Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Чт дек 08, 2011 11:58 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Здравствуйте, Юрий!
мне 27 лет, беременности еще не было, начала заниматься на ЛТ с октября 2011. За это время амплитуда изменилась с 0,5 м до 1,0 м (иногда 1,15 если не уставшая :D ). Дальше продвинуться не получается. Упражнение на ЛТ выполняю правильно, специально во время упражнений разговариваю, чтобы не было искушения подключить внутрибрюшное давление.
Предполагаю, что влагалище у меня все-таки узкое, т. к. когда вставляю тренажер "Яйцо" часто умудрялась о нем забывать и вспоминать только из-за дискомфорта, создаваемого силиконовым шнурочком.
Очень расстроена, что у меня не получается дальше увеличить амплитуду на ЛТ. На тренажере Кегеля и на ТП еще не занимаюсь, чтобы не навредить здоровью, пока не укрепила мышцы тазового дна.
Мой муж бывший спортсмен. Исходя из своего жизненного опыта он сделал следующее заключение:
У меня неэластичные, "забитые" мышцы тазового дна и узкое влагалище, поэтому мне трудно дается ЛТ. Он сказал, что мне необходимо подобрать комплекс физических упражнений, которые дали бы дополнительную нагрузку на эти мышцы, стимулировали растяжку этих мышц.
Вы, Юрий,- в одном из ответов на мои вопросы на этом сайте,- предполагали, что мне необходима растяжка леватора ани. Пожалуйста, уточните: Вы имели ввиду непосредствеено растяжку мышц руками или это можно сделать при помощи специально подобранных физических упражнений.
Заранее благодарна за Ваш ответ, спасибо что Вы всегда находите время и отвечаете конкретно, по сути, без "воды" и на любые вопросы.

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Чт дек 08, 2011 12:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Дополню вопрос. Можно ли делать растяжку мышц группы леватор ани при помощи пениса мужчины во время секса? У моего мужа пенис имеет размер выше среднего. Поэтому позы, предполагающие глубокий ввод мы исключаем, т. к. я испытываю дискомфорт.
Вопрос: может, мне стоит выбирать позы глубокого ввода (потерпеть дискомфорт) и это будет способствовать растяжению мышц леватора ани?

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Пт дек 09, 2011 5:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Юрий! Скажите, пожалуйста, если моя подруга занимается на лазерном тренажере, одевая на него презерватив (потому что это мой тренажер), то может ли это повлиять на эффективность обратной связи?

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Сб дек 10, 2011 10:15 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Упражнение на ЛТ выполняю правильно, специально во время упражнений разговариваю, чтобы не было искушения подключить внутрибрюшное давление.
Разговаривать - это еще не значит не повышать давление. Вполне можно разговаривать и тужиться.
Цитата:
У меня неэластичные, "забитые" мышцы тазового дна и узкое влагалище, поэтому мне трудно дается ЛТ.
Вполне возможно. Это является одной из причин.
Цитата:
Он сказал, что мне необходимо подобрать комплекс физических упражнений, которые дали бы дополнительную нагрузку на эти мышцы, стимулировали растяжку этих мышц.
Дополнительная нагрузка и растяжка - это разные вещи.
Цитата:
Вы, Юрий,- в одном из ответов на мои вопросы на этом сайте,- предполагали, что мне необходима растяжка леватора ани. Пожалуйста, уточните: Вы имели ввиду непосредствеено растяжку мышц руками или это можно сделать при помощи специально подобранных физических упражнений.
Именно растяжку мышц либо пальцами, а лучше специальными камерами, можно из секс-шопа (надувные анальные пробки для этого прекрасно подходят).
Цитата:
Можно ли делать растяжку мышц группы леватор ани при помощи пениса мужчины во время секса? У моего мужа пенис имеет размер выше среднего.
Не думаю. В данном случае растяжка будет в длину, а не по диаметру.
Цитата:
Вопрос: может, мне стоит выбирать позы глубокого ввода (потерпеть дискомфорт) и это будет способствовать растяжению мышц леватора ани?
Не будет. Вам надо либо научиться вместе тянуть леватор пальцами мужа, либо купить анальную надувную пробку.
Цитата:
если моя подруга занимается на лазерном тренажере, одевая на него презерватив (потому что это мой тренажер), то может ли это повлиять на эффективность обратной связи?
Смотря сколько на нем смазки и какова общая амплитуда. Если большая, то изменения будут незаметны, а если маленькая, то любая помеха может значительно ухудшить качество обратной связи.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 3:04 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Юрий, ответьте, пожалуйста, можно ли косвенно развить и усилить мышцы тазового дна при помощи бега на беговой дорожке?
Какие мышцы являются сопряженными для мышц тазового дна? и можно ли воздействуя на них усиливать и повышать эластичность мышц тазового дна, занимаясь в обычном тренажерном зале?

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 7:49 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Обсуждали не раз. Тренажерный зал, танец живота, бег, езда на велосипеде и прочие виды физической активности безусловно полезны и нужны, но они никак не заменят целенаправленной тренировки интимных мышц.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 8:13 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Юрий Корнев писал(а):
виды физической активности безусловно полезны и нужны, но они никак не заменят целенаправленной тренировки интимных мышц.

А я и не говорю, что занятия должны заменить упражнения на тренажерах для интимных мышц. Я видела передачу о спортменах по телевидению, где упоминали, что у некоторых спортсменов мышцы тазового дна находятся в плачевном состоянии, но у некоторых - все совершенно наоборот. Все зависит от того, на какую группу мышц идет постоянная нагрузка. Вот поэтому у меня возник вопрос - какие есть сопряженные с тазовым дном группы мышц, которые косвенно могут повлиять на эластичность мышц тазового дна? Какими упражнениями нужно давать нагрузку на эти мышцы для улучшения показателей на тренажере Лазерном?

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Чт янв 12, 2012 8:56 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Улучшить амплитуду движения МТД, т.е. увеличить показатели на лазерном тренажере, можно только, разобравшись в своих действиях, и практикуя упражнения с тем же
лазерным тренажером.
Не получится так, что Вы поделаете какие-то упражнения в тренажерном зале, и у Вас тут же вырастут показатели на лазере.
Безусловно, все упражнения, особенно нагружающие тазовую область, будут способствовать, особенно, если Вы во время их выполнения будете втягивать МТД.
Для примера: присед, становая тяга классическая, становая тяга на прямых ногах, сведение ног, разведение ног, статическое сжатие ягодиц, гиперэкстензии и пр. Как выполнять, особенно так, чтобы включались ягодицы, запирательные, грушевидные, даже не спрашивайте, на форуме объяснить невозможно, нужно учить очно.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Вс фев 05, 2012 4:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Вот что со мной приключилось.
Вообразила себя императорской наложницей, решила в сексе применить все знания и навыки, которые успела познать с Вагитоном. Обращаю внимание, что у меня есть тренажер пневматический, но я на нем не занималась (из опасений навредить здоровью).
Во время секса я сначала применила технику тугого ввода, затем сидя сверху на мужчине начала играть внутрибрюшным давлением (втягивала-расслабляла мышцы нижнего и среднего пресса, поднимала-опускала дыхательную диафрагму, наклонялась вперед-назад), мышцы тазового дна держала крепко сжатыми, чтобы исключить проникновение воздуха во влагалище. Во время семяизвержения я сделала уддияну и наули. Длительность полового акта - около 20 минут. Трудно подобрать слова, чтобы описать восторг мужчины от всех этих действий.. :o
Счастливая и вдохновленная такими результатами я помчалась за лазерным тренажером, чтобы выполнить несколько упражнений для поддержания формы. Но Лазерный просто выпадал, я не могла сделать ни одного движения! Конечно, определенную роль сыграло обилие смазки (и моей и спермы мужчины). У меня мышцы стали совершенно неуправляемые. Я ничего не могла ими делать 3 дня и только на четвертый день они восстановились.
Свидетельствует ли это о том, что рано мне еще использовать внутрибрюшное давление? Наношу ли я вред организму, выполняя такие сексуальные техники, после которых восстанавливваюсь не один день? Максимальная амплитуда на Лазерном с расстояния 2 м в благоприятный день цикла - 1,3 метра. Являются ли подобные действия своеобразным фистингом для влагалища?

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Вс фев 05, 2012 9:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Тайгер, вообще не смогу ответить. Я же не знаю, что Вы делали с партнером, судя по описаниям - это лишь субъективное мнение. Вот если бы глянуть на показания манометра, то это хоть какая-то информация.
А что, это у Вас после каждого секса такая ситуация с мышцами?

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Вс фев 05, 2012 10:15 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 10:12 am
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Юрий Корнев писал(а):
А что, это у Вас после каждого секса такая ситуация с мышцами?


Что Вы! Это было только один раз, когда фрикций не было вообще, стимуляция партнера производилась только изменениями внутрибрюшного давления.
А после обычного ежедневного секса я чувствую себя отлично. Обычный секс для меня - это когда основная физическая нагрузка и основная ответственность за достижение оргазмов возлагается на мужчину.
Но когда со мной произошла ситуация, описанная выше, очень испугалась и не могла прийти в себя, пока мышцы не восстановились :(
Просто нужно понимать, безопасно ли применение таких сексуальных техник в частности для меня? Какие показатели нужны? На Кегеле у меня -максимум 40 мм (отсчет от 40 мм, достаю до 80 мм). Лазерный - не больше 1,3 метра при самых благоприятных условиях.
:) Ведь приближается день влюбленных - нужно порадовать своего мужчину. И тут без вагитона не обойтись :)

_________________
Девять из десяти мужей в отместку жёнам симулируют удовольствие от борща:)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Вс фев 05, 2012 11:20 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если речь идет о внутрибрюшном давлении, то, конечно, ТП. Попробуйте изобразить с тренажером внутри все те действия, которые Вы делали с партнером, в таких же позах. Зажим не забудьте закрыть.
А самое главное, обратите внимание, не отпускаете ли МТД в момент пикового значения на манометре. Даже незначительное расслабление втягивания ануса уже является ошибкой. Правильно - это когда Вы чувствуете усиление работы МТД при повышении давления.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как я становлюсь красивее, сексуальнее, здоровее с Вагитоном
 Сообщение Добавлено: Вс фев 05, 2012 11:46 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Тайгер, не падайте в обморок! :D Ничего страшного у Вас не произошло с мышцами! Просто в сексе роль женского начала - максимально расслабляться (раскрытие влагалища)! Иначе у женщины ничего не получится так же, как у мужчины, если он наоборот, максимально не сконцентрируется (эрекция). Так что сразу после секса показатели весьма не показательны. Кроме того, заметьте, в какой день цикла это все произошло? Такое непослушание может быть связано с циклом.
Что же касается игры внутрибрюшным давлением в позе наездницы, то Вы не можете так себе навредить (если глаза на лоб не вылазят, конечно! :shock:), потому что в таком случае матка (шейка матки) садится на тупой твердый предмет, а не выталкивается наружу. Так что эффект даже меньше, чем при посещении туалета, где тужение осуществляется безо всякого сопротивления.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: