Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые маленькие успехи ;)
 Сообщение Добавлено: Вт апр 16, 2013 11:04 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
До сих пор не до конца понимаю, что такое мочеполовая щель.
Стр. 37.
Цитата:
Конечно, при всём при том прекрасно понимаю, что тужением проблему не решить.
Да не тужением, а планомерной работой на сопротивление с Пневмо (когда будешь готова, разумеется).

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые маленькие успехи ;)
 Сообщение Добавлено: Чт окт 03, 2013 8:25 am 

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:55 am
Сообщений: 5
Юля привет! Не могу разобраться как написать в лс поэтому спрошу здесь у тебя в дневнике. Про шарики! Почитав твои упражнения с ними я побежала в секс шоп прикупить. Знала что выбирать надо не большого диаметра и тяжеленькие, нашла еле- еле 4 тяжелых металлических шарика на веревочку плюс на конце кольцо если что грузы подвешивать. 4 шарика к сожалению удержать не смогла, отцепила 3 . Работаю пока в статике то есть ходить с одним шариком тоже не получается. Встану как столб и работаю мышцами. У меня к тебе как ярой шарикопочитательнице вопросы
Ты ведь не рожала кажись , то есть проблемы выпадения шариков нет? Так? Носишь два? Грузы вешаешь? Когда стало приятно с ними, неужели сразу? Я например один не чувствую . Расскажи плиз поделись своим опытом спасибо !!!! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые маленькие успехи ;)
 Сообщение Добавлено: Чт окт 03, 2013 11:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Айседора писал(а):
Ты ведь не рожала кажись , то есть проблемы выпадения шариков нет?

Не рожала, но поначалу выпадали. Сначала сразу, потом через пару часов, сейчас не выпадают, правда если сижу на корточках (а это моя любимая поза за компьютером) - то всегда выпадают, ну и сидя на попе тоже иногда бывает, если зазеваешься)
но при ходьбе - нет.
Думала, это я одна такое "ведро" (раньше были комплексы на эту тему) - но когда две подруги купили такие же шарики и пожаловались на выпадение - перестала комплексовать. Одна вообще говорила что она такая узкая, что без конца больно при сексе - вот у неё выпадали шары через минуты. Так что узость влагалища и сила мышц связаны лишь косвенно: первое - вопрос конституции в основном, а мышцы слабые нынче почти у всех женщин независимо от возраста и родов.

Айседора писал(а):
Так? Носишь два? Грузы вешаешь?

Ношу два, дома грузики подвешиваю и стою с ними (если грузик полегче, могу походить по комнате). Поскольку у меня этих шариков уже целый ящик, то беру шарики 30 мм с петлёй, один внутри, другой внизу висит, и на петлю вешаю ещё два металлических шарика (как коромысло) - это удобнее чем бутылка воды. Люблю так стоять у плиты, готовка превращается в увлекательное занятие)))

Айседора писал(а):
Когда стало приятно с ними, неужели сразу? Я например один не чувствую . Расскажи плиз поделись своим опытом спасибо !!!! :Rose:

Один хуже чувствуется, конечно. Приятно стало в основном с большими шарами (40 мм). Вообще, лучше всего они чувствуются, если их не просто носить, а сжимать (удобнее всего сидя в транспорте, и пользы больше). Если просто носить - то при ходьбе ощущаются в основном большие. А ещё безумно приятно с большими шарами бегать (я чуть ли не кончаю на беговой дорожке) и трясти бёдрами (танец живота) - вот от тряски просто нечто!!!

Ну вот, надеюсь, всё рассказала) Если что - пишите ещё)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые маленькие успехи ;)
 Сообщение Добавлено: Пт окт 04, 2013 7:57 am 

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:55 am
Сообщений: 5
Спасибо, если в процессе возникнут вопросы буду знать кто про светить может :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые маленькие успехи ;)
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 12:35 pm 

Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 8:04 am
Сообщений: 4
Юля-Пилюля писал(а):
Всем доброго времени суток!

4) Июль. Я до сих пор не верю что у меня это случилось - женская эякуляция! :Yahoo!: Правда, не от секса, а от массажа точки G опытными пальцами нового друга. Вообще-то, этот массаж - вещь крайне невыносимая, ощущения настолько сильные что хочется вырваться и убежать. До сих пор не понимаю, как это получается, а получаться после того раза стало регулярно и очень легко. Сама при этом не чувствую ни разрядки, ни каких-то судорог, как при клит. о., но тем не менее, струйка забавная, и мы рады прогрессу. До начала тренировок никогда ничего подобного не наблюдалось.

Юля,т.е без применения тренажеров случилась эякуляция.Я занимаюсь только с метал. шариком,удерживать уже могу постоянно...но внутри его не чувствую(((( А что все таки по твоему мнению поспособствовало эякуляции :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои первые маленькие успехи ;)
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 19, 2013 12:40 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Еленуська писал(а):
Юля,т.е без применения тренажеров случилась эякуляция.

На тот момент только шарики.

Цитата:
А что все таки по твоему мнению поспособствовало эякуляции :oops:

Мануальный массаж точки G , выполненный с большой интенсивностью и терпением (поначалу надо было делать долго и очень сильно давить, да и не с первого раза получилось)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron