Регистрация    Вход    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 07, 2018 7:24 pm 
Инструктор

10 лет я занимаюсь с девушками, женщинами и даже девочками :)
Я никогда никого не прошу писать отзывы - это всегда исповедь в некотором роде, очень личное. И, конечно, я рада и бесконечно благодарна, когда леди решают поделиться впечатлениями о том пути, который мы прошли. Чаще лично, а не на сайте. Благодарю!
Каждая женщина - личность. У каждой свои цели и задачи. И, хотя, список результатов и бонусов от тренировок по Системе Вагитон включает все, каждая женщина ищет что-то для себя лично. И тренировка с целью узбавления от опущения, например, отличается от тренировки с целью достижения оргазма. Это важно - ставить четко цели, составлять индивидуальную тренировку и каждый раз не просто упражняться с тренажерами, а физически приближать себя к желанному результату, к мечте. И еще важнее позволить себе эту мечту.
Мы все такие разные! Но, не смотря на возраст, на разность поколений, у женщин есть общая черта, выработанная годами, с самого детства навязанная воспитанием привычка - самосаботаж. Помните детскую считалочку про сороку-ворону, которая кашу варила, на пороге студила и деток кормила: этому дала, этому дала, этому дала... А себе? А себе - в последнюю очередь, если останется время, силы да и каша...
Так и надо, скажут многие - мы ведь по сути матери, в нас заложено заботиться, вынашивать, выкармливать, выхаживать и сохранять. И еще мы современные и такие независимые, сильные - надо работать, некогда ! И тут нечего возразить. Все так. Это базовые природные инстинкты для выживания сегодня и всегда.
Но, кроме базовых инстинктов, человек наделен интеллектом, поэтому и ответственностью выбирать - на каждом шагу принимать решение, в том числе, на что потратить каждую минуту каждого своего дня. Что и сколько дать себе сегодня, чтобы увидеть свое лучшее завтра.
Мы все хотим быть счастливы, здоровы, получать удовольствие от жизни и любви. И на самом деле обращаемся к теме тренировки интимных мышц именно в поисках всего этого! Кажется, вот технология, как всего этого достичь, вот осталось только купить тренажеры и... следующий сразу вопрос у всех без исключения: когда?.. нет, даже не когда, а через сколько будет результат???
Дорогие Женщины, юные и зрелые! Я приветствую в вас этот шаг к себе Настоящей - вы уже здесь, читаете, пытаетесь найти решение. И это лучшее, что можно сделать! Искренне так считаю!
Все практики Вагитон помогают телу почувствовать себя, возглавить. Новые ощущения говорят подсознанию: "Смотри, я же могу!" А потом наоборот - подсознание пробуждает надежду на мечту, веру, что все возможно. Тело покоряется, демонстрируя результат. И это убеждает нас все больше и больше. И вот мы уже любим себя новую! Настоящую!
Все с детства помнят, что они счастливые принцессы из сказки, и что у них впереди "долго и счастливо!" Только вот это "счастливо" всегда остается впереди. И это всегда наше решение. Сейчас уже слышу голоса подсознания: "Ну как же? Я не виновата, что мне приходится делать раз, два, три, четыре, пять... Вот сейчас закончу эти важные дела... Вот как только появится время... вот только деньги появятся - сразу займусь собой любимой! Я же теперь знаю, что надо делать - с понедельника займусь... со следующего точно..." И это ваше решение - отодвинуть себя на потом. И это и есть самосаботаж!
За 10 лет практики инструктора я знаю точно, что сдвинув камень подсознательного самосаботажа, женщина открывает вход во дворец желаний и возможностей своего тела. И моя роль не просто научить всему, что именно ей нужно для достижения результата в тренировке, - это в любом случае обязательная программа, программа минимум. Моя роль - рассмотреть причины, корни ее проблем, которые привели сюда, рамки, которые не позоляют иметь то, что ее по праву рождения, по праву принцессы из детства. И тогда меняется психосоматика, мотивация из "надо" в "хочу", меняется осанка и образ жизни. Что казалось болезнью - не болит. Что казалось неподъемным - подниматся. Что казалось запретным и недостижимым - оргазмирует и сквиртует!
Это факт!
Счастлива жена - счастлива вся семья!

Изображение SvetlanaMironenko

WhatsApp Viber Telegram +380503305201

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 07, 2018 7:49 pm 
Инструктор

Позволю себе приводить примеры из жизни. Инкогнито.
* Молодая женщина, 2 малыша + грудничок.
Цель:
1) поправить здоровье (удерживать позыв до туалета и забыть о геморрое),
2) вернуться в тонус после родов,
3) поднять чувствительность.
Купила тренажеры и начала заниматься самостоятельно в режиме вопрос-ответ. Поняла, что не идет, тело не подчиняется, тут тянет, там не дается. Решила, что надо заняться вплотную. Мы начали онлайн - она в другой стране. Первое занятие - только теория. Начиная со второго - только пратика в индивидуальном режиме по индивидуальной программе. После третьего занятия:
1) забыла про навязчивые позывы и геморрой,
2) "Ура) Я прям чувтсвую, как мтд стали сильнее)",
3) сквирт! - хотя о таком даже не знала и не планировала: [16:20, 24.9.2018]: Получился сквирт))) даже не верится)) Улыбка не сходит с лица)))) Все тело как в какой то дрожи все время) Здорово)) и еще ощущение.. раньше была часто уставшая, во преки всему (чему-то хорошему, положительным вещам) а сейчас как абсолютно счастливая, вопреки плачущему ребенку, кусающимся детям и обиженному мужу) Класс))) Сколько у меня сегодня энергии))))
4) "А еще, впервые сегодня получила 2 оргазма!"
5) "Светлана, доброе утро) ко мне пришли месячные. Какой у нас план?
Кстати, хочу отметить, что раньше я всегда чувствовала их приход( живот болел, ноги тянуло) а сейчас я очень удивилась их появлению, тк. никаких таких болей нет".
..."Я подумала что можно заниматься с тренажерами, быть дисциплинированой, слушаться тренера, но важно именно разрешить себе почувствовать всю прелесть от этих тренировок, это приятное чувство там внизу, в теле, в голове. Иногда идешь заниматься, но забываешь отключать эту "хорошую девочку" о которой вы сегодня говорили. А надо бы включить "плохую" и заниматься в свое удовольствие."
Умница! Снимаю шляпу! Она не мудрила, не рассуждала, не сопротивлялась и не откладывала. Просто выполняла все подряд, вплоть до простейших смешных советов.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Ср окт 10, 2018 10:36 pm 
Инструктор

6. Сейчас мтд стали чуть более сильнее и управляемее, и я заметила, что они сами собой сжимаются когда тебе хорошо, когда даже обнимаешь детей, вот так прям, с душой; когда любуешься красотой природы, наслаждаешься погодой))
7. Сквирты все легче и легче. [11:41, 9.10.2018] Обалдеть)) Точно цветочный запах) Я в шоке) Это я так с лазерным позанималась) [21:55, 9.10.2018] Ну вот и от пневмо сквиртанула)
8. Реагирует тело: сначала во время тренировки с ТЛ болела голова и тазобедренный сустав, прямо сильно тянуло, была боль от крепатуры в мышцах ноги. Тяжесть в горле и в груди... [19:24, 9.10.2018] Вот сейчас появилась та "легкость" о которой вы говорили)
9. Результаты с ТЛ от 50 до 80см.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2018 9:44 pm 
Инструктор

10. Раньше нефритовое яичко могла носить максимум полчаса, а когда уже спускалась к выходу, старалась изо всех сил его не потерять, но старания тщетны. Сейчас хожу уже с ним два часа, все в порядке)
11. [10:47, 11.10.2018] С начала тренировки точка ходит вертикально) матка приподнялась)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2018 1:14 pm 
Инструктор

Цитата:
[10:24, 19.10.18] Светлана, захотелось резюмировать чего мы смогли достигнуть лишь за месяц тренировок
-Больше не уписиваюсь от смеха, прыжков, всегда добегаю до туалета,
-геморрой исчез,
-стенки влагалища встали на место,
-матка поднялась на место,
-вход во влагалище всегда закрыт (уже не страшно купаться в море),
-воздух больше не заходит, когда вверх ногами,
-симптомы месячных исчезли,
-успехи с развитием точки g,
-успехи с вагинальными орзазмом,
-научилась сквирту!
-И вообще, знаю теперь как поднять себе настроение,
-Амплитута на лазерном тренажере поднялась с 50 до 80,
-научилась чистому втягиванию без подключенияя других мышц (кроме бедра - с этим еще работаем)
-И еще много чего Другого)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2018 1:17 pm 
Инструктор

Цитата:
[08:57, 21.10.2018] Вчера вечером еще был пожар всем пожарам пожар)))
Я испытала какой-то невероятный оргазм... или это все оргазмы вместе))
Кстати, ваше выражение, что заниматься любовью - это как в танце, делать это для себя и получать удовольствие, - очень помогло))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Вс окт 21, 2018 3:28 pm 
Инструктор

Милые Леди!
Юные и Зрелые - возраст не важен.
Вернитесь к себе настоящей - той, которая всего хочет и ничего себе не запрещает. К той, которая может сразу заявить 150 своих желаний и не боится мечтать. Это же наша ответственность - гореть и зажигать! Хранительница очага - это не только та, что борщ варит. Это та Женщина, которая своей сексуальной энергией поднимает мужа на подвиги - ради ее мечты! Наш оргазм нужен Мужчине! Порой даже больше, чем нам самим - а жаль...
Не ждите, что время придет, и будет все хорошо - время уходит, и будет все так же или хуже, если ничего не менять. Начните прямо сейчас - через месяц и даже раньше будете себе благодарны, сами убедитесь!
Вы часто звоните, пишете в поисках оветов на ваши "Что мне делать?" - и вдруг сами понимаете ответ, а это в 90% случаев непонимание Зачем? Что вы действительно хотите? Какие конечные у вас цели? Для чего все это? И почему у вас что-то не получается?
Вы звоните за вдохновением - и я вам его даю, а также пошаговый план достижения вашей цели. Но вашу жизнь за вас проживаете только вы сами - или прокрастинируете, бесконечно откладываете и ищете, за что еще зацепиться, чтобы решить проблемы всего мира, а свои засунуть поглубже...
Цитата:
Какого черта вас так сложно найти!!! Я так намучилась... Если бы только я знала раньше, что можно не доводить до операции...

После такого вступления мне стало очень стыдно... Женщина рассказала о своем горьком опыте с геморроем...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Чт окт 25, 2018 2:22 pm 
Инструктор

Теория. Я уверена, что теория открывает глаза на себя и свои возможности. Это как заглянуть под капот: все непросто, но пока не поймешь, как все устроено, что сломалось или почему не работает, не сможешь починить и завести машину.
Молодая женщина, цель - повысить чувствительность:
Цитата:
После первого занятия многое изменилось. Как важно, что я узнала все про оргазмичность! Теперь я понимаю, почему с каждым из партнеров у меня было то или иное качество секса. И почему мне так подходит мой мужчина - он меня правильно готовит! Теперь я знаю как сделать еще лучше. Поэтому после первого занятия я стала анализировать свое тело прямо в процессе секса. Когда появлялись неприятные ощущения я знала, что сделать, чтобы это исправить, и что делать, чтобы что-то усилить. И стали приходить оргазмы - один за другим... И еще. Как важно переосмысление: когда то, что мы называем "кончить" на самом деле для женского тела означает только "начать", секс меняет смысл. И становится мультиоргразмом...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб окт 27, 2018 6:32 pm 
Инструктор

Цитата:
[08:55, 26.10.2018]Доброе утро, Светлана! Хорошие новости) я вчера решила оставить шарик внутри, и мы занялись любовью и я получила вагинальный оргазм буквально на 4ой фрикции)) с шариком конечно очень приятно, но наверное частить не стоит.
И второе мы наконец, дошли до сквирта))

Снимаю шляпу! :D
И, кстати, ничего плохого в участии шариков не вижу - пользуйтесь в свое удовольствие!
Я вообще искренне считаю, что шарики - самый классный тренажер! Надо только уметь извлекать из него нужный эффект.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб окт 27, 2018 8:19 pm 
Инструктор

Нужно поговорить. О мужчинах. Партнерах. Мужьях. Это важно!
Когда женщина начинает заниматься, она меняется. И все вокруг постепенно реагирует на эти перемены. Твой мир равняется на тебя! :)
Мужчина это замечает, часто, первым. И, как не странно, это пугает. Базовый инстинкт: перемены - не к добру. Негативно реагируют по-разному:
1) Относятся с ревностью - "Зачем тебе тренажеры? Ты должна получать удовольствие только со мной! Для кого ты тренируешься? Ты меня и так устраиваешь."
2) Раздражаются от новых эмоций партнерши в постели - "Почему ты так кричишь во время оргазма? Сдерживайся! Соседи услышат. Тебе все мало - может, с тобой что-то не так? Мультиоргазм вреден для здоровья."
3) Боятся сквирта! - Действительно, многие не могут простить партнерше эту "ненормальность". Однажды беседовала с одним мужчиной, который мечтательно вспоминал о самой необыкновенной девушке в его жизни, и как ему с ней было хорошо, как ни с одной другой! На мой вопрос, почему же он ее отпустил, он ответил: "Она писалась от оргазма!!!" Когда я объяснила ему сквирт, у него был шок!
4) Не могут смириться с переменами в личности женщины. - Несколько лет назад молодой мужчина психолог решил приобрести тренажеры для своей жены. Мы беседовали за чашкой чая. Он узнал о тренажерах от своего клиента, когда тот пришел жаловаться: "Как изменилась моя жена! Она вдруг стала другой, какой-то независимой. В сексе ведет себя по-другому, я за ней не успеваю, не знаю, что с ней делать. Боюсь ее потерять."
5) Очень часто клиентки отмечают, что мужья их в чем-то подозревают, ведут себя даже агрессивно. Или категорически избегают интимных разговоров и, тем более экспериментов. Особенно, если за спиной годы совместной жизни. Поэтому, вы счастливая женщина, если партнер вас поддерживает. И участвует.
6) Подавляют. Бывает, мужчины звонят в поисках решения проблем своих жен - эта инициатива достойна глубокого уважения. Жаль только, что их жены не берут ответственность за себя, в этом случае они вероятнее всего и заниматься не будут. А бывает, приходит с женой, но рта не дает ей открыть - на все мои вопросы отвечает вместо нее, на все мои рекомендации уже высказывает твердую уверенность, что поможет и что не поможет. А она стоит, как в воду опущенная, только ртом воздух хватает, а сказать боится. - И откуда у нее опущение...
Дорогие женщины, будьте готовы к переменам и в себе и вокруг себя. Будьте внимательны, проявляйте понимание. Порой нужно дать партнеру время измениться вслед за вами, если вы хотите с ним жить долго и счастливо. И разговаривайте, будьте искренней - не ждите, что вас должны понять без слов.
Действуйте!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2018 8:49 pm 
Инструктор

И снова о Мужчинах... А именно, о тех героях, которые хотят и с готовностью тянутся за своей Женщиной, пытаясь понимать это божественное создание, внимать и любить.
Цитата:
Теперь он просит: "Кричи, не останавливайся!" Раньше мне нужно было выпрашивать секс, постоянно инициировать. Теперь секс каждый день, бывает и не раз. Он стал больше чувствовать и описывать свои ощущения. С большим интересом наблюдает за мной, когда занимается со мной любовью. Подлавливает меня в разных местах, а раньше предпочитал только спальню и постель. И теперь вижу, как от моих действий ему тяжелее контролировать свой оргазм. Очень интересно наблюдать! А еще мы как-то перестали обижаться друг на друга - нам приятно все обсудить, выяснить и он тут же все исправляет. Стал как-то особо настойчиво повторять: "Ты моя! Только моя!" На днях потащил меня с собой в спортзал: "Любимая! У тебя столько энергии - надо направить ее на спорт." И сам стал уверенный, энергичный.

Цитата:
Сначала он довольно холодно воспринял сквирт, хотя знал, что это, и давно хотел, чтобы это у нас получилось. Но как-то не понял и даже опешил от самого факта моей эякуляции. А теперь, когда более внимательно изучил, мы вместе посмотрели научное видео, очень рад, что у него такая особенная женщина! Я стала меняться, и он это чувствует. Очень внимательный, любящий, балует меня, все время хочет что-то для меня сделать. Вот купил неожиданно поездку на Новый год на острова всей семьей, бегает подбирает мне красивое белье, волнуется, как я себя чувствую, не устала ли. Очень приятно!

Я искренне верю, что именно интимная жизнь - это та искра, которая из семейной пары делает влюбленную пару. Зажигать эту искру - наша роль. И когда играешь эту свою самую главную женскую роль, понимаешь, как счастлива, что твой партер - именно Он...

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Пт ноя 09, 2018 9:28 pm 
Инструктор

Энергетика Вагитон...
В самом начале пути мы определяем три самые главные цели, ради которых будем заниматься и отмечать их достижение. Чтобы потом сказать себе: "Я мечтала, хотела, ставила задачу - и я это сделала!"
Через 3 недели я задала вопрос: "Как вы оцениваете свое сегодня относительно тех целей, которые ставили в начале пути?
Цитата:
Все так изменилось, я могу намного больше, и появились настолько более крупные цели, что первоначальные кажутся теперь микроскопическими!

Какие перемены вы наблюдаете, как себя чувствуете?
Цитата:
Мне от занятий вот просто хорошо! Я счастливая, активная, энергичная с самого утра - мой мужчина удивляется, что со мной происходит!

Цитата:
Я хожу спокойная, умиротворенная, улыбаюсь... Не так устаю. То, что раньше выводило - когда мои малыши могут безобразничать, - теперь не вызывает раздражения, а наоборот! Мы спокойно с ними решаем все проблемы и учимся чему-то новому, им даже интересно. А еще точно замечаю, что могу положительно влиять на их состояние здоровья, а не только на поведение.

Вернуться наверх