Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:41 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
motavi писал(а):
Я просто рассказываю, то что знаю. Сама плюхаюсь с подобной проблемой, поэтому-то и знаю, что тренировки помогают. Наверное с разошедшимися леваторами потребуется больше времени и усилий. Удачи нам всем. Света, а у вас шейка на каком расстоянии от входа находится? Насколькоя поняла, врачи не ставят опущение стенок?

Татьяна, извините, если что не так. Мне просто было непонятен ваш настойчивый посыл под нож и отрицание диастаза. Это звучит просто, как невозможность поправить дело, а я это не воспринимаю)
На самом деле, это, конечно, важно понять как обстоят дела на самом деле, но, знаете, я так устала от этого, мне хочется просто работать, потому, что я верю в результат и мне плевать, если там вообще "все плохо". Я не сомневаюсь в диастазе, Холя сказала, что ей доктор признала, после того как она напрямую спросила. Я не уверена, что тоже скажут мне, просто потому, что мне этого "не надо знать".
Здесь важно, именно, то, что я написала: чувствую провал в районе задней стенки. Я точно щупаю леватор, я щупаю очень низко. Его непродавить с той стороны где нет шва, его можно потянуть с той стороны где шов, но в задней части провал. Не такой сильный, как раньше, тем не менее, чувствуется характер изменения ткани. Леватор укрепим. А выше чем его держать? Будет ли хорошо? (не спрашиваю сойдется ли)

Шейка где-то на расстоянии 4 см, не высоко. Про опущение не говорили, но кто его знает? Вы говорите, мягкий валик и есть оно, ну если так есть, значит, есть.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Вт июл 23, 2013 4:46 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
motavi писал(а):
http://lawofattraction.ru/forum/12-312-2 нашла форум про трансформацию тела с помощью разума. Впечатлили результаты с селезенкой и зрением. А чем собственно матка хуже? Надо срочно подключать визуализацию! Кто со мной?

Мы в какой-то мере занимаемся тем же - устанавливаем связь с несуществующими для нас ранее частями и частичками организма. И мне даже нравиться, что с помощью пальцев, узнаем как есть, не придумываем.
А вот когда надо точку пониже опустить, мы очень хорошо представляем себе как сейчас ну все, что есть втянем и там станет лучше. Не поверите, - становиться. Я за то, чтобы все работало)
А матка ничем не хуже, она лучше) Начинать надо с нее.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб июл 27, 2013 3:42 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здравствуйте!
У меня вопрос относительно расхождения мышц или, наверное, вернее будет сказать центрального сухожилие, которое позволяет находится прямой кишке не там, где надо.
Все-таки я не до конца поняла локации определенных мышц, но у меня сложилось впечатление, что в интересующем меня месте находится только это сухожилие. И хотя, от тренировки с лт заметен некоторый результат в этой области, а может он от уддияны? Я подумала, может ли помочь напряжение наружной поперечной мышцы? Поможет ли она стянуть интересующие сухожилие?

Заранее спасибо!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб июл 27, 2013 8:55 pm 

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 3:22 pm
Сообщений: 63
Свет,а о какой наружной поперечной?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Вс авг 11, 2013 7:42 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здравствуйте!
Юрий, вы писали в дневнике Холи
Цитата:
Нагрузка при максимально глубоком втягивании может помочь решить данную ситуацию.
Это и длительное ношение тяжелого шарика и удержание грузового тренажера.

Завтра иду забирать с почты грузовой тренажер. На лт у меня 1 метр. Как аккуратно начать работать с ним при таких показателях, или отложить пока в сторону и удерживать только лт?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 10:16 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да можно конечно. Действие такое же, как при опускании точки. Но если Вы пока не освоили навык максимально глубокого втягивания, то веса будут небольшими. Пробуйте, отписывайтесь. Кому-то даже помогает увеличить результаты на лазере.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 6:24 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Спасибо за ответ!

[quote="Юрий Корнев"Но если Вы пока не освоили навык максимально глубокого втягивания, то веса будут небольшими.[/quote]
250 мл., не знаю, стоит ли делать, больше не получается. Единственное, мне понравилось, что мышечная усталость чувствуется сразу, - второй и последующие разы существенно меньше по-времени.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Ср авг 14, 2013 6:38 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
На лт тренировка длиться ок 40 минут, упор на длительное удержание, по три уддияны и наули между подходами. Но амплитуда и в конце занятия не существенно сокращается, порядка 10-15 см. Я пробовала держать дольше, и увеличивать время тренировки, но результат не сильно падал. Мышцы, вот, однако, очень хорошо чувствуются, почти сразу после разминки.
Бывают моменты, когда я могу опустить точку ниже, но это как-бы вне моей воли, удержать ее потом могу лишь несколько секунд. Перед этим чувствую какое-то особенное расслабление внутри, точка немного поднимается, сознательный контроль отключается и она идет вниз. Пока это мне не подвластно) Привожу здесь, считая показателем того, что навык максимально глубокого втягивания не освоен. Для меня это важно, знать на что способны мои мышцы в состоянии диастаза.

Извините, за ошибку при цитировании. Недосмотрела.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 9:04 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Перед этим чувствую какое-то особенное расслабление внутри, точка немного поднимается, сознательный контроль отключается и она идет вниз.
Все правильно, расслабление. Перечитайте еще раз главу "Вектор расслабления". При втягивании МТД необходимо сверху расслабиться.
Научитесь делать так каждый раз. И точно так же будете и с грузом работать.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Чт авг 15, 2013 5:28 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Спасибо! Уделю этому особое внимание)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Пн сен 02, 2013 2:37 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Сделала тест поддерживающего аппарата, до этого не читала о возможных манипуляциях с "Пневмо", резюмировав, что мне даже заглядываться на это рано. Давление поднялось на 40% от начального. Понятно, что это в два раза хуже, чем нужно, однако, я все думаю о том, что показатели на лт не совсем то, на что можно ориентироваться работая над опущением. Это ведь отчасти верно? Я просто не уверена, что сначала увеличится амплитуда, и только потом начнут уходить проблемы. Разве тут речь не о стабильности результатов?
Конечно, все, что нужно делать, это работать и над тем, чтобы точка стремилась вниз (тест на повышение внутрибрюшного давления прошла успешно, - стрелка еле заметно колышется) и над разделением и прочее; но иногда очень требуется что-то такое, что могло бы показать результат, чтобы поддержать, когда все остальное не изменяется и не покидает мысль, что я что-то делаю не правильно. Или, действительно, что-то следует изменить, обратив более пристальное внимание?

Скажите, пожалуйста)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Ср сен 04, 2013 10:53 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Давление поднялось на 40% от начального. Понятно, что это в два раза хуже, чем нужно,
Нужно кому? Не сравнивайте себя в другими. Разница давлений индивидуальна. Главное, чтобы эта разница не увеличивалась. У Вас просто есть инструмент для отслеживания состояния поддерживающего аппарата. Становится меньше - хорошо, больше - плохо.
Цитата:
однако, я все думаю о том, что показатели на лт не совсем то, на что можно ориентироваться работая над опущением. Это ведь отчасти верно?
Конечно отчасти. Просто ориентироваться на амплитуду бессмысленно, может у Вас эта амплитуда в основном за счет точки расслабления. А Вам нужно работать с нижней точкой. Вот ее прирост напрямую будет влиять на поддерживающий аппарат (разумеется, в совокупности с тренировкой нижней части живота на втягивание).
Цитата:
Я просто не уверена, что сначала увеличится амплитуда, и только потом начнут уходить проблемы.
Именно так, но за счет нижней точки.
Цитата:
Конечно, все, что нужно делать, это работать и над тем, чтобы точка стремилась вниз (тест на повышение внутрибрюшного давления прошла успешно, - стрелка еле заметно колышется) и над разделением и прочее;
Главное - поймите и научитесь воспроизводить "Вектор расслабления" (стр. 179), и следите за тем, чтобы вектор втягивания низа живота не был больше вектора втягивания МТД. Они либо должны быть равными, либо МТД должны быть слегка втянуты сильнее, чем живот.
Цитата:
но иногда очень требуется что-то такое, что могло бы показать результат, чтобы поддержать, когда все остальное не изменяется и не покидает мысль, что я что-то делаю не правильно. Или, действительно, что-то следует изменить, обратив более пристальное внимание?
Заочно ответить даже не берусь, это невозможно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб сен 07, 2013 5:35 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Большое спасибо за ответ и внимание!

Прочитала дневник alay9, у себя наблюдаю то же
Цитата:
И есть закономерность, чем сильнее тяну точ. вниз, тем ниже верх. точка.

Но писать в ее дневнике не стала, мои показатели много скромнее, да и у человека волнение по-другому поводу.
Если раньше видела проблему в падающей точки расслабления, то теперь, после Вашего, Юрий ответа:
Цитата:
Вот ее (нижней точки) прирост напрямую будет влиять на поддерживающий аппарат (разумеется, в совокупности с тренировкой нижней части живота на втягивание).

поймав в какой-то степени вектор расслабления, и опустив нижнюю точку на 20 см, я все с тем же метр за счет падения верхней точки в итоге, решила, что буду продолжать в том же духе. Надеюсь, я не передергиваю Ваши, Юрий слова торопясь с выводами.
Растяжку перестала делать, только массаж с тп. Но не знаю как строить тренировки, следует ли увеличивать время отдыха между подходами до 4-5 минут, чтобы мышцы расслабились и верхняя точка заняла начальное место, знаю, что при тренировке других поперечно-полосатых мышц такой промежуток сводит на нет суть занятия.

Насчет перемен. Буду включать в тренировку занятия с грузом, пусть и груз совсем не велик. Вы, Юрий сказали это может помочь улучшить состояние, на сегодня это моя цель, ну и точка, нижняя точка))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб сен 07, 2013 10:42 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
поймав в какой-то степени вектор расслабления, и опустив нижнюю точку на 20 см, я все с тем же метр за счет падения верхней точки
У многих такое бывает, когда подержат максимальное втягивание, то потом не могут полноценно расслабиться, им требуется больше времени.
Либо другой вариант - тренажер съезжает ниже в леватор и уже не показывает правильно верхнюю точку.
Вторая проблема решается дальнейшими тренировками в результате которых просвет леватора становится меньше и он хорошо держит тренажер.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Вс сен 08, 2013 3:39 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Большое спасибо за ответ! Он очень поддерживает, т.к. показывает, что я если не все, то многое делаю правильно, и теперь требуется только время, в том или ином количестве.
Пока еще не ясно в какой промежуток тренировки лучше заниматься с грузовым тренажером. Но пока это минимальная работа, три раза секунд по десять, с чуть больше, чем стаканом воды, думаю, это не принципиально. Со временем, должно стать ясно.

Еще раз большое Вам спасибо, Юрий! Но теперь за все в общем, точнее) за то, что помогаете справиться с тем, с чем казалось невозможно справиться, и с самими собою) Спасибо!
И всем успехов! О своих я скоро тоже напишу)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Вт сен 17, 2013 5:15 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здравствуйте, у меня вопрос: когда мы выполняем наули с тп, стремимся, к обратному, падению стрелки. Значит, она должна опускаться сильнее по-мере освоения наули или есть какой-то порог? И как его понять? Суть работы с тп здесь заключается в том, чтобы как можно сильнее втягивать живот по-бокам от жгутика и мтд (иначе у меня большой просвет и давление падает, если попадает воздух), или мтд именно немного поджимать и сосредоточится на животе? Всасывание и в каком случае наиболее эффективно для поднятия органов?

С грузовым занимаюсь, большой 300 мл., потолок. Три раза получается поднять, не больше. Спрашиваю себя для чего с таким смешным весом, но в то же время, понимаю, что во благо, не от того, что мышцы от него сильнее болят, от того, что как-бы начинаю чувствовать этот тренажер, хотя и все тоже втягивание, но, и что-то другое.

Удачи нам, в нашей не смешной работе))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Ср сен 18, 2013 12:14 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Bothering писал(а):
Значит, она должна опускаться сильнее по-мере освоения наули или есть какой-то порог? И как его понять?
Конечно индивидуальный порог есть. Я его Вам так не скажу. Главное здесь просто понять нужное усилие, от которого стрелка идет в минус.
Цитата:
Суть работы с тп здесь заключается в том, чтобы как можно сильнее втягивать живот по-бокам от жгутика
Да, именно от всасывания боков зависит сила всасывания в вагине и степень поднятия органов.
Цитата:
и мтд (иначе у меня большой просвет и давление падает, если попадает воздух), или мтд именно немного поджимать и сосредоточится на животе?
Нужно уметь и так и так. Но на этапе освоения наули лучше не отвлекаться на МТД, их Вы научитесь подключать потом.
Цитата:
Всасывание и в каком случае наиболее эффективно для поднятия органов?
В этом ключе разница небольшая.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Чт сен 19, 2013 7:46 pm 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
Bothering писал(а):
Всасывание и в каком случае наиболее эффективно для поднятия органов?

По себе могу сказать, что более эффективно с втянутыми мтд. Можете проверить сами: померьте высоту шейки без втягивания мтд, а потом их втяните. Шейка поднимается где-то на 1 см и "уходит" вперед, где она и должна быть, опираясь на мочевой пузырь. Когда делаете наули матка поднимается, а втянутые мтд "заводят" ее вперед, ближе к брюшной стенке. По-моему наули с втянутыми мтд более результативно.

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Чт сен 19, 2013 9:11 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тут можно подискутировать. Что касается сиюминутного результата в поднятии матки, то максимальное поднятие будет при попадании воздуха, что позволяет вагине полностью ракрыться. Вы пробовали нащупать шейку, когда попал воздух? Она же очень высоко, намного выше, чем когда воздух не попадает. Пусть партнер Вам об этом расскажет, потому что самой не очень удобно делать такие сравнения, хотя можно и попробовать.
Но это не значит, что я рекомендую все время делать наули с попаданием воздуха, это просто информация к размышлению.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Пт сен 20, 2013 9:08 am 

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 10:04 am
Сообщений: 170
А обязательно, чтобы воздух попадал внутрь? У меня не попадает даже с расслабленными мтд

_________________
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе нужно.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб сен 21, 2013 11:28 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для чего обязательно?
Если очень хочется, то можно помочь пальцами раздвинуть вход, но опять же, для чего?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб сен 21, 2013 5:59 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Огромное спасибо за ответ! И за углубление в тонкости процесса! Стараюсь пробовать и так и так. Неожиданно, я прибавила после начала тренировок наули с тп, судя по датчику, я прибавила в падении давления в два раза, и уверена, что могу еще. Надо работать.
Так же, для меня тп оказался невероятно полезен, при работе над "всасыванием воздуха". Без тренажера, каждое последующее выделение жгута все меньше контролировалось сознанием, и в том числе по-этому, становилось слабее.
У тп, оказывается, столько возможностей применения, спасибо за их открытие!
Скажите, в этом случае создание давления мышцами живота и диафрагмой, можно считать безвредным, ведь это естественное их положение при вдохе?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб сен 21, 2013 6:09 pm 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Как Вы и говорили, Юрий грузовой начал помогать в работе с лазером. Я не говорю о новых достижениях, их нет, просто максимально низкая точка стала достигаться в каждой тренировке, и почти в каждом подходе.
Работаю сначала несколько секунд, сколько получается, с гравити, затем держу тл две минуты, после немного динамики. Отдыхаю около минуты, и по-новой.
Для мышц это вполне. Исходя из этого, хочется нагрузить их еще, но больший вес и меньший шарик пока не даются, про лт я уже написала. Думаю, это как раз то самое время, не знаю, как его правильно назвать, когда для последующего, казалось бы внезапного, улучшения, создается предпосылка. Надеюсь на это)
Все кто тренируются, не падайте духов, если нет видимых результатов, будут!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Вс сен 22, 2013 11:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Скажите, в этом случае создание давления мышцами живота и диафрагмой, можно считать безвредным, ведь это естественное их положение при вдохе?
Если Если Вы имеете в виду при наули, то какое же это давление? Это разрежение, т.е. падение давления.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Пн сен 23, 2013 3:02 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здесь, пункт 2 со страницы 221, диафрагма и живот напрягаются с целью выброса воздуху.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Пн сен 23, 2013 7:15 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Для выброса воздуха достаточно незначительного повышения давления. У многих воздух выйдет даже сам, достаточно просто перестать делать наули.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросительно-рассказательное
 Сообщение Добавлено: Сб окт 12, 2013 7:32 am 

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 4:59 am
Сообщений: 121
Здравствуйте!
У меня два вопроса.

Под конец длительного удержания лт к горлу подступает тошнота, иногда так сильно, что хочется лечь, а не продолжать занятия. Я стараюсь и голову опускать и, конечно, спину держать прямо, но справиться не могу, с наули легче, теплота после выполнения равномернее усваивается, хоть и ударяет в голову. А здесь как быть?
Следующее, к счастью, более прагматично) Очень хочу шарики, но думаю, может с их использованием подождать? После занятия с лт груз удержать практически не могу, часов через 12 появляются какие-то силы, но вообще следует отдохнуть значительно дольше , чтобы продержаться 20 сек. с 400 мл. На шарики силы будут, точнее, смысл от работы с ними не в полную силу?

У меня там все лучше (стала это место вслед за Алей, спасибо ей большое, за вдохновение и словечко, называть "крокодилом"; хочу своего научить как следует работать челюстями, говорю так и напоминаю насколько мне далеко до этого), сейчас, даже не боясь не успеть, чувствую себя уверенной в том, что с поставленной целью: до нг справиться с диастазом (хотя я его уже не замечаю) и частично с опущением стенок.До шейки в некоторые дни дотягиваюсь с трудом.
Грузовой мне так подсобил или время пришло, однако всегда кажется, что я только начинаю, - постоянно выискиваю и нахожу ошибки, думая откуда уже вести счет настоящим занятиям?) И, может, все "начнется" с шариков, может есть смысл отложить немного грузовой с не грандиозными результатами и сосредоточиться на их ношении?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron