привыкают к одному диаметру полового члена, еле-еле его в себя впускают, но при этом это диаметр и есть предел растяжки. Во время полового акта мышца находится на пределе своей растяжки и напряжена. Это как если бы канкан танцевал человек без растяжки ног – представьте, как бы он напрягался задирая ногу и сколько было бы для него мучений, подготовленная танцовщица наоборот – легко и не напрягаясь закидывает ногу вверх.

Тут вы можете мне возразить, что если сильно растянуть мышцы влагалища, тогда мужчина не будет ничего чувствовать, будет свободно «болтаться» - это не так. Влагалище становиться таким, как правило, после разрывов его в родах, когда повреждаются мышцы. В процессе растяжки и тренировок мышцы не только растягиваются, но и сокращаются – просто при этом у них увеличивается диапазон, появляется пластичность и в процессе полового акта такая мышца лучше охватывает член и лучше его массажирует.

Через несколько таких тренировок вы почувствуете, что влагалище становится совсем другим. Вы так и скажете себе – совсем другие ощущения, я теперь всё чувствую. Если вы занимаетесь спортом – это такое же ощущение в теле, когда вы приятно чувствуете пластичность мышц. Влагалище начинает быстро увлажняется, введение пальцев не приносит первоначального дискомфорта, очень сильно повысится его чувствительность. Открою небольшой секрет – именно эти упражнения делают на приемах у сексопатологов и называется это развитие чувствительности влагалища. Применяется этот метод давно и очень эффективен, но просто все это можно делать самостоятельно.

Безусловно, все эти упражнения надо делать только в состоянии хорошего возбуждения и используя много масла (как тренировка мышц в спорте начинается с разминки и разогрева).
Не переживаете, если первоначальные ощущения будут нейтральными или даже слегка неприятными — это начальный этап, надо продолжать дальше и ощущения начнут меняться раз от раза — вспомните, к ощущениям от клитора тоже надо было привыкнуть, как и к ощущениям от полового акта.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 1:38 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Юля, класно все описано. Тоже начну тянуть мышцы. Для тела я занимаюсь пол-дансом. Очень много силовой нагрузки и растяжки. И благодаря хорошей растяжке сильные мышцы тела не кажутся забитыми.Наоборот при их силе они очень гибкие. Поэтому наверно после каждой тренировки с интимными мышцами я чувствую что они стали твердо-каменными.потому что не хватает растяжки мышцам(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 4:36 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
Юля!!! Спасибо Вам большое за такой содержательный ответ!!!!! Вопрос: если я буду засовывать себе пальцы (ладонь) во влагалище и при этом у меня длинные ногти - могу ли я травмировать себе слизистую влагалища? И могут ли такие микротравмы слизистой привести к молочнице? Или лучше на руку надевать медицинскую перчатку?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 4:38 pm 

Зарегистрирован: Вт мар 26, 2013 3:49 pm
Сообщений: 9
А если я всё-таки накоплю денег и возьму занятие у тренера по имбилдингу - то мне придётся в присутствии тренера засовывать себе руку во влагалище или тренер мне будет делать растяжку? Как это происходит обычно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 6:22 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Как это происходит обычно?
Обычно это происходит дома, и ничего сложного здесь нет.
На занятиях же инструктор учит правильно выполнять упражнения.
Хотя все по желанию ученицы, как договоритесь))).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник ИНЕССЫ
 Сообщение Добавлено: Чт мар 28, 2013 7:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Инесса, не за что :Rose:
про ногти не знаю - у меня самой они вообще не растут, но мне кажется - можно аккуратненько попробовать, если чувствуете что мешают, то тогда перчатку.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron