Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Сб июл 03, 2010 9:44 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ.
Уровень 1: Взлёт.


Лучший способ выйти на новый уровень в каком-либо виде деятельности – это погружение. Какое-то время необходимо уделить максимум сил и внимания тому искусству, которое вы решили освоить.

Одним подходят индивидуальные занятия, другим – занятия в группе. В каждом случае есть свои существенные положительные моменты. При индивидуальном подходе всё внимание инструктора обращено только на вас, зато в группе есть общий поток и чувство общности.


В ПРОГРАММЕ:

1. Теоретическая часть:

• задачи, которые может реализовать женщина с помощью имбилдинга.
• что нам нужно знать об интимных мышцах;
• ознакомление с необходимым теоретическим материалом по ходу курса.

2. Практическая часть:

• телесно-ориентированные практики для раскрепощения и снятия зажимов;
• формирование визуального образа мышечных структур, с которыми будем работать;
• приобретение практических навыков работы с Тренажёром Лазерным;
• приобретение практических навыков работы с Тренажёром «Яйцо»;
• техника «Секретное сжатие», позволяет сделать «тугой ввод» при пока слабых мышцах, техника остаётся актуальной и при сильных мышцах;
• как применить приобретённые навыки в сексе – практическая работа с воображаемым партнёром;
• комплекс для усиления втягивания (авторская разработка);
• техники для развития чувствительности «Сексуальная Песнь Дракона» (авторская разработка);
• медитация на Женское Начало (авторская разработка).

Ведущая курса – Елена Маковская, инструктор Международной Школы Имбилдинга, преподаватель Филдви (Философия Движения – раскрепощающая телесно-ориентированная практика ИЙГАС).

Программа Первого Уровня рассчитана на 8 занятий (дважды в неделю по 2 часа, вечером в будние дни). Место и время проведения занятий будет объявлено дополнительно.

Стоимость: 8000 руб. при единовременной оплате всего курса (1000 руб. за занятие) или 10400 руб. при позанятийной оплате (1300 руб. за занятие).

Для участия в тренинге необходимо иметь тренажёры. Стоимость тренажеров:

при приобретении полного комплекта (Тренажер Лазерный + Тренажер «Яйцо» + Тренажёр Пневматический + Тренажёр Кегеля) – стоимость 8000 руб.

½ комплекта (Тренажер Лазерный + Тренажер «Яйцо») = 4500 руб.
½ комплекта (Тренажёр Пневматический + Тренажёр Кегеля) = 4500 руб.

Занятия проводятся в одежде, без обнажения. Введение тренажёров не требует помощи инструктора или визуального наблюдения.

На занятиях нужно иметь при себе коврик, спортивную форму, короткую юбку (но не платье), маленькое полотенце, ручку с блокнотом. Желательно, чтобы юбка не перетягивала живот и бёдра.

Противопоказания: беременность, ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), воспалительные процессы и гинекологические заболевания, требующие медицинского контроля или хирургического вмешательства, запрет генитального секса по медицинским показаниям.

В дальнейшем предполагается проведение углублённых курсов:

Уровень 2. Набор высоты.
Уровень 3. Свободный полёт.


e-mail im-building@yandex.ru

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Последний раз редактировалось Елена М Ср авг 16, 2017 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 6:50 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:46 pm
Сообщений: 76
Откуда: Уфа
Вот бы Вас к нам :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Пн июл 05, 2010 11:59 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Лучше Вы к нам :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Ср июл 07, 2010 7:04 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
и меня жаба давит,что у нас такого нет.Вот.где оно,счастье :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Ср июл 07, 2010 8:58 pm 

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 4:49 pm
Сообщений: 4
Лена, а даты понятны? Включите меня в список, пожалуйста


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Ср июл 07, 2010 11:39 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Светик, время и место определены. Вы в списке :)

Время: по понедельникам и пятницам с 19.00 до 21.00. Первое занятие – 19 июля.
Место: помещение Института Йога Гуру Ар Сантэма.
Адрес: Москва, ул. Ивана Бабушкина, д.15, корп. 1.

Для обеспечения потенциальных участниц курса тренажёрами просьба ко всем желающим посетить занятия заблаговременно связаться со мной по тел. 8 (909) 92-777-62, по e-mail im-building@yandex.ru или на форуме для предварительного заказа тренажёров.

Как нас найти: м. Профсоюзная, последний вагон из центра, из стеклянных дверей налево, пройти до конца перехода, повернуть направо и подняться по ступенькам. Улица, на которую Вы вышли, называется Профсоюзная, идти по ней прямо, до трамвайных путей, перейти трамвайные пути, повернуть налево на ул. Кржижановского и идти до улицы Ивана Бабушкина, повернуть направо и идти до магазина "Авто, мото", справа за магазином расположена арка, подойти к арке – коричневая дверь с домофоном слева (цокольный этаж). На домофоне набрать «1».

Изображение

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Чт июл 08, 2010 5:58 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
svet Lana писал(а):
и меня жаба давит,что у нас такого нет.Вот.где оно,счастье :D
Svet Lana, вчера незаметила Вашего сообщения)

Не растраивайтесь, Вы и так, сами, многому научились и делаете почти невозможное :) В конечном итоге самым главным умением я считаю умение выстроить самостоятельную практику, т.е. заниматься регулярно. И все наши достижения - закономерное следствие нашей организованности).

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Сб июл 10, 2010 5:18 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:33 am
Сообщений: 43
Елена Маковская писал(а):
Не растраивайтесь, Вы и так, сами, многому научились и делаете почти невозможное В конечном итоге самым главным умением я считаю умение выстроить самостоятельную практику, т.е. заниматься регулярно. И все наши достижения - закономерное следствие нашей организованности).
:D Спасибоньки огромное-Вы меня очень взбодрили,а то я в последне время реже стала заниматься.От Вас получила позитив и уже бегу делать упражнения!!! :shock: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Пт июл 16, 2010 1:54 pm 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Всегда рада, когда бегут заниматься :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Вт июл 20, 2010 8:18 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 8:26 pm
Сообщений: 6
Откуда: Мск
Леночка! Занятие было супер! Атмосфера чудесная, очень располагает. Уходить не хотелось! :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Впервые в Москве! ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС: ПОГРУЖЕНИЕ В ИМБИЛДИНГ,
 Сообщение Добавлено: Ср июл 21, 2010 12:08 am 
Инструктор

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 11:31 am
Сообщений: 236
Откуда: Москва
Спасибо, я очень-очень рада :D

_________________
Забавно растворять границу между медитацией и жизнью.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron