Регистрация    Вход    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тренажер и его обработка
 Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 8:34 am 

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 8:28 am
Сообщений: 3
Юрий добрый день,
меня зовут Людмила. Я из Киева. Занимаюсь на тренажере уже год, и у меня возник вопрос. И вот только решила написать.
Если можно, помогите, пожалуйста, советом.

Чем Вы рекомендуете обрабатывать тренажер или яйцо после/перед использования/ем.

Я понимаю, что все эти вещи индивидуальны, и может особо их стерилизовать не нужно, но у меня проблемка, хоть и мою после/перед использования/ем. Как только начинаю носить яйцо или заниматься с тренажером (каждый раз надевая новый презерватив) у меня начинается молочница.

Если после этого не занимаюсь неделю, молочница уходит и не беспокоит, потом после следующего раза начинается опять.

С чем это может быть связано:
- недостаточно вымываю яйцо (даже иногда обрабатываю хлоргексидином) и тренажер?
- или своеобразная реакция на занятия, может это провокация скрытых инфекций (хотя анализы ничего особо не показывают).
- или даже может происходит естественное очищение и со временем дискомфорт уйдет (если не прерывать занятия)?

Заранее Вам благодарна за любой ответ.

С уважением,
Людмила


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 10:02 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Посмотрите http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.ph ... 80cbf81292
У меня тоже молочница частенько бывает, но прямой взаимосвязи между применением тренажеров и молочницей я не заметила.. Вообще кандидоз это такая штука, что даже изменения гормонального фона могут его спровоцировать. Я мою тренажеры (то, что вставляется во влагалище) хоз. мылом, как советовала Надежда Мальцева. Хоз. мыло - щелочь, а щелочи нейтрализуют грибок. Аналогично сода, её обычно рекомендуют для спринцеваний при молочнице. Но сода это жёстко, а мне не так давно посоветовали для этой цели цветки акации - неплохо. Вообще я обычно при первых признаках молочницы стараюсь поспринцеваться пару дней травами, и она проходит. Главное пресечь сразу, не дать ей "раскочегариться" И всё, медикаментов никаких не принимаю, перепробовала уже всё что можно, на то что раньше помогало (клотримазол, микожинакс) уже аллергия. Ещё можно для занятий использовать крем фирмы д-р Нона "Солярис", говорят кроме прочих достоинств, от молочницы тоже помогает.


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 10:05 am 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
http://stanusuper.ru/forum/viewtopic.ph ... 80cbf81292


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Ср авг 19, 2009 12:46 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 8:28 am
Сообщений: 3
Большое спасибо, обязательно попробую хоз. мыло и крем от Др. Ноны. Может у кого-то есть распространитель от Др. Ноны в Киеве - надежный? а то на подделки не хотелось бы попасть. Спасибо


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 12:45 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Цитата:
Как только начинаю носить яйцо или заниматься с тренажером (каждый раз надевая новый презерватив) у меня начинается молочница.

Скажите, на какой именно тренажер вы одеваете презерватив и зачем? :shock: Ведь тренажеры находятся в вашем личном пользовании и сделаны из такого материала, что презерватив просто не нужен. И вы не задумывались, что может молочница - это реакция на латекс презерватива ? Начните заниматься без него и посмотрите, что будет.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 5:02 pm 

Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 8:28 am
Сообщений: 3
:oops: на тренажер надеваю :) мне казалось, так гигиеничней :))


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Чт авг 20, 2009 5:13 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Девочки, гигиена, конечно, нужное дело, но не доводите ее до абсурда :wink: . Тренажеры достаточно помыть с мылом, но это Юра уже писал :lol:, и фсё!
Если все же проблемы с молочницей не пройдут, то значит ее нужно лечить (желательно нетрадиционной медициной, наприм. фитопрепаратами и т.п.), т.к. вылазить она может от занятий, как и другие застарелые болячки.

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тренажер и его обработка
 Сообщение Добавлено: Пн авг 24, 2009 9:40 am 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 5:07 pm
Сообщений: 116
Откуда: Екатеринбург
Ljudmila писал(а):
Если после этого не занимаюсь неделю, молочница уходит и не беспокоит, потом после следующего раза начинается опять.
С чем это может быть связано:
- недостаточно вымываю яйцо (даже иногда обрабатываю хлоргексидином) и тренажер?
- или своеобразная реакция на занятия, может это провокация скрытых инфекций (хотя анализы ничего особо не показывают).
- или даже может происходит естественное очищение и со временем дискомфорт уйдет (если не прерывать занятия)?
Людмила, а Ваше яйцо из мед.пластика или старого образца (псевдонефрит)? От молочницы помогают лечебно-профилактические прокладки LoveMoon с анионовым чипом (анионы вытягивают из вагины инфекцию, грибки).


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Пн авг 31, 2009 1:50 pm 

Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:35 pm
Сообщений: 85
Откуда: Украина
Екатерина, скажите, где продаются эти прокладки LoveMoon и сколько стоят?


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: Вт сен 01, 2009 5:29 pm 
Инструктор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 9:39 pm
Сообщений: 243
Откуда: Севастополь
Все можно найти в интернете, не забывайте :wink:

_________________
Все происходящее в этом мире случается именно тогда и так, когда и как должно случиться. Так, как не может не случиться... (А.Сидерский)


Вернуться наверх 
 Профиль  
 
 
Начать новую тему Ответить на тему


 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
cron