Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2009 10:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 3:45 am
Сообщений: 11
Обидно, кажется что с Украиной они не работают. У меня похожая ситуация что и у девушки из статьи. Прошла курс лечения, но кажется что не помогло... Лечилась под наблюдением врача, но опять те же проблемы. Может посоветуете какие-то препараты.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Сб дек 19, 2009 11:11 pm 

Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 6:03 pm
Сообщений: 45
Откуда: Екатеринбург
"Ветом 1.1содержит иммобилизованную высушенную споровую биомассу бактерий рекомбинантного штамма Bacillus subtilis ВКПМ В 7092 модифицированного плазмидой, синтезирующей интерферон а-2 лейкоцитарный человеческий и вспомогательные вещества - сахар или сахарную пудру и крахмал, не содержащих ГМО. В 1 грамме Ветома 1.1 содержится не менее 1х106 КОЕ (колониеобразующих единиц) живых спор бактерий"-Это с сайта производителя. Эта фраза послужила для меня основанием для отказа пользоваться данной продукцией - бактерии , модифицированные плазмидой , в результате чего они приобретают возможность синтезировать интерферон :crazy: - Или я ничего не понимаю , или это и есть генно-модифицированные бактерии ?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Вт дек 29, 2009 7:41 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Цитата:
Её объяснения я повторить не смогу,
А ты попроси ее дать квалифицированный комментарий по этому поводу. Ведь все, что мы сами можем нарыть, так это статьи из инета, половина из которых, как принято, говорят о вреде, а другая половина - что это все раздутый миф.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Ср дек 30, 2009 2:43 am 

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:47 pm
Сообщений: 35
Лидия Шишигина писал(а):
Оксана72 писал(а):

А вообще у меня потрясающая умнейщая преподаватель по генетики! А также умнейшая по жизни. И я почему-то ей верю (хотя сама раньше до её слов и объяснений - думала что генно-модиф-е продукты - ужас)
Её объяснения я повторить не смогу, но смысл
Что генно модифицированные продукты можно употреблять без каких либо последствий для человека!!!
А вся шумиха раздута с определенной целью, и явно цель не польза для человечества)))
ЛЮБОЕ ЯБЛОКО - генно модифицировано. На этом построена вся селекция!

Ну а антибиотики конечно лучше, чем такие яблочки!!! %)

Преподавательница права .
Мясо , выращенное со стимуляторами роста , никто особой проблемой не считает , а вот генномодифицированная еда ЭТО :crazy: УЖАС :crazy: !!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 12:51 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:47 pm
Сообщений: 2
Анюта писал(а):
Обидно, кажется что с Украиной они не работают. У меня похожая ситуация что и у девушки из статьи. Прошла курс лечения, но кажется что не помогло... Лечилась под наблюдением врача, но опять те же проблемы. Может посоветуете какие-то препараты.



Вот адрес представительства Витапринола в Украине!


http://vitaprinol.com/ доставка по Украине бесплатно!

_________________
vitaprinol.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 3:46 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 3:45 am
Сообщений: 11
Евгения8, спасибо большое за информацию :)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Пт янв 08, 2010 10:56 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 08, 2010 12:47 pm
Сообщений: 2
Анюта писал(а):
Евгения8, спасибо большое за информацию :)



Всегда к Вашим улугам!

_________________
vitaprinol.com


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Вт дек 07, 2010 12:59 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 7:46 pm
Сообщений: 10
Помогите советом!Мучаюсь кольпитом,последнее время обострения раз в три месяца.Лечат полижинаксом,гексиконом и клотримазолом,и все равно всё начинается по новой!Может,кто-нибудь лечился какими-нибудь ещё средствами,может,народными?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продукция для здор-я.Ваг.свечи (молочница,дизбактериоз и др)
 Сообщение Добавлено: Пт дек 10, 2010 2:41 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 1:10 pm
Сообщений: 14
Ветом 1.1 регулярно "потребляю". Мне лично помогает! Чуть горло запершило, съела пол чайной ложечки и порядок! (тьфу-тьфу-тьфу)
Даже и не вникла, что там ГМО!!
Не могу согласиться с тем, что мясо с модифицированными генами все едят с удовольствием!! И что это совершенно безвредно! Мы просто не знаем, что оно модифицировано!
Но эта ария уже из другой оперы...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron