Регистрация    Вход    Поиск    FAQ

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 07, 2018 7:24 pm 
Инструктор

10 лет я занимаюсь с девушками, женщинами и даже девочками :)
Я никогда никого не прошу писать отзывы - это всегда исповедь в некотором роде, очень личное. И, конечно, я рада и бесконечно благодарна, когда леди решают поделиться впечатлениями о том пути, который мы прошли. Чаще лично, а не на сайте. Благодарю!
Каждая женщина - личность. У каждой свои цели и задачи. И, хотя, список результатов и бонусов от тренировок по Системе Вагитон включает все, каждая женщина ищет что-то для себя лично. И тренировка с целью узбавления от опущения, например, отличается от тренировки с целью достижения оргазма. Это важно - ставить четко цели, составлять индивидуальную тренировку и каждый раз не просто упражняться с тренажерами, а физически приближать себя к желанному результату, к мечте. И еще важнее позволить себе эту мечту.
Мы все такие разные! Но, не смотря на возраст, на разность поколений, у женщин есть общая черта, выработанная годами, с самого детства навязанная воспитанием привычка - самосаботаж. Помните детскую считалочку про сороку-ворону, которая кашу варила, на пороге студила и деток кормила: этому дала, этому дала, этому дала... А себе? А себе - в последнюю очередь, если останется время, силы да и каша...
Так и надо, скажут многие - мы ведь по сути матери, в нас заложено заботиться, вынашивать, выкармливать, выхаживать и сохранять. И еще мы современные и такие независимые, сильные - надо работать, некогда ! И тут нечего возразить. Все так. Это базовые природные инстинкты для выживания сегодня и всегда.
Но, кроме базовых инстинктов, человек наделен интеллектом, поэтому и ответственностью выбирать - на каждом шагу принимать решение, в том числе, на что потратить каждую минуту каждого своего дня. Что и сколько дать себе сегодня, чтобы увидеть свое лучшее завтра.
Мы все хотим быть счастливы, здоровы, получать удовольствие от жизни и любви. И на самом деле обращаемся к теме тренировки интимных мышц именно в поисках всего этого! Кажется, вот технология, как всего этого достичь, вот осталось только купить тренажеры и... следующий сразу вопрос у всех без исключения: когда?.. нет, даже не когда, а через сколько будет результат???
Дорогие Женщины, юные и зрелые! Я приветствую в вас этот шаг к себе Настоящей - вы уже здесь, читаете, пытаетесь найти решение. И это лучшее, что можно сделать! Искренне так считаю!
Все практики Вагитон помогают телу почувствовать себя, возглавить. Новые ощущения говорят подсознанию: "Смотри, я же могу!" А потом наоборот - подсознание пробуждает надежду на мечту, веру, что все возможно. Тело покоряется, демонстрируя результат. И это убеждает нас все больше и больше. И вот мы уже любим себя новую! Настоящую!
Все с детства помнят, что они счастливые принцессы из сказки, и что у них впереди "долго и счастливо!" Только вот это "счастливо" всегда остается впереди. И это всегда наше решение. Сейчас уже слышу голоса подсознания: "Ну как же? Я не виновата, что мне приходится делать раз, два, три, четыре, пять... Вот сейчас закончу эти важные дела... Вот как только появится время... вот только деньги появятся - сразу займусь собой любимой! Я же теперь знаю, что надо делать - с понедельника займусь... со следующего точно..." И это ваше решение - отодвинуть себя на потом. И это и есть самосаботаж!
За 10 лет практики инструктора я знаю точно, что сдвинув камень подсознательного самосаботажа, женщина открывает вход во дворец желаний и возможностей своего тела. И моя роль не просто научить всему, что именно ей нужно для достижения результата в тренировке, - это в любом случае обязательная программа, программа минимум. Моя роль - рассмотреть причины, корни ее проблем, которые привели сюда, рамки, которые не позоляют иметь то, что ее по праву рождения, по праву принцессы из детства. И тогда меняется психосоматика, мотивация из "надо" в "хочу", меняется осанка и образ жизни. Что казалось болезнью - не болит. Что казалось неподъемным - подниматся. Что казалось запретным и недостижимым - оргазмирует и сквиртует!
Это факт!
Счастлива жена - счастлива вся семья!

Изображение SvetlanaMironenko

WhatsApp Viber Telegram +380503305201

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Дневник инструктора
 Сообщение Добавлено: Вс окт 07, 2018 7:49 pm 
Инструктор

Позволю себе приводить примеры из жизни. Инкогнито.
* Молодая женщина, 2 малыша + грудничок.
Цель:
1) поправить здоровье (удерживать позыв до туалета и забыть о геморрое),
2) вернуться в тонус после родов,
3) поднять чувствительность.
Купила тренажеры и начала заниматься самостоятельно в режиме вопрос-ответ. Поняла, что не идет, тело не подчиняется, тут тянет, там не дается. Решила, что надо заняться вплотную. Мы начали онлайн - она в другой стране. Первое занятие - только теория. Начиная со второго - только пратика в индивидуальном режиме по индивидуальной программе. После третьего занятия:
1) забыла про навязчивые позывы и геморрой,
2) "Ура) Я прям чувтсвую, как мтд стали сильнее)",
3) сквирт! - хотя о таком даже не знала и не планировала: [16:20, 24.9.2018]: Получился сквирт))) даже не верится)) Улыбка не сходит с лица)))) Все тело как в какой то дрожи все время) Здорово)) и еще ощущение.. раньше была часто уставшая, во преки всему (чему-то хорошему, положительным вещам) а сейчас как абсолютно счастливая, вопреки плачущему ребенку, кусающимся детям и обиженному мужу) Класс))) Сколько у меня сегодня энергии))))
4) "А еще, впервые сегодня получила 2 оргазма!"
5) "Светлана, доброе утро) ко мне пришли месячные. Какой у нас план?
Кстати, хочу отметить, что раньше я всегда чувствовала их приход( живот болел, ноги тянуло) а сейчас я очень удивилась их появлению, тк. никаких таких болей нет".
..."Я подумала что можно заниматься с тренажерами, быть дисциплинированой, слушаться тренера, но важно именно разрешить себе почувствовать всю прелесть от этих тренировок, это приятное чувство там внизу, в теле, в голове. Иногда идешь заниматься, но забываешь отключать эту "хорошую девочку" о которой вы сегодня говорили. А надо бы включить "плохую" и заниматься в свое удовольствие."
Умница! Снимаю шляпу! Она не мудрила, не рассуждала, не сопротивлялась и не откладывала. Просто выполняла все подряд, вплоть до простейших смешных советов.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Ср окт 10, 2018 10:36 pm 
Инструктор

6. Сейчас мтд стали чуть более сильнее и управляемее, и я заметила, что они сами собой сжимаются когда тебе хорошо, когда даже обнимаешь детей, вот так прям, с душой; когда любуешься красотой природы, наслаждаешься погодой))
7. Сквирты все легче и легче. [11:41, 9.10.2018] Обалдеть)) Точно цветочный запах) Я в шоке) Это я так с лазерным позанималась) [21:55, 9.10.2018] Ну вот и от пневмо сквиртанула)
8. Реагирует тело: сначала во время тренировки с ТЛ болела голова и тазобедренный сустав, прямо сильно тянуло, была боль от крепатуры в мышцах ноги. Тяжесть в горле и в груди... [19:24, 9.10.2018] Вот сейчас появилась та "легкость" о которой вы говорили)
9. Результаты с ТЛ от 50 до 80см.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: Сб окт 13, 2018 9:44 pm 
Инструктор

10. Раньше нефритовое яичко могла носить максимум полчаса, а когда уже спускалась к выходу, старалась изо всех сил его не потерять, но старания тщетны. Сейчас хожу уже с ним два часа, все в порядке)
11. [10:47, 11.10.2018] С начала тренировки точка ходит вертикально) матка приподнялась)

Вернуться наверх