Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Сб янв 12, 2008 1:59 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Всасывание http://www.stanusuper.ru/suck.htm
Видеозонд http://www.stanusuper.ru/videoz.htm

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Вс янв 13, 2008 12:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 12, 2008 4:37 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Юрий, я даже представить не могла , что все это в реальности так ужасающе выглядит со стороны. А как вы уговорили модель.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 12, 2008 8:09 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Я знаю, качество плохое, наверное поэтому это "ужасно", буду переснимать обязательно.
А что именно ужасно? В каком ролике?

Цитата:
А как вы уговорили модель.
А никого уговаривать и не надо, есть просто сознательные и без тараканов в голове. Но чаще обязательно какой-нибудь бзик в голове и куча отговорок, лишь бы не записывать на видео. Ну ничего, есть девчонки, которые помогут мне в этом вопросе. А то странная ситуация получается, все хотят посмотреть, как это бывает, когда что-то женщина умеет, а сниматься не хочу. Блин, а ведь есть способные, такие кадры были бы...

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 12, 2008 8:49 pm 

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:21 pm
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Юра, Вы абсолютно правы! Я считаю, что таких женщин, которые не хотят сниматься и поспособствовать развитию такого нужного дела, нужно просто заставлять...) А тех. которые будут сопротивляться, не допускать до занятий )


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 12, 2008 9:36 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Что ужасно. Просто мне кажется . что вид женского органа в таком ракурсе В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ выглядит не эстетично, некрасиво и неприятно. Мне может быть поставлен диагноз продвинутой публикой, что я просто не принимаю свои половые органы.
Но послушайте разве роды такой священный акт выглядит внешне привлекательным, хотя никто не отрицает его важность в жизни. Но смотреть на это не хочется.
Но для демонстрации возможностей вумбилдинга,это неплохая касета и я искренне желаю вам добровольных моделей.

Я не мусульманка. Но мне нравится иногда наличие платков на женщинах, в этом есть какая-то красота-почему каждый должен видеть твои достоинства. С этим можно поспорить. Но сам факт, что твою вагину будут рассматривать посторонние люди.Вагина это не волосы и даже не грудь.
Причем здесь тараканы в голове.

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 12, 2008 11:28 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Я считаю, что таких женщин, которые не хотят сниматься и поспособствовать развитию такого нужного дела, нужно просто заставлять...)
Снимать насильно? Т.е. насиловать и снимать? :lol:

Цитата:
Но сам факт, что твою вагину будут рассматривать посторонние люди.Вагина это не волосы и даже не грудь.
Причем здесь тараканы в голове.
А при том, что половые органы на уровне ЗАКОНА возвели в ранг чего-то запретного, а на бытовом уровне в ранг постыдного и интимного. А ведь в некоторых культурах пока еще сохранилось совершенно другое отношение к ним. И ведь, в конечном счете, именно из-за такого отношения к сексуальности и, в частности, к половым органам, современная женщина (а мужчина не меньше) имеют столько проблем в этой сфере.

Цитата:
Вагина это не волосы и даже не грудь.
Конечно, но она также как волосы или грудь может вызывать восхищение, она может быть красивой, и есть даже целое направление в искусстве. Просто все дело в предвзятом отношении к сексуальной стороне жизни и навязаных обществу религией и моралью стереотипах.
А ведь есть девчонки, которые рассуждают по-другому: вот снимусь и буду говорить молодым людям или подругам, мол, глянь на СтануСупер, это "я" там, чего я умею, ну и т.п.

Цитата:
Но послушайте разве роды такой священный акт выглядит внешне привлекательным, хотя никто не отрицает его важность в жизни. Но смотреть на это не хочется.
Опять же, последствия такого отношения в обществе к вагине в частности (например, ОЧЕНЬ редкая мама чему-то учит свою дочку как обращаться с вагиной, тем более с детства) привели к деградации репродукционного аппарата и к таким тяжелым родам.
Но ведь бывают же и КРАСИВЫЕ роды, на которые хочется смотреть! Просто в большинстве случаев роды - медицинские (скальпель, кровь, боль, крик и т.п.), а не естественные, когда женщина кричит от оргазмических ощущений.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Последний раз редактировалось Юрий Корнев Вс янв 13, 2008 10:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 1:17 am 

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 8:21 pm
Сообщений: 4
Откуда: Москва
Цитата:
Снимать насильно? Т.е. насиловать и снимать

Юра, я сказала, что нужно заставлять, про насиловать это Вы уже сами придумали :)

Цитата:
Но ведь бывают же и КРАСИВЫЕ роды, на которые хочется смотреть!


Не бывает. Это сам по себе процесс, на который невозможно смотреть и получать эстетическое удовольствие. И неважно в какой обстановке он проходит. Хоть со скальпелем, хоть с оргазмом, все-равно неприятно...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 3:05 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Все относительно и индивидуально. Например, вчера показал соседу ролик, который на сайте, съемка видеозондом. Его хватило ровно на 5 секунд, говорит, выключи, а то вырвет... Я думаю, что еще долго эта картинка будет преследовать его во время секса:) А по мне так очень красиво.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 4:25 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 8:45 pm
Сообщений: 47
Не думaю что все увиденное нaдо тaк болезненно обсуждaть,когдa я смотрелa эти ролики меня не поситило ни отврaшение ни приязнь,это кaк дополнение к теории кaк мне покaзaлось,нaглядный пример нужен конечно особенно с рaскрытием стоило посмотреть,нaглядно увидеть принцып.Я не думaю что aвтор хотел покaзaть естетическую крaсоту.И не думaю что стоит хвaстaться своим пaрням что твои умения нa Стaнусупер в видеороликaх,это умение только укрепляет здоровье и чевственность,зaчем про это кричaть,хотя конечно,это мое субьективное мнение


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 13, 2008 10:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Не думaю что все увиденное нaдо тaк болезненно обсуждaть
Ну да, я думаю, что тема на сколько это приятно или неприятно смотреть, закрыта. Лучше обсуждать нюансы увиденного.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2008 12:16 pm 

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 11:46 am
Сообщений: 6
Да, Юра Хорошую вы себе работенку нашли! Каждый мужчина бы обзавидовался :lol: Подозреваю, что вы холост.
А для чего вы видео показываете своим друзьям? Это у вас такая развлекательная программа? :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн янв 14, 2008 9:47 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Лена, не понятно, для чего Вы это написали. И вообще, флуд на форуме я буду вырезать. Давайте, пожалуйста, по делу. Но, раз написали, то отвечу.
Цитата:
А для чего вы видео показываете своим друзьям? Это у вас такая развлекательная программа?
Я популяризирую вумбилдинг не только в интернете, но и среди знакомых. И потом, что значит, показываю? Видео на сайте в открытом доступе, любой желающий может зайти и посмотреть, и уже лично каждый для себя сам решит, развлекаловка это или познавательный материал.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2008 11:00 am 

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 11:46 am
Сообщений: 6
вчера показал соседу ролик, который на сайте, съемка видеозондом. Его хватило ровно на 5 секунд, говорит, выключи, а то вырвет... Я думаю, что еще долго эта картинка будет преследовать его во время секса
Видео на сайте в открытом доступе, любой желающий может зайти и посмотреть
Т.е. друг мог посмотреть на сайте, но ему, видимо, это не нужно было.
Я популяризирую вумбилдинг не только в интернете, но и среди знакомых.
Так надо о вумбилдинге рассказывать не другу, а его женщине.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 15, 2008 3:58 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Так надо о вумбилдинге рассказывать не другу, а его женщине.
Не согласен, во многих случаях инициатор именно мужчина.
А вот Вам другой пример: позвонил другой друг, и сказал, что никогда бы не подумал, что в вагине так все может двигаться, и что он хотел бы с такой иметь дело и что подруге своей показал и она тоже заинтересовалась.
Лен, хорош флудить, не пойму к чему все эти разговоры. Такое впечатление, что Вы просто ищете повод, к чему бы прицепиться.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт янв 17, 2008 4:22 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 3:30 pm
Сообщений: 15
Юра спасибо огромное за видео!! И качество, в принципе, нормальное - главное видно как работают мышцы. Эстетика ... не понимаю чему ужасаюца девушки ... у меня наоборот восторг вызывает просмотр видео особенно из раздела "немного анотомии" - даже стало намного легче представлять свои мышцы когда работаю ими.
По поводу моделей - вот как освою науку всю :P с удовольствием бы согласилась модельничать ))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2008 12:47 am 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
Но принципе Юра вы правы во многом. и я снимаю перед вами шляпу за ваше упорство среди костного населения.

Я бы в конце концов не отказалась может быть.Знакомые меня бы не узнали в таком виде :P :P :P :P :P
Глядишь стала бы фетишом для какого нибудь подростка :D :D
Но самое главное- это какая-то своеобразная месть за многовековое подавление женщины. Мало того, что в стены замуровывали, но еще и держали в невежестве и лишали даже жалкого оргазменыша в законном супружестве.
А тут идите в ж......Все противники Вумбилдинга .Вот это заставит вас заткнуться. :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2008 1:36 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
даже стало намного легче представлять свои мышцы когда работаю ими.
А еще лучше свои увидеть.

Цитата:
А тут идите в ж......Все противники Вумбилдинга .Вот это заставит вас заткнуться.
:good:

Цитата:
Глядишь стала бы фетишом для какого нибудь подростка
Вряд ли. В сети и так полно всякой порнухи на разный вкус, а у этих роликов совсем другая цель. Незаинтересованный в теме надолго не задержится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб янв 19, 2008 5:21 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 8:41 pm
Сообщений: 228
Откуда: Москва
славянская красотка писал(а):
А тут идите в ж......Все противники Вумбилдинга .Вот это заставит вас заткнуться. :twisted: :twisted: :twisted:
И еще плюнем вам белым шариком прямо в экран.Получите :evil: :twisted:

_________________
пусть все мышцы будут в тонусе.......


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Спасибо!
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2008 12:46 am 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Здравствуйте, Юрий.
Прочитала замечательные отзывы девушек и решила присоединиться. Так сказать :" кашу маслом не испортишь" :-) Ваше видео-огромная поддержка для тех, кто пока не может заниматься с инструктором. Впервые в жизни почувствовала луковично-губчатую мышцу. Теперь тренерую :-) ощущения приятные. Даже чувствую усталость иногда в области лобка.
К сожалению с всасыванием не совсем понятно так как не видно живот модели.
Еще раз, СПАСИБО!
Респект и уважуха! :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2008 11:26 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Впервые в жизни почувствовала луковично-губчатую мышцу. Теперь тренерую ощущения приятные. Даже чувствую усталость иногда в области лобка.
Молодцом. А понимаете почему приятно? Потому что сами себе клитор стимулируете. И чем сильнее эти мышцы развиты, тем с большей отдачей это можно применять в сексе. А еще, я знаю двух девушек, которые могут получать оргазм от такого действия, и амплитуда движения у них на много больше. Правда снимать не дают :unknown:

Цитата:
К сожалению с всасыванием не совсем понятно так как не видно живот модели.
Даже если увидите, не научитесь. Это ну ОЧЕНЬ сложно дается даже при очном обучении. Там тоже поэтапно, и у большинства растягивается на пару-тройку занятий. Хотя были единичные примеры, когда на одном занятии мы это осваивали.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт янв 22, 2008 11:34 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Цитата:
А еще, я знаю двух девушек, которые могут получать оргазм от такого действия,
Вот и я познакомилась с такой девушкой :) собственно ее рассказ и сподвиг меня обратиться к вумбилдингу. Сильно верю, что тренировки мне помогут.
Цитата:
Даже если увидите, не научитесь. Это ну ОЧЕНЬ сложно дается даже при очном обучении. Там тоже поэтапно, и у большинства растягивается на пару-тройку занятий. Хотя были единичные примеры, когда на одном занятии мы это осваивали.
Ну и ладно, не буду заморачиваться пока :roll: Мне бы кончать научиться :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: возник вопрос.
 Сообщение Добавлено: Вс янв 27, 2008 11:27 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 11:10 pm
Сообщений: 38
Откуда: Самара
Юрий, подскажите пожалуйста, а если мышцы слабые она вообще смыкаются при сжатиии? Очень впечатлило видео где девушка сжимает и переднюю и заднюю стенку влагалища. Такое чувство как кулак сжимают :shock: Можно еще уточнить, как долго она тренируется?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс янв 27, 2008 11:40 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
а если мышцы слабые она вообще смыкаются при сжатиии?
Если ничего не мешает, то конечно. На самом деле стенки в любом случае, даже если мышцы расслаблены, сомкнуты, там нет воздуха.
На видео же мы их специально раздвинули воздухом, т.е. при расслаблении канал раскрывается, раширяется, а при сжатии стенки смыкаются.
Цитата:
Можно еще уточнить, как долго она тренируется?
Если честно, я даже не знаю кому принадлежит эта вагина, просто взял из отснятого материала.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт фев 19, 2008 3:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 7:34 am
Сообщений: 163
Откуда: Новосибирск
Юлия писал(а):
Не бывает. Это сам по себе процесс, на который невозможно смотреть и получать эстетическое удовольствие. И неважно в какой обстановке он проходит. Хоть со скальпелем, хоть с оргазмом, все-равно неприятно...


Я наблюдала как рожала моя кошка - было очень интересно - совсем НЕ неприятно и она все время муркыла! Видно было что кайфует............а я смотрела и думала: НУ ЧЕМ ЛЮДИ то ХУЖЕ??????!!!!!!
:)
А видео себя на занятии у Юры - полезная штука - хотя бы начинаешь понимать что там у тебя видят геникологи ))) какие эти стенки внутри и как выглядит шейка матки - интересно и познавательно! Жаль в школах не проходили!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 30, 2008 8:49 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Всасывание маленькой бутылочки, каменного яйца, стеклянного шарика... Это все легко.
А как насчет всасывания мягкого предмета и в положении не лежа на локтях, а сидя на корточках (поза "женщина сверху")?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 30, 2008 10:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
А как насчет всасывания мягкого предмета

"Мягкого предмета"? Хм... ДАЁШЬ показ по видео "Мягкого предмета"!!! :lol: И чтоб после всасывания стал бы НЕмягким :wink:

А если серьезно, то таже самая мысль меня посетила: бутылочка и "мягкий предмет" - две совершенно разные вещи для всасывания. :roll:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн июн 30, 2008 10:32 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Если женщина умеет создавать всасывающий эффект (и в позе сверху тоже), то какая разница что именно всасывать, воздух, шарик или мягкий предмет. Тут главное, чтобы не попадал воздух, т.е. определенный обхват мягкого предмета, и сотрудничество мужчины, он не должен просто так лежать и ждать, он должен поддаваться этому процессу, тогда все получится. Всасывается только так!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 01, 2008 10:52 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
lioness писал(а):
ДАЁШЬ показ по видео "Мягкого предмета"!!!
Юре присылают видео всасывания твердого предмета - а это очень легко - какая разница баночка это будет, шарик или яйцо. все равно одинаково легко. А вот видео с всасыванием мягкого предмета, Юра, тебе никто не присылал?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 01, 2008 11:42 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Снять то легко, а вот выложить порнуху на сайте затруднительно.
Да и повторюсь, а какая разница, мягкий предмет, твердый, если есть всасывающий эффект, то всасываться будет все.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт июл 01, 2008 7:39 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Юре присылают видео всасывания твердого предмета - а это очень легко - какая разница баночка это будет, шарик или яйцо. все равно одинаково легко. А вот видео с всасыванием мягкого предмета, Юра, тебе никто не присылал?


Евгения, как раз Вам, по-моему грех так писать, Вы же инструктор, Вы все это умеете. Присылайте скорее всасывание мягкого предмета, очень интересно посмотреть. Я, вообще, не понимаю, почему у Юрия проблемы с моделями, инструкторов надо активно привлекать, а не надеяться на их собственную инициативу :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 10:45 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Савичелли писал(а):
Вы же инструктор, Вы все это умеете. Присылайте скорее всасывание мягкого предмета, очень интересно посмотреть.

Конечно умею. И Юрий точно подметил:
Юрий Корнев писал(а):
Снять то легко, а вот выложить порнуху на сайте затруднительно

Может, будут у кого-какие мысли, как это снять поприличнее?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 12:53 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 11:22 am
Сообщений: 113
Откуда: Германия
Цитата:
Может, будут у кого-какие мысли, как это снять поприличнее?


Но лиц же не будет ? :lol: Или?

Я думаю, что некоторые видео можно просто запаролить, как, например, закрытый форум для инструкторов.

Если человек на форуме уже известный - я уж не знаю по какому критерию считать: количество сообщений на форуме, прохождение очного обучения или как ещё... - то доступ открывается.

Я думаю, что немало бы ещё "секретных" страниц могло бы на форуме появиться. Не для всех, а для истинно обучающияхся :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 02, 2008 1:18 pm 

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 7:32 pm
Сообщений: 100
Не пойму, что так к "мягкому предмету" все прилипли. Если Евгения говорит, что умеет, то нужны обязательно видео доказательства? :) Мы ведь верим Евгении, не так ли?! :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:24 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Савичелли писал(а):
Евгения, как раз Вам, по-моему грех так писать
Милая Савичелли, мы обсуждаем возможность разместить на сайте качественное видео :unknown:, а не способности инструкторов!!! :wink:
Притом, не каждая женщина согласится прислать свое видео на сайт. :roll: Например, я пока морально не готова к этому.. :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июл 03, 2008 10:43 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
мы обсуждаем возможность разместить на сайте качественное видео
Возможность появится тогда, когда те, кто "морально не готов", станут морально готовы :roll:
И потом, хоть на одном видео лицо видно?
Раз такая пьянка пошла, вопрос всем кто наливал:
И как вы себе представляете видео с всасыванием мягкого предмета?
Точнее, что будет в роли мягкого премета? Член не предлагать, это будет порнуха, не выложу.
А вот запоролить файл для скачивания можно. Только остался вопрос моральной готовности тех, кто может это снять.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 8:02 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Евгения Меклер писала
Цитата:
Милая Савичелли, мы обсуждаем возможность разместить на сайте качественное видео , а не способности инструкторов!!!

Вот именно!!! В ваших же интересах!!! Видео очень показательено и многие, не читая этой болтологии, сразу лезут в раздел "видео".
Так, почему же, хотя бы инструктора не помогут Юрию сделать этот раздел красивым и впечатляющим, почему там :twisted: . Вот, например, на официальном сайте Вумбмлдинга красивые ролики и интересные.
По поводу всасывания, вопрос к Юре, почему женскую вульву не парнуха показывать, а совместно с членом уже порно?. По каким критериям ты различаешь где порно, а где нет? :D
Можно же аккуратненько все прикрыть, ролик на 30 сек, главное показать, как неэррогированный член попадает в "цель". Я пока отдыхала и загорала, все думала, что можно вместо члена придумать, пробовала кое-что. Пришла к выводу, что ничто не заменит "младшего брата" по свойствам мягкости, упругости. Главная проблема, как своего партнера уговорить и как из него импотента сдетать :D .
Но это тоже не главное, неэррогированный член можно легко и без всасывания положить на место. Мне очень интересно посмотреть как выглядит вагина внутри при всасывании, на ощупь это так прикольно. Обязательно на след занятие попрошу Юру показать через видеозонд, если, конечно, на сайте кто-нибудь не выложит :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 8:05 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
И еще, Юра, подскажи как к цитате добавлять Имя. Например
Цитата:
Савичелли писал(а):
Евгения, как раз Вам, по-моему грех так писать


Я не умею :oops:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 10:17 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Вот, например, на официальном сайте Вумбилдинга красивые ролики и интересные.
По поводу красивости - спорно, по поводу интересности - В.Л. снимал свою ученицу, которую еле уговорил сняться с лицом, и то за деньги. Сегодня вряд ли кто-то согласится на лицо. А вот по поводу роликов, где внутри снято, я еще буду писать опровержение, потому что они просто обманывают народ своими комментариями (в рекламных целях, конечно). В.Л. заблуждался во многом, но ведь сейчас же есть информация что и как работает в вагине, так зачем же так нагло врать?
Я уже где-то писал, что либо они должны доказать, что я не прав, либо согласиться, но ни того, ни другого не происходит, как будто вообще боятся вступать в эту дискуссию. Ну ладно, это не для этой темы.
Цитата:
почему женскую вульву не парнуха показывать, а совместно с членом уже порно?. По каким критериям ты различаешь где порно, а где нет?
Интересная статья насчет порно: http://juliusex.ru/porno.htm Так и не нашел определения порно, кроме таких: Порно (от греческого pornos — разврат & grapho — рисую, пишу, описываю) — непосредственное изображение человеческой сексуальности, половых органов и полового акта с целью сексуального возбуждения потребителя порнографии. Так вот, к роликам на сайте не придерутся, нет там секса, а вот засасывание члена в вагину могут расценить, как порно, и не важно, стоит он или нет.
Цитата:
Мне очень интересно посмотреть как выглядит вагина внутри при всасывании, на ощупь это так прикольно.
Как будто воздухом надувается, не отличишь, т.е. все стенки расходятся, матка поднимается. А ведь кое-кто :D утверждает, что это мышечное действие, мышцы - антагонисты, понимаешь.
Цитата:
подскажи как к цитате добавлять Имя.
Выделяешь и кликаешь "Цитата", имя само подставится.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 10:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 7:45 pm
Сообщений: 185
Цитата:
Выделяешь и кликаешь "Цитата", имя само подставится.

А вот и не пишется имя, пишется просто "Цитата". Надо у Евгении спросить, она умеет. :D

То, что те ролики старые, знаешь ты и еще 3 чел. А выглядит там лучше, хотя и коменты неправильные (тоже понимают немногие). Не надо лицо снимать и подписывать, просто можно разнообразить видео, показать как стреляют, рожают, как с тренажерами твоими управляются и стрелочку до 200 делают на ТП и на Кегеле до 140. Но мне какое дело! :D Начинающим интересно было бы посмотреть.

Цитата:
Порно (от греческого pornos — разврат & grapho — рисую, пишу, описываю) — непосредственное изображение человеческой сексуальности, половых органов и полового акта с целью сексуального возбуждения потребителя порнографии.


Тут главное цель: в порно - сексуальное возбуждение, а у тебя на сайте - научить, просветить. Фильм Десмонда Морриса тоже порнуха?! Так в порнографию можно и гинекологию и урологию загнать, а гинекологов и урологов в извращенцы.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср июл 09, 2008 10:47 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
В первом теге надо написать не просто quote, а quote="Савичелли"
По поводу порнографии, я понимаю, что смогу доказать непричастность к порно, просто доказывать не хочется.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 25, 2009 2:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 4:10 pm
Сообщений: 12
Я бы с удовольствием снялась в видео, если бы что нибудь подобное умела (конечно это дело времени). Помоему неплохо посмотреть на себя со стороны, появится стимул к дальнейшему самосовершенствованию.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт июн 25, 2009 2:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 4:10 pm
Сообщений: 12
Тем более, как верно подметил Юра...
А где вы видели на видео лицо? :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Чт окт 22, 2009 9:29 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
Я, вот когда научусь чему-нибудь, обязательно запишу видео.. :D :D :D :Yahoo!:

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 26, 2010 10:25 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 6:23 pm
Сообщений: 26
Откуда: Белгород
А вот при раскрытии происходит всасывание или нет?
:unknown:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Вт ноя 30, 2010 7:53 pm 

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2009 5:09 pm
Сообщений: 22
Классное видео.
Всасывание это же наули. Верно? Жаль, что при всасывании работы живота не видно. Было бы гораздо более полно и информативно. Всасывания же без работы живота не бывает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Ср дек 01, 2010 12:04 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Цитата:
А вот при раскрытии происходит всасывание или нет?

Это раскрытие происходит во время всасывания. См. название последнего ролика.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Чт апр 14, 2011 7:51 pm 

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 6:52 pm
Сообщений: 9
Откуда: Москва
Отличное видео! При чем тут порно? Этого близко нет! Обычное обучающее видео. И девочка умница, согласилась и старалась. И Юрий молодец. Все очень наглядно и интересно. Лица не видно - какое порно? Бред. Ну, здорово было бы качество улучшить, фон контрастнее с телом сделать, музыку другую поставить. И трусики на девушке все же лишние. В последнем ролике правда это исправлено. :-) Молодцы! Всем бы так! И с эстетикой все в порядке. Половые органы женщины воспеты тысячелетиями. Кто бы что не говорил, а это очень красиво, можно любоваться как морем часами! И чего все так стесняются своих половых органов? Не пойму. :-( Красиво же!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Вт сен 20, 2011 10:09 pm 

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:34 am
Сообщений: 10
Даааа...! :shock: Девчухи молодцы! А как приятно должно быть мужчинам при таких сжатиях и втягиваниях. Спасибо за ролики, так бы и непоняла самого процесса втягивания. Хочу научиться! :Yahoo!:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Пн май 06, 2013 11:47 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:29 pm
Сообщений: 4
видео не открывается, а его так бурно обсуждают! дайте заново ссылку плиз!!! :O:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первое видео (всасывание и видеозонд)
 Сообщение Добавлено: Пн май 06, 2013 11:52 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:29 pm
Сообщений: 4
нашла это? http://video.yandex.ru/search?text=%D0% ... YAw70Sqs3M


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2  След.


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron