Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СТРЕССОВОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
 Сообщение Добавлено: Вт дек 14, 2010 6:31 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Половина женщин разного возраста (самой молодой 25лет, самой старшей - под 70) обращается с этой проблемой. Медикаментозного лечения нет.
Самый яркий пример - 30-летняя женщина (ребенку 3 года) избавилась от проблемы за 2 недели. Все в Ваших руках... и других органах :) http://stanusuper.com/nederganie.html

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СТРЕССОВОЕ НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
 Сообщение Добавлено: Вс сен 25, 2011 3:14 pm 

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 7:11 pm
Сообщений: 1
Я согласна, что медикаментозного лечения нет. Пробовала!!!
А вот опять хочется похвастаться результатами от Висцерального массажа в исполнении Агаджаняна Владимира. Наверное, и мне надо было поставить диагноз «Стрессовое недержание мочи». Но уже первые 2-3 сеанса убрали эту проблему. Точно так же пропала проблема частого мочеиспускания. Теперь я хожу в туалет намного реже и наполняемость мочевого пузыря значительно выросла. Пропали рези и боли при мочеиспускании, которые меня сопровождали давно. За всю ночь я практически не встаю. А раньше вставала до 6-ти раз.

Пару слов о самой терапии. Во время сеанса манипуляции проводятся с животом, шеей и спиной. Как я поняла снимаются спазмы и застои в органах живота, а связки и мышцы внутри живота постепенно теряют болезненность и приобретают тонус. Как объяснил доктор, нормализуется вегетативная нервная система, которая управляет работой внутренних органов. Массаж переносится легко и нет побочных эффектов. Кстати, читайте мое мнение и мнение других на форуме по теме «Помощь висцерального массажа в занятиях имбилдингом».


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron