Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кама-сутра Юрия Меркулова
 Сообщение Добавлено: Вс июл 13, 2008 10:58 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:48 am
Сообщений: 334
Откуда: Красноярск
""Кама-сутра" - это секс для избранных. Такой она была изначально, ибо писалась для высших каст, родившихся, чтобы наслаждаться. Такой эта книга и осталась, только теперь избранные - это не аристократы, а сексуально талантливые люди."

"Все, что проявляется через человека, в основе своей - Энергия; но эта Энергия производит различные эффекты, в зависимости от проводника, через который Она проявляется. Можно Ее сравнить с электричеством. Электричество - это энергия, природа которой неизвестна, но когда она проходит через лампу, она становится светом, хотя она не является светом. Проходя через нагреватель, она становится теплом; проходя через вентилятор, она становится движением. Точно так же существует Сила, принимающая тот или иной аспект, в зависимости от органа человека, через который она проходит. Проходя через мозг, Она становится умом, рассуждением; проходя через солнечное сплетение Она становится ощущением и чувством; когда Она проходит через половые органы, Она становится влечением к существу другого пола, но это всегда та же самая Энергия, именно Она вызывает чувствование, возбуждение, желание сближения... но может быть так, что в этих проявлениях нет абсолютно никакой любви. Любовь начинается тогда, когда эта Энергия одновременно затрагивает и сердце, и мозг, и душу, и дух. С этого момента это влечение, это желание сближения с кем-то - освящается."

"Настоящая Любовь сегодня не знает запретов, но гармоничная Любовь требует изысканности и умения."

"Единственное решение проблемы сексуальности заключается в манере отношения к ней мужчин и женщин, как они себя в ней видят."

http://zhurnal.lib.ru/m/merkulow_j_k/fpd-22htm.shtml


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: