Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 05, 2009 10:43 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
http://www.homeoint.org/kotok/privivki.htm

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 05, 2009 5:00 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 2:36 pm
Сообщений: 286
Откуда: Москва
А как считаете вы? Все ли прививки вредны? Или все же есть несколько, которые лучше сделать, чем не делать? Ведь общеизвестный факт, что от оспы то спаслись именно благодаря всеобщему прививанию....

_________________
Для сохранения хорошей фигуры женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн окт 05, 2009 5:36 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Читайте тут!
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/opinions/wallace.htm
V. Тридцать лет быстрого уменьшения количества прививок в Лейстере и его уроки

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 7:21 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
Прививки. Вечно актуальная и горячая тема. Никогда не устанут люди доказывать и переубеждать.
Когда я была беременная, мой муж прочитал книгу Александра Котока "Беспощадная иммунизация" - после нее никаких разговоров о прививках в нашей семье не проводится, наверное, автор был чрезвычайно убедителен.

Если кому-то интересно, то есть полный вариант (книга толстая-толстая):
http://www.labirint-shop.ru/books/142917/

Есть брошюрка в формате вопрос-ответ для родителей:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2893917/

и то и другое можно скачать в интернете басплатно. Нам эту книгу хвалили, сама не читала, так как на мужа моего могу положиться в таком вопросе, да и не ослилила бы я, беременная, только напугалась бы.

Юра, а зачем тема о прививках в разделе "Медицинский аспект имбилдинга?" Для общего развития? :wink:

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср окт 07, 2009 11:27 pm 

Зарегистрирован: Пн авг 10, 2009 3:40 pm
Сообщений: 4
Значит вам повезло, что муж у вас такой молодец и правильные книги читает ВОВРЕМЯ. А бывает и так, что в результате родовой травмы(а с развитыми мышцами вероятность её получить намного меньше) и прививок, ребёнок становиться инвалидом и это действительно страшно, так как вам (а не врачам которык вас уверяли, что все будет хорошо, прививки не опасны) потом жить с этим, никому такого не пожелаю.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт окт 08, 2009 12:08 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 9:16 pm
Сообщений: 72
у меня хоть и с нетренированными мышцами были волшебные домашние роды (я про них писала в теме про роды здесь на форуме). :roll:

Думаю, что легкие роды, предварительная подготовка к ним тоже способствовали тому, что мой малыш (тьфу,тьфу, тьфу) за 1 год и 4 мес ни разу не болел. Но и отказ от прививок возможно тоже роль сыграл. А врачи пытались воздейтствовать. Была бы я одна, наверное, поддалась бы, потому что очень нервная была после родов и впечатлительная, нажать можно было в два счета.

Историй о последствиях прививок масса, конечно.

_________________
Причиняю добро и наношу пользу.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт фев 19, 2010 11:05 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Однозначно ПРИВИВКИ ВСЕ - это уничтожение геннетики человечества, и подавление иммунитета!!!

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт мар 26, 2010 12:24 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Как отказаться от прививок на законных основаниях
http://www.vadekvate.com/index.php?option=com_content&view=section&layout=blog&id=2&Itemid=3

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт янв 25, 2011 4:44 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Последнее послание от председателя Председатель РБО (Русское Благотворительное Общество) Гончарова А. Б.
C 2011 года на всей территории СНГ планируется проведение принудительных профилактических работ якобы с целью предотвращения рака груди и матки у женщин.
Прививки будут двух видов:

1. Прививка рассчитана на девушек от 12-20 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки.
Данная прививка будет являться обязательной в школе
Содержание: - Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной, так называемой “ложной беременности ” и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание: Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм: Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого” иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета”) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.

1 ноября 2010 г. Председатель РБО Гончаров А. Б. бесследно исчез...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт янв 25, 2011 4:49 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
http://video.yandex.ru/users/gelo7209/view/58
Видеозапись выступления профессора, вирусолога Галины Петровны Червонской на Круглом столе в Государственной Думе России ....


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср янв 26, 2011 6:26 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Сакура, спасибо!
Всем советую послушать!!!

"Говорят, в США в школу без прививок не берут, это ложь. Не берут без прививочной карты... Первое, на что обратите внимание, в этой карте нет вакцины БЦЖ, нет этой безмозглой вакцинации в роддомах, нет этой безмозглой ненужной вакцинации"
"И именно, там где нет этой вакцинации против туберкулеза, очень низкий процент этих больных. У нас в 80, а кто-то пишет цифру в 100 раз больше больных туберкулезом, несмотря на то, что мы проводим вакцинацию и ревакцинацию".

"С 1994 года проводится эксперимент... Родители не знают, что над их детьми в роддомах проводят эксперименты..."

"Вакцинация в роддоме - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!"
"Преступление №2 - вакцинировать живыми вакцинами детей."

Будет время, приведу еще цитаты. Но лучше послушать!

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 12:38 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Насчет упомянутых прививок для женщин!
Тут подробнее:
Читать всем!!!
http://my.mail.ru/community/terrorprotivrusi/22A35318A202A4E7.html

А вообще, всем рекомендую сайт http://PRAVDU.RU, например тут:
http://pravdu.ru/slavyanke_na_zametku.htm

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 2:09 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 8:22 pm
Сообщений: 588
Откуда: Киев
У нас биг-борды по всему городу зазывали женщин на эти прививки!
Вот, Минздрав предупреждает: сначала повсеместно внушает, что рак неизбежен (каждый борд, каждая упаковка табачных изделий диктует, убеждает КАЖДОГО, кому попадается на глаза: заболеешь раком и умрешь!), а потом так же повально зазывает лечить его, причем заранее - все равно не избежать! Только наш Минздрав так безжалостно истребляет свой народ.

_________________
Бесплатные и бесконечные консультации - мой вклад в счастье Вселенной!
+380673242327 WhatsApp, Telegram, Viber, Skype
Kegel.Help, facebook.com/KegelHelp, Instagram


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 11:36 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
У нас в школе медработница старой закалки, когда увидела моё заявление об отказе от ВСЕХ прививок, просила передать, что не пустит сына на спортивные секции, на что я вежливо ответила, что не вижу причин, почему бы благородной доне не пойти бы в...
может эта форма таких людей разбудит:
РАСПИСКА

Дана мною…(Ф.И.О. должность) ……………………………………………………..……………………………………

в том, что я в присутствии свидетелей…………………………………………………………………….

совершил действия по вакцинации (прививке) гр…………………………………………….

и несу полную ответственность за вред, который может быть причинен ему (ей) в результате действия этой прививки на основании ст. 1064 «Общие основания ответственности за причиненный вред» главы 59 «Обязательства вследствие причинении вреда Гражданского Кодекса РФ (ГКРФ) от 26.01. 1996 г. № 14-Ф3-Часть 2.

Я осознаю, что никто не вправе делать прививку гражданам РФ без их просьбы либо добровольного согласия (ст.
21, ч.1, 2 Конституции РФ ( от 12.12. 93 г.) гл. 2 «Права и свободы человека и гражданина»



Дата...............................................………..Подпись:

Подписи свидетелей:……………………………………………………………………….


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 11:43 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
А вот я задумываюсь, ведь, вроде, у медицины то средств, говорят мало...
а массовая вакцинация стоит не дешево, кому то ведь выгодно и не жалеют денег на эксперименты...


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт янв 27, 2011 1:06 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Ответы здесь: http://pravdu.ru

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Сб фев 26, 2011 7:58 pm 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
Проблема в том, что люди, как бараны(извеняюсь), но это так и есть, даже не задумываются зачем травмируют свое поколение. Как им говорят врачи так они и делают. Ведут 2-хмесячное чадо в поликлинику стоят в очереди 2часа а потом утешают малышей. Я ни одной прививки не поставила ребенку, категорично отказалась сразу по прибытию в роддом, и после родов.НЕТ в письменном виде и точка.Это право каждой матери и здоровье наших детей только в наших руках. Только вот достучаться очень трудно, когда заложен этот дурацкий стереотип. Анализируйте каждый Ваш шаг мамочки только вы спасете своего ребенка

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн фев 28, 2011 1:50 pm 

Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 10:47 am
Сообщений: 15
Поддерживаю. Мы так же не поставили ни одной прививки второму ребёнку, везде подписываю отказы. И везде шантажируют, давят на материнскую совесть ))) Откуда такая забота о моём ребёнке? От материальной заинтересованности - за каждую прививку (читай - за каждый эксперимент с "подопытным" ребёнком) полагается вознаграждение. Когда дёйствительно нужна помощь, не достучишся. Но в дет. сад взяли без проблем. Не помню где услышала, но фраза была сказана детским врачом - "конечно, очень удобно не ставить прививки своему ребёнку, когда все вокруг привитые". Да, мне так удобно! Ни когда не разрешу испытывать вакцины на моём ребёнке.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 02, 2011 6:15 am 

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 4:32 pm
Сообщений: 27
Откуда: Казахстан, Алматы
А самое интересное, что сами врачи не ставят прививок своим детям вообще. Делают мед.отвод или просто рисуют печати в паспорте здоровья. Это в первую очередь свилетельствует о том, что нужно задуматься многим матерям. Моя родственница работала в больнице и рассказала как это делается. Поэтому будьте бдительны. А что касается проблем с дет.садом и школой, то можно договорится с медсестрой в дет.поликлинике, чтобы нарисовали вам прививки в паспорте здорвья. У нас стоит это порядком 1000рублей на российские деньги. И будьте уверенны в себе, непоказывайте что вы их боитесь. Отступают сразу и болше незвонят. :wink:

_________________
Любовь спасет мир!!!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2011 7:46 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 9:41 pm
Сообщений: 19
Откуда: Новосибирск
Девочки, нас так много на форуме! Наверняка есть и иммунологи, и вирусологи, и детские врачи. Напишите своё отношение к вопросу, ведь эта тема касается каждого, у всех есть или будут дети. Действительно ли существует система материального поощрения за вакцинацию? Ставите ли вы прививки своим детям и что повлияло на ваше личное решение?

_________________
Я делаю женщин сексуальными, а секс красивым!
www.станусупер.рф


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт мар 03, 2011 1:30 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 1:25 pm
Сообщений: 69
Откуда: Москва
Ссылочка на интересную статью в конце вставленного кусочка из этой статьи на тему прививок:
5. Прививки
- Как вы относитесь к прививкам? Делали ли ребенку прививки?

- У меня дочь 1992. До 7 месяцев нормальное развитие, поползла. Все хорошо. До прививки БЦЖ. Через полгода диагноз ДЦП с предродовым развитием. КАКОГО ХРЕНА. Сейчас даже не ползает. Шлите лесом эту НЕнародную медицину. Надеюсь не опоздал с предрассудками.

Моя позиция по прививкам такова.

"Большинство прививок в большинстве случаев могут быть неоправданно опасны и нежелательны для ребенка, и есть серьезнейшие причины, чтобы от них отказаться".

Вот так, не более но и не менее. Ребенку я прививок не делал, и не буду делать.

Человеку, отказывающемуся от прививок, обязательно сразу же навешивают клеймо оголтелого сектанта, безумца, рискующего жизнью детей; параноика, верящего в теорию заговора злых врачей... Знаете, я безумно устал по этому поводу. Устал общаться с тупыми и неграмотными людьми, вы только не обижайтесь. Я по образованию биолог, и у нас был курс иммунологии; плюс к этому уже позднее я прочитал немало книг по иммунологии, и специальных материалов, и продолжаю их читать поныне. Как ни крути, а я худо-бедно разбираюсь в вопросе, уж на уровне основных понятий и специальной терминологии – несомненно. И должен вам сказать, что иммунология – это один из интереснейших, и в то же время, сложнейших разделов биологии. Люди же, с которыми иногда приходится вступать в дискуссию по вопросам прививок – в 99% случаев "разбираются" в вопросе на уровне нескольких постулатов:

1) Прививки – это единственное средство спасти детей от страшных болезней; привитому ребенку болезни не страшны; непривитый ребенок от болезней умрет;

2) Непривитый ребенок – опасен для привитых детей; его нельзя пускать с привитыми детьми в коллектив; (пытаетесь понять, как этот пункт согласуется с предыдущим? где тут логика? не пытайтесь, бесполезно).

3) Все прививки полностью безопасны для детей, не несут им ни малейшей угрозы;

4) Все врачи и фармацевты полностью компетентны, безукоризненно правдивы, абсолютно благонамеренны по отношению к детям;

5) (как вывод из предыдущих): Тот, кто отказывается от прививок – а) параноик, согласно п.3 и 4; б) враг собственным детям, согласно п.1; в) враг и всем окружающим детям тоже, согласно п.2 (этот пункт особенно интересен, так как выводит вопрос за рамки "его личного дела").

Постулаты эти, как и любые догматические утверждения, совершенно не подвергаются никакому сомнению, не нуждаются в проверке, не поколебимы никакими фактами и рассуждениями. Разговаривать с такими людьми о прививках – совершенно бессмысленное занятие. Поэтому, если у вас знания о прививках – в рамках вышеприведенных постулатов – прошу вас, закройте этот материал, не читайте его дальше. Он предназначен для людей, которые еще не утеряли полностью способности к разумному, логическому, и непредвзятому мышлению, и которым интересно выяснить, как дела обстоят в реальности, на самом деле, а не защитить свои мнения, без разницы правильные они или нет.

Когда у нас замаячило рождение ребенка, я очень тщательно стал готовиться к этому по множеству вопросов, в том числе и по вопросу прививок. Перелопатив и подвергнув детальному анализу множество материалов, и анти-прививочных, и про-прививочных, и нейтрально-академических, я пришел к определенным выводам. Вот они.

1) Вопрос о необходимости и полезности прививок – очень и очень сложный, нуждающийся в специальном рассмотрении и анализе по каждой прививке в отдельности; по большинству прививок есть серьезные аргументы против того, что они вообще нужны; ОДНОЗНАЧНО этот вопрос НЕ выглядит как "все прививки, которые делаются – нужны и полезны";

2) Вопрос о безвредности и отсутствии угроз от прививок – очень и очень сложный, нуждающийся в специальном рассмотрении и анализе по каждой прививке в отдельности; по большинству прививок есть серьезные аргументы, говорящие о реальной, неиллюзорной опасности для здоровья прививаемого ребенка; ОДНОЗНАЧНО этот вопрос НЕ выглядит как "все прививки которые делаются – вполне безопасны для ребенка".

3) Официальная медицина настаивает на безоговорочной нужности и полной безопасности всех прививок; при этом, вступая в противоречие с информацией, приводящей к выводам в пунктах 1 и 2 – она демонстрирует отсутствие всякой серьезной аргументации в пользу своих утверждений; напротив, она однозначно демонстрирует широкое использование психологических манипуляций, давления, запугивания, заведомой прямой лжи, замалчивания реальных фактов.

4) Подобное поведение официальной медицины отнюдь не носит характер "теории заговора", а является полностью объяснимым с позиций, во-первых, тотальной коррумпированности медицинских работников и чиновников, создавших условия сильной материальной заинтересованности в результатах вакцинации и полной безответственности за любые последствия вакцинации; во-вторых – общей деградации общественного института медицины как с научно-практической, так и с морально-нравственной стороны, и фактического отношения людей и медиков к медицинским вопросам, как к вопросам религиозным – т.е. не нуждающимся в подтверждениях или доказательствах. Вообще, вопросы нынешнего положения в медицине – нуждаются в отдельном рассмотрении; дело там плохо глобально, а не только в педиатрии.

5) Для того, чтобы прийти к вышеприведенным выводам, полностью достаточно беспристрастного анализа открытой информации, включая про-прививочную и официальную; при этом специалистом по иммунологии быть не обязательно, достаточно общей образованности, общего здравого смысла и владения логикой. Более же детальный анализ информации, с углублением в узко-специальные биологические и иммунологические вопросы, обычно показывает, что аргументация в пользу воздержания от прививок – еще более основательна и сильна. В частности, практически неоспорима аргументация того тезиса, что прививка – это грубое вмешательство в иммунную систему, хоть и дающее, возможно, устойчивость к конкретной болезни, но наносящее сильный удар по иммунитету в целом.

Вот, например, читаю статью http://www.2mm.ru/privivki/279 в которой – агитация за прививки от туберкулеза. На словах все выглядит красиво - если не вдаваться глубоко. Туберкулез - страшное заболевание, кто не привит - тот ужасно заболеет, а кто привит - будет жить долго и счастливо. К статье – 7 страниц комментариев. Пробежался по первым трем, выбрал негативные отзывы. Специально выбирал только те, в которых описываются не общие слова типа "ученые установили, что", а фактические события, произошедшие с самими людьми .

===========

Алексей Не буду агитировать за прививки или против прививок. Изложу сухие факты – пусть специалисты разбираются, если таковые здесь появляются. Моему ребенку сделали прививку БЦЖ в положенное время, заживление и все такое прошло успешно. На сегодняшний момент (сейчас 3,5 года) лежит в тубдиспанцере с туберкулезом правого глаза. 07 сентября 2008

Оксана У меня дочке -8 лет.Делали все прививки по графику,несмотря на то,что вес при рождении-1900.Задержка развития.Пошла в 2,5 года. Я,неопытная мамаша слепо доверяющая врачам, угробила своего ребенка.На одно ухо- глухая, зрение плохое,постоянно болеет.в школу не ходим, учимся дома.Сейчас только определили – первичный имунодефицит. Ей вообще нельзя было никаких прививок делать. И чем думали врачи? А им наплевать.Ведь процент осложнений по статистике" невысок".Но когда твой ребенок попадает в этот процент? У меня еще двое деток (4,5 года и 1 год).Им я прививок не делаю.Средняя доця ходит в садик и болеет не часто. 04 ноября 2008

Ксения billybons! Послушай мою историю, может изменишь мнение. Сделала ребенку БЦЖ, в роддоме, как полагается, об осложнениях никто не сказал,а я и не спрашивала, верила медикам. Ничего не гноилось,рубчик нормальный, манту в год-тоже норма. А в 1г.и3мес.опухоль под коленом и диагноз: БЦЖ-остеит большой берцовой кости. И тут я узнала все "прелести" этой прививочки.Мои нервы и здоровье-ерунда, а что же ребенок. А ребенок перенес две операции, год интенсивной химии (ТРЕМЯ препаратами),потом еще сезонная химия,а каково объяснить ребенку в полтора года, что ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, когда он это уже делал, а пожизненный учет и наблюдение?Я понимаю, что процент осложненных детей невелик,но в чем же эти дети виноваты перед нашим государством? 16 декабря 2008

гОрлица Доброго времени суток!!! Хотя для нас оно уже не самое доброе!! Родила преждевременно и поэтому в РД нам никаких прививок не делали!!! Когда пришли в детскую поликлинику нас начали гонять на прививку, по разным причинам мы дотянули до 4,5 месяцев!!! Педиатр возмущалась что мы никак не придем на прививку, а я как молодая и неопытная слепо ей верила!!! Так вот, через месяц у нас разрослась прививка до размера 50 копеечной монеты, нас отправили к фтизиатру, так она нам такую новость выдала, что в поликлинике и в некоторых РД некачественная вакцина и что у нее целая стопка детей с осложнениями!!! Спустя еще месяц у нас распух лимфоузел подмышкой слева!!! Теперь нам ехать в институт туберкулеза РАМН, а там очередь на месяц вперед!!! Что вы все скажите на счет этого??? А что будет потом я не предполагаю!!! откуда гарантии что через год еще каакие-нибудь осложнения не появятся!!! Сегодня сообщили что вакцины были 7 месяцев в обращении, больше всего их было в 72 РД!!! На всякий случай!!! вакцины под номерами партий 512 и 514 НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ!!! Большой процент осложнений!!! 15 января 2009

Юлия Добрый день! нам сделали прививку в роддоме N 70 в новогиреево! когда ребенку было 3, 5 месяца у него воспалился лимфоузел в левой подмышечной области, поставили диагноз осложнения после бцж(бцжит) из за того что была некачественная вакцина под номером 514! теперь даем малышу тяжелейшие лекарства и не знаем что будет завтра и небудет ли осложнений потом! теперь не о каких прививках и речи быть не может! а самое главное интересно за это кто нибудь отвечать будет, почему должен страдать невинный ребенок, и кто за все это ответит! 30 марта 2009

Татьяна В РД сделали БЦЖ несмотря на то, что писала отказ. Оказывается, не заметили... В месяц загремели в больницу – БЦЖ-остеомеилит левой ручки. Операция под общим наркозом, три вида антибиотиков, месяц пребывания в больнице, узи, рентген 3 раза. Сейчас нам 4,5 месяца, мы не владеем левой ручкой в полном объеме – не можем поднять ее над головой. массаж противопоказан. Больше я не позволю сделать ни одну прививку своему ребенку. Накушались. 28 марта 2009

===========

Врачи утверждают что частота возникновения осложнений при БЦЖ составляет 1 к 100 000. Безумная редкость – при нынешней рождаемости таких случаев должны быть считанные единицы в масштабах страны. Откуда, же, скажите, на комментариях к какой-то стандартной статейке на заштатном сайте – сразу десятки фактических рассказов о тяжелых осложнениях? Ее что, статейку эту, прочитали 100% населения? Да ее и 0.01% не прочитал. Нас что, за дураков держат? Милованов правильно сказал что по сайтам ходят скорей недовольные, чем довольные. Однако это все равно не объясняет ТАКОЕ количество недовольных. Это количество комментариев может, на глаз, говорить о частоте скорее 1 к 100. А это уже совсем другая частота, и она меня не устраивает. И то что положительные отзывы тоже есть (а почему бы нет, если скажем из 100 есть 99 неосложненных) – не оправдывает даже одного осложненного. Это русская рулетка, и я не вижу надобности играть в нее со своим ребенком.

Возникает и еще один вопрос. В этой статейке пропагандируется необходимость прививок БЦЖ, в основном потому что непривитому младенцу угрожает туберкулез в особо плохой форме (цифры, правда, избегают называть, насколько именно "угрожает"). Возникает вопрос. Допустим, статья права, и риск серьезной болезни для непривитого ребенка весьма высок. Учтем, что непривитых детей довольно много. Как минимум каждый десятый, реально я думаю больше. Учтем также, что туберкулез – не какая-то редкостная инфекция, типа полиомиелита (которого вообще нету в диком виде в последние десятилетия) или коклюша или дифтерии. Туберкулеза кругом нас предостаточно, полно людей с открытой формой, полно носителей – достаточно лишь проехаться в метро, чтобы с палочками Коха встретиться. Логичный вывод: отсюда следует, что должно быть весьма и весьма много случаев заболевания серьезными формами туберкулеза среди непривитых младенцев. Допустим, непривито 10% детей; допустим, "высокий риск" это около 1:100 (это еще скромно); допустим, риск осложнений от прививки крайне низок, как утверждается, и составляет 1:100 000. При таких вполне логичных допущениях выходит, что непривитых, пострадавших от туберкулеза, должно быть раз в 100 больше чем привитых, пострадавших от прививки. Понимаете? На один случай "блин, мы сделали прививку и у нас проблемы" должна быть сотня случаев "блин, какие мы дураки, не сделали прививку, и подхватили туберкулез, и у нас проблемы".

Ну и теперь вопрос – ГДЕ??? Полистайте комментарии к этой статье. Там сейчас около 15 страниц комментариев, и на каждой - по нескольку описаний серьезнейших проблем после прививки. Выше я привел список, составленный, когда этих страниц было 7, а список, кажись, с первых 3-4. Пройдитесь по этим страницам – увидите и на остальных точно такую же картину. И не найдете НИ ОДНОГО описания проблемы, которая возникла у непривитого ребенка из-за инфекции, от которой он не привит. Кто-то может мне внятно объяснить, почему? Если пропаганда прививок правдива, то должна быть обратная картина – комментарии переполнены сообщениями о болезни непривитых детей, и отсутствуют, либо редчайшие единичные случаи, комментариев о проблемах привитых. Единственный ответ на этот вопрос, который я вижу – это то, что реальные цифры опасности болезни и опасности прививки – совершенно не такие как нам рассказывают, а прямо противоположные.

Важный момент также в том, что, в отличие от серьезных проблем, есть еще воздействие прививок на здоровье, которое трудно зафиксировать и идентифицировать, зато происходит он не с одним из сотни – а со множеством, с большей частью детей. Речь идет о так называемом "синдроме ухудшения здоровья, ухудшения иммунитета". Этим особенно отличаются прививки АКДС, описания чаще всего выглядят так: "до прививки ребенок практически не болел, после прививки – начались простуды, ангины, бронхиты, из которых ребенок не вылезает". Такими описаниями форумы, где обсуждаются прививки, просто переполнены. А это уже даже не русская рулетка, это хуже – сознательное калечение ребенка.

Часто можно наблюдать ссылки на материалы "анти-антипрививочников". Обычно это эмоциональный бред, с брызганием слюнями, в стиле базарных торговок – "прав тот, кто перекричит и переорет оппонента и выльет на него больше говна". Цитата: Ну, а вот и он, самодовольный и харизматичный глава антипрививочной секты Александр Коток, выступающий под креативом, заимствованным у Д.Хармса: "Травить детей – это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать!". Народ должен знать героев в лицо. Смотрите и запоминайте: этого человека не остановит гибель детей от инфекционных заболеваний. Как видите, уровень аргументации – даже не близок к нулю, а попросту нулевой. Зато на людей, склонных к аффектации, действует отлично.

Материалы противников прививок – например, http://www.magichild.ru/vaccine/thoughts.html – представляются мне совершенно другого, несравненно более высокого уровня аргументированности (а это еще далеко не самый веский материал, просто под руку попал). При этом оцениваю я информацию очень тщательно, уровень знания биологии и иммунологии позволяет.

Это еще если говорить о "чистых, качественных" прививках. Однако обязательно надо добавить и такие милые дополнительные обстоятельства как безответственное и безалаберное отношение врачей и чиновников на разных уровнях к употреблению вакцин некачественных, неизвестного происхождения, просроченных и т.д. Это же деньги! Врачей и медицинских чиновников – на всех уровнях – материально и административно заинтересовывают в максимально поголовном проведении вакцинации. А то что сейчас за деньги гробить чужих детей считается нормальным – давно известный факт. А что насчет заведомой злонамеренности? Например, я имею в виду мерзкую историю с поголовной вакцинацией репродуктивной части населения Украины от кори и краснухи, якобы в связи с Евро 2012, какой-то неизвестной вакциной, не проверенной и не одобренной минздравом. Даже привычные ко всему врачи сопротивлялись этому бреду, но чиновники, получившие видимо хорошо бабла, упорно проталкивали эту вакцинацию, да и сейчас похоже еще не угомонились. К счастью, народ проявил достаточно пофигистичности и недостаточно исполнительности... При том что уши и прочие части тела тех, кто на западе командует сокращением населения стран третьего мира, просто торчат из этой истории совершенно неприкрыто. И вы считаете, что всем этим людям надо безоглядно доверять? И что доверять – не деньги, и не репутацию – а жизнь и здоровье своего ребенка? Да пошли бы они все. Я им не верю. Примеров тотальной нечистоплотности всех кто с этим завязан – миллион. Вот хотя бы - http://worldcrisis.ru/crisis/818943 – Вакцина для элиты отличается от "пролетарской".

(На этом месте еще одно маленькое отступление в сторону от медицины к политике и психологии. У людей принято верить, что власти и вообще любые вышестоящие инстанции изначально относятся к ним благожелательно, несут, так сказать, добро, заботятся обо всем народе в целом. И, несмотря на мелкие поводы быть недовольным властью, людям трудно даже теоретически воспринять концепцию, что власть может быть враждебна народу. Чисто психологически проще эту концепцию отвергать, так как она очень неприятна. Власти иногда приходится так или иначе подчиняться; ну а одно дело подчиняться отцу семейства, пусть и очень суровому – чувствуешь себя угнетаемым, но защищенным; другое дело подчиняться однозначному врагу: чувствуешь себя рабом, которому грозит смерть. Поэтому люди часто склонны отвергать без рассуждений какие-либо утверждения о том, что власти делают какие-то вещи, заведомо враждебные к народу и лично к тебе. Хотя в настоящее время простейший анализ действительности показывает, что ничем иным происходящее объяснить нельзя. В наших странах власти представляют из себя по сути оккупационную администрацию, которая действует во благо не народа, а зарубежных оккупантов. В интересы которых входит, помимо прочего, и планомерное сокращение населения "мирным путем". Простейшие, невооруженным глазом видимые мощные направления влияния в этом ключе – это стимулирование алкоголизма, курения, наркомании, и информационное воздействие, направленное на снижение рождаемости. Помимо этих крупных, есть и десятки более мелких, приносящих свои плоды, действий власти против народа (разрушение образования, общественной морали, семейных ценностей, нормального здравоохранения, и т.д.), но это не тема данной статьи. Так вот, исходя из этого, я считаю крайне важным правильное психологическое отношения по отношению к любым действиям, любым инициативам власти. Мы не знаем и не можем знать всех их тайных мыслей и желаний. Однако, если мы считаем, что власти в принципе благожелательны к народу – то тогда следует всем их инициативам доверять. А если мы считаем что власти в принципе враждебны народу – то следует все их инициативы изначально воспринимать скептически, относиться к ним как к враждебным, пока не доказано обратное. Как я уже говорил, психологически это непросто. Однако нужна же и какая-то ответственность перед своими детьми. Считать, что свой психологический комфорт важнее чем их жизнь и здоровье – это как-то не вполне по-взрослому.

Так вот, зная и видя как наплевательски относятся власти к здоровью народа, и злонамеренно его разрушают – мне что-то никак не верится, что давление, которое они постоянно оказывают в сторону прививок – расширение списка прививок, увеличение поголовности охвата прививаемых, возникающие неизвестно откуда прививки от птичьего гриппа, свиного кашля, атипичной диареи и прочей неведомой японской хреновины – что все это давление власти осуществляют в порыве заботы о благе народа. А противоположные предположения приходят легко)

(заканчивая о прививках, хочу сказать, что я в этом разделе намеренно не касался обсуждения конкретных вопросов аргументации против прививок. Потому что это уже давно сделали до меня, неоднократно, качественно и в полном объеме; зачем делать реферат, если можно почитать первоисточники. Кому интересно – смотрите ниже рекомендуемые материалы)

Рекомендуемые для ознакомления материалы.

Ястребов - http://yastrebov.chat.ru/thoughts.html
Афанасенко - http://www.afanas.ru/privivki/index.htm
Вакцины: аргументы за и против http://www.kartinamira.info/health/vact ... tation.pdf

http://radosvet.net/news/9394-kak-pravi ... onka-.html


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт янв 09, 2015 1:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Кто еще не видел фильм, смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=k8X1bDkCGEk

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт янв 29, 2015 2:31 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Когда училась в институте подрабатывала в инвалидном спорте, тогда впервые столкнулась с инвалидами после прививок. Своим детям конечно же не делала, старшей 15 ни разу ничем не болела. Тогда было тяжело идти против системы. Сейчас с младшей без проблем, последний муж- доктор, он тоже за отказ от прививок.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Вс мар 22, 2015 9:33 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Помогите, пожалуйста, подскажите - как отказаться от манту?
Два года назад писала заявления с отказом с перечислением всех статей Гражданского Кодекса РФ для тубдиспансера и для школы. И вот они опять за нас взялись. Или у нас в законодательстве что-то изменилось? Что, действительно, нужен рентген и диаскинтест (который, кстати, у нас в городе никто не делает, специально обзванивала частные клиники - они просто не могли понять, что мне от них нужно)? Или нас уже просто берут на понт (у школьной медички сезонное обострение)? Что делать?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пн мар 23, 2015 11:25 am 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
У нее сезонное обострение, т.к. диаскинтест делается вместо манту, и он намного точнее (не берусь говорить о его вредности/безвредности).

Вообще, надо изучать что сказано в законе. А еще лучше спросить прямо у нее, на основании какого закона такие требования.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт мар 24, 2015 12:12 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Каким-то постановлением прикрывается, но по-моему, это не из конституции, а значит, не законно и исполнению не подлежит.
Попробую написать то же самое заявление, что и два года назад. Если не успокоются, то не знаю...
Спасибо.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Вт мар 24, 2015 12:18 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Так пусть даст данные этого постановления, Вы, как родитель, имеете право задавать такие вопросы.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 25, 2015 11:07 am 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
ГЛАВНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ САНИТАРНЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Постановление

от 22 Апреля 2003 г. N 62

"О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ СП 3.1.1295 - 03" (вместе с "САНИТАРНО - ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИМИ ПРАВИЛАМИ "ПРОФИЛАКТИКА ТУБЕРКУЛЕЗА. СП 3.1.1295 - 03", утв. Главным государственным санитарным врачом РФ 18.04.2003) (Зарегистрировано в Минюсте РФ 08.05.2003 N 4523)

В этом постановлении говорится, что при отказе от манту обязаны предоставить результаты рентгена легких.
Если это в Минюсте зарегистрировано, значит законно? Хоть и противоречит конституции, где говорится, что это добровольно и отказ не обязывает к прохождению каких-то других процедур? Я ничего не понимаю. Наверное, лучше обратиться к юристу. У сына аллергия на манту, делать ее ему я точно не позволю. Рентген каждые два года что-то тоже не вдохновляет.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 25, 2015 12:03 pm 
Автор Системы Вагитон
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 10:30 pm
Сообщений: 3844
Откуда: Москва
Да, лучше с юристом посоветоваться как их послать. Держите нас в курсе.

_________________
Сайт и магазин: http://vagiton.ru
С чего начать | Отзывы о результатах | Отзывы о книге система Вагитон


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Ср мар 25, 2015 1:52 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Не ту страну назвали Гондурасом)
Юрист мне ответил вот что:
"Вопрос о том, противоречит ли данное Постановление Конституции, может решать только суд. Пока нет решения суда об обратном - оно действует."
Вот еще ответ советника по юридическим вопросам:
"Это Постановление противоречивое ,оно идет вразрез с ФЗ "Об образовании" Но ситуация такова пока в Верховном суде заинтересованные лица не оспорили данное Постановление им будут руководствоваться в практической деятельности, поэтому будут отказывать (в доступе в дет. учреждения) ссылаясь на данный нормативный акт."
Юристы разделились на два лагеря: одни говорят - всё чики-пуки, другие - да вы что, это не законно, боритесь до последней капли крови.
Диаскинтест по воздействию на организм - это то же самое, что и манту. А рентген это очень вредно.
А у них план - 95% по манту. Где они его возьмут? Фашисты!


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Чт мар 26, 2015 5:09 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:04 pm
Сообщений: 207
Пример отказа от манту, рентгена и фтизиатра:
http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... start=1245


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2015 6:29 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
В контакте есть группа Правда о прививках. Там есть всякие бланки можно скачать. Мы лично делали анализ крови ПЦР на антитела туберкулеза, самый правильный анализ, везде принимают. Но мы для себя делаем. Дабы знать что не больны.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРАВДА о ПРИВИВКАХ!!!
 Сообщение Добавлено: Пт апр 10, 2015 6:33 pm 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2015 11:50 am
Сообщений: 59
Бланки отказа от прививок по закону. И вообще как инфа не плохой ресурс


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти: