Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Marinesky
 Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 3:07 pm 

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:45 pm
Сообщений: 2
Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась начать свой дневник. В теме имбилдинга я совсем новичок. Наткнулась на этот форум случайно и меня затянуло. Про интимные мышцы я знала давно, но все как то ленилась заняться ими. Но теперь то я решилась и надеюсь не потеряю мотивацию. Пока что у меня нет возможности купить тренажоры, а инструкторов в нашем городе и подавно нет, так что буду заниматься самостоятельно. Сейчас я учусь разделять мышцы живота и зазового дна, есть успехи, но пока незнчительные. При этом я как вспоминаю делаю сокращения влагалища. После работы несколько часов хожу с яйцом. Но я его практически не чувствую у себя внутри. И вот у меня возник вопрос эффективно ли просто сокращение влагалища без тренажоров? И еще как понять создается ли внутрибрюшное давление или нет (я прочитала на форуме, что если мышцы не натренерованы, то это опасно). Заранее спасибо за ответы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Marinesky
 Сообщение Добавлено: Пт мар 11, 2011 5:10 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
эффективно ли просто сокращение влагалища без тренажоров?
Если Вы к тому же пытаетесь сокращать влагалище, то это вообще неэффективно. Или под "сокращать влагалище" вы подразумеваете работу всех МТД?
Насчет эффективности без тренажеров. Дело в том, что без обратной связи мы не знаем правильно ли Вы делаете и насколько хорошо.
А повышения внутрибрюшного давления надо учиться избегать на вашем этапе, это так. Читайте форум и инструкцию, все поймете. А вообще, нужен как минимум лазерный тренажер.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Marinesky
 Сообщение Добавлено: Пн мар 14, 2011 11:39 am 

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:45 pm
Сообщений: 2
Да, я имела ввиду именно МТД...
Увы пока нет возможности заказать тренажеры, поэтому посоветуйте пожалуйста как мне быть: продолжать пока втягивание МТД, либо сначала купить ТЛ и уже с ним начинать заниматься?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Marinesky
 Сообщение Добавлено: Пн мар 14, 2011 3:14 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лучше делать что-то, чем не делать ничего. Если пока нет возможности, то делайте все без тренажеров.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron