Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: подскажите что к чему :)
 Сообщение Добавлено: Чт ноя 26, 2009 8:19 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 5:20 pm
Сообщений: 4
доброго времени суток.
подскажите плиз,а то сама я ни как не разберусь что к чему.
У меня 6 месяцев назад были роды по счету вторые( первые 13,5 лет назад),пропала чувствительность при сексе,сейчас прозанимавшись как получится помоему упражнения кегеля(сжимание разжимание влагалища) но регулярно 3 недели,чувствительность вернулась,скажу более того примерно ощущения человека который когда то занимался спортом поймет,что внутренние мышцы стали вести себя также как если бы я в спорт зале пару тренеровок за неделю посетила,организм просто на подьеме требует еще и еще с приятными ощущениями внутри,так вот к чему я все это веду один десонанс я при всех этих ощущениях стала постоянно хотеть писать как при беременности бегаешь и бегаешь весь день,это происходит только тогда когда я хоть немного потренерую мышцы.что это?а да и вот еще после родов не испытывала оргазм да и до родов с этим были проблемы,а сейчас вот такой ситуэйшин несколько дней сопроваждавшихся подемом чувствительности так же сопроваждала боль острого характера но не постаянная ,а импульсивная в облости точки G и клитора, он все прошло когда я получила оргазм и боюсь ошибится с названием свинг однавременно.может кто сталкивался и может пояснить что к чему.зарание спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите что к чему :)
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2009 6:58 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 5:20 pm
Сообщений: 4
да вот и еще хочу добавить,кое как разобралась но от этого не легче,и вот почему благодаря тренеровке мышц у меня моментально раздражается точка G в плане приятных ощушений это конечно хорошо,да что делать с выдилением жидкости призанятии сексом и если без секса то к постоянному желанию (сбегать по маленькому)я же больше часса если не сплю постоянно бегаю :cry: :(


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите что к чему :)
 Сообщение Добавлено: Сб ноя 28, 2009 7:32 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
Ксюша! Во-первых, надо бы исключить неприятности, связанные с мочевым пузырем и почками: цистит, повышенное содержание солей в моче или песок могут приводить к частым позывам к мочеиспусканию. Когда эти факторы вычеркнем, можно будет поговорить о сквиртинге.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите что к чему :)
 Сообщение Добавлено: Вс ноя 29, 2009 4:30 pm 

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 4:12 pm
Сообщений: 7
Ксюша, у меня хронический цистит и эндометриоз. Прежде чем занятся имбилдингом, я прошла обследования на узи, сдала анализы на ПЦР,анализ мочи и как только анализы и осмотр врача подтвердили, что всё хорошо я начала делать сжатия. В начале у меня немного зажгло мочевой и зачастила в туалет, где-то через неделю всё прошло. Я начинала постепенно увеличивая кол-во сжатий, ещё пошла на танцы живота. Эффект не заставил себя ждать,чувствую себя на много лучше, чем до занятий имбилдингом. Как будто цестита и эндометриоза у меня и не было. Так что советую вначале обследоваться.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите что к чему :)
 Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2009 8:21 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 5:20 pm
Сообщений: 4
Спасибо за внимание к моим вопросам.Да я кажется переборщила с тренеровкой сейчасщас все нормально,наверно увлеклась и перезагрузила мышцы :D


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: подскажите что к чему :)
 Сообщение Добавлено: Ср дек 02, 2009 8:29 pm 

Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 5:20 pm
Сообщений: 4
ксюша писал(а):
Спасибо за внимание к моим вопросам.Да я кажется переборщила с тренеровкой сейчасщас все нормально,наверно увлеклась и перезагрузила мышцы :D

просто на начальной стадии как и в спортивных тренеровках нельзя давать большую нагрузку :D ,а я с утра до вечера с небольшими передышками сжимала и разжимала причем и во время ходьбы тоже просто передышки были чють больше чем сидя или лежа тренеруясь.
во всем меру надо знать от так...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron