Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Ежевички
 Сообщение Добавлено: Сб авг 06, 2011 6:17 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 9:54 pm
Сообщений: 2
Привет счастливые!!! Две недели на сайте (но времени свободного очень мало , успеваю немногое). Интересно все!!! Где я была раньше? Теперь меня за уши не оттащишь. Уже тренажеры доставили сегодня, а пока ждала их - что со мной произошло!! Я всегда думала что со мной мужчинам не интересно и всерьез я понравиться не могу, и любовница никудышная (так муж бывший говорил) и грудь маленькая (тоже муж говорил), и мной только на один вечер можно заинтересоваться и т.п. Вообщем увлеклась сайтом и забыла про все свои обычные мысли - и.... Парни как сума посходили, волнуются по школьному, оборачиваются когда мимо прохожу, помогают незнакомые люди, а я чувствую себя как будто так и должно быть.

Вообщем проверила работу леватора большим пальцем - сжимается на глубине 4-5 см, но напрягается пресс и без его никак. Массаж сделала, а с ЛТ непонятно что делать, я его выталкиваю как-то почему-то. Нужно ли заниматься с тренажерами сейчас или упражнения первого этапа делать, а тренажеры отложить?
Где почитать про волну, качели, нужны они сейчас? Возможно эти упражнения есть в йоге, подскажите название пожалуйста. Что делать сейчас, раз уж с ЛТ не дружу?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Ежевички
 Сообщение Добавлено: Сб авг 06, 2011 11:32 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я всегда думала что со мной мужчинам не интересно и всерьез я понравиться не могу, и любовница никудышная (так муж бывший говорил) и грудь маленькая (тоже муж говорил), и мной только на один вечер можно заинтересоваться и т.п.
Ежевичка, запомните, Вы такая, какой сама себя считаете.
Цитата:
Вообщем увлеклась сайтом и забыла про все свои обычные мысли - и.... Парни как сума посходили, волнуются по школьному, оборачиваются когда мимо прохожу, помогают незнакомые люди, а я чувствую себя как будто так и должно быть.
Так и должно быть.
Цитата:
Вообщем проверила работу леватора большим пальцем - сжимается на глубине 4-5 см, но напрягается пресс и без его никак.
Учиться разделению, ОБЯЗАТЕЛЬНО. 1-й этап. На форуме почитайте.
Цитата:
а с ЛТ непонятно что делать, я его выталкиваю как-то почему-то.
Его втягивать надо, а так как Вы прессом и диафрагмой повышаете внутрибрюшное давление, то не даете мышцам втягиваться.
Цитата:
Нужно ли заниматься с тренажерами сейчас или упражнения первого этапа делать, а тренажеры отложить?
И то и то.
Цитата:
Где почитать про волну, качели, нужны они сейчас? Возможно эти упражнения есть в йоге, подскажите название пожалуйста. Что делать сейчас, раз уж с ЛТ не дружу?
Подружиться с ТЛ - это раз. А два - сходить хотя бы на одно занятие к инструктору, уже легче будет и на форуме больше понимать будете.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron