Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОРГАЗМ
 Сообщение Добавлено: Вс дек 05, 2010 11:11 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Наткнулась на интересную статью: Секс без оргазма таит в себе опасность!

Занимаясь сексом женщине необходимо довести дело до конца – получить оргазм – к такому выводу пришли ученые. В противном случае из-за застоя крови могут возникнуть такие болезни, как мастопатия или миома.

Требуй от него оргазмов!
При отсутствии оргазма женский организм подвергается серьезному стрессу. Во время возбуждения повышается уровень гормонов эстрогенов и приливает кровь к половым органам. Во время оргазма происходит очищение от застоявшейся крови, что способствует уничтожению болезнетворных бактерий в организме.

Если же оргазм не был достигнут, кровь застаивается, и может возникнуть опасность развития различных заболеваний.

Прежде специалисты доказали, что отсутствие оргазма отрицательно влияет и на здоровье мужчин. По данным специалистов из Королевского университета в Белфасте оргазмирующие мужчины живут в 2 раза дольше, чем те, кто редко испытывает оргазм. Не менее важна для здоровья и мужчин, и женщин частота занятия сексом.

И в этом пикантном вопросе пословица подтвердила свою актуальность – "Любое дело конец красит".


http://ivona.bigmir.net/psihologia/rela ... e-opasnost

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАЗМ
 Сообщение Добавлено: Чт фев 02, 2012 11:53 am 

Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 2:59 pm
Сообщений: 52
Опять же, уважаемая Светлана, Вы очень давно опубликовали Ваше интересное сообщение. Но я позволю на него все же ответить. Я думаю, что можно мало встретить мужчин, имеющих сложности с оргазмом, с эрекцией да, с невозможностью совершать длительные половые акты (ну то есть с преждевременной эякуляцией) - да, с отуствтием половой культуры (половым невежеством) и грубостью, наверное - да, у некоторых - ханжеством -да.
Поэтому странное изречение про то, что у мужчин, редко испытывающих оргазм возможны нарушения со здоровьем.
Я вот уже в другой теме писал, что по мнению даосов и вот некоего "исследоввателя темы" Бориса Камова(последний в части чрезмерной мастурбации), наоборот слишком частые и обильные спермоизвержения (а следовтельно и оргазмы) истощают мужской организм. Ну ведь по даосаам мужчина отдает энергию при соитии, а женщина получает.
Хотя несомненно как я уже отмечал, что доводить дело до абсурда и месяцами отказываться от эякуляции действительно очень опасно для мужчины ибо точно ведет к застойному простатиту со всеми вытекающими последствиями и как минимум к половой напряженности, которая может сопровождаться раздражительностью, жестокостью и тому подобными вещами.
Ну а то, что оргазм просто жизненно необходим для женского организма, состояние которого еще в большей степени зависит от гормонального фона, это по-моему давно всем известно.
Ведь это не только очень приятное (насладительное),но и очень полезное состояние. Но почему-то природа так распорядилась, что у женщин как раз бывают проблемы с достижением оргазма и снятием полового напряжения. Не знаю почему так, вроде бы природа наградила только для этого специфиечксим органом клитором, но все-равно бывают проколы)))). Но в любом случае благодарю за интересную статью.

С уважением,

Владимир


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАЗМ
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 03, 2012 1:13 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Владимир писал(а):
Не знаю почему так, вроде бы природа наградила только для этого специфиечксим органом клитором, но все-равно бывают проколы)))).

Клитор - это рудиментарный орган... и лучше бы его не было. Давно замечено, что девочки, не привыкшие мастурбировать, потом легче начинают получать ВО - нет неправильной привычки.
А ещё, мне кажется, для полноценной разрядки и той самой пользы для здоровья женщинам нужен именно ВО, только он задействует внутренние органы... от КО такого эффекта нет - это вынужденная мера, если уж совсем иначе никак. Читала даже мнение одного сексолога, утверждающего что КО - это вообще-то вовсе не оргазм, а так, побаловаться. Полностью с ним согласна.

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАЗМ
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 21, 2012 2:38 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Юля, сексопатолог, написавший статью, наверняка мужчина? Даже женщина, испытывающая все виды оргазмов, каждый раз испытывает новые, поэтому написать "как должно быть" невозможно - нет двух одинаковых женщин! Забудьте обо всем этом! И не злитесь и не издевайтесь над собой по поводу развитого КО! Ответственно заявляю: он может Вам только помочь во всем остальном! Каждый раз, оргазмичный разряд, бьющий во всем теле, готовит его к новым оргазмам! Так что ищите больше, но не отказывайтесь, цените то, что есть! Поверьте, многие этого ни разу не испытывали и слова такого не знают! А вы душите в себе такой ценный дар! Любите это и появится больше!

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОРГАЗМ
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 21, 2012 3:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 1:56 am
Сообщений: 658
Спасибо за тёплые слова, Светлана! :Rose:

Светлана Мироненко писал(а):
Юля, сексопатолог, написавший статью, наверняка мужчина?

Это была не статья, а форум, где он утверждал что КО - это вообще не оргазм. Кстати, мне кажется, что когда употребляют словосочетание "женский оргазм" - имеют в виду именно ВО.
А что до статьи, на которую я привела ссылку, то это Лоуэн, не сомневаюсь что Вы его знаете. Утверждающий (как и Фрейд) что только ВО - признак зрелой личности. Мне кажется, что-то в этом есть... К многим же женщинам он приходит только с возрастом.

Цитата:
Даже женщина, испытывающая все виды оргазмов, каждый раз испытывает новые, поэтому написать "как должно быть" невозможно - нет двух одинаковых женщин!

Думаю, должно быть так, как хорошо именно тебе ;) Всю жизнь я довольствовалась КО и чувствовала себя прекрасно, и только в последний год тело стало просить разрядки именно изнутри, так как там начала появляться чувствительность.

Цитата:
Забудьте обо всем этом! И не злитесь и не издевайтесь над собой по поводу развитого КО! Ответственно заявляю: он может Вам только помочь во всем остальном! Каждый раз, оргазмичный разряд, бьющий во всем теле, готовит его к новым оргазмам!

Это тоже сексолог меня напугал (другой уже). Объяснил что я себе сама всё испортила привычкой к дезадаптивной мастурбации - мозг как бы "не верит" что можно кончить по-другому, без клитора. Думаю, надо параллельно с мышцами и над мозгами работать. Внушить себе что это ВОЗМОЖНО. Часто слышу от подружек по несчастью фразу: "секс - ну да, приятно, но вообще не представляю как там можно кончить!" вот у меня примерно такие же мысли. А если бы не попробовала мастурбировать до начала половой жизни, то может, сразу бы настроилась учиться получать оргазм именно с партнёром, вот как мама моя, уверяющая что у неё было именно так - до свадьбы ничего, ни с собой, ни с кем, а потом сразу роды и ВО.
Говорит, мне родить надо :crazy: было бы от кого...

Цитата:
Так что ищите больше, но не отказывайтесь, цените то, что есть! Поверьте, многие этого ни разу не испытывали и слова такого не знают! А вы душите в себе такой ценный дар! Любите это и появится больше!

:Rose:
Не хочу ценить КО - он достался от природы всем, как член мужчинам (думаю, те у кого его нет, просто не пробовали с душем))). А вот свою целеустремлённость и свой прогресс, например появившийся сквирт, надо ценить, и хвалить себя почаще %)

_________________
"Нет ничего невозможного - просто на невозможное требуется больше времени"


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: