Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елена Стриж. Начало и первые вопросы.
 Сообщение Добавлено: Пн апр 16, 2018 6:55 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 1:03 am
Сообщений: 3
Всем привет! Меня зовут Елена!
Заранее извиняюсь, если пишу не в той теме и также если эти вопросы уже обсуждались, я не нашла их.
Вопросов несколько.
Первый и самый важный. Начала заниматься с лазерным. При расслаблении мышц смешается вниз вплоть до выпадения. Нашло в форуме ответ. Поддалкиваю.
Тут решила попробовать с шариками из секс шопа. Два вместе соединены. При расслаблении выталкиваются наружу.
Дай думаю, проверю силу мышц на т.Кегеля. Пришлось удерживать его пальцами, тк выталкивается.
Сразу возникает мысль, что я тужусь при расслаблении. Но, это не так. Я умею чувствовать свои усилия. И если я начну тужиться, то думаю шарик выскочит далеко, как у таек в шоу.
Больше 10 лет работаю в ЛФК. И последнии 3 года активно преподаю пилатес. Всегда втягиваю м. живота во внутрь. А мышцы тазового дня втягтваю только мысленно. На столькот они слабые и мышцы живота забирают все внимание. За этот период состояние ухудшилось. Плюс еще усугубляет положении отсуствие секса. Муж начал бизнес и кроме бизнеса ничего ему не интересно.
Что может вызвать такое выталкивание предмета из вагины. По признакам как-будто там высокое давление. Но, я просто расслабляю мышцы, не тужусь. При напряжении мышц лазерный тренажер могу удерживать с опущенной точкой на стене. Но, при расслаблении беда. О Кегеле еще рано говорить.
Второй вопрос, который меня интерисует. При выполнении упражнений на интимный мышцы прилевает кровь в область малого таза, происходит возбуждение. Не вредно ли такое возбуждение, если нет дальнейшей разрядки. Не произойдет ли явление застоя от того что кровь не уйдет?
И последний вопрос или тема, которая меня волнует: многие женщины, такие как я, могут навредить себе фитнесом, тем же пилатесом. Я сейчас пересмотрела все свои пособия по пилатесу и ни в одном не говорилось а мышцах тазового дна. Я думаю, надо поднять эту тему, и чтобы центры обучающие инструкторов по пилатесу и по фитнесу, больше уделяли внимания этому вопросу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Стриж. Начало и первые вопросы.
 Сообщение Добавлено: Ср апр 18, 2018 12:39 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
Что может вызвать такое выталкивание предмета из вагины. По признакам как-будто там высокое давление. Но, я просто расслабляю мышцы, не тужусь. При напряжении мышц лазерный тренажер могу удерживать с опущенной точкой на стене. Но, при расслаблении беда.

Елена,
мышцы не просто слабые, они неуправляемые - вы не можете проконтролировать расслабление до удержания, поэтому просто роняете шарик, ТЛ и Кегеля (собственно, везде шарик). Не отчаивайтесь, а просто регулярно занимайтесь. Если очень раздражает, что не держится, тренируйтесь лежа - это легче. Все наладится.
Цитата:
При выполнении упражнений на интимный мышцы прилевает кровь в область малого таза, происходит возбуждение. Не вредно ли такое возбуждение, если нет дальнейшей разрядки. Не произойдет ли явление застоя от того что кровь не уйдет?

Возбуждение не может навредить. Застой крови естественно не возможен в результате тренировки. А вот если регулярно подавлять оргазм, не доводить подступающий оргазм до разрядки, то в нужный момент, когда вы его очень ждете, он тоже может не наступить. Не обманывайте тело, чтобы оно не обмануло вас.
Цитата:
И последний вопрос или тема, которая меня волнует: многие женщины, такие как я, могут навредить себе фитнесом, тем же пилатесом. Я сейчас пересмотрела все свои пособия по пилатесу и ни в одном не говорилось а мышцах тазового дна. Я думаю, надо поднять эту тему, и чтобы центры обучающие инструкторов по пилатесу и по фитнесу, больше уделяли внимания этому вопросу.

Прекрасная инициатива! Поддерживаю и готова участвовать. Любая физическая нагрузка без включения башни может навредить.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Стриж. Начало и первые вопросы.
 Сообщение Добавлено: Пн апр 23, 2018 6:00 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 1:03 am
Сообщений: 3
Спасибо! Продолжаю заниматься! И в своем регионе всем девушкам рассказываю об интимной гимнастике, хочу также рассказать во всех спорт клубах и местным гинекологам.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена Стриж. Начало и первые вопросы.
 Сообщение Добавлено: Пт май 11, 2018 8:29 pm 

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 1:03 am
Сообщений: 3
Всем привет! Продолжаю заниматься! Оказывается ЛТ не выпадает при расслаблении. Это были только субьективные ощущения и страхи. Продолжаю занятия с ЛТ. Осваиваю шарики. При спокойной работе получается удерживать и делать втягивания с самым легким шариком. При активной ходьбе и прыжках шарик хочет выскочить.
Также начала делать вагинальный массаж - чувствительность нулевая.
На очереди освоение упражнений с животом.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: