Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 200 оргазмов в день
 Сообщение Добавлено: Вс авг 02, 2009 12:16 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
24-летняя девушка испытывает 200 оргазмов в день

Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад...

Повезло ли 24-летней британке Саре Кармен? Ну это как сказать… Девушка способна испытывать 200 оргазмов в день, но так ли легко живется с таким «даром»? Ведь Кармен может испытать оргазм от любой сильной вибрации. Ритмичные колебания принтера, поездка на велосипеде – от всего этого Сара испытывает удовольствие. А представьте, что бывает, когда Сара ездит в метро!

По словам журналиста известного британского издания News Of The World, во время сорокаминутного интервью Сара испытала оргазм 5 раз, то есть периодичностью раз в восемь минут! Причем никаких «вибраций» во время беседы не было, так на девушку подействовали разговоры о сексе и ее личной жизни.

Дело в том, что Сара страдает от синдрома постоянного сексуального возбуждения (Permanent Sexual Arousal Syndrome - PSAS). Этот синдром появился у нее пять лет назад, после того как она пропила назначенный врачом курс антидепрессантов. Синдром объясняется чрезмерным притоком крови к половым органам, вследствие чего они страдают повышенной возбудимостью.

- Я уверена, что все началось после таблеток. Уже через несколько дней я стала чувствовать постоянное возбуждение. С каждым днем оно становилось только сильнее. Мой парень поначалу был шокирован тем, что мы не вылезали из постели часами, а мои оргазмы были многократными. Даже после секса, стоило мне только представить, чем мы занимались в постели, как я снова получала оргазм.

С тем бойфрендом девушке пришлось расстаться. Парень просто не мог выдержать подобных отношений. С тех пор она пытается найти постоянного партнера, но пока это у нее плохо выходит. Поначалу парням нравятся «странности» Кармен, но затем они все уходят от нее.

- Они уходят, потому, что не могут часами проводить время в постели. С другой стороны, им ведь не нужно напрягаться, чтобы доставить мне удовольствие. У меня был парень, очень эгоистичный в постели. После того, как он заметил, что я могу получить оргазм, даже если он и пальцем меня не коснется, он просто перестал уделять мне внимание во время секса. Я решила, что так больше продолжаться не может. Да, я могу получить по 200 оргазмов в день. Но я женщина, мне нужно внимание,
- говорит Сара.

Сара работает в магазине, торгующем средствами по уходу за кожей и волосами, и такая работа не облегчает жизнь девушке, и без того способной испытывать оргазм в любое время суток и в любом месте.

- Я продавец-консультант, и по долгу службы мне приходится показывать клиентам бытовые приборы по уходу за кожей, которые сильно вибрируют. В такие моменты мне очень трудно сдерживаться. Мне приходится говорить клиентам, что мне нужно отлучиться, а мои коллеги быстренько заменяют меня. Я же пытаюсь скорее скрыться с глаз долой. Наши постоянные клиенты знают о моей проблеме, но иногда мое поведение действительно способно смутить людей. Просто во время оргазма мне очень трудно сдерживаться - я громко кричу… Иногда на публике это очень, скажем так, неоднозначно воспринимается. Когда мы идем куда-то с друзьями, я не пью никакого алкоголя. От него я становлюсь расслабленной и сексуальное возбуждение только увеличивается…

Впрочем, не все друзья и подруги Сары Кармен видят в PSAS проблему. Некоторые называют ее самой счастливой девушкой на свете. Многие подружки признавались, что действительно ей завидуют, ведь за день она испытывает больше оргазмов, чем они за год.

- Да, многие считают это каким-то «даром», не понимая, сколько мой синдром вызывает проблем. Когда я получаю оргазм в присутствии родителей, это смущает и меня, и их. В общем, в моей жизни много удовольствия, но и проблем хватает. За пять лет я научилась их маскировать. И конечно, мои понимающие друзья и коллеги помогают мне справляться с этим.

Источник:http://aif.ru/health/article/23562

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вс авг 02, 2009 11:15 am 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
да,я читала как эту статью в инете!

:) :) :) удивительно!!!!!!!!!!

многие наверное после этой статьи наали пить антидепрессантыХД))))))))))

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Сб сен 05, 2009 5:28 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 12:25 pm
Сообщений: 12
Откуда: Подмосковье
да уж... :shock:

тут уж неизвестно, что хуже: оргазмировать круглые сутки при всем честном народе, или вообще ничего не испытывать.... :lol:

или по аналогии:
потратить год или больше на ежедневные тренировки по вумбилдингу или пропить курс этих антидипрессантов :lol: :lol:


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 08, 2009 8:55 am 

Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:40 am
Сообщений: 67
JULI16LET писал(а):
да,я читала как эту статью в инете!

:) :) :) удивительно!!!!!!!!!!

многие наверное после этой статьи наали пить антидепрессантыХД))))))))))


Мне назначили недавно антидепрессант нового поколения (ТРИТТИКО), который, как считается0, не только не подавляет либидо, но повышает его (у мужчин после его приема наблюдается приапизм). Увы...... Я стала спокойной и непробиваемой. Ушли все эмоции. .А возбуждение вообще пропало..... полностью. Кстати, антидепрессант мне назначил сексолог...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 08, 2009 1:02 pm 

Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 3:44 pm
Сообщений: 184
Откуда: ТУЛА
(((((((( :(

может просто у нее такая своеобразная реакция была))))вообще все таблетки пить вредно!!!!!!!

_________________
чем раньше мы начнем учиться,тем раньше станем супер;)))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: Пт ноя 06, 2009 3:08 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 5:36 pm
Сообщений: 112
Откуда: Москва
JULI16LET писал(а):
(((((((( :( может просто у нее такая своеобразная реакция была))))вообще все таблетки пить вредно!!!!!!!

по поводу таблеток - есть у меня старый знакомый, специалист по различным лекарствамам, настоящая энциклопедия, в своё время с отличием закончил химфак МГУ, если есть вопросы или сомнения - обращайтесь к нему по тел. 8 (495) 931-24-56 Геннадий, скажите, что от меня


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 оргазмов в день
 Сообщение Добавлено: Пн мар 28, 2016 1:22 pm 

Зарегистрирован: Вс мар 27, 2016 4:33 pm
Сообщений: 19
С помощью спец упражнений можно усилить приток крови к половым органам, уж не знаю будет ли такой же эффект.
Упражнения "внутренние" не думаю что такого можно добиться т.с. механически.
Интересно даст ли отток крови обратный эффект т.е. спокойное состояние, её бы можно было научить контролировать ток крови в интимной области.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 оргазмов в день
 Сообщение Добавлено: Вт июн 06, 2017 11:10 am 

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 12:47 pm
Сообщений: 9
Думаю, эта девушка перечитала кучу литературы на тему снижения возбуждения. Бедняжка.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 200 оргазмов в день
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2020 8:47 am 

Зарегистрирован: Чт сен 24, 2020 5:27 am
Сообщений: 43
У меня, конечно, не по 200 и не от всего подряд, но ситуация в чем то похожа. И поверьте, хорошего в этом (гипервозбудимости и супероргазмичности) нет ничего. Я всю жизнь страдаю от этой странности. Первый оргазм случайно испытала в таком возрасте (не буду шокировать), когда еще не понимала что это такое (но мне понравилось) :-)
Оргазмы прекрасны в постели (и они ярче, сильней, как правило, у меня лично) ну или тогда, когда тебе необходимо их получить, а когда вот так почти на ровном месте, в общественных местах - на мой взгляд, это скорее минус. Могу выхватить от езды в транспорте, от мужских прикосновений, сжатий (но не постоянно, конечно).
Мужчины - да, все быстро от меня сбегали, т.к. после ПА с мультиками мне надо еще и еще. Могу на какое то время угомониться только после мутисквирта, и то не всегда. Был всего один партнер, который меня вывозил долгое время, мы могли ночи напролет, но не сложились отношения, тк кроме секса общего не было ничего. Расставились, возвращались неоднократно, но нет. С остальными короткие романы, хотя, всегда старалась и стараюсь доставить удовольствие мужчине, на себе не зацикливаться. Научилась держать себя в руках, переключаться, сдерживаться. Когда познакомилась с будущим мужем, поняла свою ошибку во всех предыдущих отношениях, решила сразу не пугать своим темпераментом. Тем более с ним у меня "ограничитель" - больше 1 раза подряд он не может, что бы я ни делала (за все время получилось два подряд всего несколько раз). Но контролировать, переключать на что-то другое себя длительное время сложно, срывает все-равно. А когда срывает, уже пофиг на все - на детей, работу, дом, дела (т.е. занимаешься всем этим, конечно, но как бы фоном, на автомате), в голове только одно.
Этим летом сложилась благоприятная обстановка в плане уединения, и понесло (до сих пор не могу остановиться, хотя умом понимаю, что надо)...
По 2 раза день ежедневно (утром и вечером) с перерывом в пару дней месячных (дальше еще 2 уже просто чуть мажет, уже можно). Первые 2-3 недели было все супер, потом муж стал жаловаться что у него уже все болит, потом стало получаться то 2 то 1 раз в день, стало падать у него прям в процессе (раньше такое было, но когда на 2 заход пытались), а тут на первом. Сильно часто у нас секс, я (он) не восстанавливаюсь, много смазки (как будто раньше меньше), ничего не чувствую и пр. - вот что я стала слышать. Буквально месяц назад до этого он называл меня маленькой девочкой и, когда я затронула тему фистинга, округлил глаза, сказав что в меня максимум 2 пальца войдет, какой мне фистинг (наивный). Может, кстати, у него в голове что-то поменялось на счет меня, после того, как я уговорила на двойное проникновение с большим фаллоимитатором, смотря на который, он неделю не решался, а тот вошел полностью. Но в плане моих ощущений с мужем после этого ничего не поменялось (да и с чего бы, если я растяжкой с 1 беременности занималась). Начитавшись статей в интернете, решила что проблема во мне, что недостаточно сильные мышцы (тем более похудела, но при этом дружить с Кегелем не переставала). Купила шарики, выбрала самые тяжелые (металл, 256 гр), какие нашла, решила себя проверить. Т.к. покупка пришлась на дни месячных, а опоробовать не терпелось, вставила их сразу. Удержала, почти тут же словила оргазм. Недельку дома поработала с ними утром/вечером. Весёленько :-)
Прочитала, что надо именно носить для постоянной тренировки, а для длительной носки можно не более 100 гр., и лучше со смещенным центром (теперь понимаю, что полный бред, эх жаль не сразу попалась мне книга Юрия). Пошла в секс-шоп, выбрала.
Вставила, начала Кегеля делать - от стука и создаваемой этим выбрации словила махом. Но решила поехать с ними с мужем по магазинам, надо ж носить. Божечки, что это было!!! В машине по нашим дорогам вообще не описать, в магазине ходила с трясущимися ногами/руками, периодически хватаясь за мужа для поддержки равновесия. Он начал орать, чтобы я пошла в туалет, убрала их, и чтобы он больше меня с этим "девайсом" не видел. Муж вообще категорически против этого всего, говорит что у меня окончательно "чердак оторвало". Что не понимает, зачем он мне, если я от всего подряд получаю удовольствие... Эх, как он не прав! С мужчиной совсем другая химия, особенно если он - МУЖЧИНА.
Потом решила сменить метод контрацепции, поставить спираль. Она тоже дала эффект стимуляции, первую неделю я вешалась от оргазмов - от езды в машине, от минимальной физической активности. Спортом не смогла заниматься, уже на разминке при движении бедрами поняла что еще чуть-чуть и мне будет плохо (хорошо). Ушла. На работе только успевала выскакивать из кабинета.
Было желание убрать ее, и жить более-менее (насколько это у меня может быть) нормальной жизнью. Пошла, не убрали, посоветовали подрезать усы (я не стала шокировать врача, тк была не у своей, просто сказала, что чувствую ее). Не знаю, или это помогло или матка привыкла к инородному телу, не так сильно стала сокращаться, но в повседневной жизни стало спокойней. А при ПА она продолжает давать дополнительную стимуляцию - оргазмов еще больше, достигаются еще быстрее (кстати, секс у нас с первого дня установки, не утерпела, выпив вина). Сейчас у меня красные дни, вчера спала на животе, 2 раза просыпалась от оргазмов во сне...
После родов (их у меня 2-е) было в тот же день дикое желание секса, переходящее чуть позже в оргазмы, никаких болезненных сокращений матки я не чувствовала (только когда врачи в 1 день давили на живот), на 3 день выписки на УЗИ удивлялись как все хорошо сократилось, через месяц на УЗИ оба раза говорили, что вообще я не похожа на рожавшую.
От тренажера Кегеля и вагинальной камеры я уже писала в другой ветке что у меня творится.
А показатели силы МТД на Кегеле (манометре) при этом неплохие, конечно, но хочется лучше. Хотя, если 100-105 от 40 было за 3 дня до месячных (я в то время даже в зале пол тренировки еле выдерживала, была мышечная слабость), но надо подождать несколько дней после окончания и проверить еще разок. По логике должно быть больше. Посмотрим, проверим.
Так что, девочки, такая особенность может мешать не только в отношениях, а еще и мешать тренировкам. А я все засматриваюсь на Экспандер, но точно же с ним тоже словлю! По логике, при таком "ритме жизни" мышцы сами тренируются, но мы понимаем, что с тренажерами можно достичь большего! А я этого хочу!
Я в восторге от книги Юрия: это единственная литература, где все разложено, объяснено, показано. Со знанием анатомии, последовательно. Благодаря книге, комплексному подходу, взялась за себя, тренирую все тело (а не только определенную группу мышц) и мысли. Возможно, тренировав всю жизнь одно, и не обращая внимание на другое, я создала некий дисбаланс в организме. Может я и не права, конечно, т.к. то, что я имею - это врожденное и наследственное (мама говорит, что племянница моего отца была такой же, да и у меня крайне рано все началось). Но посмотрим.
Я понимаю, Светлана права - в проблемах с партнером тут и проблемы вредной привычки человека (это действительно имеет место быть, учитывая долгое пребывание в одиночестве и то, что даже при анале с резиной или большим количеством смазки человек ничего не чувствует, и ему трудно закончить), и в несовпадении темпераментов, я его просто затрахала... Но легко ли найти с такими особенностями подходящего мужчину?
Прошу прощения за столь длинный рассказ, очень личный, сомневалась писать или нет, долго формулировала мысли. Но мой вердикт: завидовать нечему, все должно быть в меру. Натренировать мышцы и развить чувствительность - это каждой под силу, а когда не знаешь, куда от своей чувствительности деться и найти по Сеньке шапку - это уже другое...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron