Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Ср июл 28, 2010 9:03 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:42 pm
Сообщений: 17
Откуда: Киев
11 июля 2010 года прошла передача "Спросите у доктора" на "Новом канале". Подробности смотрите на сайте "Новый канал"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Пт июл 30, 2010 8:20 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:42 pm
Сообщений: 17
Откуда: Киев
"Новый канал" настолько заинтересовался Имбилдингом, что вслед за передачей "Спросите у доктора" вышла вторая передача "Info-Шок". В одной и второй передаче принял участие к.м.н., врач-гинеколог и сексолог Украинского института сексологии и андрологии Мельников С.Н. Мнение специалистов очень важно, так как очень часто все то, что не вписывается в традиционные рамки медицины - отвергается. А в этой передаче мы получили полную поддержку того, чем мы занимаемся.
А так же в передаче представлено мнение наших учениц, что не менее важно.
Что можно сказать в заключение!? Рейтинг Имбилдинга в Украине растет и это радует. Женщины, да и мужчины тоже начинают наконец понимать, насколько важно для интимных отношений и для здоровья иметь в хорошем тонусе интимные мышцы. К нам стали звонить со всех уголков Украины. Сейчас к нам ездят женщины на занятия со Львова, Днепропетровска, Чернигова и многих других городов Украины. Несколько женщин, которые в Украине гостят (Норвегия, Грузия, Греция) не тратят время зря - занимаются у нас Имбилдингом.
Видео смотрите здесь


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Ср авг 04, 2010 10:09 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
Здравсвуйте Елена! я на этом форуме новенькая, поэтому могу не знать о Вас -поэтому хотело спросить какое Вы имеете отношение к Украинской школе имбилдинга? я тоже с Украины и мне интересно это направление т.к. в нашем городе инструкторов нет а при самостоятельных занятиях больше вопрсов чем ответов.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Чт авг 05, 2010 12:15 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:42 pm
Сообщений: 17
Откуда: Киев
Здравствуйте Асия! Рада ,что Вы мне написали) Я инструктор Украинской школы Имбилдинга. Наша школа находится в Киеве. А вы в каком городе живете?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Чт авг 05, 2010 12:26 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 10:09 am
Сообщений: 48
я живу в днепропетровске. начала заниматься (ну по крайне мере пытаюсь это делать :crazy: ) без инструктора, но с каждым разом понимаю что мне более чем необходима профессиональная поддержка. хотела бы у Вас сразу, как говориться по горячим следам, узнать- может Вы приезжаете в Днепр? если нет- то расскажите пожалуйста , если это не коммерческая тайна :oops: , как проходят тренинги (сколько дней, группа из скольки человек, возможно индивидуально и стоимость таких занятий)? Спасибо за ответ!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Пн авг 09, 2010 1:24 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:42 pm
Сообщений: 17
Откуда: Киев
Здравствуйте Асия! К сожалению в Днепропетровск в ближайшее время мы не планируем ехать с выездными тренингами. Лучше Вы к нам)))По поводу занятий,как они у нас проходят и по какой стоимости Вы можете посмотреть у нас на сайте:http://www.formylove.com.ua/programma/ Если у Вас возникнут еще вопросы,обращайтесь, всегда рада буду ответить)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Пт авг 27, 2010 6:21 pm 

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 4:01 pm
Сообщений: 5
Здравствуйте, Асия!
Возможно, я сумею вам помочь. Я занимаюсь имбилдингом и я тоже из Днепропетровска. Пишите ab@e-t.com.ua. Пообщаемся.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Вт окт 05, 2010 11:15 am 

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 2:52 pm
Сообщений: 8
ролик на телевидении очень интересный :Rose: молодцы!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Пн ноя 22, 2010 4:35 pm 

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 10:50 am
Сообщений: 1
Доброго времени суток всем Вам! O:-)
Есть интересные новости! Не так давно вышел новый выпуск инфо ШОКа! Видео говорит само за себя! Посмотреть можно тут ---> Инфо ШОК 2

И на Первом национальном в программе "Легко быть женщиной" тема Имбилдинга так же актуальна!
Полезную информацию нужно выдвигать в широкие массы, а тем более такую, которая стала частью жизни каждого из нас, изменив её в лучшую сторону! :friends:
Детали ---> Легко быть женщиной


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Украинская Школа Имбилдинга на телевидении Украины
 Сообщение Добавлено: Чт июл 21, 2011 4:23 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:42 pm
Сообщений: 17
Откуда: Киев
19.06.11 г. Украинская школа Имбилдинга очередной раз приняла участие в программе Нового канала «Инфо-ШОК».


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: