Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2012 4:13 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 5:29 pm
Сообщений: 6
полтора месяца назад приобрела книгу и пару тренажеров. предварительно все везде изучив. а то!)) как без предварительной подготовки?)) чему, кстати, очень рада. выбрала из множества предложений именно самое лучшее))
первые две недели занималась, не прекращая. пока без использования тренажеров. все по книжке! а то! чтобы так сказать, не навредить)) и вот дошла до упражнения "втягивание ануса в крестец" ничего из написанного у меня не получилось(( а я даже ногти состригла по такому случаю! в общем, не вышло... загрустила, еще и месячные начались... и как-то отодвинула это дело (читай - забросила...) и вот с первого октября взяла впервые книжку в руки. и лазер в писю)) два метра нигде не нашла. только метр восемьдесят. ну и в комнате около четырех метров. больше всех упражнению радовалась кошка. она лазерные указки очень уважает)) но развлекалась она не долго, так как низко опустить у меня не получилось, коше поймать пятно не удалось. ну что ж... есть к чему стремится. амплитуда совсем не велика. и сразу возникла проблема - стоять, ни за что не держась, я не могу...
ну, подведу начальные итоги: ну! главное начать!
а вообще цели у меня такие:
1. хочу вагинальный оргазм. у меня клиторальный и то, либо орально, либо ручной работой
2. может удастся забеременеть? хотелось бы...
3. профилактика недержания уж очень мне нужна. в силу моего дурацкого заболевания... у наших многих есть такая проблема...
да! кстати! первые месячные пришли как-то немного по другому... как, точно не помню (ворона! сразу надо было дневники вести!) кажется мазни такой, как обычно не было. да! точно! у меня первый день всегда мазня с неприятным запахом и с какими-то хлопьями. а в прошлый раз этого не было! и в этот раз хлопьев не было. в общем, хочу оздоровление организма


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2012 6:17 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
два метра нигде не нашла. только метр восемьдесят. ну и в комнате около четырех метров.
Давайте разберемся, зачем Вам два метра? И почему обязательно надо искать место, где от стены до стены два метра, разве нельзя встать от стены на расстоянии двух метров? Но давайте сначала выясним, как Вы понимаете, зачем Вам именно два метра, и почему не подходят четыре метра?
Цитата:
и сразу возникла проблема - стоять, ни за что не держась, я не могу...
Падаете? Попробуйте встать около стола или поставьте рядом стул.
Цитата:
и вот дошла до упражнения "втягивание ануса в крестец" ничего из написанного у меня не получилось((
Очень важный момент, ищите. Как насчет мануального контакта с анально-копчиковой связкой?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2012 6:34 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 5:29 pm
Сообщений: 6
хмм.. ну как-то везде написано - два метра, два метра)) меня в общем и четыре устраивают))
мне чтобы стоять, нужно не просто опираться спиной (я на стену позади меня) но и держаться руками... вообще-то я сегодня чисто в ознакомительных целях позанималась с ЛТ)) увидела, куда расти.
эммм.... вот как раз никакую анально-копчиковую связку я не чувствую... и палец ни в какие мягкие ткани не проваливается((


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2012 6:38 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 5:29 pm
Сообщений: 6
но вообще, раз не получаестя почувствовать, я пошла дальше и втягивать анус вверх, параллельно позвоночнику получается. я и раньше это пробовала


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2012 6:39 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 5:29 pm
Сообщений: 6
и там-там получается хорошо.
зы: как тут редактировать предыдущий пост? а то наделала тут...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2012 11:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
меня в общем и четыре устраивают))
Чем больше, тем выше качество обратной связи. А два - лишь иногда для контрольного замера.
Цитата:
эммм.... вот как раз никакую анально-копчиковую связку я не чувствую... и палец ни в какие мягкие ткани не проваливается((
Читайте внимательно и следуйте картинкам по шагам.
Цитата:
втягивать анус вверх, параллельно позвоночнику получается. я и раньше это пробовала
Ну вот, Вы уже близко к нужному ощущению.
________________________
Возможности редактирования нет.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2012 7:32 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 5:29 pm
Сообщений: 6
тренировалась на муже. вроде все втягиваю, как с тренажером, а он говорит - выталкиваю.... что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 22, 2012 8:12 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Что по лазерному тренажеру? И где гарантия, что Вы от желания сжать сильнее, чем можете, не начинаете подключать внутрибрюшное давление. Обратите внимание на живот, что он делает?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дневник дтп
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 24, 2012 2:43 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 5:29 pm
Сообщений: 6
ага! буду следить!
по тренажеру успехи не очень большие...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron