Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вс мар 17, 2013 11:02 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Привет,девочки! Занималась и вумбилдингом оффициальным, и интрим-гимнастикой по Кожевниковой,вот теперь в систему Вагитон.Основная проблема -это расширенное влагалище после родов. Мне сейчас32, роды были 8 лет назад. Вроде все подтягивается. На ТЛ- 93 см, с шариком 35 мм с грузом в 700 гр могу делать раскачивания в 4 стороны, приседания 3 подхода по 30 раз. Уддияна, наули, качели- все освоено. Всасывание трубочкой могу делать.При мануальном обсаледовании я чувстую работу мышц. С ноября 2012 года за неимением партнера секса не было, с января купила тренажеры ваитон и начала заниматься. Вот на днях случился секс. Я чувствую движение члена в себе, но не могу его сжать. То есть сил у мышц не хватает??? Не чувствую ссужения, чтобы ему было туго входить. Как можно ссузить влагалище ? или уже этого не исправишь? Девочки после секса опустились руки, заниматься не охото дальше. какие упражнения можно еще добавить?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вс мар 17, 2013 11:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Айечка, скажите, а как по системе Кожевниковой занимались? Про вумбилдеров тут много обсуждали уже, а вот про неё - как-то не слышно. Чем не понравилось? Вы с ней лично знакомы?
А про сжатия - не надо отчаиваться и переживать!!! У меня тоже именно в процессе полового акта толком не получается сжать пенис, хотя в неподвижном состоянии мужчина чувствует сжатия. Это нормально поначалу - думаю, что чтобы крепко сжимать в динамике - сила должна быть уже оччччень развита, а это не один и не два месяца... Тем более, если диаметр у него меньше среднего (хотя понятия не имею, какой должен быть средний) - то и не будет туго, я вот не рожала, и то диаметр меньше 3,5-3 см не чувствую плотно - считаю что это вполне нормально. Удовольствие всё равно можно получить, за счёт ударов в нужные точки и шейку. Если он не жалуется - так и тем более не надо расстраиваться! :Rose: всё получится рано или поздно!

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 12:25 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 9:36 pm
Сообщений: 386
Aya писал(а):
Вот на днях случился секс. Я чувствую движение члена в себе, но не могу его сжать.

Согласна с Юлей, всему свое время. Для начала можно просто попробовать не пускать член, потом наоборот раскрыться для входа и почувствовать разницу. Попробовать поймать на выходе. Еще можно целовать губками головку члена, прижав его ко входу. Т.е. начать с простых разнообразных (не механических) вещей.
Сжать член в динамике - сложно, могу только прихватывать пульсирующими движениями мтд при хорошем возбуждении. И на данном этапе, от этих сокращений больше кайфа мне, чем ему (для него это капля в море, а для меня - спасательный круг))).

_________________
Мир вокруг стал звонким и прозрачным, как отражение в воде...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 9:41 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Не чувствую ссужения, чтобы ему было туго входить. Как можно ссузить влагалище ?
Вагинальный канал сужается укорочением мочеполовой щели (hiatus genitalis), образованной пучками леватора ани, а также губчато-луковичной мышцей. Поэтому, ответ на Ваш вопрос - качать вышеназванные мышцы.
Цитата:
Девочки после секса опустились руки, заниматься не охото дальше.
Т.е. Вы занимаетесь лишь ради того, чтобы сжать член? Очень плохая мотивация, которая, как Вы и сами видите, совершенно ненадежна.
Цитата:
На ТЛ- 93 см, с шариком 35 мм с грузом в 700 гр
Этого явно недостаточно для сильного сжатия, тем более в движении.
Цитата:
какие упражнения можно еще добавить?
Т.е. Вы видите причину в том, что делаете мало упражнений? Люблю аналогии. Представьте, что новичок приходит в спортзал, тренируется некоторое время, и спрашивает у тренера: у меня в жиме штанги лежа всего 50кг, а хотелось бы 100кг, какие мне еще упражнения добавить, чтобы выжать 100кг? Как Вы думаете, что ему ответит тренер? "Жми штангу!"

Продолжайте опускать точку на лазере глубоким втягиваем МТД, это база, освоив которую, Вы будете тренировать сильное сжатие.

Кстати, а шарик Вы смазываете?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 10:38 am 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Юрий, шарик не смазываю, как только начинаю работать шариком с грузами или с лазером много выделяется смазки своей. Так смазка нужна?
Да, с мотивацией туго((( Когда-то еще до развода бывшмй муж меня попрекнул тем, что меня он там не чувствует вообще. Поэтому основной мотивацией и стало то, что в первую очередь охото было добиться ссужения влагалища. Да, вы правы в том, что надо еще больше работать на тренажерах. И все-таки освоить упражнения на Кегеле.
Спасибо за советы, просто охото результаты быстрее увидеть и почувствовать)

Юля, С Татьяной Кожевниковой знакома только общением по скайпу. Методика хорошая. Кстати леватор я ощутила именно после ее тренировок а не на тренажере Муранивского. Но обратная связь не так видна как на Лазерном тренажере. Ну из плюсов методики -это даются много медитациий на женскую текучесть и сексуальность)). Их я использую почти постоянно)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 2:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Кстати леватор я ощутила именно после ее тренировок а не на тренажере Муранивского.
Приехали))) Тренажер Муранивского вообще для этого не предназначен и увидеть (ощутить) леватор на нем невозможно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 2:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Ну и правильно. Татьяна хоть женщин не калечит и лапшу на уши не вешает! Судя по её сайту. Ну не считая неправильной позы при поднятии груза, а вообще работа с грузами - это супер!)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 5:15 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Юрий , и что получается что трен-р Муранивского -это лишняя трата денег и полтора года работы на нем((((( обидно(
Читаю заново вашу книгу- буду заниматься и верить, что занятия на тренажерах Вагитон помогут мне в достижении моей цели!Все-таки я стремлюсь к ссужению вагинального канала)))

Самое интересное что когда осенью я забрела на этот сайт и позвонила инстуктору по Вумбилдингу( с которым занималась) и спросила что за лазерный тренажер? Она мне ответила,что фигня это все, что у меня все хорошо. Но на самом деле ссужения я так и не получила от тренажера Муранивского!!!
Еще вопрос- причина попадания воздуха во влагалище может быть устранена прокачиванием мышц?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 5:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Юрий , и что получается что трен-р Муранивского -это лишняя трата денег и полтора года работы на нем((((( обидно(
C тренажером Муранивского надо четко понимать, что делаешь, и, обязательное условие - крепкие и хорошо управляемые мышцы тазового дна. Иначе, в зависимости от степени создаваемого внутрибрюшного давления (что и показывает ТП Муранивского), это будет либо просто "лишняя трата денег" и времени, либо приобретение опущения, недержания и пр. "радостей".
А Вас допустили к ТП неподготовленной (90см на лазере мало для ТП), поэтому и толку не было. Хорошо, что не навредили себе. Кстати, сколько выжимали по манометру (без внешней камеры)?
Цитата:
позвонила инстуктору по Вумбилдингу( с которым занималась) и спросила что за лазерный тренажер? Она мне ответила,что фигня это все, что у меня все хорошо.
В смысле, хорошо с МТД? А как она это определила?
Цитата:
Еще вопрос- причина попадания воздуха во влагалище может быть устранена прокачиванием мышц?
Именно слабость мышц и является причиной, все в книге.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Пн мар 18, 2013 6:46 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Выжимала где-то 120-140. Сама удивляюсь как себе не навредила(((
Как она определила?Наверно по этому показателю в вумбилдинге опрделяют силу сжатия мыщц, не знаю)))
Вопрос- все-таки смазка нужна для ТЛ? если да. то какая?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вт мар 19, 2013 12:24 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Выжимала где-то 120-140. Сама удивляюсь как себе не навредила(((
Ну в общем да, это такое погранично опасное для многих давление, если МТД пока слабы.
Цитата:
Как она определила?Наверно по этому показателю в вумбилдинге опрделяют силу сжатия мыщц, не знаю)))
Ничего не меняется, даже комментировать дальше не буду))))
Цитата:
Вопрос- все-таки смазка нужна для ТЛ? если да. то какая?
Руководствуйтесь правилом - должно быть смазано. А как, это уже другой вопрос. Если хватает своей, пожалуйста, если нет - смазывайте дополнительно. Насчет того, чем смазывать, обсуждалось тут: viewtopic.php?f=2&t=292

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вт мар 19, 2013 8:16 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Читала дневник Евгении. Там вопрос о ТЛ маленьклм или большом. Так вот , я начинала заниматься на большом. Была амплитуда 50-60см, Потом решила попробовать на маленьком. ОН не выпадает, и амплитуда сразу увеличилас до 70 см. на нем я и тренируюсь ( 90см). Или надо было оставаться на большом до какой-то определеннйо ампитуды движения точки?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Ср мар 20, 2013 9:40 am 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Айя, если у вас маленький ТЛ не выпадает, то, конечно, занимайтесь с маленьким. У меня просто маленький соскальзывает, поэтому я пока занимаюсь с большим ТЛ. Ну уже очень хочется заниматься с маленьким ТЛ)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Сб мар 23, 2013 4:43 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Девочки начала по книге заниматься на кегеле. сначала накачиваю до 80, ввожу. Уменбшаю давление до 60, закрываю зажим и начинаю втягивание и сжимать вход( по крайне мере мне так кажется) где-то до 75-80. На след. день -очень болит вход во влагалище. Это нагрузка? или я что-то нетак делаю? Поскажите пож=ста. Тренажер смазываю перед введением.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Сб мар 23, 2013 7:33 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Так было один раз или каждый раз болит потом?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вс мар 24, 2013 8:09 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
После первой тренировки так было. Второй раз больше не тренировалась(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вс мар 24, 2013 10:51 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ну тогда выводы делать рано.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вт мар 26, 2013 4:08 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 9:40 am
Сообщений: 13
Занимаюсь дальше на Кегеле. Боли не было.
Наблюдаю инересное явление) - когда втягиваю МТД при работе с лазером и на Кегеле- ощущаю движение шарика вверх. а при расслаблении начинает сильно увлажняться влагалище. Слышала про точку G- может быть что она стимулируется шариком при движении? но никаких " приятных" ощущений я не испытываю .при массаже с ТП - я тоже просто ощущаю распирание, но никакого возбуждения. Буду конечно дальше наблюдать.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Вт мар 26, 2013 9:07 pm 

Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 5:10 pm
Сообщений: 246
Цитата:
при массаже с ТП - я тоже просто ощущаю распирание, но никакого возбуждения.

Айя, попробуйте настроится на приятные ощущения. Ещё важно расслабится и не торопится (думаю, лучше делать массаж по времени - от 15 минут) и слушать свое тело. Я пробую концентрироваться на низе живота и как бы выдыхать вниз живота, т.е. пытаюсь прочувствовать расслабление на выдохе внизу живота.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Айки
 Сообщение Добавлено: Сб апр 12, 2014 7:51 am 

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 7:49 am
Сообщений: 1
Юля-Пилюля писал(а):
Айечка, скажите, а как по системе Кожевниковой занимались? Про вумбилдеров тут много обсуждали уже, а вот про неё - как-то не слышно. Чем не понравилось? Вы с ней лично знакомы?
А про сжатия - не надо отчаиваться и переживать!!! У меня тоже именно в процессе полового акта толком не получается сжать пенис, хотя в неподвижном состоянии мужчина чувствует сжатия. Это нормально поначалу - думаю, что чтобы крепко сжимать в динамике - сила должна быть уже оччччень развита, а это не один и не два месяца... Тем более, если диаметр у него меньше среднего (хотя понятия не имею, какой должен быть средний) - то и не будет туго, я вот не рожала, и то диаметр меньше 3,5-3 см не чувствую плотно - считаю что это вполне нормально. Удовольствие всё равно можно получить, за счёт ударов в нужные точки и шейку. Если он не жалуется - так и тем более не надо расстраиваться! :Rose: всё получится рано или поздно!


а где вы вообще такой наши? мне кажется один на миллион


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron