Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Сб май 21, 2011 12:54 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
долго искала тему где б написать, да потом решилась сама её создать, если что-то неправильно поправьте или подвиньте плиз :oops:

Здрасте!
В начале немного о себе, мне 26лет. Сейчас не замужем, в 2010г. родила дочку - надо сказать что роды прошли успешно, врач хвалил меня за правильные потуги, за исключением небольших проблем с шейкой матки (тугая очень).
Начала жить п\ж в 17 лет, партнеры были любимые и довольно стабильные, по 2-3 года встречалась с каждым из своих п.п.
Я довольно сексуальна, с фантазией в сексе, все мои партнеры были довольны сексом со мной. Да и я получала удовольствие, но в большей степени моральное чем физическое.
В общем то суть моей проблемы заключается в том что я никогда не получала оргазма. НИКАКОГО :cry: как это не печально.
Я думаю никто из моих подруг не поверит мне узнав это, зная мою сексуальность они уверенны что я уж точно профи в получении удовольствия при половом контакте. Даже часто приходили советоваться, а я только оперировала тем что вычитывала в книжках и на форумах, примеряя это на себя. А что мне оставалось делать, я очень стесняюсь того что я "не кончаю". -надеюсь можно так писать.

Теперь расскажу что я пробывала.
Мастубация - сначала очень нравится, через пару минут начинает сильно раздражать и я останавливаюсь. Возможно это от того что не происходит никаких изменений, да и то что поначалу приносило удовольствие тоже куда-то улетучивается.
Секс - почти тоже самое, сначала интересно, приятно очень, а потом становится на похоже на механические движения, внутри как-будто все растягивается, и я просто начинаю получать удовольствие от других вещей, например от капающего пота с тела моего мужчины.
Ласки партнера - мои п.п. всегда знали что я не получаю оргазма, и всегда пытались добится его своими ласками, ох уж чего только не придумывали. Итог - результат тот же, мне поначалу нравится, при "правильных" (- ну как бы для меня лично правильных) ласках я не могу сдерживать крики и стон, меня начинает "колбасить" - я становлюсь похожа на эпилептика во время припадка - вот это кстати меня сильно раздражает, т.к. партнер сдивается, да и я устаю очень сильно (каждый раз после этого ощущение того что я только что приехала с дачи где перекопала 5 гектаров поля :mrgreen: )но ничего поделать с этим не могу. В итоге от всего этого я устаю и прошу прекратить т.к. не могу больше этого переносить.

Ещё я как-то купила тренажер кегеля, механический, такой с пружинками, позанималась им месяц и забросила - наверное я лентяйка :( может и не стоило так делать.

Что я имею на данный момент.
- знаю упражнения кегеля, иногда сижу и занимаюсь ими.
- втягиваю и выпускаю воздух, только этому не училась, это у меня как-то само по себе так, с тех времен ещё когда была девственницей.
- не думаю что после родов что-то ослабилось и растянулось, по крайней мере я этого не заметила, мне секс после родов показался даже более интересным почему-то.
- нет оргазма, проверять себя на чувствительность и изучать свое тело гиблое дело, т.к. знаю что очень чувствительна (даже, простите, при мочеиспускании иногда из глаз выходят слезы от удовольствия и бегают метровые мурашки по всему телу). Сама не могу понять что меня тормозит и почему ласки надоедают и начинают раздражать

Вопросы:
1. Как мне быть, с чего начать? Очень хочу начать!!!!!!!
2. Как думаете, может это что-то с головой у меня? (спрашиваю на полном серьезе!!!)
3. Если можно было бы оценить по 100 бальной шкале от женщины обычной до женщины-богини в постели (в первую очередь для себя самой) сколько балов можно мне поставить.
4. Есть ли возможность приобрести в кредит или рассрочку тренажеры и занятия (а то я живу пока только на декретные выплаты, а стать СУПЕР ох как хочется)?
5. Есть ли в г.Казань инструктор?

Буду рада все отзывам и комментариям, как плохим так и хорошим, очень интересно мнение всех кто захочет его высказать.
Спасибо.

p.s. не обращайте внимания на стилистику написания и возможные ошибки, волнуюсь очень, первый раз о себе так миру рассказываю :oops: .

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Сб май 21, 2011 7:32 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 9:12 pm
Сообщений: 51
Привет! С появлением))).
Я не так давно в этой теме - еще 2х месяцев нет. Очень хочу поддержать твое стремление))). Девчонки тут чудеса пишут))). Уверена, и до твоих повествований о чудесах ждать недолго))).
В Добрый час!

_________________
Вижу цель! Преград НЕ ВИЖУ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Сб май 21, 2011 8:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
DaNa17171717 спасибо! :D

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс май 22, 2011 6:36 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 10:47 am
Сообщений: 15
Расскажу один эпизод из своей жизни. Оргазм умела получать только с мужем, только в определённой позе. Ни с одним мужчиной после мужа ни разу не получалось. Хотя они искренне старались, интересовались как и где и что сделать, что бы доставить мне удовольствие. Однажды познакомилась с человеком, который мне безумно понравился. Довольно быстро дело дошло до секса. И в первую же встречу он мне прошептал на ухо - мне абсолютно всё равно будет у тебя оргазм или нет, моё самолюбие от этого совершенно не пострадает, так что не парься на эту тему, расслабься и просто получай удовольствие. Это был "золотой ключик"! Оргазм случился почти сразу после этих слов и с ним он был неизменно каждый раз. Хотя, как мужчина, он был гораздо слабее моего мужа!
Я думаю всё дело в психологической настройке. Когда мужчины начинали у меня спрашивать, что для меня нужно сделать, я тоже загружалась этим и заморачивалась на эту тему! А тут была дана установка получать удовольствие от процесса, я её, как послушная девочка моментально приняла и результат случился )))))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс май 22, 2011 11:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:good: :good: :good:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Пн май 23, 2011 4:48 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Алиса в стране Чудес круто вообще!!! Вот я думаю может и у меня что-то с головой, хотя потренироваться тоже не мешало б :wink:

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Ср май 25, 2011 6:16 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Алиса, абсолютно согласна! Супер-опыт! Оргазм происходит в голове. И погоня за ним - всегда облом. Главное - процесс, а не результат. И, что удивительно, когда не паришься, он всегда приходит. Очень трудно отключиться от предыдущего опыта. Именно поэтому хорошо время от времени менять места для занятий сексом, выбирать необычное время (например, раннее утро, когда голова плохо соображает, а у мужчины хорошая эрекция :P ), придумывать новый необычный сценарий. В общем, фантазировать! И в воображении тоже (особенно если сейчас нет возможности поменять место).

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Чт май 26, 2011 4:54 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
- нет оргазма, проверять себя на чувствительность и изучать свое тело гиблое дело, т.к. знаю что очень чувствительна (даже, простите, при мочеиспускании иногда из глаз выходят слезы от удовольствия и бегают метровые мурашки по всему телу). Сама не могу понять что меня тормозит и почему ласки надоедают и начинают раздражать

По-моему, это и есть ответ на вопрос! Грэффенберг писал, что часто наблюдал девушек, стимулирующих уретру для достижения оргазма (например, с помощью тупого конца булавки). Они делали это, стараясь иннервировать железу Скина http://stanusuper.com/news/-3.html - (проекция ее на вагинальный канал = зона G). А у вас яркая реакция этой железы на раздражение во время мочеиспускания - значит, чувствительность не вызывает сомнения! Теперь попробуйте развить ее со стороны вагинального канала - добейтесь таких же ощущений и мурашек до слез. Добавляйте работу ИМ во время стимуляции. Не бойтесь загибать пальцы под самую лобковую кость: расположение зоны G - анатомическая особенность каждой женщины.
Изображение Только, пожалуйста, ничего не пытайтесь анализировать во время ваших поисков! Включите голову - выключится удовольствие, получится массаж в поликлинике. Просто ощущайте! Будьте возбуждены, много смазки.
Пробуйте!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Пт май 27, 2011 1:43 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Светлана Мироненко Спасибо большое за ответ :Rose: Я Вас вроде вчера только на ютубе смотрела :)
Яна Соколова я тоже думаю что от головы много зависит, а нет интересно такого тренажера который голову во время секса отключает :mrgreen: ?

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Пт май 27, 2011 8:38 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
а нет интересно такого тренажера который голову во время секса отключает
Есть, Любовь называется, а к ней прилагаются Открытость и Доверие, в том числе и в сексе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Пн май 30, 2011 9:01 pm 

Зарегистрирован: Сб май 14, 2011 6:13 pm
Сообщений: 17
:good: :good: :good: :Bravo:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Ср июн 01, 2011 10:58 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Юра, пять баллов!!! :lol: Еще, я бы все же добавила - все медитативные практики (освобождение от мыслей, концентрация). Сознание можно также тренировать, не только мышцы :D

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Сб сен 10, 2011 8:27 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Начала я заниматься!!! УРА! :Yahoo!:
Сначала прям не знала как быть, денег у меня на инструктора ну ни как не получается выделить, т.к. пока живу только на декретные выплаты, какой уж там инструктор. ладно хоть на тренажеры наскребла :Yahoo!:
Сначала никак не могла понять как надо втянутым держать анус, а ещё и дышать при этом. Потом все же не поленилась, сделала все как в инструкции, и оказалось что я без напряга сколько угодно долго держу его втянутым. просто когда втягиваю ну совсем напряжения нигде не чувствую, ни в крестце ни чувствую того что я его подтянуто держу. специально ставила пальчик чтоб понять как долго я его реально держу втянутым, после миуты устала держать пальчик и убрала, анус так и остался таким. Скажите это нормально? или я что-то не так все таки делаю. Животом нормально дышу с втянутым анусом, но о дыхании все время думать приходится, как только не думаю сразу грудью дышать начинаю. Но я думаю это не критично. Главное что ведь могу, так ведь да?!
Ещё, когда пытаюсь прям сильно тянуть, то напрягается и мышцы входа и клитор натягивается. Даже возбуждает чуток. Это норма, так должно быть?
Хоть и читаю все подтемы на которых ссылки в инструкции даны все ровно не пойму какой мышцей анус тянуть надо. Когда мануально обследую то получается что как-бы хвостик я напрягаю, т.е. заднюю стенку, а когда делаю не прикасаясь, то получается как будто передней стенкой подтягиваю, т.е. той что между вагинальной и анусом мышца находится. Короче я запуталась %)
Теперь про яйцо, оно не выскальзывает, но я никак не пойму как его тянуть, я ставлю его на входе, потом чуть-чуть поднимаю, и все, оно уже упирается в шейку, а отпустить сама его не могу, я ж не могу его постоянно за нитку тянуть, сказано в течении дня с ним ходить, а смысл, как его стягивать вниз то, я может чего не правильно делаю. Вообще само подтягивание я пока ещё не очень хорошо чувствую. Ээээхххх :(

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс сен 11, 2011 10:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Из всего написанного могу посоветовать больше работать с лазерным тренажером. Что-то Вы про результаты на нем совсем не написали, а это для Вас сейчас основной тренажер.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 13, 2011 7:42 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
расстояние до стены ровно 2 метра - амплитуда 60-70 :cry:
точку внизу получается держать до 8сек. Дальше все, в ход идет живот, бедра и все такое :crazy:
У меня почему то изначально верхняя точка бывает 180, потом по понижающейся, в итоге пока занимаюсь она спускается до 150 :unknown: и ещё точка ходит у меня как-то овально что ли, примерно так, по прямой никак не получается

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вт сен 13, 2011 1:58 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
не пойму какой мышцей анус тянуть надо

Вставьте палец во влагалище и поймете при напряжении от 0 до max, какая мышца дает сокращение входа с какой стороны, на какой высоте и с какой силой. Цель - сокращение входа. Вот и определите, какое действие дает наиболее полное сжатие.
В разделе "Анатомия" это ясно описано - посмотрите еще раз с пальце, где надо :)
Цитата:
Теперь про яйцо, оно не выскальзывает, но я никак не пойму как его тянуть, я ставлю его на входе, потом чуть-чуть поднимаю, и все, оно уже упирается в шейку, а отпустить сама его не могу, я ж не могу его постоянно за нитку тянуть, сказано в течении дня с ним ходить, а смысл, как его стягивать вниз то, я может чего не правильно делаю. Вообще само подтягивание я пока ещё не очень хорошо чувствую.

Суть работы с яйцом: приучить мышцы работать постоянно, выработать мышечную память, и увеличить чувствительность верхней зоны вагинального канала (это 1-2-3 недели - индивидуально). Вы же не ждете, что оно под кадык начнет подскакивать :)
Ход его небольшой, зависит от силы втягивания - расслабления МТД. А роль - напоминать, что внизу что-то есть, чтобы мышцы "жевали его". Так что все правильно: вставили, как тампон, оно провалилось в верхнюю зону вагинального канала - дальше работа мышц "втянуть-расслабить". Чувствительность усилится со временем.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Ср окт 19, 2011 8:19 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
В общем не получается у меня ничего :cry: , коплю деньги на инструктора, уже созвонилась с инструктором в своем городе, прям воодушевилась разговором :D

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 24, 2011 7:35 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2011 8:04 pm
Сообщений: 7
Спортом займитесь - то что между ног безусловно важно, но не панацея. Активный спорт даёт очень хороший тонус телу, готов поспорить, что после бега или хотя бы фитнеса интерес к сексу появится ;)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 05, 2011 8:06 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Oleg писал(а):
Спортом займитесь - то что между ног безусловно важно, но не панацея. Активный спорт даёт очень хороший тонус телу, готов поспорить, что после бега или хотя бы фитнеса интерес к сексу появится ;)

Да я хожу в спортзал, вообще в хорошей физ.форме, только это мне кажется тут не при чем. Интерес то у меня в любом случае есть. Тут вопрос в качестве секса.

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2011 1:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 10:30 pm
Сообщений: 22
Добрый день!
Как вы себе представляете оргазм? Что это для вас?
Чего вы ждете от него?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2011 4:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Федорова Екатерина писал(а):
Добрый день!
Как вы себе представляете оргазм? Что это для вас?
Чего вы ждете от него?

определенная разрядка организма (а то как то все время до определенной точки доходит, нравится -нравится,хорошо,очень хорошо.... а дальше ещё пару минут этого очень хорошо, и уже устаешь, злеешь, хочется прям психануть, чтоб дальше процесс пошел, но нет, так продолжается дальше :x , если сравнивать, то наверное это похоже на красивую свечку у которой горит фитиль, но она при этом не плавится, а так и остается нетронутой)
думаю это что-то от чего перехватывает дыхание, от чего становится во всем теле горячо, по телу бегут муражки туда-сюда, все вокруг пульсирует, не слышно звуков и кажется что пространство тебя проглатывает в свои нежные объятья... ну вот как то так наверное.
От него я жду того что он наступит наконец и я почувствую наконец как это великолепно и никуда его уже от себя не отпущу :D
Угадала я? или не все так величественно?
Ну, а вообще жду конечно прочных, полных любви и страсти отношений в которых и я и мой партнер могли бы наслаждаться друг другом, видя и чувствуя этот самый оргазм!

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2011 5:59 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 11:29 pm
Сообщений: 19
Светлана Мироненко писал(а):
Цитата:
- нет оргазма, проверять себя на чувствительность и изучать свое тело гиблое дело, т.к. знаю что очень чувствительна (даже, простите, при мочеиспускании иногда из глаз выходят слезы от удовольствия и бегают метровые мурашки по всему телу). Сама не могу понять что меня тормозит и почему ласки надоедают и начинают раздражать

По-моему, это и есть ответ на вопрос! Грэффенберг писал, что часто наблюдал девушек, стимулирующих уретру для достижения оргазма (например, с помощью тупого конца булавки). Они делали это, стараясь иннервировать железу Скина http://stanusuper.com/news/-3.html - (проекция ее на вагинальный канал = зона G). А у вас яркая реакция этой железы на раздражение во время мочеиспускания - значит, чувствительность не вызывает сомнения! Теперь попробуйте развить ее со стороны вагинального канала - добейтесь таких же ощущений и мурашек до слез. Добавляйте работу ИМ во время стимуляции. Не бойтесь загибать пальцы под самую лобковую кость: расположение зоны G - анатомическая особенность каждой женщины.
Изображение Только, пожалуйста, ничего не пытайтесь анализировать во время ваших поисков! Включите голову - выключится удовольствие, получится массаж в поликлинике. Просто ощущайте! Будьте возбуждены, много смазки.
Пробуйте!

Вчера перечитала всю страничку свою и решила попробовать по Вашему совету раздразнить эту железу Скина,
начала делать, сразу сильно захотелось писать, сходила пописала,
продолжила, опять писать сильно захотелось, но я ведь только что писала, поэтому была уверенна что не описаюсь, но не тут то было,
сразу стало приятно, мурашки побежали, слезы текут по щекам, влагалище стало узеньким, прям палец весь сжало, я описалась маленько, было приятно секунд 5, потом хотела продолжить, но пять таки все стало как-то безразлично Изображение
что это такое было я так и не поняла, что-то непонятное, на ве вышеописанное ушло 1-1,5 минуты

_________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит..Живите сейчас..


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 06, 2011 10:57 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Про оргазм все правильно - так величественно и есть! Не сомневайся!
И молодец, что начала, наконец, искать его у себя - а то кто ж найдет???
И результат отличный для первого раза! Вот только возбуждения, похоже, не хватило... :?
Милый мой! Оргазм может наступить через пару секунд, если ты готова! У тебя все функционирует! Но оргазм - это ж не синяк - надавил и обязательно будет! Оргазм, который ты так вкусно описала - это полет сексуальной мысли! Найди способ долететь до определенной высоты возбуждения, когда горишь на лету!.. а потом сделай то, что описывала и больше... и не останавливайся после первого раза!!! Повторяй несколько раз, но не теряй фокус на возбуждении! Каждый твой последующий раз станет более ярким!
Лети!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 12, 2011 2:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Согласна со Светой! Когда удовольствие получаешь - прямо летаешь! Оргазм - это такая птичка :lol: Если хочешь ее удержать - обязательно улетит! :oops: Ему просто надо ему позволять "случаться". больше концентрироваться на теле, на ощущениях, а не на думании и ожидании: "ну где же он? только что был здесь!.." Это верный облом! Секс - это вообще не про "думание", а про ощущение, чувствование! Если не держишь - он накатит еще и еще, мы же не просто оргазмичны, а мульти-оргазмичны! :Yahoo!:
Иногда даже ничего не надо делать, только наблюдать ощущения и они продолжаются и "накатывают" еще и еще! Радости вам и наслаждения! причем - разнообразного!

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 16, 2011 9:25 am 

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 7:45 pm
Сообщений: 173
привет, Еса, все у тебя получится не зацикливайся, ты несомненно сексуальна, мужчины ценят искренность, а не фальшивые оргазмы. А оргазм будет, верь)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вс дек 04, 2011 12:55 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 9:21 pm
Сообщений: 21
Да,точно!Это самое главное,но как бы не думать во время занятия любовью...Не получается...Эта погоня за оргазмом...ужас...Как отключиться?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Вт май 15, 2012 3:23 pm 

Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 8:47 am
Сообщений: 3
Хочу уточнить: стимулируем зону G и хочется писать. Что делать?
При развитии чувствительности (массаж ТП, пальцем) прямая зависимость снимается? Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот какая Я и как мне быть?!!!
 Сообщение Добавлено: Чт май 17, 2012 10:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Хочу уточнить: стимулируем зону G и хочется писать. Что делать?

Продолжать! :)
Дело в том, что зона G - это проекция железы Скина на вагинальный канал. А железа Скина как раз и окутывает мочеиспускательный канал http://stanusuper.com/news/-3.html - вот откуда позыв к мочеиспусканию! И заметьте: этот позыв с сексуальной окраской. Вот и доведите его да о максимума, пока не "выплеснется" - будет сквирт :D
Удачи!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron