Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 3:39 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:25 pm
Сообщений: 5
Добрый день! Подскажите правильно ли я делаю: на ТП делаю башню получается держать минуты 2 удерживая результат 70-75, держа башню могу дышать животом, а начинала с 60мм 30 сек. Это нормально?
Хотела поинтересоваться, когда подтягиваешь яйцо с грузом работать нужно вагинальными мышцами или анус (усилие вперед и вверх, как на лазерном)тоже задействовать? Бутылку 100 грамм прикрепленная к яйцу поднимаю подтягиванием примерно на 1-1.5 см от пола, потом опускаю опять на пол и по новой, стараюсь чтоб яйцо не выпадало - это нормально или мало? При удержании яйца с грузом нужно просто подтянуть его вверх или подтягивать усилием в крестец(вперед и вверх, ощущение будто анус и вагина соединяются и тянутся вверх)? Заранее спасибо за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 4:54 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Книга есть и изучена ли? Отвечать буду, ссылаясь на книгу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 8:00 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:25 pm
Сообщений: 5
Нет книги, я у вас тренажеры покупала когда книги еще не было, у меня в комплекте распечатанные листы по занятиям на тренажерах.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 8:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
А точно у меня? Я никаких листов не давал. Книгу обязательно купите. Позвоните или напишите Владиславу (910-4516723 zakaz@stanusuper.ru), либо купите у инструкторов.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 8:35 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:25 pm
Сообщений: 5
Точно у вас, я у вас на форуме месяца два переписывалась, потом забеременела и все некогда было залезть, а тут решилась :) Купить книгу проблема, так как в понедельник улетаю. Может вы мне без книги скажите?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 9:21 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У Вас два дня еще.
Изучите книгу.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 9:27 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:25 pm
Сообщений: 5
Хорошо, объясните пожалуйста ссылаясь на книгу (относительно ее покупки я уже написала на указанный вами емейл). Не хочется несколько дней простаивать без занятий.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 30, 2012 11:52 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Хорошо.
Цитата:
Подскажите правильно ли я делаю: на ТП делаю башню получается держать минуты 2 удерживая результат 70-75, держа башню могу дышать животом, а начинала с 60мм 30 сек. Это нормально?
В системе Вагитон вообще нет такого упражнения, как выжать больше на ТП в башне (речь ведь идет о ТП?), иначе с какого-то показателя результат будет повышать внутрибрюшное давление, а это уже не башня. Наоборот, правильно - это когда башня хорошая, а результат на ТП не превышает (у каждого индивидуально) 70-80. Стр. 200.
Более того, про дыхание животом, а какой частью живота Вы дышите в башне? Стр. 59.
Цитата:
Хотела поинтересоваться, когда подтягиваешь яйцо с грузом работать нужно вагинальными мышцами или анус (усилие вперед и вверх, как на лазерном)тоже задействовать?
Цитата:
При удержании яйца с грузом нужно просто подтянуть его вверх или подтягивать усилием в крестец(вперед и вверх, ощущение будто анус и вагина соединяются и тянутся вверх)?
Судя по всему, Вы полагаете, что это разные усилия. На самом деле, что при работе с лазерным тренажером, что при удержании груза, работа мышц одинаковая. И основную роль играет леватор ани, и усилие в крестец является ключевым, про это в книжке просто везде). Конечно вместе с ним нужно работать и луковично-губчатой (я так понимаю, что Вы называете ее вагинальной мышцей).
Цитата:
Бутылку 100 грамм прикрепленная к яйцу поднимаю подтягиванием примерно на 1-1.5 см от пола, потом опускаю опять на пол и по новой, стараюсь чтоб яйцо не выпадало - это нормально или мало?
Это вариации на тему удержания груза. В данном упражнении очень трудно подобрать дину нити. Если нравится, то это тоже хорошее упражнение, и веса в нем будут конечно меньше, чем в статическом удержании. А много это или мало, я сказать не могу. Тем более, что в данном случае Ваши 1,5см - это Ваша субъективная оценка, сложно там точно замерить. Мне больше скажет амплитуда на лазерном тренажере.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Вс дек 02, 2012 10:44 am 

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 3:25 pm
Сообщений: 5
Спасибо! Книгу привезли,ошибки свои поняла, буду изучать!
Подскажите, а какие упражнения можно делать при месячных?С тренажерами я так понимаю заниматься нельзя, а подтягивание, башня?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подкажите правильно ли...
 Сообщение Добавлено: Пн дек 03, 2012 7:54 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все по самочувствию. Кто-то даже с тренажерами занимается, а кто-то вообще ничего не делает. Большинство делает в облегченном режиме без тренажеров.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron