Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 24, 2010 8:11 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 8:01 am
Сообщений: 2
У меня проблемка, а может и не проблемка. Во время соития выделяется жидкость. Читала про сквиртинг. Но мне кажется что это моча, потому что остается её запах. Я пыталась контролировать себя ,не получается, сама собой льётся. Выделяется только во время позы "наездницы". Я люблю эту позу, потому что получаю море удовольствия и готова ею заниматься бесконечно. Я не замечаю когда она льется. Что это и как с этим бороться????


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Ср ноя 24, 2010 6:46 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Выводы по запаху делать нельзя.
А самое главное, ЕГО это беспокоит? Он выражает или показывает недовольство? Если нет, и это Вас не отвлекает (раз не замечаете), то Вам тем более волноваться не о чем. Наслаждайтесь ощущениями!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 1:05 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Это происходит только в сексе? В повседневной жизни нет такого? При чихании, например? И в какой момент происходит выделение жидкости? На какой стадии стимуляции Вы находитесь? - в самом начале, или уже на пике удовольствия? Это связано с оргазмом? Вы можете не замечать начало выделения жидкости, но потом Вы мокрая, можете сказать, какие ощущения сексуального характера в этот момент наступали?
В общем, это можно развивать, если эти выделения - секрет железы Скина (а запах очень даже может быть похожим).

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 8:16 am 

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 8:01 am
Сообщений: 2
Спасибо, что откликнулись, очень ждала ответа. Любимый не обращает на это внимание. Меня стало это волновать, испугалась , а может я делаю что-то не так. Во время соития я сжимаю не сльно, так себе в удовольствие. Сжимать нравиться, появляются складкие ощущения. Раньше этих выделиний не было. Я подумала может подтуживаться начала. Выделяется до оргазма. В повседневной жизни нет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 25, 2010 2:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:14 pm
Сообщений: 322
Откуда: Москва
Женская эякуляция может не совпадать с оргазмом и происходить до него. А по поводу запаха - у каждого человека индивидуальный запах: запах пота и других выделений. И он может меняться в зависимости от того, что вы едите, от эмоционального фона и т.д. Почему вы уверены, что это моча? Сравнивали запах одного и другого? Или просто предвзято к себе относитесь? Если в обычной жизни капли мочи не вытекают, то и в сексе - это вряд ли моча.

_________________
Enjoy!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 27, 2010 12:26 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Гуля, из всего описанного Вами, можно сделать вывод, что у Вас все благополучно. Это разитие женской простаты. И пока Вы наблюдаете только выделения, но в дальнейшем появятся яркие ощущения! Так что я бы старалась "усугубить" ситуацию! :D

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 5:03 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
я тоже спрошу. У меня бывает выделение жидкости после ПА, когда партнер вынимает член. Он делает это резко перед тем как кончить, так как мы не предохраняемся, а используем прерывание. Происходит это в позе стоя сзади (самая удобная для молодых родителей, которым надо быстро, пока спит ребенок :ROFL: ).

Мои ощущения приятные при трении в этой позе, но не сказать, что прям ах-ах, как при сквирте (по описанию тех, кому удается), но как только он его вынимает, из меня течет вода, ну или моча. Не много, но ощутимо. При это оргазма нет. Оргазм у меня происходит вначале и мануально, а потом уже приступаем к обычному ПА. Так как пока до сих пор обычным способом оргазма я добиться не могу.

Получается, что у меня все-таки недержание какое-то чтоли?

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 9:19 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Искра, это похоже на выделения железы Скина. Это не обязательно фонтан и не обязательно во время оргазма. Поэкспериментируйте с этим так, чтобы совместить с оргазмом - Вам понравится! :wink: А в позе сзади нужная зона стимулируется активнее - попробуйте получить максимум удовольствия.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧТО ЭТО???
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 11:24 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Светлана, спасибо за ответ! вообще у меня очень приятные ощущения бывают в других позах, когда как раз стимулируется та самая железа. Но до оргазма пока никак не доходит, и никаких выделений, а тут в этой позе сзади такой эффект. Но бывает нерегулярно. вот я и подумала, что это в периоды просутды.

В оьбщем, буду дальше обращать на это внимание

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron