Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белова "Мышцы Любви"
 Сообщение Добавлено: Сб май 10, 2008 11:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E1%E5%EB%EE%E2%E0+%EC%FB%F8%F6%FB+%EB%FE%E1%E2%E8&rpt=rad

По прочтении этой книги, я думаю, ни одна здравомыслящая женщина не останется равнодушной к нашей теме.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: :)
 Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2008 5:11 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Остаетсяся одна задача - сделать так, чтобы она захотела ее прочесть :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн май 12, 2008 7:38 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Что же это за тетки такие ленивые, ну, прямо слов нет :Search:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 10:48 am 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Да это не лень, это принципы :) Т.е. отмазки :) А реальные причины о-о-очень глубоко где-то сидят. Психология! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 1:59 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Pavel писал(а):
Да это не лень, это принципы :) Т.е. отмазки :) А реальные причины о-о-очень глубоко где-то сидят. Психология! :)


Да понятно, что все не так просто.Но и лень играет не последнюю роль.

Хотя я тоже чертовски ленивая в некоторых ( многих) вопросах. Например. когда я крашу глаза как следует, то замечательно преображается все лицо, но мне лень этим заниматься. Также как и шоппингом, покупаю по необходимости в стиле минимализм, чтобы более менее прилично выглядеть, а голову над этим ломать нееееееееееееееееет. Готовить лень , ем максимально простую еду, которая готовится сама на плите.

Но мышцами было заниматься не лень :P :P :P :P Наверное, вопрос приоритетов.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:11 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
Юра, как найти эту книгу в эл виде? она 2003 года, ее трудновато найти будет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:16 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
Уважаемая Красотка!
конечно, простота здорово облегчает жизнь. Но есть еще работа, дети. а занятия требуют и время, и концентрации, направленности. Иначе и результатов не будет, и не надо становится. так что дело не только в лени. Лучше поделись, какие результаты на тренажерах, в сексе и за какое время.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:19 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Не знаю, я советую книги покупать. А эта у нас в книжных есть.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:27 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Кира писал(а):
Юра, как найти эту книгу в эл виде? она 2003 года, ее трудновато найти будет.

А зачем в электронном? Ее ж читать неудобно. На Озоне лучше закажите: http://www.ozon.ru/context/detail/id/1311483/


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:32 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Кира писал(а):
Уважаемая Красотка!
конечно, простота здорово облегчает жизнь. Но есть еще работа, дети. а занятия требуют и время, и концентрации, направленности. Иначе и результатов не будет, и не надо становится. так что дело не только в лени. Лучше поделись, какие результаты на тренажерах, в сексе и за какое время.

Конечно требуют. Это очень важный вопрос. У каждого свои приоритеты и это нормально. Главное, чтобы эти приоритеты не были еще одной отмазкой, вот и все.
На мой взгляд, найти 15-20 минут в день раза 3-4 в неделю, очень даже реально! Особенно когда результат повысит... да много чего он повысит :) скажем, настроение и укрепит женское здоровье.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт май 13, 2008 11:57 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Кира писал(а):
Уважаемая Красотка!
конечно, простота здорово облегчает жизнь. Но есть еще работа, дети. а занятия требуют и время, и концентрации, направленности. Иначе и результатов не будет, и не надо становится. так что дело не только в лени. Лучше поделись, какие результаты на тренажерах, в сексе и за какое время.


Ну, вот только заикнись о легкости бытия, так.... :)

Я могу рассказать свою историю. Книжки Мурав. я читала, но не занималась с тренажером.

Я начала заниматься в 23 года с одной преподавательницей танцев живота, которая нюансы, которые есть в танце перенесла на интимные мышцы. Но такая как она скорее редкость ,исключение из правил. Но еще до этого( за год), я прошла оздоровительный курс по системе Норбекова , где разновидностям кегеля уделялось большое внимание как средству нормализовать гормональный баланс.Я занималась добросовестно долгое время спустя прохождения курса. Мне нравились ощущения после этого , расслабление, ощущение радости.

Год спустя я взяла это у танцовщицы ее методику, а потом уже продолжала заниматься сама.Я упорная и настойчивая, если мне надо буду тренироваться в любых местах.

Мне очень много дали тряски , их можно делать в любом месте, где тебя никто не видит.Как раз я работала в полупустом офисе и в свободную минутку отрывалась вовсю.
Вы не представляете сколько дают упражнения на расслабление, мне кажется они укрепляют мышцы даже больше, так как очень усиливают кровоснабжение.

У меня совпали три ключевых момента, что заниматься я начала до начала половой жизни, я не рожала, хорошие генетические данные и здоровый обрах жизни, который я в общем-то вела лет с двадцати, правильное питание, потом подключила пробежки в парке и так далее.
Телу требуется отдых, он может дать вам больше чем изнуряющие тренировки, я понимаю, что он не всегда доступен, но ПРИРОДУ НЕ ОБМАНЕШЬ. :roll:
Эти мышцы очень чутко реагируют на малейшие изменения в организме, более чутко чем кожа на лице, на них, на их работе отражается практически все: стрессы, усталось, недостаток воды и движения.Это я знаю по себе.
Это ФАКТ.

Что касается секса, то небольшие размеры от природы ( я среднего роста и средней комплекции) еще больше уменьшились, внутри я чувствую не просто нервную связь , а самые настоящие мышца такой же структуры как и любые другие мышцы на теле и у моего любимого должна быть действительно богатырская эрекция, чтобы со мной общаться.Вот такая история.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2008 4:59 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Кира писал(а):
Уважаемая Красотка!
конечно, простота здорово облегчает жизнь. Но есть еще работа, дети. а занятия требуют и время, и концентрации, направленности. Иначе и результатов не будет, и не надо становится. так что дело не только в лени. Лучше поделись, какие результаты на тренажерах, в сексе и за какое время.


Я описала достаточно неторопливый процесс, который был у меня ,но просто я в общем-то не ставила никаких себе четких целей,просто наслаждалась процессом, мне это казалось очень увлекательным и многообещающим.Благодарным делом , в общем. Хотя никакого тренажера у меня не было.

Да и какую цель я могла себе поставить, откуда я знала КАКИЕ эти мышцы должны быть, опыта поколения предшественников практически нет. Просто делала дело...

Сейчас , наверное, если бы я занималась с тренажером да и еще с инструктором, который может контролировать каждый твой ЧИХ, а не просто идти самой, опираясь на интуицию, то результата могла бы достигнуть в течении считанных месяцев,это учитывая, что я не люблю напрягаться.
И потом, здорово помогает , когда не держишь перед глазами какой-то идеал, к которому надо стремиться, а просто занимаешься и получаешь от этого удовольствие, вот это по-моему ключевой момент. :lol: в отношении.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср май 14, 2008 5:25 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Если бы меня знакомые мне женщины спрашивали заниматься или нет, то мой ответ бы был ОДНОЗНАЧНО заниматься.Даже нет вопросов.
Если хотя бы изредко секс является частью их жизни. ( по статистике часть супругов вообще живет по-братски.)
:roll:

Ведь если посмотреть на жизнь женщины, то получается, что бабья участь страшна как СМЕРТНЫЙ ГРЕХ в детородной ( и прочей) сфере . И наслаждение от секса получают далеко не все ( хотя в этом не признаются никогда --русский менталитет). Получается, что это нужно прежде всего мужчинам, их обслуживают, так сказать.

И что испытывают при родах (моя знакомая гениколог -акушер мне рассказывала всякие страсти) сколько рвутся бедняжек совсем молодые , ой, ой, ой,ой. Как потом трудно восстанавливаются.
А болезни по разным причинам, которые просто как снежный ком на голову подавляющего большинства с возрастом.
Имеют и в хвост и в гриву, ну, и на фига козе баян?????????


:!: :!: :!: Но я никогда подсознательно не верила , что такое положение дел есть норма, что природа может быть такой несправедливой. Наверное, одна из причин почему мне это было интересно все.
Может быть для большинства она и должна быть жестока ( природа) по их невежеству, но не для меня.
Тело это жуть какая БЛАГОДАРНАЯ вещь. :good: ( ну, ладно , а то я разговорилась тут).

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт май 15, 2008 9:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
:good:

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 1:13 am 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
милая красотка! ты еще и философ, :)

только ничего про твою историю пока не понятно. ты с тренажерами занимаешьсяч? сколько жмешь? какая динамика? что с оргазмом?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 1:19 am 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
ну роды и хлопоты - это не самое страшное. и рвутся не все. я очень близко знаю не одну тетку, у которых по трое детей и они еще те конфетки, и от детей только краше делаются.

а бытовые хлопоты в наше время вообще не вопрос. Хочешь - полуфабрикаты, кинул и разогрел, хочешь - дом работница. И вообще сефчас можно мало есть и когда муж готовит, потому что это круто. А еще мы любим гостей и у нас принято, что гости приходят и готовят ужин. Про посуду не вопрос с посудомойкой - дети обожают ее. какие там еще хлопоты остались?


мне на занятия надо минимум час в день. по любому. и когда я день пропусткаю, то очень быстро пропускаю два, а потом и вообще уже не хочется, :)


а главное - зачем? мужики и так быстро кончают, а тугие мышцы вообще не дадут насладиться процессом.
так что панацею не найдешь.

кстати, мой наоборот, стал гораздо дольше не кончать. :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 7:51 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Кира писал(а):
кстати, мой наоборот, стал гораздо дольше не кончать. :)


:) А можно поподробней? Пожалуйста! :)
Как все было? Сначала кончал быстро, а как вы начали тренироваться стал медленно?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 7:55 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
славянская красотка писал(а):
Pavel писал(а):
Хотя я тоже чертовски ленивая в некоторых ( многих) вопросах. Например. когда я крашу глаза как следует, то замечательно преображается все лицо, но мне лень этим заниматься. Также как и шоппингом, покупаю по необходимости в стиле минимализм, чтобы более менее прилично выглядеть, а голову над этим ломать нееееееееееееееееет. Готовить лень , ем максимально простую еду, которая готовится сама на плите.

По-моему это не лень, а очень разумный подход! Нафига стока времени на шмотки и макияж тратить, когда можно главным заняться! - Мыщцами
А обедом хорошим муж может хоть где накормиться, а вот если он сексом будет кормиться хорошим, где-попало?! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 11:03 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Кира писал(а):
ну роды и хлопоты - это не самое страшное. и рвутся не все. я очень близко знаю не одну тетку, у которых по трое детей и они еще те конфетки, и от детей только краше делаются.

а бытовые хлопоты в наше время вообще не вопрос. Хочешь - полуфабрикаты, кинул и разогрел, хочешь - дом работница. И вообще сефчас можно мало есть и когда муж готовит, потому что это круто. А еще мы любим гостей и у нас принято, что гости приходят и готовят ужин. Про посуду не вопрос с посудомойкой - дети обожают ее. какие там еще хлопоты остались?


мне на занятия надо минимум час в день. по любому. и когда я день пропусткаю, то очень быстро пропускаю два, а потом и вообще уже не хочется, :)


а главное - зачем? мужики и так быстро кончают, а тугие мышцы вообще не дадут насладиться процессом.
так что панацею не найдешь.

кстати, мой наоборот, стал гораздо дольше не кончать. :)


Я писала про ФАКТЫ., которые по моему нельзя не видеть , если обращаешь на это свой взгляд.
Конечно же можно всегда возразить контраргументами, но со своей колокольни я вижу , что все эти плюсы скорее исключение из правил в РОССИИ.

Здесь надо голову напрягать и ушками шевелить. чтобы не дать всей окружающей действительности тебя нае...... ( прошу прощения) :) :) :)

То ли дело какя- нибудь Италия солнце, чистейший воздух, совсем другие условия жизни, возможно что-то происходит само собой. :P :P :P

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 11:05 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
а тугие мышцы вообще не дадут насладиться процессом.
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""'

Тут я вообще ничего не могу возразить так как нахожусь под столом :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Хотя кому-что нравится.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 11:08 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Кира писал(а):
милая красотка! ты еще и философ, :)

только ничего про твою историю пока не понятно. ты с тренажерами занимаешьсяч? сколько жмешь? какая динамика? что с оргазмом?



Нет, с тренажерами я не занимаюсь,поэтому и не жму :oops: :oops:

Оргазмы...будут у вас девушки феерические оргазмы, НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ на этом, не делайте из этого пункта.

Оргазм--это бытовуха, это обыденная вещь, вот другое дело то, что происходит с энергетикой, но это тема отдельного разговора.

я думаю, Ольга Помогайло вам это лучше объяснит, что дает это женщине в этом плане. :!: :!: :!:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 1:44 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
От себя еще могу добавить, что человек просто должен собой заниматься: правильно питаться , выводить радионуклеиды, учиться расслабляться и выводить последствия и шлаки от нервных зажимов ( массаж один из лучших средств).

Это благодарнейшая работа, тело вещь благодарнейшая по сути. Жены и мужья могут уйти , а вот тело останется с тобой навсегда. И от этого никуда не дется. :roll: Вумбилжинг из той же оперы.

( ну, я опять разговорилась.)

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пт май 16, 2008 10:52 pm 

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 3:00 pm
Сообщений: 37
Лида, все просто.
раньше мне надо было разочек и не каждый день. теперь и каждый и не раз. Если секс редкость, то в первый раз мужчина как правило кончает быстро. Если секс частый, точнее - регулярный, то и спермы меньше выделяется, и фрикции могут продолжаться долго.
Но у нас и раньше никаких проблем не было - мужчина нормальный здоровый.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 17, 2008 11:39 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Кира писал(а):
Лида, все просто.
раньше мне надо было разочек и не каждый день. теперь и каждый и не раз. Если секс редкость, то в первый раз мужчина как правило кончает быстро. Если секс частый, точнее - регулярный, то и спермы меньше выделяется, и фрикции могут продолжаться долго.
Но у нас и раньше никаких проблем не было - мужчина нормальный здоровый.

Ясненько! Спасибо КИРА! Тогда все понятно!У меня и раньше было много секса, но с мышцами он как-то не такой долгий)))) Вот я и подумала, что странно что у Вас дольше стал. Дольше это когда мышцы ОЧЕНЬ сильные :)
Мне с мышцами секс больше нравится, даже если он не такой долгий. Если мало можно ведь и 2ой раз повторить. 2ой раз точно долго )))))) Зато чувствуешь себя с мышцами ... по настоящему активной ))


Последний раз редактировалось Лида Сб май 17, 2008 3:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб май 17, 2008 3:10 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Пришла книжка Беловой! Прочитала! Понравилось! :)
Понравился грамотный подход, примеры из жизни, обоснование своих слов как с медицинской точки зрения так и со спортивной! После всякого г...на которое в основном есть по этой теме, наконец-то что-то существенное! Вообщем-то у нее написано тоже что у Юры, только раскрыто другими словами и с некоторых других сторон! Для себя я уточнила кое какие моменты и утвердилась во взглядах и отношению к интимным мышцам и здоровью.
А в книге, лично меня поразило, то что начальное опущение передней стенки, у многих возникает в молодом возрасте! И уже в 25, есть микции (легкое недержание мочи при чихании и т.п.) И что даже спортивные девочки могут этим страдать, если их спорт был с НЕПРАВИЛЬНЫМИ нагрузками и усугубил опущение! ТАкже Белова уделяет внимание и общему здоровью, особенно в области дыхательной диафрагмы и пресса, при слабости которых оказывается давление и на таз с нашими женскими органами, которые начинают вываливаться!
В книги есть разработанные Натальей Беловой упражнения. Напоминающие гимнастику, при которой идет акцент на интим.мышцы. Все упражнения подробно объянены со всеми нюансами и ошибками, которые могут быть.....а такой подход редкое явление.
Белова - бывшая профессиональная балерина. А своя женская школа у нее с 87 года, т.е. уже 21 год!!!!!!!! Можно предположить что опыт у нее есть! Да и пройд школу в балете, я думаю она многому научилась, в том числе и ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ.
Изучая тему развития интимных мышц! Столкнулась со столькими самоуверенными заявлениями! Аж тошнит! От слов УНИКАЛЬНАЯ программа! Все быстро и легко!!!! ит.п. И далее идут просто ошибки за ошибкой при описании методики занятия! Хорошо что на такую чушь уже не клюнешь!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белова "Мышцы Любви"
 Сообщение Добавлено: Вт авг 25, 2009 5:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 6:49 pm
Сообщений: 5
Откуда: Ижевск
Юрий Корнев писал(а):
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E1%E5%EB%EE%E2%E0+%EC%FB%F8%F6%FB+%EB%FE%E1%E2%E8&rpt=rad

По прочтении этой книги, я думаю, ни одна здравомыслящая женщина не останется равнодушной к нашей теме.


Книгу Натальи Беловой "Секрет женского здоровья, или мышцы любви" можно скачать на торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2043399, а также Лин Бао "Курс лекций сестры Фу или Тайная женская доктрина": http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1961243.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белова "Мышцы Любви"
 Сообщение Добавлено: Вс июл 10, 2011 3:20 pm 

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 1:10 pm
Сообщений: 13
Я Лин Бао очень люблю - и саму (была у нее на нескольких семинарах), и ее книги.
От нее получила просто безбрежную информацию о работе эндокринной системы.
У нее есть пара-тройка-четверка упражнений, которые работают не с мышцами, но укрепляют связки.
Я заметила, что после того, как стала регулярно заниматься с ними, у меня улучшились результаты работы с грузами, да и мое окружение довольно.
Хотя она сама о собственно тренировке мышц мало что говорит и пишет, и, скорее всего, ничего не делает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белова "Мышцы Любви"
 Сообщение Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:07 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
У нее есть пара-тройка-четверка упражнений, которые работают не с мышцами, но укрепляют связки.
Вы имеете в виду связки матки? Что за упражнения? Не представляю, как можно без МТД укреплять связки матки.
Цитата:
Я заметила, что после того, как стала регулярно заниматься с ними, у меня улучшились результаты работы с грузами, да и мое окружение довольно.
Работа с грузами никакого отношения к связкам матки не имеет. Грузы удерживаются между втянутым леватором ани и лобковой костью.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron