Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Вс авг 15, 2010 2:01 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Всем, кто справшивал про массаж:

Йони и Лингам массаж - интимный контакт / Yoni & Lingam Massage – Die sinnliche Beruhrung ( 2008 ) DVDRip:

Йони и Лингам массаж Интимный контакт / Yoni & Lingam Massage Die sinnliche Beruhrung (2008) DV

Есть также на торренте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Вт авг 17, 2010 11:16 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
в смысле на торренте? какой сайт? у меня первые 2 ссылки не открываются(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Ср авг 18, 2010 3:02 pm 

Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 10:19 am
Сообщений: 25
Юрий, поясните мне -темноте, а почему в конце массажа у мужчины не происходит семяизвержения, ведь он кажется испытывает оргазм, он выполняет какую-то специальную технику, чтобы этого не произошло? Извините, что спрашиваю об этом, просто очень любопытно. :D
Спасибо.)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Ср авг 18, 2010 5:43 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Наберите это название в Яндексе, есть куча ссылок. Но быстрее всего в торренте.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 12:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
агааа, все, нашла сейчас! Я сразу так и подумала, что вы на этом сайте имели ввиду, но там по поиску не нашла его. А с другого сайта стала качать, на половине прервалась закачка, как обычно. Благодарствую :Rose:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Чт авг 19, 2010 4:26 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 1:58 am
Сообщений: 25
:shock: я ничего не поняла( Кто немецкий знает или в курсе этих методов Йони и Лингам, расскажите( Тут главный вопрос, конечно, один - у них вообще оргазм то был или нет?(( По девушке вообще не понятно( как бревно лежала себе и все) В конце правда что-то там животом выдувала, но как-то слабенько( А парень так вообще я не поняла( Насколько я знаю, то, чтобы был "сухой" оргазм надо пережимать семявыводящий проток или в основании пениса (некоторые говорят снизу, другие говорят сверху), или между яичками и анусом. Так она там руки ведь вообще убрала в самом конце) Как же у него сперма остановилась??? Силой мысли что ли? :lol:
И потом, в медицинской литературе всегда пишут, что удовольствие, получаемое мужчиной при оргазме связано с прохождением спермы по семявыводящему каналу. А если сперма не выходит что же это за наслаждение?? Кто этот метод (имеется в виду "сухой" оргазм) применял, поделитесь впечатлениями. У меня вообще большие сомнения в удовольствии от этого.... и тем более в безопасности для здоровья( И еще, со слов мужа знаю, что удовольствие как раз напрямую связано с толчками струи спермы, и чем больше ее и она гуще, тем больше удовольствие.

Да уж, думала мужа порадовать чем-то новеньким, да думаю, если я в такой ответственный момент руки уберу он меня чем-нить стукнет тяжеленьким :lol: :wink:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 04, 2011 12:16 pm 

Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 12:05 pm
Сообщений: 1
привет всем!пришлите плиз видео с растяжкой (фистингом)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 12:49 pm 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Спасибо Юрию - очень интересный фильм, хоть я и не владею немецким, но все-равно очень полезным считаю его всем посмотреть. Я почему-то раньше его пропустил.
Еще раз благодарю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Чт фев 14, 2013 5:20 pm 

Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 5:50 pm
Сообщений: 3
Хороший фильм и снят очень хорошо. Я делаю такой массаж и мужчинам и с недавнего времени женщинам. Я делаю гораздо лучше и эффект у меня своеобразный от массажа, не буду много распыляться по этому поводу, но я в этом массаже большая профи.


"Тут главный вопрос, конечно, один - у них вообще оргазм то был или нет?(( По девушке вообще не понятно( как бревно лежала себе и все) В конце правда что-то там животом выдувала, но как-то слабенько( А парень так вообще я не поняла"

Это тантрики. В обычном сексе возбуждение - напряжение - сброс. В тантре - возбуждение - глубокое расслабление и оргазм. Но это не такой оргазм, как в привычном обычном сексе. Массаж, показанный в фильме - мужчина и женщина очень глубоко расслабляются, словно идут в глубь себя самого, происходит трансформация сексуальной энергии. Энергия во время оргазма не выбрасывается, а остается в теле и трансформируется. Бывает и бурный оргазм, но это когда оба соединяются в сексе по всем центрам, тогда тресет и колотит так, что мама не горюй и это может длится длится и длится и еще длится много часов. После такого секса нет усталости ни грам, только наполнение и сердце словно источает негу и любовь в мир.

_________________
Ты видишь свет во мне, но это и есть твой собственный свет


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Эротический массаж
 Сообщение Добавлено: Сб апр 26, 2014 3:50 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 5:51 pm
Сообщений: 9
Откуда: Киев, Украина
solnce-irina писал(а):
но я в этом массаже большая профи..

Это значит что или Вы достигли потолка развития в этом направлении, или самоограничились. Думаю после Вашего сеанса никто не скажет что ему недостаточно, но это ещё не значит что Вы испробовали и узнали всё :crazy:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron